Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 13 из 20 [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Муж где-то вычитал, что если хочется сладкое, то надо съесть что-то противоположное на вкус и сразу отпадёт охота.
Например, маринованый огурец.
Ешь огурец, он мне говорит :c_laugh
Сам ешь, мне пироженку хочется. Не помогает, короче.

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 21:02 
ZooZoo писал(а):
Муж где-то вычитал, что если хочется сладкое, то надо съесть что-то противоположное на вкус и сразу отпадёт охота.
Например, маринованый огурец.
Ешь огурец, он мне говорит :c_laugh
Сам ешь, мне пироженку хочется. Не помогает, короче.


У меня муж сладкоежка, поэтому трудновато :h_angry
Говорит я себе покупаю, не тебе, ага покупает самый вкусный шоколад, который я люблю. Хорошо, что мы с ним любим разное мороженое ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Кстати, на днях читала статью на WHO сайте, в пр. году, в мире было 820 миллионов людей живущих в голоде, - Африка, Азия, и латин.америка. Это больше чем в 2017г, тогда около 810миллионов было. А так, около 2х биллионов людей не имеют регулярного доступа к еде на планете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4603
Откуда: Пуэрто Рико
Zoyi писал(а):
Pink Panther писал(а):
А где можно ознакомиться ? плиз


Ознакомиться не знаю, :lol:
Это все серьезно и долго, вы же не медик.
Попроще для себя начните со слова БИОХАКИНГ.
На русском не медик Веремеенко по исследованиям хорошо пишет и лекции понятные есть.
https://nestarenie.ru/Diagnostika.pdf


Спасибо, Зои! Очень интересно!

А есть какие-то источники на английском? Сама-то я почитаю, муж интересуется anti-aging.
Сама я как-то интересовалась этим и читала книги нашей русской сыроедки, не помню имя. Именно про нестарение и сохранение молодости. Её рецепт - сыроедение и еда только после то ли 7 вечера, то ли после 5. Не знаю где она сейчас, но хорошо объясняла. Книги на английском.

Вообще про голодание давно и много пишут. Чем меньше ешь, тем дольше живёшь и здоров.

А, и про печку, которая и air fryer, можно узнать что за штука?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 22:07 
Laara писал(а):
Вообще про голодание давно и много пишут. Чем меньше ешь, тем дольше живёшь и здоров.
?

Большой пост, пришлось убрать.

Я начинала с голодания, когда начала разбираться в еде.

В общем это не правда, правда если будете не есть джанк, периодически чистить организм, вот и весь секрет.
Брэг яростный поклонник голодания прожил 81 год

И скажу больше , я встретила женщину, которая рассказала, что она однажды проголодала 25 дней, ну и что? Обычная полноватая женщина.
Потому что она неинаучилась здоровому питанию, а схватилась за голодание , и все привычки вернулись.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 23:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Laara писал(а):
А есть какие-то источники на английском? Сама-то я почитаю, муж интересуется anti-aging.


Мне не известны, именно такие обобщающие и на глубоком уровне для не медиков и бесплатно скорее всего нет. Американский стиль науч поп более развлекающий и адепт какой-то одной теории, одну тему на целую книгу размажут. Точно так же как с антивозрастной для кожи, в штатах не существует форумов с серьезной инфой по ДМС( корнеотерапия) и нет таких магазинов, где продают одновременно сухие церамиды из Европы и Японии, наш сухой бетулин и прочие порошковые активы, без всяких там гликолей.

Профессиональная литература и специалистам трудна. Существуют же разные течения антивозрастной медицины. Редко кто сравнивает одновременно разные теории и постоянно вносит коррективы, когда появляются новые методы исследований и результаты личного опыта.
У меня лично подход - улучшить здоровье, решить проблемы, которые раньше невозможно было исправить.

Для любителей покритиковать :lol: пишу сразу или у вас хорошее здоровье от природы или вы еще молоды и вам это не надо. В любом случае, каждый за себя. И врачам тоже деньги надо зарабатывать. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2019, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Zoyi писал(а):
Laara писал(а):
А есть какие-то источники на английском? Сама-то я почитаю, муж интересуется anti-aging.


Мне не известны, именно такие обобщающие и на глубоком уровне для не медиков и бесплатно скорее всего нет. Американский стиль науч поп более развлекающий и адепт какой-то одной теории, одну тему на целую книгу размажут. Точно так же как с антивозрастной для кожи, в штатах не существует форумов с серьезной инфой по ДМС( корнеотерапия) и нет таких магазинов, где продают одновременно сухие церамиды из Европы и Японии, наш сухой бетулин и прочие порошковые активы, без всяких там гликолей.

Профессиональная литература и специалистам трудна. Существуют же разные течения антивозрастной медицины. Редко кто сравнивает одновременно разные теории и постоянно вносит коррективы, когда появляются новые методы исследований и результаты личного опыта.
У меня лично подход - улучшить здоровье, решить проблемы, которые раньше невозможно было исправить.

Для любителей покритиковать :lol: пишу сразу или у вас хорошее здоровье от природы или вы еще молоды и вам это не надо. В любом случае, каждый за себя. И врачам тоже деньги надо зарабатывать. :angel



Лара, Пуля интересно пишет в обаятельной и ссылки дает и по питанию, и по здоровью в целом ( в разных темах), ну и сама она хороший :a_plain пример для подражания. В 50 лет - выглядит как девочка, что осанка, что фигурка, что характер легкий. Чем не молодость.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2019, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4603
Откуда: Пуэрто Рико
Ага, спасибо! Мне это интересно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2019, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Zoila Lewis писал(а):
В 50 лет - выглядит как девочка, что осанка, что фигурка, что характер легкий. Чем не молодость.

Только почему-то лицо никогда не показывает.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2019, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Fantastica писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
В 50 лет - выглядит как девочка, что осанка, что фигурка, что характер легкий. Чем не молодость.

Только почему-то лицо никогда не показывает.

Показывала и не один раз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2019, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Alina76 писал(а):
Fantastica писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
В 50 лет - выглядит как девочка, что осанка, что фигурка, что характер легкий. Чем не молодость.

Только почему-то лицо никогда не показывает.

Показывала и не один раз.

Размытое и издалека. Общие очертания.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2019, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Сейчас столько информации о здоровом питании доступно, только копни интернет. Под себя можно подобрать любой стиль питания, но нужно не слепо следовать, а учиться чувствовать свой организм, реакция на различные продукты у всех индивидуальная.
Ну и конечно дисциплина, но это не значит что надо себя насиловать и резко отказываться привычных продуктов. Постепенно исключать продукты которые приводят к проблемам в вашем организме.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2019, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Fantastica писал(а):
Alina76 писал(а):
Fantastica писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
В 50 лет - выглядит как девочка, что осанка, что фигурка, что характер легкий. Чем не молодость.

Только почему-то лицо никогда не показывает.

Показывала и не один раз.

Размытое и издалека. Общие очертания.

да нет, нормально видно было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2019, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Можно конечно сладко спать и вкусно есть как говорица, ни в чём себе не отказывать, но за все надо платить к сожалению. И когда писец приходит, то не сваливать все на гены.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2019, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
VeOla писал(а):
Можно конечно сладко спать и вкусно есть как говорица, ни в чём себе не отказывать, но за все надо платить к сожалению.


Почему к сожалению? Каждому свое. Заплатят, какие проблемы, чай в самой богатой стране мира живут, море возможностей. :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 20 [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: