Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 13 из 24 [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Твинки раздала всем сестрам по серьгам (pun intended). :d_smily_tooth

Я вот типа такого хочу.


Вложения:
downloadfile.jpg
downloadfile.jpg [ 154.21 КБ | Просмотров: 1490 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 18:12 
...


Последний раз редактировалось Twinky 21 июл 2019, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 18:25 
Mikimoto писал(а):
Twinky писал(а):
пофигу, ну и зачем столько слов...
тут как-то видела... не помню ник...
абсолютно уникальную коллекцию одежды.
вот на это я бы еще посмотрела.
там были настоящие произведения искусства.
а биться за все ваши финтифлюшки, ну смешно.
браслет navajo - енaмел вместо turquoise, хлам.


Я думала, что имею дело со знатоком, а вы ни хрена не петрите...
У меня не просто Navajo, а Nezzie. И там не енамел, а бирюза и кораллы, бездарь!
У вас проблемы не только с русским... Хотите обсудить коллекцию одежды? Вы уверены в этом?
Если не можете отличить енамел от бирюзы, не уверена, что вообще с вами можно говорить о брендах и коллекциях, кроме вашего барахла, которое даже выставить стыдно!
Здесь, в этой теме обсуждаются аксессуары, если че.

да, теперь вижу, не энамел. прошу прощения. я не знаток.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 18:29 
завтра продолжу обсуждать. дела. :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Twinky писал(а):
завтра продолжу обсуждать. дела. :c_cool

Да лучше вообще не приходи, твоё мнение и твои безделушки здесь мало кого интересуют, мне уж точно до одного места, а твои рассуждения о стиле уже как коту под хвост :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Panna писал(а):
твинки- ты настоящая идиотка! Если люди не показывают серебро с бирюзой, золото, бриллианты и т п, что для тебя имеет , может, вес, то это на значит, что этого у них нет..у некоторых столько много всего, что они даже на знают чем хвастаться, и я лично , начала здесь писать, поддерживая Назабудку и ее бохо стиль в бижутерии, куда явно не вписываются драгоценные металлы... узкий у тебя ум, что ты здесь начала людей Таргетом упрекать, кстати, если бы у тебя бы был хоть малейший вкус, то ты была не писала всю эту чепуху , которую ты здесь пишешь! Кстати, у меня есть также шикарное серебро с янтарем из Польши, но его здесь абсолютно некуда носить, так как в моем штате его практически не носят, водолазки зимой не поносишь, я же гражданка Польши, а какая полька без янтаря, на зная людей сделала им приговор, дура, всему своё время, теперь дулю с маком получишь !


:m_yes

Я вообще от Незабудки балдею, что в аутфитной теме, что тут.

не важно какой металл, важно как она небрежно сочетает как бы несочетаемое. Это и есть модные тенденции, чтобы избегать матчи матчи . Какая нафиг разниц китайская цапка или не китайская? К стилю это вообще никакого отношения имеет.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 09:36 
как обещала... :a_plain
что тут у нас... значит полюбляем все китайское.
а чо, свинец тоже благородный метал с недавних пор.
есть тут пара достойных украшений, все остальное настолько чип и китайские отбросы.
всем здоровья.
:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Twinky писал(а):
очень понравилось серебро, брошь перо.
больше серебра!
если думаете, что бронза на руке вашей смотрится как старое золото,
или что там вы такое думаете, когда вы его носите на себе........
это смотрится всегда чип.



есть правда
белый металл лучше


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Twinky писал(а):
как обещала... :a_plain
что тут у нас... значит полюбляем все китайское.
а чо, свинец тоже благородный метал с недавних пор.
есть тут пара достойных украшений, все остальное настолько чип и китайские отбросы.
всем здоровья.
:lol:



И что даже чаю не попьете? Я так и думала :c_laugh

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Twinky писал(а):
как обещала... :a_plain
что тут у нас... значит полюбляем все китайское.
а чо, свинец тоже благородный метал с недавних пор.
есть тут пара достойных украшений, все остальное настолько чип и китайские отбросы.
всем здоровья.
:lol:

A ты на своих изделиях пробу ставишь? Почему мы должны тебе верить, если ты обычный продавец, который заинтересован в сбыте своей продукции, и бросовые китайские товары тебе преграда?
Вообще-то, лучше покупать золото, мы все это знаем, но вот выкидываем деньги на побрякушки, сделанные неизвестно из чего, а золото так и не носится, Закрытое в ceЙфе, ну в чем здесь проблема, не догадываешься?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Twinky писал(а):
Mikimoto писал(а):
Вот мои Мики, также ношу брошки, кулоны, серьги в комплекте. Ранние Мики были в серебре, современные в золоте 750 пробы.

нитки жемчуга - вечная классика.
красивое украшение!

серебро плохого качества.
на выброс.


Вы правда ни в чём не разбираетесь, пришли только поругатся и гадостей наговорить. В антиквариате много изделий 12 каратного, 10 каратного серебра, даже 9 каратного , с бриллиантами, с другими ценными камнями, раньше же брюли не обрабатывали, вставляли в изделие и всё ,и смотрится всё как белое золото с брюлями. Я таких изделий много пересмотрела, я с ювелиркой работала сама. Ну нравится женщинам бижа , пусть носят, это же надо на людях смотреть, на некоторых очень хорошо всё смотрится, идите вы отсюда и перестаньте писать гадости.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изображение

Antique Victorian Brooch Pendant Earrings Diamonds Pink Topaz Gold Silver

25. 999 долларов просили. Есть намного качество хуже, потому как антиквариат, а стоит иногда дорого очень, просят много, покупают коллекционеры и так кому нравится антиквариат, носят же его до сих пор. Мужик один предлагал на шоу брошку антикварную из серебра с брюлями просил 4.000 долларов, я бы купила, но у меня таких денег не было, а сама брошь , как изделие мне очень понравилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изображение

Antique Sterling Rose Cut Diamonds Paste Earrings


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Очень красиво!!!
брошь роскошная :m_yes
правда Викторианская?
ух красотищща


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изображение

ANTIQUE GEORGIAN ROSE CUT DIAMOND BROOCH 18TH CENTURY SILVER


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 24 [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: