Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 11 из 24 [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 15:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 16:40
Сообщения: 42
Twinky писал(а):
чего так болезненно реагировать? это побрякушки. вы не вложили в них свой труд, фантазию, талант, время...
я удалила свой пост с фото.


Тоже удалила, абы сохранить вашу нервную систему.
Болезненно реагируете вы, мы делимся тем, что носим. :c_laugh
И мне пофигу чужое мнение.

_________________
"Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение от вашего поведения."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 15:30 
...


Последний раз редактировалось Twinky 21 июл 2019, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
:l_bhuhhh Я не люблю самодельные украшения, а вот штампованное мое, хорошо на работу носить... муж любит бриллианты, но они мне скучны. Кстати,, Твинки , чего на людей набросилась, что твои самоделки не покупай, я уже сама ничего не покупаю, а бриллианты редко ношу, но их хватает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Twinky писал(а):
пофигу, ну и зачем столько слов...
тут как-то видела... не помню ник...
абсолютно уникальную коллекцию одежды.
вот на это я бы еще посмотрела.
там были настоящие произведения искусства.
а биться за все ваши финтифлюшки, ну смешно.
браслет navajo - енaмел вместо turquoise, хлам.

Ивинки , ты удивляешь, у меня, к примеру, тоже хватает серебра с бирюзой, из Мексики привозила, oно там копейки стоит за шикарные работы, но оно абсолютно не носится у меня, особенно зимой,и мне лично авюьсолютно не хотелось сводить эту тему туда у кого лучшие украшения, и у кого больше бриллиантов, и дороже жемчуг, это уже проходили и хвастались, надоело до чертиков,,, кстати, я натуральный свой жемчуг ещё даже не фоткала, и у меня руки на все не доходят, но он тоже под многое не подходит у меня , если я хожу на работу- я же не президентом компании работаю :c_laugh, но вот то, что я показала, как раз сейчас носится, мне нравится, людям на работе тоже, все довольно приемлимые и для работы и после работы...на фик мне тяжёлые серьги и браслет с бирюзой на 10 час рабочий день! И эта бирюза подходит определённому возрасту или определенному бохо стилю для молодых, который абсолютно неприемлем для моей работы..


Последний раз редактировалось Panna 13 июл 2019, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 16:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 16:40
Сообщения: 42
Twinky писал(а):
пофигу, ну и зачем столько слов...
тут как-то видела... не помню ник...
абсолютно уникальную коллекцию одежды.
вот на это я бы еще посмотрела.
там были настоящие произведения искусства.
а биться за все ваши финтифлюшки, ну смешно.
браслет navajo - енaмел вместо turquoise, хлам.


Я думала, что имею дело со знатоком, а вы ни хрена не петрите...
У меня не просто Navajo, а Nezzie. И там не енамел, а бирюза и кораллы, бездарь!
У вас проблемы не только с русским... Хотите обсудить коллекцию одежды? Вы уверены в этом?
Если не можете отличить енамел от бирюзы, не уверена, что вообще с вами можно говорить о брендах и коллекциях, кроме вашего барахла, которое даже выставить стыдно!
Здесь, в этой теме обсуждаются аксессуары, если че.


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 2.87 МБ | Просмотров: 1094 ]

_________________
"Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение от вашего поведения."
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 16:30 
...


Последний раз редактировалось Twinky 21 июл 2019, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
твинки- ты настоящая идиотка! Если люди не показывают серебро с бирюзой, золото, бриллианты и т п, что для тебя имеет , может, вес, то это на значит, что этого у них нет..у некоторых столько много всего, что они даже на знают чем хвастаться, и я лично , начала здесь писать, поддерживая Назабудку и ее бохо стиль в бижутерии, куда явно не вписываются драгоценные металлы... узкий у тебя ум, что ты здесь начала людей Таргетом упрекать, кстати, если бы у тебя бы был хоть малейший вкус, то ты была не писала всю эту чепуху , которую ты здесь пишешь! Кстати, у меня есть также шикарное серебро с янтарем из Польши, но его здесь абсолютно некуда носить, так как в моем штате его практически не носят, водолазки зимой не поносишь, я же гражданка Польши, а какая полька без янтаря, на зная людей сделала им приговор, дура, всему своё время, теперь дулю с маком получишь !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Twinky писал(а):
Бакс - я два месяца назад видела ваши фото, все времени не было...
когда я думаю про ювелирию, бижутерию, я представляю это всегда так...
statement украшение.
даже если никто ничего не сказал, сделал вид, что не увидел,
но все видели, рассмотрели, подумали, оценили,
ну и кто-то вслух похвалил, спросил, где и сколько, или кто такое делает, из чего...
а кто-то не оценил и даже не подумал ничего... хорошего.
да, так я вижу этот предмет.
Бакс посмеялась, она красивая, адекватная, умная, приятная.
я хотела написать только для нее.
как подруге бы своей написала.
честно.

Twinky,
я не хотела вас задеть, честно. Мне просто действительно смешно стало, вы мне маму мою (царство ей небесное) напомнили своей безапелляционностью :m_yes Она бывало тоже, как пойдет "мечом махать"....
А так, ну мы же все разные. С разными вкусами, с разным восприятием красоты. Конечно хотелось бы носить только произведения искусства и одежду от кутюр, но пока не всегда получается.
И потом, мне нравятся мои побрякушки! :m_yes Даже если они кому то кажутся безвкусицией и прочее...
Мне кажется нам всем не хватает любви. Если бы мы тут не ругались постоянно, а просто делились бы красотой и относились бы друг к другу добрее... ну мы тут уже на этом форуме годами. Уже и знаем друг друга хорошо виртуально, ну зачем нам друг друга бить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Твинки раздала всем сестрам по серьгам (pun intended). :d_smily_tooth

Я вот типа такого хочу.


Вложения:
downloadfile.jpg
downloadfile.jpg [ 154.21 КБ | Просмотров: 1540 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 18:12 
...


Последний раз редактировалось Twinky 21 июл 2019, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 18:25 
Mikimoto писал(а):
Twinky писал(а):
пофигу, ну и зачем столько слов...
тут как-то видела... не помню ник...
абсолютно уникальную коллекцию одежды.
вот на это я бы еще посмотрела.
там были настоящие произведения искусства.
а биться за все ваши финтифлюшки, ну смешно.
браслет navajo - енaмел вместо turquoise, хлам.


Я думала, что имею дело со знатоком, а вы ни хрена не петрите...
У меня не просто Navajo, а Nezzie. И там не енамел, а бирюза и кораллы, бездарь!
У вас проблемы не только с русским... Хотите обсудить коллекцию одежды? Вы уверены в этом?
Если не можете отличить енамел от бирюзы, не уверена, что вообще с вами можно говорить о брендах и коллекциях, кроме вашего барахла, которое даже выставить стыдно!
Здесь, в этой теме обсуждаются аксессуары, если че.

да, теперь вижу, не энамел. прошу прощения. я не знаток.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 18:29 
завтра продолжу обсуждать. дела. :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Twinky писал(а):
завтра продолжу обсуждать. дела. :c_cool

Да лучше вообще не приходи, твоё мнение и твои безделушки здесь мало кого интересуют, мне уж точно до одного места, а твои рассуждения о стиле уже как коту под хвост :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2019, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Panna писал(а):
твинки- ты настоящая идиотка! Если люди не показывают серебро с бирюзой, золото, бриллианты и т п, что для тебя имеет , может, вес, то это на значит, что этого у них нет..у некоторых столько много всего, что они даже на знают чем хвастаться, и я лично , начала здесь писать, поддерживая Назабудку и ее бохо стиль в бижутерии, куда явно не вписываются драгоценные металлы... узкий у тебя ум, что ты здесь начала людей Таргетом упрекать, кстати, если бы у тебя бы был хоть малейший вкус, то ты была не писала всю эту чепуху , которую ты здесь пишешь! Кстати, у меня есть также шикарное серебро с янтарем из Польши, но его здесь абсолютно некуда носить, так как в моем штате его практически не носят, водолазки зимой не поносишь, я же гражданка Польши, а какая полька без янтаря, на зная людей сделала им приговор, дура, всему своё время, теперь дулю с маком получишь !


:m_yes

Я вообще от Незабудки балдею, что в аутфитной теме, что тут.

не важно какой металл, важно как она небрежно сочетает как бы несочетаемое. Это и есть модные тенденции, чтобы избегать матчи матчи . Какая нафиг разниц китайская цапка или не китайская? К стилю это вообще никакого отношения имеет.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 09:36 
как обещала... :a_plain
что тут у нас... значит полюбляем все китайское.
а чо, свинец тоже благородный метал с недавних пор.
есть тут пара достойных украшений, все остальное настолько чип и китайские отбросы.
всем здоровья.
:lol:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 24 [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: