Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 17 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16090
Silver Bullet писал(а):
Я очень сильно была настроена на блефаропластику, а сейчас решила подождать несколько лет, а то особо нет лишней кожи сейчас - еще уберут по привычке обычное количество, а у меня столько ж нет. Результат может быть плачевным. :c_laugh

Я уже подхожу к тому, чтобы сделать блефаро. Кожи можно убрать разное кол-во. Все же зависит от профессионализма врача. Мои несколько подруг сделали. Результат как сам по себе не заметен, если кто не видел и не присматривался, чуть веко приоткрылось. Не то что, как у селебретей, прямо сильно вырезают, совсем по другому смотрится, как пустая глазница .

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Самое выгодное вложение и красивый естественный эффект при нависшем веке- микроблейдинг, татуаж межрестничного пространства. Можно и стрелку для любителей. Современные краски не выцветают в синеву.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Самое выгодное вложение и красивый естественный эффект при нависшем веке- микроблейдинг, татуаж межрестничного пространства. Можно и стрелку для любителей. Современные краски не выцветают в синеву.


а как же это работает если птоз? Если кожа между бровью и складкой верхнего века нависает?

Я начиталась на Ай-рекомменд про этот блейдин, что это по сути создается рубец, а в него вводится краситель. Как бы рубец на ресничном крае страшновато делать... :c_laugh

Хороший такой сайт Ай-рекомменд, можно почитать отзывы жертв про всякие косметологические процедуры... :c_laugh ..особенно как этот микроблейдинг потом покрывается струпьями (на бровях)...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Silver Bullet писал(а):
это по сути создается рубец, а в него вводится краситель. Как бы рубец на ресничном крае страшновато делать...
микроблейдинг потом покрывается струпьями (на бровях)...


Наверное от специалистов зависит, в нашей провинции делают хорошо :angel
Струпья очень поверхностные, включены в процесс "заживления", через 1-2 недели отваливаются сами.
Птоз у вас зрение нарушает? Если нет, то неважно насколько нависает. Нет там рубца- это более поверхностная технология. Визуально это черная линия в 1-2мм которая формирует яркую границу. И неважно какое веко, теней вот, да, не видно, а глаз издалека сияет, его на расстоянии видно отлично.
Создает оптическую иллюзию глубины и бездонности :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Я делала такое на верхние веки больше 3х лет назад. Очень довольна, подводкой с тех не пользуюсь. Было страшновато сама процедура, тк близко к глазу, делала в 2 этапа. Зажило кстати быстро. Единственное, ресницы некоторые повыпадать, но я их мазала касторкой, маслом и ещё чём-то. Через пару мес отросли. Ни разу не жалею об этой процедуре.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
у меня птоз незначительный пока, но будет вот такой, скорее всего через пару лет. Зрению такое не мешает, но
эстетически - бэээ....Вряд ли микроблейдинг поможет.

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
У меня больше чем на 1 фото и с детства. :b_wink
Никого не уговариваю, хоть какое-то конкурентное преимущество мне.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
если с детства, то это не возрастной птоз, а просто такое строение века - это ОК. Когда кожа начинает собираться в мощинистый мешок, тады ОЙ....но это мы уже оффтопим - в блефаропластику! :c_laugh ... я поеду с сентябре домой, планирую проконсультироваться на эту тему в офтальмологической клинике, расскажу, если что.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Robbin1 писал(а):
Я делала такое на верхние веки больше 3х лет назад. Очень довольна, подводкой с тех не пользуюсь. Было страшновато сама процедура, тк близко к глазу, делала в 2 этапа. Зажило кстати быстро. Единственное, ресницы некоторые повыпадать, но я их мазала касторкой, маслом и ещё чём-то. Через пару мес отросли. Ни разу не жалею об этой процедуре.


я вживую не видела ни у кого в нашем городе. Покажите как у вас - хоть часть глаза. :d_thanx

На бровях видела у китаянки, которая ногти делает в салоне, но оно как будто пеплом покрашено - слишком очевидно.

У нас в городе я бы не решилась делать, как то мне стремно, у нас население 200 тыс всего, на ком они могли руку набить? :c_laugh ... Лучше уже биматорпростом (который латисс) мазать, чтоб ресницы были пушистые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Зайдите попозже писал(а):
mrv71 писал(а):
"Горб" на шее - это возрастное, от недостатка горомнов, у всех будет рано или поздно. К суставам, спине, осанке, гимнастике и проч. не имеет никакого отношения, поэтому не лечится.

Х..ню написала- далеко не у всех женщин этот горб бывает.



Как будто это в первый раз. Или в последний :c_laugh Когда МРВ пишет что то умное и адекватное - в Африке снег выпадает.

Но МРВ все равно Эйнштейн по сравнению с Мирабеллой :f_eyebrows

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24029
Видела несколько ужасных бровей после микроблейдинга.Но женщинам нравилось.. :dum .А вот после блефаропластики, все ,кого видела, ну лет 7-минус. :s_thumbup
Подводкой проблему нависших век не решишь, уверена!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Silver Bullet, я перепутала, у меня было eyelashes enhancements, а не микроблейизинг. Это типа тату на верхнем веке. Вы его и не отличите от обычного лайнера на веках.
Свои не хочу показывать, у меня очень тонкая полоска очень близко к самим ресницам, точнее даже почти в между ресничном пространстве. Полоска чёрная, но не супер яркая. Я выбирала чёрный цвет умеренно яркий. Выглядит не как макияж, а просто как ярко выраженные глаза если смотреть из далека. Если вблизи, то видно тату по самому краю ресниц, как лайнер.
Было 2 процедуры, все стоило $650.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Robbin1 писал(а):
Silver Bullet, я перепутала, у меня было eyelashes enhancements, а не микроблейизинг. Это типа тату на верхнем веке. Вы его и не отличите от обычного лайнера на веках.
Свои не хочу показывать, у меня очень тонкая полоска очень близко к самим ресницам, точнее даже почти в между ресничном пространстве. Полоска чёрная, но не супер яркая. Я выбирала чёрный цвет умеренно яркий. Выглядит не как макияж, а просто как ярко выраженные глаза если смотреть из далека. Если вблизи, то видно тату по самому краю ресниц, как лайнер.
Было 2 процедуры, все стоило $650.



То, что вы описываете у меня называлось не айлашис инхенсмент а пермамент мейкап. Правда, делала я это дело на родине в 15 году. До сих пор держится. Выглядит как стрелка нарисованная над ресничкой, ну как обычно мы рисуем стрелку. Я еще губы делала. Тоже еще не сошло. Но уже пора обновлять, думаю делать тут, потому то туда пока не собираюсь.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 06:27 
Все эти шарики/хуярики вещь занятная, особенно на безденежье.
Как у меня неработающей сейчас.
Тоже купила, мну лоб.
Но это как в анекдоте: купил яблоко за $1, вымыл, продал за $4...
А потом умер богатый дядя, и я получил наследство.
Так и я- покатаю маленько, соберусь с мыслёй, а потом опять- ботокс/ шмотокс/ подтяжки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 07:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Зато интересно, творческий подход, что то новое... :c_laugh ...Как писал Сергей Джагдиш - "основной источник энергии - это желания. Кроме того, пища, воздух и впечатления.".

Так вот новое - это то, из чего мы берем энергию. Я раз брала курс по духовным практикам (до конца не выдержала... :c_laugh), так там один из тренингов был в том чтобы приучить себя пробовать что-то новое - простое каждый день, более сложное - два раза в неделю.

Короче, по принципу - не догоню, так хоть согреюсь... :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: