 |
Автор |
Сообщение |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные сиреневый туман Добавлено: 13 фев 2019, 08:48 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
BusyBee писал(а): Я тоже, только по делу, или передачи интересные.Тут как-то глянула эту Тырку да Людку по разу..Ой, мамо...  нет , это слишком , лучше здесь почитать между делами. Я никогда по 8 часов не работала. Морально мне этого не выдержать. Я с утра медленная, мне после обеда -самое то. Алла, а где бы ты в Коста Рике жила? -------- Ои, не по 8 часов а сколько? Я тут намедни 60 /нед отработала, а после работы статистические анализы и чарты по качеству зубрю. Жалуюсь на всего 24 часа в сутки.[/quote] Молодец, Бизи! Но я так не хочу и не могу-не хватает энергии. Лучше поскромнее лайфстайл, но не убиваться на работе. Я 20 часов работаю. Пыталась больше- не могу. Ну и возраст у нас разный.
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Тюльпан
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные сиреневый туман Добавлено: 13 фев 2019, 08:52 |
|
Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52 Сообщения: 7163
|
Jaxi писал(а): AllaR писал(а): Тюльпан писал(а): А что делать тогда? Деда не хочу и пахать как конь тоже не хочу. Иши работу где пахать не надо и всего 8 часов в день, самыи лучшии вариант. Тогда и на джим и на молодых время останется. Ой....  8 часов в день...Ужас. Когда жить?  Так это и есть как конь по 8 часов в день 
|
|
 |
|
 |
Тюльпан
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные сиреневый туман Добавлено: 13 фев 2019, 08:54 |
|
Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52 Сообщения: 7163
|
AllaR писал(а): Kashenko_ писал(а): После 12 часов работы 8 самое то. В 5 встать с 6 до 6 пахать с 6 до 8 жрать срать че там еще и спать. И по новой. Слабонервным не читать. Я такое не могу, мне в 3 надо бежать кида нибудь. Я тут на всякие кикбоксинги стала ходить, вот ето по мне. Если мужик появится, на это не будет времени.
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные сиреневый туман Добавлено: 13 фев 2019, 09:10 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
Kashenko_ писал(а): Uralochka писал(а): У меня вчера клиент был, налоги делала, достался мне по наследству от компаньона. Врач. 1956 года рождения. Профессор, преподаёт ещё помимо практики. Кардиолог. Платит по решению суда алимони жене 24К в МЕСЯЦ!!!! Общий доход почти 800К. Но это за все вместе: практика, преподавание, научные труды гонорары. Прожили с супругой 30 лет, дети, внуки. Ушла. Будет получать 24К в течение 5 лет. Наверно ещё что то получила, не только эти деньги. Я не спрашивала. Но это уникальный случай. Впервые в моей практике, если честно. Обычно доктора в пределах 200-300К в год, а алимони 24К я вообще впервые вижу.  Мужик интересный, кстати. Да заебал значит. Про то и речь деды на голову трахеутые и зануды. И не надо кто там счастлмв с дедом. С ними и бабки вешаются. Ну не сомневаюсь.  меня потрясла сумма алиментов 24К.
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные сиреневый туман Добавлено: 13 фев 2019, 09:12 |
|
|
ALIEN писал(а): Kashenko_ писал(а): Основная масса никаких завещаний и пренапов не делает. Зачем оно надо? Делают если куча детей чтоб не передрались и если денег миллионы. Но это не вы и не я и вообще близко не отсюда в смысле форума. да, они даже на свои три копейки завещание делают, даже на свои полувыплаченные таун хаусы, пока мой член тешишь, пользуйся всем остальным, перестала удовлетворять, давай, до свиданья, я тут этих историй наслушалась миллион, особенно терпеть не могу эту фразу, я сделаю ее счастливой, это у меня дед один с седыми бровями длинной с антены на хрущовках с 23летней русской задейтился, все делал ее счастливой, благо жена и детки не спали, все попереписали на себя Ну если она с ним дейтилась значит все таки счастлива была. Не соврал.
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные сиреневый туман Добавлено: 13 фев 2019, 09:16 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
Uralochka писал(а): Kashenko_ писал(а): Uralochka писал(а): У меня вчера клиент был, налоги делала, достался мне по наследству от компаньона. Врач. 1956 года рождения. Профессор, преподаёт ещё помимо практики. Кардиолог. Платит по решению суда алимони жене 24К в МЕСЯЦ!!!! Общий доход почти 800К. Но это за все вместе: практика, преподавание, научные труды гонорары. Прожили с супругой 30 лет, дети, внуки. Ушла. Будет получать 24К в течение 5 лет. Наверно ещё что то получила, не только эти деньги. Я не спрашивала. Но это уникальный случай. Впервые в моей практике, если честно. Обычно доктора в пределах 200-300К в год, а алимони 24К я вообще впервые вижу.  Мужик интересный, кстати. Да заебал значит. Про то и речь деды на голову трахеутые и зануды. И не надо кто там счастлмв с дедом. С ними и бабки вешаются. Ну не сомневаюсь.  меня потрясла сумма алиментов 24К. это только 5 лет.
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные сиреневый туман Добавлено: 13 фев 2019, 09:17 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
BusyBee писал(а): Я тоже, только по делу, или передачи интересные.Тут как-то глянула эту Тырку да Людку по разу..Ой, мамо...  нет , это слишком , лучше здесь почитать между делами. Я никогда по 8 часов не работала. Морально мне этого не выдержать. Я с утра медленная, мне после обеда -самое то. Алла, а где бы ты в Коста Рике жила? -------- Ои, не по 8 часов а сколько? Я тут намедни 60 /нед отработала, а после работы статистические анализы и чарты по качеству зубрю. Жалуюсь на всего 24 часа в сутки.[/quote] Сестра!  у меня 72 часа последние 4 недели и так до середины апреля. Плюс бизнес. Но я многое успеваю в рабочее время. Зато нескучно! И шуршит в кармашке, а это радует! Дома зато чистота, все построены и умыты старшим ребёнком, который домохозяин и всех держит в страхе, потому что мама устала. Я когда по 8 начинаю в конце апреля, такая лафа и куча времени. Организованность наше все, Пчелка!
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные сиреневый туман Добавлено: 13 фев 2019, 09:20 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
sweetalla писал(а): Uralochka писал(а): Kashenko_ писал(а): Uralochka писал(а): У меня вчера клиент был, налоги делала, достался мне по наследству от компаньона. Врач. 1956 года рождения. Профессор, преподаёт ещё помимо практики. Кардиолог. Платит по решению суда алимони жене 24К в МЕСЯЦ!!!! Общий доход почти 800К. Но это за все вместе: практика, преподавание, научные труды гонорары. Прожили с супругой 30 лет, дети, внуки. Ушла. Будет получать 24К в течение 5 лет. Наверно ещё что то получила, не только эти деньги. Я не спрашивала. Но это уникальный случай. Впервые в моей практике, если честно. Обычно доктора в пределах 200-300К в год, а алимони 24К я вообще впервые вижу.  Мужик интересный, кстати. Да заебал значит. Про то и речь деды на голову трахеутые и зануды. И не надо кто там счастлмв с дедом. С ними и бабки вешаются. Ну не сомневаюсь.  меня потрясла сумма алиментов 24К. это только 5 лет. Так за эти 5 лет можно собрать больше миллиона наличными. И жить оставшуюся жизнь безбедно ни о чем не задумываясь вообще! Она получает 288К в год!!!! Сколько нужно на жизнь? Ну пусть 60-70К одной то? Дом у неё явно есть. Дети выросли, внуки у них уже.
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
AllaR
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные сиреневый туман Добавлено: 13 фев 2019, 09:27 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56 Сообщения: 12756
|
Мне Флорида категорически не нравится с влaжностью. В Коста Рике несмотря на дожди, влажности меньше почему то. Мне там все подошло по климату. Язык я уже знаю, вообше не проблема. Но работать там за копеики я не хочу, так и буду сидеть в противнои Мерилендскои зиме, опять в субботу дома сидеть из за снега.
|
|
 |
|
 |
BusyBee
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные сиреневый туман Добавлено: 13 фев 2019, 09:38 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49 Сообщения: 4778
|
Уралочка-сестра! В кармане. правда, не шуршит. Только и видешь как $$ с одного аккаунта на другои переходят-то за универ заплатишь, то Дом Дипо звонит (делаю беисмент)-плати. Пол Мастера-оплатила. Считаю-достижение. Отпуск в етом году -не светит.
|
|
 |
|
 |
Erie
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные сиреневый туман Добавлено: 13 фев 2019, 09:52 |
|
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20 Сообщения: 12192 Откуда: NY
|
Kashenko_ писал(а): В данный момент лечу в мерзкую влажную поганую ненавистнную форумом Флориду. Сегодня тут холодно. Но конечно смотря откуда лететь.
_________________ ...мне не нужно то что легко дается, а то что мне нужно я возьму сама... (c)
|
|
 |
|
 |
Erie
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные сиреневый туман Добавлено: 13 фев 2019, 10:02 |
|
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20 Сообщения: 12192 Откуда: NY
|
Kashenko_ писал(а): Я то домой лечу. Отоспаться. 9 дней нон стоп 7/12 и 2/20. Завтра тепло будет. Я че заметила то географ от бога. Понятен пес в Детройте холодина. Это ж почти Канада. Сколь лет летаю тока щас вот просекла. Извините. Баффало тоже почти Канада, зимой холодно. А во Флориде сегодня 60F. По сравнению со вчера это холодно, а по сравнению с Баффало - нет.
_________________ ...мне не нужно то что легко дается, а то что мне нужно я возьму сама... (c)
|
|
 |
|
 |
Smiley1
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные сиреневый туман Добавлено: 13 фев 2019, 10:12 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43 Сообщения: 3067
|
Konstanta писал(а): Да можно Пренап и не составлять а составить Завещание на Жену чтоб усыпить бдительность,и никаких скандалов и обид,живи счастливо. А через день пойти тихо и переписать это Завещание на кого захочет. И Овцы целы и Волки сыты. Есть такой закон, защищающий вдовцов и вдов, называется "пойти против завещания" и получить жене/мужу что было бы положено по закону без завещания. От всяких хитроумных защищает. А на пренап таких законов нет. Хороший пренап будет иметь силу в законе.
|
|
 |
|
 |
BusyBee
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные сиреневый туман Добавлено: 13 фев 2019, 10:16 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49 Сообщения: 4778
|
Kashenko_ писал(а): Накера тебе бейсмент? ------------ Беисмент чтобы добавить валью дому. У нас очень недорогои хаусинг по сравнению с другими штатами. Надо все выжать с продажи если переезжать буду. Никаких канделябров-все баизик. Hopefully, will sell well
|
|
 |
|
 |
Smiley1
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные сиреневый туман Добавлено: 13 фев 2019, 10:23 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43 Сообщения: 3067
|
Uralochka писал(а): У меня вчера клиент был, налоги делала, достался мне по наследству от компаньона. Врач. 1956 года рождения. Профессор, преподаёт ещё помимо практики. Кардиолог. Платит по решению суда алимони жене 24К в МЕСЯЦ!!!! Общий доход почти 800К. Но это за все вместе: практика, преподавание, научные труды гонорары. Прожили с супругой 30 лет, дети, внуки. Ушла. Будет получать 24К в течение 5 лет. Наверно ещё что то получила, не только эти деньги. Я не спрашивала. Но это уникальный случай. Впервые в моей практике, если честно. Обычно доктора в пределах 200-300К в год, а алимони 24К я вообще впервые вижу.  Мужик интересный, кстати. Да, $24к это ничего себе. У меня всего одна клиентка была которая больше этого отсудила. Такие алименты это редкость. В моэм случае, это было умора, правда. Был пренап, но муж его где-то посеял. Я уверенна, моя клиентка в этом постаралась. Не по теме. Ну, вот есть он этот миллион или десять. А что дальше? Сколько бы мы в жизни не получали деньгами, богатствами, властью, знаниями, всё равно ничего не меняется - никто не имеет абсолютного счастья.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Antoniobzr, Antoniofvu, Bryannic, Davidslini, Keithnax, Mariongak, MichaelVioff, Raymondleato, Thomassoind, Trevorlaf и гости: 31 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|