Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 09:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
Война писал(а):
LenaElena писал(а):
врачам и страховым гораздо выгоднее сделать несколько эко , чем за бесплатно прописать вспомогательное лечение тем же самым прогестероном.



:bigeyes Ну да, страховые прям таки горят желанием отвалить кругленькие суммы на эко вместо того, что бы оплатить копеечный прогестерон.

ПЫСЫ. Ой, далеко не все страховки оплачивают эко, тем более несколько попыток

Я писала про российскую действительность,с чем мы столкнулись, где эко оплачивается не только платными страховками, но и бесплатными в том числе. А отмывание бюджетных денежек - оно везде распространено, в любой стране, где есть бюджет - там есть бюрократия.
Ну а платные врачи конечно же заинтересованы в оплате более высокостоящих процедур и манипуляций. И не только в России.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
LenaElena все лекарства везите с собой , что вам нужно до 12 недель потом переходите через день , через 2 как вам ваш доктор скажет.а здесь своему доктору скажите что после иссиминации и колите такие лекарства.......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
LenaElena все лекарства везите с собой , что вам нужно до 12 недель потом переходите через день , через 2 как вам ваш доктор скажет.а здесь своему доктору скажите что после иссиминации и колите такие лекарства.......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 10:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
N.Nez писал(а):
LenaElena все лекарства везите с собой , что вам нужно до 12 недель потом переходите через день , через 2 как вам ваш доктор скажет.а здесь своему доктору скажите что после иссиминации и колите такие лекарства.......

Cпасибо за совет! То же самое мой доктор и предложил. Просто я не понимаю пока до конца как к этому доктора в штатах относятся. Но лекарств целый чемодан везу).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Моя гинеколог здесь и делала небольшую операцию мне и делала чистку после неудачной беременности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 10:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
N.Nez писал(а):
Моя гинеколог здесь и делала небольшую операцию мне и делала чистку после неудачной беременности.

Очень жаль, что вам пришлось через это пройти (


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 10:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
LenaElena писал(а):
Так все таки гинеколог ведет беременность, или терапевт?
Да, роды первые были в России. До 12 недель мой российский гинеколог,думаю, дистанционно беременность доведет. Потому что действительно подходы разные, и я нахожусь на прогестероновой поддержке. Бросать ее резко нельзя, а в штатах неизвестно как и когда практикуют ее,если вообще практикуют.


У меня ведёт гениколог, но видимо и терапевт может, не удивлюсь ))

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 10:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
zamanchivo писал(а):
LenaElena писал(а):
Так все таки гинеколог ведет беременность, или терапевт?
Да, роды первые были в России. До 12 недель мой российский гинеколог,думаю, дистанционно беременность доведет. Потому что действительно подходы разные, и я нахожусь на прогестероновой поддержке. Бросать ее резко нельзя, а в штатах неизвестно как и когда практикуют ее,если вообще практикуют.


У меня ведёт гениколог, но видимо и терапевт может, не удивлюсь ))

Странно. А чего не лор, например, или дантист? ) Или там терапевт какую-то ординатуру соответствующую заканчивает....скорее всего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Никогда не слышала чтоб терапевт вел беременность и не знаю ни одного терапевта кто бы вел беременность. Беременность ведет акушер-гинеколог. После эко или инсеминации идет поддержка в алучае наступления беременности. У меня было 3 пролетных инсеминации и одно удачное эко после этого и слава богу страховка эко покрыла и то толтко потому что инсеминации по их правилам сделала. Не во всех штатпх страховки инфертилити покрывают. Если за свой счет то только лекарства в тыщ 8 выйдут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
спросила свою знакомую тут, маму 3х детей. говорит, у гинеколога в жизни не была, всегда ходит к фэмили доктору, он вел все беременности. но у нас фэмили доктор в 8 милях от нас, а до ближайшего гинеколога час ехать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
fhtbt1 писал(а):
спросила свою знакомую тут, маму 3х детей. говорит, у гинеколога в жизни не была, всегда ходит к фэмили доктору, он вел все беременности. но у нас фэмили доктор в 8 милях от нас, а до ближайшего гинеколога час ехать


Ну я к фамили хожу только на физикл и даже врача никогда не видела, всё делает медсестра. Она у него очень умная женщина, наверно и беременность смогла бы вести.
Но всё ж беременность это не насморк, и лично я предпочитаю, что б меня вёл тот специалист, который именно на это учился.
На анализы вам всё равно нужно будет ехать в госпиталь, у фамилии обычно и кровь не на всё принимают и явно техники для УЗИ нет хорошей.
Да и большую часть беременности вам нужно будет ходить раз в 4 недели. Моё мнение, что можно и час проехать.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 14:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
Ведут беременность не гинекологи. Дантисту ассистируют люди вообще без медицинского образования. Как то мне не по себе...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
LenaElena писал(а):
Ведут беременность не гинекологи. Дантисту ассистируют люди вообще без медицинского образования. Как то мне не по себе...

Вы не правы офис OB GYN это гинекологи и они ведут беременность. Но я не скажу за всю ,, америку,,может где то по-другому. И дантист не будет работать в паре у кого нет лицензии...они очень трясутся за свою лицензию. Не переживайте конечно много непривычного для нас ...но для американцев норма.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 14:25 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
zamanchivo писал(а):
fhtbt1 писал(а):
спросила свою знакомую тут, маму 3х детей. говорит, у гинеколога в жизни не была, всегда ходит к фэмили доктору, он вел все беременности. но у нас фэмили доктор в 8 милях от нас, а до ближайшего гинеколога час ехать


Ну я к фамили хожу только на физикл и даже врача никогда не видела, всё делает медсестра. Она у него очень умная женщина, наверно и беременность смогла бы вести.
Но всё ж беременность это не насморк, и лично я предпочитаю, что б меня вёл тот специалист, который именно на это учился.
На анализы вам всё равно нужно будет ехать в госпиталь, у фамилии обычно и кровь не на всё принимают и явно техники для УЗИ нет хорошей.
Да и большую часть беременности вам нужно будет ходить раз в 4 недели. Моё мнение, что можно и час проехать.


фэмили у нас в клинике при госпитале, там все делается.
а так да,конечно,гинеколог как-то более доверительно звучит, но посмотрим.

я пока решила, что схожу к гинекологу в россии и пройду там полностью осмотр, так как еду уже почти через неделю. а по приезду пойду к доктору здесь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 14:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
N.Nez писал(а):
LenaElena писал(а):
Ведут беременность не гинекологи. Дантисту ассистируют люди вообще без медицинского образования. Как то мне не по себе...

Вы не правы офис OB GYN это гинекологи и они ведут беременность. Но я не скажу за всю ,, америку,,может где то по-другому. И дантист не будет работать в паре у кого нет лицензии...они очень трясутся за свою лицензию. Не переживайте конечно много непривычного для нас ...но для американцев норма.

У ассистентов дантиста нет никакой лицензии, и даже нет никакого образования, кроме школы. И курсы не нужны. 4-5 часов инструктажа и все! Муж мой дантист, у него своя стоматология. Еще меня шокировали то, что и дантиста и ассистенты, и гигиенисты не проходят никакой медкомиссии! Вообще никакой. Человек, делающий операции на челюсти, первый раз за 18 лет практики сдал анализ на спид. В России, и только по тому, что попросил мой гинеколог при подготовке к беременности.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: