Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Вообще, такие выкидоны с молчанками из-за шахмат- показатель очень непростого характера.Я так думаю, там тараканов гораздо больше... :j_sad Что там в черепной коробке думается 4 дня. :l_bhuhhh Мне такие люди кажутся просто опасными, если что не так....Если вначале темы у меня одно мнение было-сейчас кардинально другое!Бежать, роняя тапки. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 22 янв 2018, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:02 
Хеленка, так у тебя деньги есть или нет? А то форум сейчас тебя отправит на бору бору. Или кругосветное путешествие. А на деле может ты и можешь что комнату снимать у кого нибудь. Вот и все финансы. И ещё если у тебя нет денег, не насчитывай особо на хорошую партию, ты на алку не смотри, у алки дом, профессия, плюс вдова. А ты в 50 лет еле себя можешь офордать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Jaxi писал(а):
Вообще, такие выкидоны с молчанками из-за шахмат- показатель очень непростого характера.Я так думаю, там тараканов гораздо больше... :j_sad Что там в черепной клоробке думается 4 дня. :l_bhuhhh Мне такие люди кажутся просто опасными, если что не так....Если вначале темы у меня одно мнение было-сейчас кардинально другое!Бежать, роняя тапки. :m_yes


Да, сказать ,что странный , это ничего не сказать... Mожет , и правда не нервировать его вопросами , а делать ноги...


Последний раз редактировалось Bytheway 22 янв 2018, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3362
Откуда: Питер
forgetmenot писал(а):
joker писал(а):
forgetmenot писал(а):
Joie писал(а):

По-моему, действительно хорошие советы здесь дали - съездить в отпуск, или даже в несколько - самой, или с подругой. Походить к психологу - самой, для себя. Чтобы разобраться, и решить для себя, как все сделать правильно.



по моему самые недейственные и бесполезные советы.



Незабудка, при всей моей симпатии к тебе - ты очень далека от местных реалий и не понимаешь как, что и почём здесь. Нельзя сравнивать мышление патриархальной России с геранью на окошке и крысинные бега на выживание в лучшей стране мира. Другие цели, другие средства, другое мышление, другие яйца



прости Джокер. я согласна что не мне рассуждать тут.
я просто хотела сказать что несколько дней неделя не решат этой проблемы. какой смысл в этом отпуске если не устраивают фундаментальные так сказать вещи. возможно , хотя , просто временная обида у Хелены.


:voldar04
Надеюсь, не обидела. Смысл в том что пока сидишь в этом - трудно логически и адекватно мыслить и решения принимать . Образно говоря, принюхиваешься и уже не пахнет дерьмецом. Или думаешь что у других ещё хуже несёт. Или что сама и навоняла.

Поэтому если так неуютно в семье и свербит в душе который месяц - надо дистанцироваться на время посредством отпуска, психолога, друзей... прислушаться к себе и принять решение.

Здесь темп жизни сумасшедший и люди живут в будущем - пенсией, накоплениями, грядущими болячками и проблемами и стараются буть готовыми к этому. Поэтому решения принимаются быстро. Так как выживать здесь в разы труднее одной чем на исторической и ошибки будут очень дорого стоить. Идёт постоянный просчёт возможных ситуаций. Тогда как на исторической при всей этой бедности и кажущейся простоте жить и дышать намного легче и спокойней.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:13 
Поздняк метаться, накоплений нет. Работать будут что он что она пока не упадут. Хорошо если смерть будет скорой. А если он заболеет чем? И работать не сможет. Какие билы будут приходить!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Joan_Goodman писал(а):
Хелени, я так сразу подумала, а теперь вижу точно - тока не обижайся.
Не клеится у вас, потому что он элементарно глуп для тебя, даже если уже в шахматы ты у него выыгрываешь.
Да и без шахмат.
Он просто чудик.Простоватый он.
Разговаривать перестать на 4 дня это никакая не мелочь.
это пипец.
Я со своим мужем наверное самое долгое - это четыре дня не разговаривала, но там хоть реальная провинность была с его стороны.
Ну нахер.


+ мильон . Как ребенок, не разговаривает из за проигрыша :l_bhuhhh Хотя на американцев посмотришь иной раз и уже не удивляешься, они как дети. Надо как то уже перестать с ним варится в собственном соку, найти подруг, хобби какое то которое увлечет так что о нем не будешь так зацикливатся. Не разговаривает а ты даже и не заметишь и тем более в своей комнате. Я своей знакомой посоветовала перейти в отдельную комнату, долго она не решалась но потом перешла, он конечно был против, сейчас она не представляет уже жизни в одной комнате, говорит как камень с плеч свалился и отношения наладились. Им тоже за 50. Ну какая морковь в этом возрасте, не представляю терется телами, запахи чужие нюхать, самой напрягатся чтоб аксидент не случился :f_eyebrows . Понятно 20 летние, все интересно

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Девоньки, спасибо за ответы - со многими очень даже согласна, побежала на работу, приду вечером отвечу.
Всех лю!
:d_thanx :d_thanx :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
Поздняк метаться, накоплений нет. Работать будут что он что она пока не упадут. Хорошо если смерть будет скорой. А если он заболеет чем? И работать не сможет. Какие билы будут приходить!


напугала американцев билами как ежа голой жопой :c_laugh все в помойку летит а на тот свет бил не пришлешь

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Joan_Goodman писал(а):
представьте, пришла спать там обиженная жо такая немаленькая лежит, неразговаривающая с тобой, не здрасти , нинасратушки. я бы спать точно не пошла в одну кровать, если такое hostile environment.


:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
нетр Джокер милая не обидела :voldar04
все понимаю , очень логично. просто забываю что мое мнение совсем не в кассу в таких делах.
я часто читаю что то и мне кажется не совсем понятным. часто даже выжатым из пальца.
а потом кто нибудь ответит в таком ключе , и я понимаю что глупо мне рассуждать.
но хочется же поучаствовать по привычке))
все хорошо :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3362
Откуда: Питер
Кстати, да. Вишенкой на его рыжую инфантильность втыкается неумение умно зарабатывать и накапливать. А это уже не красный флажок, а алое знамя над головой. И не получится ли так что это Хелени, кто будет его на себе тащить если ввяжется в авантюру. А он будет обиженно отмалчиваться и жрать что она купила на свои и приготовила после стояния у станка в ей же проплаченном доме. Не мужик а геморрой, играюший на благодарности

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Bytheway писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
представьте, пришла спать там обиженная жо такая немаленькая лежит, неразговаривающая с тобой, не здрасти , нинасратушки. я бы спать точно не пошла в одну кровать, если такое hostile environment.


:c_laugh



:c_laugh

Хелени наверное не до смеха.
но очень смешно представилось. :lol:

Хеленушка , пусть все будет хорошо у тебя что бы ты не решила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
del

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 22 янв 2018, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
forgetmenot писал(а):
Joie писал(а):
По-моему, действительно хорошие советы здесь дали - съездить в отпуск, или даже в несколько - самой, или с подругой. Походить к психологу - самой, для себя. Чтобы разобраться, и решить для себя, как все сделать правильно.

по моему самые недейственные и бесполезные советы.

Это по-твоему, а вообще, судя по тому, что ТС вынесла эту тему на общее обсуждение какое-то решение для себя она уже приняла. Уехать куда-то, даже ненадолго сменить обстановку, это самое простой способ "выйти из ситуации" и посмотреть на неё со стороны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинуть вам темку? Хочу жить одна.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
joker писал(а):
Кстати, да. Вишенкой на его рыжую инфантильность втыкается неумение умно зарабатывать и накапливать. А это уже не красный флажок, а алое знамя над головой. И не получится ли так что это Хелени, кто будет его на себе тащить если ввяжется в авантюру. А он будет обиженно отмалчиваться и жрать что она купила на свои и приготовила после стояния у станка в ей же проплаченном доме. Не мужик а геморрой, играюший на благодарности

Да все понятно.Лично мне никак нe понять одного...3 дня нaзад он выставлялся, как эталон удачи и женского счастья.Вот для чего, если все так херово на самом деле. Тяжелый характер, с финансами-швах. Может, уже "стокгольмский синдром" :u_qu_01

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 38 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 101

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: