Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Pink Panther писал(а):
lightlife писал(а):
Он занимается этим профессионально. Кем работает, не скажу, все вывернете наизнанку, знаю я вас...(не Вас лично). ...


Да понятно и так - пропагандоном политическим

Каждый - в меру своих мозгов...

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:02 
Когда мне было 10 лет. И я посещала тетю. То у соседей появилась девочка. Тоже 10 лет. Которая ползала в памперсе и не умела говорить. Ее привезли погостить из спец. интернета для детей инвалидов. Это была дочка или внучка соседки. Я испытала такой шок. Я никогда не видела и не подозревала о существовании таких детей. Мне было так плохо. Это был не страх или фу или еще что то. Мне было просто морально плохо.. что я не знаю как помочь или как общаться с таким ребенком. Я не могу передать эти ощущения.. что то такое.. я никогда с тех пор ничего подобного не испытывала. :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Соноттик,
Про детдом: отвечаю : я ЗА то чтобы адопт однополые пары. Если стоит выбор что не приютят вообще или приютит однополая пара- я за любое усыновление. Любое усыновление лучше жизни в приюте.
Я даже больше скажу, если будет выбор разнополая пара к которой у меня , как решающему звену усыновления не будет лежать сердце, я уверена я выберу хорошую образованную интеллигентную однополую пару !

Я против уроков и пропаганды.

Против Даунов тоже ничего не имею, но только если они не буйные! Есть случаи буйных олигофренов и они даже убивали нормальных детей! Тут нужна глубокая психическая карта исследований и истории болезни.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Все меняется. Каких то 100 лет назад сесть за один стол с АА в США было подобно подвигу. А что творилось в Миссисипи в 52 г... В России раньше инвалидов прятали, сейчас ситуация потихоньку меняется. Зато могу представить что сказали бы наши девы на такую инфу. В Японии разрешено усыновлять взрослых людей. И большинство усыновлений такого плана шло и идет между геями, что бы они могли наследовать друг за другом.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Война писал(а):
Все меняется. Каких то 100 лет назад сесть за один стол с АА в США было подобно подвигу. А что творилось в Миссисипи в 52 г... В России раньше инвалидов прятали, сейчас ситуация потихоньку меняется. Зато могу представить что сказали бы наши девы на такую инфу. В Японии разрешено усыновлять взрослых людей. И большинство усыновлений такого плана шло и идет между геями, что бы они могли наследовать друг за другом.


:m_yes
И нормы тоже.

А пропаганда - в глазах смотрящего. Как и красота и много чего другого.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Про генетические отклонения и роды : не я придумала и в конце не мне решать. Мое мнение основано на многолетнем выстраданном опыте и тяжести ( постоянной неискоренимой ) тяжелом бременил ситуации.

Про IVF - я слишком. Него виду и работаю с онко пациентами после IVF. Я просто ненавиду ЭКО и все что они делают. Я виду результаты воздействия mild or moderate stimulation на жизнь, здоровье, и психологическое состояние пациентов , и меня это сильно не радует.

Имхо

Мое мнение имеет место быть , ее и мнение прямо противоположные моему.
Нужно благосклонной относиться к мнениям отличным от вашего! Все люди разные, с очень разным опытом и историями в жизни.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
lightlife писал(а):
Ой, про то, что никто не свернет. Была у меня знакомая лет 10 назад, жили вместе в шелтере когда-то. Девица красавица! Мулатка какая-то, высокая, статная, самое главное - умная! Но ум криминальный. Сидела за какое-то мелкое воровство, потом почему-то вот в шелтере оказалась. Так вот, там жили мамашки многодетные, прятались от мужиков, которые их били. А этой девицы потребностей много,а удовлетворить без денег никак, сама из другого штата даже была, никого в городе знакомых. Так она придумала назваться лесби! И стала так себя вести, что эти многодетные мамки со своими фудстемпами за ней табуном ходили, дрались за нее! Таскали ей еду, сигареты, даже выпивку проносить умудрялись, и все это за ночку с возлюбленной!! Скажете, что они все были латентные лесби? Их человек с десяток было, честное слово. Про то, что девица притворялась ради того, чтобы деньги вытянуть, она мне потом сама рассказала, смеялась над дурами. У самой у нее две дочки в НЙ с ее родителями жили.


:none

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Carmen22 писал(а):
Когда мне было 10 лет. И я посещала тетю. То у соседей появилась девочка. Тоже 10 лет. Которая ползала в памперсе и не умела говорить. Ее привезли погостить из спец. интернета для детей инвалидов. Это была дочка или внучка соседки. Я испытала такой шок. Я никогда не видела и не подозревала о существовании таких детей. Мне было так плохо. Это был не страх или фу или еще что то. Мне было просто морально плохо.. что я не знаю как помочь или как общаться с таким ребенком. Я не могу передать эти ощущения.. что то такое.. я никогда с тех пор ничего подобного не испытывала. :n_no
У моей одноклассницы была такая сестра и у одноклассника тоже. Сестра одноклассницы собственно и есть, в интернате для взрослых уже живет. Ее на выходные часто брали. Я никакого шока , страха и фу не испытавала. Сожаление и жалость присутствовали конечно - больной ребенок. А одноклассник сестру за ручку в интернат водил и назад забирал, там как-то только днем было. Она дауненок была, милая добрая девочка. Только она уже умерла, у них продолжительность жизни меньше. Вовсе необязательно детей учить как с такими обращаться, достаточно просто состраданию научить. И я не уверена, что обычные классы лучше специальных, а общение само по себе способствует неагрессии. На все случаи не напасешься. Буллить могут по любому поводу и вполне здоровых.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Pink Panther писал(а):
lightlife писал(а):
Ой, про то, что никто не свернет. Была у меня знакомая лет 10 назад, жили вместе в шелтере когда-то. Девица красавица! Мулатка какая-то, высокая, статная, самое главное - умная! Но ум криминальный. Сидела за какое-то мелкое воровство, потом почему-то вот в шелтере оказалась. Так вот, там жили мамашки многодетные, прятались от мужиков, которые их били. А этой девицы потребностей много,а удовлетворить без денег никак, сама из другого штата даже была, никого в городе знакомых. Так она придумала назваться лесби! И стала так себя вести, что эти многодетные мамки со своими фудстемпами за ней табуном ходили, дрались за нее! Таскали ей еду, сигареты, даже выпивку проносить умудрялись, и все это за ночку с возлюбленной!! Скажете, что они все были латентные лесби? Их человек с десяток было, честное слово. Про то, что девица притворялась ради того, чтобы деньги вытянуть, она мне потом сама рассказала, смеялась над дурами. У самой у нее две дочки в НЙ с ее родителями жили.


:none

А что так удивляет? Шелтер почти тюрьма, а в женских тюрьмах это процветает махровым цветом. Или лесбиянки чаще , чем стрейт в тюрьму попадают? :c_laugh В мужских кстати тоже. Только там все жестче.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:29 
Artemida писал(а):
У моей одноклассницы была такая сестра и у одноклассника тоже. Сестра одноклассницы собственно и есть, в интернате для взрослых уже живет. Ее на выходные часто брали. Я никакого шока , страха и фу не испытавала. Сожаление и жалость присутствовали конечно - больной ребенок. А одноклассник сестру за ручку в интернат водил и назад забирал, там как-то только днем было. Она дауненок была, милая добрая девочка. Только она уже умерла, у них продолжительность жизни меньше. Вовсе необязательно детей учить как с такими обращаться, достаточно просто состраданию научить. И я не уверена, что обычные классы лучше специальных, а общение само по себе способствует неагрессии. На все случаи не напасешься. Буллить могут по любому поводу и вполне здоровых.


Эту девочку забирали раз вмесяц. Интернат далеко был. Если бы в окружении был бы такой ребенок. Такого шока не было и такой реакции. многие дети жестокие . А если вложить и мусолить им мысль..что кто то не такой как все. то и результат может быть иной. дети чаще приносят и судят так как их родители. тем же словами и эмоциями. сирот, не красивых, , больных, без мам или пап, соц. прослойка, и так далее.. все это вкладывается в уста родителями..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Война писал(а):
Все меняется. Каких то 100 лет назад сесть за один стол с АА в США было подобно подвигу. А что творилось в Миссисипи в 52 г... В России раньше инвалидов прятали, сейчас ситуация потихоньку меняется. Зато могу представить что сказали бы наши девы на такую инфу. В Японии разрешено усыновлять взрослых людей. И большинство усыновлений такого плана шло и идет между геями, что бы они могли наследовать друг за другом.

Ну я бы не сказала, что инвалидов прятали. Скорее не создавали условий. Не было хорошего оборудования - колясок, нормальных протезов. Поэтому спуститься с 3-го этажа к примеру уже была проблема. Не заморачивались подъездами для инвалидов. В театр не заедешь, не говоря про автобусы. Поэтому видно их было мало конечно. Особенно одиночкам без родных трудно было, таки другого выхода как в интернаты не было и вовсе.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
hiclass писал(а):
Про генетические отклонения и роды : не я придумала и в конце не мне решать. Мое мнение основано на многолетнем выстраданном опыте и тяжести ( постоянной неискоренимой ) тяжелом бременил ситуации.

Про IVF - я слишком. Него виду и работаю с онко пациентами после IVF. Я просто ненавиду ЭКО и все что они делают. Я виду результаты воздействия mild or moderate stimulation на жизнь, здоровье, и психологическое состояние пациентов , и меня это сильно не радует.

Имхо

Мое мнение имеет место быть , ее и мнение прямо противоположные моему.
Нужно благосклонной относиться к мнениям отличным от вашего! Все люди разные, с очень разным опытом и историями в жизни.


По исследованиям, ЭКО не повышает риск онкозаболеваний. Другое дело, что роды (и соответствующая гормональная перестройка) могут послужить тригером.

А какие есть долгосрочные воздействия ЭКО? Ну, в весе идет прибавка, настроение гуляет. Но это же проходит после окончания цикла. Психические расстройства могут возникнуть у женщины, страдающей бесплодием, даже если она не прибегает к ЭКО. Это я так сужу, по примерам подруг. Может, у вас свои наблюдения.

Моей подруге пришлось прибегнуть к ЭКО для зачатия ребенка. Необъяснимая инфертильность. Родила здорового малого. Через 4 месяца после родов! забеременела самостоятельно. Вот ждут второго. Самое прикольное - звонит: "У меня дела не начинаются, может климакс?". :lol:

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Artemida писал(а):
Война писал(а):
Все меняется. Каких то 100 лет назад сесть за один стол с АА в США было подобно подвигу. А что творилось в Миссисипи в 52 г... В России раньше инвалидов прятали, сейчас ситуация потихоньку меняется. Зато могу представить что сказали бы наши девы на такую инфу. В Японии разрешено усыновлять взрослых людей. И большинство усыновлений такого плана шло и идет между геями, что бы они могли наследовать друг за другом.

Ну я бы не сказала, что инвалидов прятали. Скорее не создавали условий. Не было хорошего оборудования - колясок, нормальных протезов. Поэтому спуститься с 3-го этажа к примеру уже была проблема. Не заморачивались подъездами для инвалидов. В театр не заедешь, не говоря про автобусы. Поэтому видно их было мало конечно. Особенно одиночкам без родных трудно было, таки другого выхода как в интернаты не было и вовсе.



Ребенок-инвалид в семье был практически позором. В роддомах и больницах от таких детей уговаривали избавится, сдать в интернат, что бы не ломать себе жизнь. "Белое на черном" читала?

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:42 
Barbara писал(а):

По исследованиям, ЭКО не повышает риск онкозаболеваний. :lol:


это еще одна истерия в современном мире..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 17:43 
Artemida писал(а):
Я когда-то давно прочла историю в газете. Под рубрикой письмо в редакцию. Ну может и выдумана конечно, кто знает, но вполне могла иметь место. Отец жил с дочерью. Она взрослая уже была - 19, хотя по мне все еще ребенок. Все по согласию. Мать у нее умерла, отец воспитывал. Она с детства заявляла, что выйдет замуж только за папу. А кстати многие девочки так заявляют, очень кьют. Подросла, мальчики не интересовали, все вокруг папы. Папа долго боролся с соблазном и в итоге друг другу признались, ну и... Как-то это вскрылось, получило огласку, дошло до суда над папой, где дочь отставивала папу, что все по согласию и любовь. Устроила неудавшийся суицид. Потом они уехали в другой город, поменяли паспорта и официально поженились под другими фамилиями. И вот дочь пишет как они счастливы и плевать им на людское мнение, детей они решили не иметь. Ну а что? Нормуль. А то ведь тоже могли быть суицид и гонения, собственно можно сказать и были. :dum

Вот об этом и речь, что нельзя с детства конфузить детский мозг разговорами о геях и их разновидностях.Наверняка папаша этот - эгоист и ему льстила неестественная идея ребенка "выйти замуж только за папу", и вместо того, чтобы формировать у растущего ребенка нормальное (естественное) восприятие вопроса, он поощрял ее идею. Нельзя пудрить мозги детям и конфузить их этими разговорами о спаривании однополых и родственников как нормальное явление. Это ложь. Геи - это или физическое отклонение от нормы или просто рапущенность, которая начинается как раз с навязчивых повсеместных разговоров с детьми о нормальности ненормальных явлений. Взрослые не могут понять откуда это явление, а ребенку неискушенному тем более, и поэтому очень легко сформировать неправильное восприятие действительности у ребенка. Поэтому я против того, чтобы однополые усыновляли(удочеряли) маленьких детей и демонстрировали им свое извращенное понятие о поле. Пример с этим папашей и его дочерью-это тоже отклонение, но не физическое, а психики, поэтому и суисайд произошел. У нормального человека после шока или стресса наступает период адаптации, и он успокаивается, тормозные центры работают оперативно. А у людей с нарушениями психики период адаптации не наступает,тормозные центры не срабатывают и как результат-суисайды или психушка.


Последний раз редактировалось Nicole+ 13 дек 2017, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: