 |
Автор |
Сообщение |
бухгалтер
|
Заголовок сообщения: Re: Возможно ли найти работу в Казани,Сочи,Краснодаре? Добавлено: 07 дек 2017, 19:43 |
|
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21 Сообщения: 8821
|
Точно, Артемида, 40 тыс меняют без паспорта, что больше 400 долл. Аж интересно стало, на что мне там столько денег понадобилось, вроде ничего не покупала.
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Возможно ли найти работу в Казани,Сочи,Краснодаре? Добавлено: 07 дек 2017, 19:46 |
|
|
Joan_Goodman писал(а): Jessica_ писал(а): Ну как турка не сгоревшая была, хорошо пошла с клюквенным соусом ?  а тебе зачем знать? опять статью про форум пишешь? я тебе уже отвечала, слишком мелкий ты персонаж, не надейся попасть в историю, сорри, 
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Возможно ли найти работу в Казани,Сочи,Краснодаре? Добавлено: 07 дек 2017, 19:49 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
бухгалтер писал(а): Точно, Артемида, 40 тыс меняют без паспорта, что больше 400 долл. Аж интересно стало, на что мне там столько денег понадобилось, вроде ничего не покупала. Да летят там деньги. Вот казалось здесь доллар - небольшие, но деньги. А там 60 рублей тьфу - ничто. Поначалу на доллары переводишь мысленно, потом плюешь. и пошо - 200-300-500-1000. Все недорого! 
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
IzaStar
|
Заголовок сообщения: Re: Возможно ли найти работу в Казани,Сочи,Краснодаре? Добавлено: 07 дек 2017, 20:07 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44 Сообщения: 8653
|
Artemida писал(а): бухгалтер писал(а): Точно, Артемида, 40 тыс меняют без паспорта, что больше 400 долл. Аж интересно стало, на что мне там столько денег понадобилось, вроде ничего не покупала. Да летят там деньги. Вот казалось здесь доллар - небольшие, но деньги. А там 60 рублей тьфу - ничто. Поначалу на доллары переводишь мысленно, потом плюешь. и пошо - 200-300-500-1000. Все недорого!  Вывод - нехрен там делать, за берёзками - в Канаду))
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Возможно ли найти работу в Казани,Сочи,Краснодаре? Добавлено: 07 дек 2017, 20:10 |
|
|
IzaStar писал(а): Вывод - нехрен там делать, за берёзками - в Канаду)) а зачем в Канаду, они и здесь, на восточном побережье есть
|
|
 |
|
 |
IzaStar
|
Заголовок сообщения: Re: Возможно ли найти работу в Казани,Сочи,Краснодаре? Добавлено: 07 дек 2017, 20:12 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44 Сообщения: 8653
|
Jessica_ писал(а): IzaStar писал(а): Вывод - нехрен там делать, за берёзками - в Канаду)) а зачем в Канаду, они и здесь, на восточном побережье есть Интернешэнл вакейшн, но можно и на восточное, тоже вариант.
|
|
 |
|
 |
Margosha62
|
Заголовок сообщения: Re: Возможно ли найти работу в Казани,Сочи,Краснодаре? Добавлено: 07 дек 2017, 20:28 |
|
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13 Сообщения: 1338 Откуда: Russia-SoCal
|
Ну,все ,девы,спасибо всем за отзывы. Тема не разводка вовсе, все персонажы реальны. Решение принято,спасибо тем,кто реально ответил на вопросы. Читая тему сейчас ,уже явно разговор не очем и ругачки какие-то непонятные.Поэтому ,модераторы, плиз,закройте тему.
_________________ Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.
|
|
 |
|
 |
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: Re: Возможно ли найти работу в Казани,Сочи,Краснодаре? Добавлено: 07 дек 2017, 20:35 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7449 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
Goodly1 писал(а): Еще есть одно большое неудобство в России. Банки и перевод денег с карты на карту. Берут 1 %. (если тот же банк) и больше, если- перекидываешь деньги на карту др. банка. Это- полнейший беспредел! Что-то не то ты , Гудля , гутаришь . Такого не может быть ! Я сестре , будучи здесь , со своей сберовской карточки кидала деньги на сберовскую же ее . Никаких процентов . У меня на телефон смски приходят для подтверждения . Хоть суммы и небольшие были , но я несколько раз делала . Ну и между своими счетами то же самое . Я это в топике про Сбер рассказывала . Я не говорю за другие банки . За Сбер - говорю точно . И даже не спорь . Я пользуюсь карточкой здесь , уже три года . И если на свое или на другое имя переводишь деньги , но в пределах одного города бесплатно . Если другому лицу в другой город там плата есть . И то , если через Сбербанк-онлайн , то комиссия меньше . В другой банк - 1,5 % , минимально 30 рублей . Вся инфа есть на сайте . https://www.sberbank.ru/ru/person/payme ... _cc_rus_ob Но не думаю что здесь банки такие "добрые" чтоб не брать комиссию . Банк себе в убыток работать не будет . Ни здесь , ни в какой либо другой стране .
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
Svetlaya
|
Заголовок сообщения: Re: Возможно ли найти работу в Казани,Сочи,Краснодаре? Добавлено: 08 дек 2017, 16:08 |
|
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
|
miss_sunshine писал(а): если знакомая из впечатлительных, то закройте тему лучше  сейчас набегут и начнут пугалки всякие рассказывать те которые "в Россию ни ногой". Я почти 6 лет назад вернулась, и за эти 6 лет у меня было очень много коллег и знакомых которые возвращались после 5-25 лет в Штатах и в Канаде - как в Москву, так и в провинцию. Специальности у всех разные, все хорошо устроились, но не сразу конечно, первые год- два адаптация как обычно, потом все налаживается. Вернувшиеся тут мало пишут, потому что их ссаными тряпками гоняют, на местных форумах она тоже поддержки не найдет потому что люди наоборот хотят уехать. Из за океанья заранее ниче не сделаешь, если решила пусть едет, не пропадет  Рада, что у вас все хорошо Да, редко пишут девочки сюда, которые вернулись и далеко не все.
_________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)
|
|
 |
|
 |
Fantastica
|
Заголовок сообщения: Re: Возможно ли найти работу в Казани,Сочи,Краснодаре? Добавлено: 08 дек 2017, 16:12 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55 Сообщения: 11580 Откуда: USA
|
Svetlaya писал(а): miss_sunshine писал(а): если знакомая из впечатлительных, то закройте тему лучше  сейчас набегут и начнут пугалки всякие рассказывать те которые "в Россию ни ногой". Я почти 6 лет назад вернулась, и за эти 6 лет у меня было очень много коллег и знакомых которые возвращались после 5-25 лет в Штатах и в Канаде - как в Москву, так и в провинцию. Специальности у всех разные, все хорошо устроились, но не сразу конечно, первые год- два адаптация как обычно, потом все налаживается. Вернувшиеся тут мало пишут, потому что их ссаными тряпками гоняют, на местных форумах она тоже поддержки не найдет потому что люди наоборот хотят уехать. Из за океанья заранее ниче не сделаешь, если решила пусть едет, не пропадет  Рада, что у вас все хорошо Да, редко пишут девочки сюда, которые вернулись и далеко не все. Как-будто miss_sunshine по доброй воле вернулась.  У человека выбора особого не было. Недавно она писала, что у нее бойфренд в Штатах, русский эммигрант.
_________________ Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
|
|
 |
|
 |
Svetlaya
|
Заголовок сообщения: Re: Возможно ли найти работу в Казани,Сочи,Краснодаре? Добавлено: 08 дек 2017, 16:40 |
|
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
|
Да какая разница, главное, с устройством и работой у них все хорошо. И другие девочки сюда писали, кто по желанию вернулся, тоже у них все ОК Не понимаю, почему это здесь вызывает негативные эмоции? Я всегда рада за всех, и кто здесь хорошо устроился, и кто -там. Автор, вы на Привете посмотрите инфу, там больше пишет людей, кто вернулся домой. И целый раздел там этому посвящён .
_________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)
|
|
 |
|
 |
Fantastica
|
Заголовок сообщения: Re: Возможно ли найти работу в Казани,Сочи,Краснодаре? Добавлено: 08 дек 2017, 16:47 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55 Сообщения: 11580 Откуда: USA
|
Svetlaya писал(а): Да какая разница, главное, с устройством и работой у них все хорошо. И другие девочки сюда писали, кто по желанию вернулся, тоже у них все ОК Не понятно только, почему этим девочкам, у которых все ОК, дома не сидится. Лилия вернулась в Москву, затем быстренько за немца замуж вышла. Орбит писала, что тоже будет из Европы мужика искать. Та же мисс_саншаин опять в Америке бой френда нашла, общаются активно. И.т.д.
_________________ Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
|
|
 |
|
 |
Svetlaya
|
Заголовок сообщения: Re: Возможно ли найти работу в Казани,Сочи,Краснодаре? Добавлено: 08 дек 2017, 16:55 |
|
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
|
Да какая разница , кто где живёт? Хорошо людям и ладно, вон Незабудка всегда какие тёплые фотки постит , так хорошо на них на всех смотреть, когда вся семья в сборе с племянниками и племянницами. Такие все счастливые на фотках.
_________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)
|
|
 |
|
 |
Fantastica
|
Заголовок сообщения: Re: Возможно ли найти работу в Казани,Сочи,Краснодаре? Добавлено: 08 дек 2017, 17:03 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55 Сообщения: 11580 Откуда: USA
|
Svetlaya писал(а): Да какая разница , кто где живёт?
Никакой. Но вы же пишете, как хорошо люди устраиваются. Мне и удивительно, если все так хорошо, то зачем они все опять куда-то перебираются?
_________________ Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
|
|
 |
|
 |
Svetlaya
|
Заголовок сообщения: Re: Возможно ли найти работу в Казани,Сочи,Краснодаре? Добавлено: 08 дек 2017, 17:23 |
|
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
|
Fantastica писал(а): Svetlaya писал(а): Да какая разница , кто где живёт?
Никакой. Но вы же пишете, как хорошо люди устраиваются. Мне и удивительно, если все так хорошо, то зачем они все опять куда-то перебираются? При чем тут я? Люди сами пишут и в этом же топике в том числе. Что за бред пошёл?
_________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|