 |
Автор |
Сообщение |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Платоническая любовь Добавлено: 11 окт 2017, 14:10 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Jessica_ писал(а): в первой теме писалось, что Кваша у него была как ребенок  Там весь конфликт в том, что хочется привилегий ребенка, но прав главенствующей домом королевы.
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Тюльпан
|
Заголовок сообщения: Re: Платоническая любовь Добавлено: 11 окт 2017, 14:13 |
|
Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52 Сообщения: 7163
|
Pionia@ писал(а): Тюльпан писал(а): hiclass писал(а): ПростоКваша писал(а): я не хочу разводиться, я не хочу продавать дом, я не хочу ничего делить. Я просто хочу уйти вникуда и обрести душевный покой, прореветься, залечить раны и начать жить заново. Я готова оставить всё. Мне здоровье дороже. Здоровье несомненно дороже... но когда будете пахать, также его подорвете... Вот читаю такие истории, и хочется еще больше на себя взвалить пока помоложе, чтоб по максимуму себя подстраховать. Они все такие душки, и заботливые и милые а потом бах и крыша сьехала.... Лучше беречь себя и искать более-менее надежного мужа, которы будет оплачивать счета, а Ваши деньги идут Вам на булавки/накопления, если надо/хотите работать. Пиона, оно то так... так мужик пошел что сам не лыком шит, и требования к женщине колоссальные. Себя хочется беречь несомненно, я уже так устаю и очень долго восстанавливаюсь, но если не сейчас пахать до 50, то когда тогда , потом будет еще тяжелее... а когда ни пенсии, ни молодости, печалька (ж.) полная.
|
|
 |
|
 |
Bytheway
|
Заголовок сообщения: Re: Платоническая любовь Добавлено: 11 окт 2017, 14:16 |
|
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31 Сообщения: 1025
|
Из последних 2 тем стало абсолютно ясно , что все , что писалось квашой раньше можно смело делить на 10 )). Так что , скорее всего, и нынешние заламывания рук и трагические посты тоже реальны процентов так на ...надцать максимум ).
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Платоническая любовь Добавлено: 11 окт 2017, 14:23 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
Artemida писал(а): Jessica_ писал(а): в первой теме писалось, что Кваша у него была как ребенок  Там весь конфликт в том, что хочется привилегий ребенка, но прав главенствующей домом королевы. Конфликт в том, что ни тех ни тех, т.е. ни денег свободных ни сюсюканий. Вариант плача А тому ли я давала/даю? IMHO
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Платоническая любовь Добавлено: 11 окт 2017, 14:25 |
|
|
Платоническая любовь это секс с Платоном?
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Платоническая любовь Добавлено: 11 окт 2017, 14:27 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
Betty123 писал(а): Платоническая любовь это секс с Платоном? это секс в презервативе 
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Платоническая любовь Добавлено: 11 окт 2017, 14:28 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Betty123 писал(а): Платоническая любовь это секс с Платоном? Могилку планируешь раскопать или бюстами удовольствуешься?
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
1308
|
Заголовок сообщения: Re: Платоническая любовь Добавлено: 11 окт 2017, 14:39 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37 Сообщения: 6660
|
О форум в кои то веки не про жрачку, а про секс говорит! С бюстом пыталась представить, идеи совсем скудные, нужна очень хорошая фантазия.
Про Квашу, мне видится что она легкий, добрый, немного оторванный от реальности (в хорошем смысле) человек, живущий эмоциями. Думаю она вряд ли что косячить стала, а муж , видимо, наломал дров. Причем так серьезно. А Кваша все окутывает радужнозолотистой дымкой и дает форуму историю о каких то душевных метаниях. Мне видится,метания были исключительно "членовые", куда член повел, туда старец и последовал.
|
|
 |
|
 |
ПростоКваша
|
Заголовок сообщения: Re: Платоническая любовь Добавлено: 11 окт 2017, 14:57 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18 Сообщения: 11353
|
https://youtu.be/Rew7l98q-p8
Жаль,что еще вспомню я не раз Как несет зима из любимых глаз В бедное сердце осколки льда Ведь моя любовь-не твоя беда... Небо укроет мой путь во мне Разорвется нить от тебя ко мне Слезы в душе,на щеке вода Ведь моя любовь-не твоя беда... Припев: Как жаль,что у неба на краю Одна в чужом раю И лишь луна видит боль мою. Как жаль,что не сбудутся мечты В которых я и ты Уйдем вдвоем дальше от беды...
Путь одинокий в ночной тиши Время лечит все,даже боль души. Но не забудется никогда, Что моя любовь-не твоя беда... Сколько еще нужно пережить, Чтобы все понять и тебя простить. Я никогда не вернусь туда, Где моя любовь-не твоя беда... Припев: Как жаль,что у неба на краю Одна в чужом раю И лишь луна видит боль мою. Как жаль,что не сбудутся мечты В которых я и ты Уйдем вдвоем дальше от беды...
_________________ "I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"
|
|
 |
|
 |
Zvezda
|
Заголовок сообщения: Re: Платоническая любовь Добавлено: 11 окт 2017, 15:02 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52 Сообщения: 10647 Откуда: Seattle, WA
|
Кваша, я не понимаю причину страданий, почитала тут немного твою ситуевину. Муж не изменяет физически, деньги есть, любовника заводить не хочешь. Че ты истеришь?
_________________ Никогда не говори никогда...
|
|
 |
|
 |
mamamia
|
Заголовок сообщения: Re: Платоническая любовь Добавлено: 11 окт 2017, 15:03 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56 Сообщения: 30756
|
Кваш харе загадками говорить. Не все такие романтичные натуры как ты Ты по делу и доступно. А то тебя уже и на гаваи транспортировали и мужа тваво бабником сделали
_________________ На небе Бог, на земле Россия! Россия Матушка!
|
|
 |
|
 |
1308
|
Заголовок сообщения: Re: Платоническая любовь Добавлено: 11 окт 2017, 15:04 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37 Сообщения: 6660
|
mamamia писал(а): Кваш харе загадками говорить. Не все такие романтичные натуры как ты Ты по делу и доступно. А то тебя уже и на гаваи транспортировали и мужа тваво бабником сделали 
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Платоническая любовь Добавлено: 11 окт 2017, 15:09 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
mamamia писал(а): Кваш харе загадками говорить. Не все такие романтичные натуры как ты Ты по делу и доступно. А то тебя уже и на гаваи транспортировали и мужа тваво бабником сделали Да тут все ясно. ПростоКваше хреново. Подробностей мы не узнаем, потому что и больно писать, и стыдно, может быть. Кстати, то, что ПростоКваша не все подробности выкладывает говорит о том, что надежда сохранить отношения действительно еще теплится.
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
ktoto
|
Заголовок сообщения: Re: Платоническая любовь Добавлено: 11 окт 2017, 15:23 |
|
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35 Сообщения: 4111 Откуда: TX
|
Zvezda писал(а): Кваша, я не понимаю причину страданий, почитала тут немного твою ситуевину. Муж не изменяет физически, деньги есть, любовника заводить не хочешь. Че ты истеришь? Кризис среднего возраста? Привлечение внимания? А был ли мальчик, короче? В общем никто никуда не разводится.
_________________ Русская баба сильна и могуча ! Вмиг улетает навозная куча.. Каши наварит, бардак уберет. А если бухнёт, то и рыло набьёт!..
|
|
 |
|
 |
ktoto
|
Заголовок сообщения: Re: Платоническая любовь Добавлено: 11 окт 2017, 15:26 |
|
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35 Сообщения: 4111 Откуда: TX
|
Helenni писал(а): Изабелла писал(а): А зачем такое надо? Что б было и считалось? Уж лучше самой, с девочками и не ставить никакому мужу ультиматумы. Ну не бывает либо чёрное либо белое, должна быть золотая середина во всем и в семье тоже. ничто не вечно это факт. Почему ультиматумы? Ну обсуждают люди куда поехать, она хочет в Париж, он хочет в Аризону в пустыню. Надо, чтобы было так: один раз он уступил, другой раз она, ну а если уж так приспичило и никто уступать не хочет, чтобы у них была возможность отдохнуть отдельно, без ревности и скандалов. Меня аж передергивает, когда слышу типа: "муж не отпустит", "мой никогда не разрешит", "муж денег не даст" и т.д. от знакомых, кто не работает (( Нах такая жизнь. Да это нормальная ситуация когда муж американский а друзья/подружки - Русские. Разность интересов. Тащиться с женой туда не хочется, сидеть в углу вместо мебели пока она по Русски трындит. Дома одному скучно. Вот и ноет что б дома с ним сидела или что то другое, ему поинтереснее, придумала.
_________________ Русская баба сильна и могуча ! Вмиг улетает навозная куча.. Каши наварит, бардак уберет. А если бухнёт, то и рыло набьёт!..
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|