 |
Автор |
Сообщение |
mamamia
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень #165789945 Добавлено: 02 июл 2017, 07:50 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56 Сообщения: 30756
|
Ну если плыз,то желаю удачи найти общий язык с будущей свекровью
_________________ На небе Бог, на земле Россия! Россия Матушка!
|
|
 |
|
 |
wisa
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень #165789945 Добавлено: 02 июл 2017, 07:51 |
|
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58 Сообщения: 4506 Откуда: GA
|
Amalia писал(а): Ой девы ,весело у нас на форуме . Я в Мичиган вылетаю , летим к родителем бф с кем живу , первый раз . Пожелайте удачи плыз . Удачи! Амалия, не тяни, окучивай мужика чтобы позвал замуж! Будем за тебя держать кулачки!
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень #165789945 Добавлено: 02 июл 2017, 08:05 |
|
|
Betty123 писал(а): Jessica_ писал(а):  бедные мужчины А еще жалуетесь. Вот это и есть самое богатство - любовь, они ее ищут и не находят, а потом удивляются , чего это он такой, сякой, ушел к другой Джессика ты всех мужиков сидя за компом романтизируешь?  я все никак не могу отойти от твоего восторженного поста насчет твоего ухожера как он тебя катал на машине. lol:  хорошо же вы покатались. не помню все мои мужья и ухажеры, как ты выразилась, имели машины и чего,, что там особенного ? 
|
|
 |
|
 |
Bielita
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень #165789945д Добавлено: 02 июл 2017, 08:09 |
|
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58 Сообщения: 16252
|
Bastet писал(а): mamamia писал(а): Bastet писал(а): Сколько раз вам надо обьяснять:я не только очень красивый, я еще и очень умный.  На заборе тоже пишут...ты докажи!  Че там доказывать, тебя от меня палкой не отогнать.  
_________________ Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи: Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!
|
|
 |
|
 |
kamellia
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень #165789945 Добавлено: 02 июл 2017, 08:12 |
|
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 00:54 Сообщения: 683
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень #165789945 Добавлено: 02 июл 2017, 08:13 |
|
|
kamellia писал(а): Бастет – Бетькин дубль 2 А кто третий? Я теряю популярность.
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень #165789945 Добавлено: 02 июл 2017, 08:14 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
Jessica_ писал(а): AllaR писал(а): тут он еше больше рассказал что у него до сих пор шок как жена ушла и половину всего забрала, он до сих пор отоити не может вот и так бывает а почему это его в шок ввело, половину по честному. Еще бы и радовался, что не все :) А алименты платит на детей? или все уже взрослые? А ей ? И не говори, дурочка какая то, что только половину получила и что ещё и себе алименты не выбила. А мужик гамно. Она с кучей детей возилась, а он ещё упоминает, что она не работала. Дети там маленькие ещё. Старшему только 17.
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень #165789945 Добавлено: 02 июл 2017, 08:20 |
|
|
Amalia писал(а): sweetalla писал(а): Jessica_ писал(а): AllaR писал(а): тут он еше больше рассказал что у него до сих пор шок как жена ушла и половину всего забрала, он до сих пор отоити не может вот и так бывает а почему это его в шок ввело, половину по честному. Еще бы и радовался, что не все :) А алименты платит на детей? или все уже взрослые? А ей ? И не говори, дурочка какая то, что только половину получила и что ещё и себе алименты не выбила. А мужик гамно. Она с кучей детей возилась, а он ещё упоминает, что она не работала. Дети там маленькие ещё. Старшему только 17. терпеть таких мужиков не могу .  Вместо того что бы заплатить за перелопачивание огорода кому нибудь а самим гульнуть, он сам там будет ковыряться. Кстати а зачем нужен чужой огород, в магазине овощи закончились? Мужик свой выводок хотел свалить на трак драйвера полностью! А самому опять плодиться.
Последний раз редактировалось Betty123 02 июл 2017, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень #165789945 Добавлено: 02 июл 2017, 08:21 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Goodly1 писал(а): мамамия, ты говоришь, что были бы деньги у тебя, ты бы купила кв. и путешествовала от дома к дому. Дак купи в Киеве, в Карпатах ли.. во Львове ли себе квартиру, и путешествую туда. Родная речь, родной менталитет. Это работает лучше чем самый лучший психотерапевт.(заграница нас по-любому обедняет духовно. Мы морально восстанавливаемся на родине. Вот так оно работает- хотим мы это или нет. (это тем, кто любит хаить родину, Россию, называя раша и что "как хорошо, что уехали ", и украина, и Белоруссия и Таджикистан с Казахстаном. Важен ДУХ, атмосфера, народ, общество, традиции, ... чтобы все было твое. (все это может не быть "высшего класса", а оно и не надо) Вот песня , поет Валентина Толкунова. (картинки мне не пошли, хотя, а песня- супер.Я эту песню слушала еще в Америке по Алексе, она настроена у меня на "Радио Саратова". И, помню, как понравилась.. Лекарство какое-то) Где ты появился на светhttps://www.youtube.com/watch?v=dBN3x_zxGqY Гудли, спасибо за твои посты. Ну можешь ты описать ,поймaть эти тонкие моменты, как никто другой.  Во всяком случае это именно то, что я чувствую, но мне не дано так сказать. Скопирую этот твой абзац. С предыдущим тоже согласна. Но , к сожалению, как у Бронечки не у всех бывает.(Я имею нашу возрастную группу) Хорошо, хоть когда все счета платят. Без бриллиантов лишних можно обойтись. У нас на работе есть женщина, 59 стукнуло,. Стройная,как кипарис, очень вся фит, и внешне ничего,характер- нордический.  Вот она уже как 10 лет ищет мужика ,чтобы был энергичный и с хорошей пенсией, вообщем, чтобы счета хотя бы не платить-найти не может.  Американка.
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень #165789945 Добавлено: 02 июл 2017, 08:27 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
Jessica_ писал(а): AllaR писал(а): Мы вчера весь день в саду работали, потом по мему списку в доме, почти весь список выполнили мужчина был такои гордыи, что все своими руками сделал а вы, мол, садовника нанимаите ему намного приятнее самому все перелопатить вечером на салют, все как положено я подруге своеи орегонскои потекстила чем мы занимались, она отвечает, ну все, у вас все как будто вы поженились я своему показала, у него аж лицо изменилось нет, я свою свободу ценю я, мол, никто на твою свободу не претендует, успокоися тут он еше больше рассказал что у него до сих пор шок как жена ушла и половину всего забрала, он до сих пор отоити не может вот и так бывает Алла, вы совсем не понимаете своего мужчину. Оставили список на виду. Кстати, а почему список на английском? вот он и принял к сведению. Вы слишком быстро приблизили его к себе, в смысле обращаетесь как с мужем. Да еще текст показали, зачем? Как там "должна быть в женщине какаято загадка..." А тут все просто. Все зависело от вас -улетит к детям или не улетит. Дети на самом деле в таком возрасте совсем не причина, детям онто не нужен и он это понимает. Он бы остался у вас, а тут он уже вперед знает . что его ждет -огород, домашние дела, диван. Ну если только диван перетянет все остальное, то останется, но навряд ли, слишком тривиально, и слишком много всего положено на другую сторону рычага:) Все правильно. Не хочет материально участвовать в жизни женщины... пусть копает и мебель двигает 
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень #165789945 Добавлено: 02 июл 2017, 08:28 |
|
|
Jaxi писал(а): Goodly1 писал(а): мамамия, ты говоришь, что были бы деньги у тебя, ты бы купила кв. и путешествовала от дома к дому. Дак купи в Киеве, в Карпатах ли.. во Львове ли себе квартиру, и путешествую туда. Родная речь, родной менталитет. Это работает лучше чем самый лучший психотерапевт.(заграница нас по-любому обедняет духовно. Мы морально восстанавливаемся на родине. Вот так оно работает- хотим мы это или нет. (это тем, кто любит хаить родину, Россию, называя раша и что "как хорошо, что уехали ", и украина, и Белоруссия и Таджикистан с Казахстаном. Важен ДУХ, атмосфера, народ, общество, традиции, ... чтобы все было твое. (все это может не быть "высшего класса", а оно и не надо) Вот песня , поет Валентина Толкунова. (картинки мне не пошли, хотя, а песня- супер.Я эту песню слушала еще в Америке по Алексе, она настроена у меня на "Радио Саратова". И, помню, как понравилась.. Лекарство какое-то) Где ты появился на светhttps://www.youtube.com/watch?v=dBN3x_zxGqY Гудли, спасибо за твои посты. Ну можешь ты описать ,поймaть эти тонкие моменты, как никто другой.  Во всяком случае это именно то, что я чувствую, но мне не дано так сказать. Скопирую этот твой абзац. С предыдущим тоже согласна. Но , к сожалению, как у Бронечки не у всех бывает.(Я имею нашу возрастную группу) Хорошо, хоть когда все счета платят. Без бриллиантов лишних можно обойтись. У нас на работе есть женщина, 59 стукнуло,. Стройная,как кипарис, очень вся фит, и внешне ничего,характер- нордический.  Вот она уже как 10 лет ищет мужика ,чтобы был энергичный и с хорошей пенсией, вообщем, чтобы счета хотя бы не платить-найти не может.  Американка. Она старая! Знаешь их сколько в интернете ? На моего ухожера очередь стоит. Энергичный с миллионом с хорошей работой. Девки лезут только так, на нее 59 летнюю даже вод вискарь не встанет, какой бы худой она не была, с расчудесным характером. Вот она что бы пойти в ресторан должна будет за себя платить, а если с мужиком моложе на 10-15 лет для секса еще и за него.
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень #165789945 Добавлено: 02 июл 2017, 08:34 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
AllaR писал(а): Jessica_ писал(а): AllaR писал(а): тут он еше больше рассказал что у него до сих пор шок как жена ушла и половину всего забрала, он до сих пор отоити не может вот и так бывает а почему это его в шок ввело, половину по честному. Еще бы и радовался, что не все :) А алименты платит на детей? или все уже взрослые? А ей ? у него алименты процент от зарплаты, жене не платит ну ему почему то обидно что она ни дня не работала, а половину всего забрала и к боифренду ушла мне бы тоже было обидно kids are under 17 Алла, так дети-то с матерью остались...Четверо, Конечно ,половина.Мог бы больше оставить. У меня у мужа тоже четверо и жена практически не работала, так ей больше половины досталось, причем, дети уже выросшие были. К счастью муж никогда не стонет по этому поводу.Присудили,значит так положено. Я тоже согласна с таким раскладом. Мутноватый мужик, сорри.
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
AllaR
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень #165789945 Добавлено: 02 июл 2017, 08:38 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56 Сообщения: 12756
|
ну если бы мои муж забрал моих детеи и половину денег что я заработала, я бы тоже никогда больше замуж не вышла вы себя то поставьте на противоположную сторону я тоже свои деньги люблю я понимаю алименты он огромные платит, ето все прекрасно, для детеи, подарки им шлет постояно, ето прекрасно, за телефоны платит, превоходно но я понимаю когда его накопления отобрали 
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень #165789945 Добавлено: 02 июл 2017, 08:41 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Amalia писал(а): mamamia писал(а): Ну если плыз,то желаю удачи найти общий язык с будущей свекровью  Good Luck!!! 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
She is...
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень #165789945 Добавлено: 02 июл 2017, 08:42 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:53 Сообщения: 320
|
AllaR писал(а): Мы вчера весь день в саду работали, потом по мему списку в доме, почти весь список выполнили мужчина был такои гордыи, что все своими руками сделал а вы, мол, садовника нанимаите ему намного приятнее самому все перелопатить вечером на салют, все как положено я подруге своеи орегонскои потекстила чем мы занимались, она отвечает, ну все, у вас все как будто вы поженились я своему показала, у него аж лицо изменилось нет, я свою свободу ценю я, мол, никто на твою свободу не претендует, успокоися тут он еше больше рассказал что у него до сих пор шок как жена ушла и половину всего забрала, он до сих пор отоити не может вот и так бывает Мужик жадный. В сад его.
_________________ Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: agrohimuuw и гости: 33 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|