  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Betty123
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Так и не найденная истина    Добавлено: 14 апр 2016, 12:19    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					olivlady писал(а): Betty123 писал(а): olivlady писал(а): То есть доктор красавчик с кучей американских баб с баблом, полез в интернет искать бабу из другой страны, более того враждебной страны? во первых не доктор.  незнаю я, что я должна в его мозгах ковырятся чтоб понять. захотел и хорошо осчастливил одинокую женщину с ребенком. может его миссия творить добро    Бетька  а ты какая любопытная жуть! Еще бы. Это как извращаться то надо что бы будучи пресыщинным  бабами еще и на рублевку гонять от туда вывезти. Что б потом ей угождать. ИЗВРАЩЕНЕЦ не меньше.     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Betty123
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Так и не найденная истина    Добавлено: 14 апр 2016, 12:20    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					olivlady писал(а): Jessica_ писал(а): А об чем тема , чего на Деборку накинулись второй день , поясните, длинные посты читать неохота     Если очень корото то у Деборки муж курит марихуанку и она с ним,  с ребенком. Какой пример ребенку. Живут в ОК.  Деборка а вы как насчет если сын (или дочь) последует вашему примеру. Да на здоровье. Нам что до этого.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Deborka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Так и не найденная истина    Добавлено: 14 апр 2016, 12:20    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01 Сообщения: 2052 Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
			
		 | 
		
			
			
				
				
					olivlady писал(а): Betty123 писал(а): Нафига с Рублевки уезжать к не любимому пусть даже к доктору? брат на рублевке, не я.   слушайте а к то любимый? для меня любимые это родственники. мужчина любимый через время если проявил себя. муж начинает быть любимым потому что слушается и делает все как я хочу, чего его не любить. и сына хорошо пристроил в компанию. я довольна. Как мне твоего мужа жалко от чего-то... стало     
				
					 _________________ Отправили документы на смену статуса: 01-12-15 Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15 НОА 1: 02-02-15 Приглашение на биометрики: 02-06-15 биометрики: 02-20-15 интервью: 09-24-2015 ГК: 10-30-2015 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			olivlady
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Так и не найденная истина    Добавлено: 14 апр 2016, 12:22    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Deborka писал(а): olivlady писал(а): forgetmenot писал(а): у меня нет раздражения удивило " если уехал из деревни и сделал что-то в этой жизни" - знак качество     твоими словами. ты так и сказала.  что же это если не стереотипы  кстати что то это что?    ты спросила про мой тип мужчины - я ответила. мне надо было наврать и сказать я за душу полюблю. нет сорри. я такая какая есть - говорю правду и не стесняюсь.  в америку ехала не по любви а в солнечный штат калифорния к мужчине со стабильной работой.   в любовь не верю. любовь-страсть в 18 лет для меня закончилась. ну вот потому ты и несчастная такая. И спорить с тобой не о чем - ты понятия не имеешь об искренних отношениях между людьми - продала себя красивую за Калифорнию и стабильную работу -молодца - дак и не жалуйся теперь на своего мужа - тебе ж от него только штат и зп стабильная нужна - что еще то хошь?    ну а тебе что травка-муравка? не за родного Васю в деревню пошла. будь честна, 99% тут по выгоде. только на словах "сидела в скайпе ждала траамвая и тут он красивый нарисовался. ненавижу америку. уехала бы да мужа люблю не могу" Уже это так не ново даже не хочется спорить.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			olivlady
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Так и не найденная истина    Добавлено: 14 апр 2016, 12:25    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Deborka писал(а): olivlady писал(а): Betty123 писал(а): Нафига с Рублевки уезжать к не любимому пусть даже к доктору? брат на рублевке, не я.   слушайте а к то любимый? для меня любимые это родственники. мужчина любимый через время если проявил себя. муж начинает быть любимым потому что слушается и делает все как я хочу, чего его не любить. и сына хорошо пристроил в компанию. я довольна. Как мне твоего мужа жалко от чего-то... стало    а что его жалеть? он сидит как пятак лоснится, накормленный и ухоженный. своего пожалей, легкие там уже наверное скочегарились. як  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Deborka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Так и не найденная истина    Добавлено: 14 апр 2016, 12:34    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01 Сообщения: 2052 Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
			
		 | 
		
			
			
				
				
					olivlady писал(а):  почему это использующую? я ему тоже много хорошего делаю и не предам если что то с ним случится, поддержу.  не гуляю, не пью, не курю. чем я плохая жена?
 
 ну если у вас жизнь устроена по бартеру - и уже удобно и привыкли - то туда и дорога. Но не нужно свои отношения с мужем на других проецировать и сравнивать - тем более с теми, кто по любви - мухи отдельно, котлеты отдельно     
				
					 _________________ Отправили документы на смену статуса: 01-12-15 Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15 НОА 1: 02-02-15 Приглашение на биометрики: 02-06-15 биометрики: 02-20-15 интервью: 09-24-2015 ГК: 10-30-2015 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Jessica_
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Так и не найденная истина    Добавлено: 14 апр 2016, 12:34    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					olivlady писал(а): Jessica_ писал(а): А об чем тема , чего на Деборку накинулись второй день , поясните, длинные посты читать неохота     Если очень корото то у Деборки муж курит марихуанку и она с ним,  с ребенком. Какой пример ребенку. Живут в ОК.  Деборка, а вы как насчет если сын (или дочь) последует вашему примеру.     что правда, или домыслили     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			olivlady
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Так и не найденная истина    Добавлено: 14 апр 2016, 12:38    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Деборка узбокойся, полтора года брака мы из постели не вылезали      посмотрим что у тебя будет через 10 тогда и сравним.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			olivlady
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Так и не найденная истина    Добавлено: 14 апр 2016, 12:39    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Jessica_ писал(а): olivlady писал(а): Jessica_ писал(а): А об чем тема , чего на Деборку накинулись второй день , поясните, длинные посты читать неохота     Если очень корото то у Деборки муж курит марихуанку и она с ним,  с ребенком. Какой пример ребенку. Живут в ОК.  Деборка, а вы как насчет если сын (или дочь) последует вашему примеру.     что правда, или домыслили    Что домысливать, автор этим гордится.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Deborka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Так и не найденная истина    Добавлено: 14 апр 2016, 12:41    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01 Сообщения: 2052 Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Betty123 писал(а): Deborka писал(а): Nautilus писал(а):  Я Оклахомы ни разу не фанат, но справедливости ради - Deborka живет в столице штата, все нужное для жизни тут есть, да и с работой нормально, путешествовать же можно куда угодно, в самые замечательные места, если есть деньги, а вот можно ли так заработать в Викторвилле (вокруг чего там экономика крутится?), и что там такого есть, чего в ОКС нет (всемирно известные музеи/театры? аналог Массачуссетского Технологического? что то еще?), не в курсе.
 вот именно - климат по мне отличный. Я уже загорела, цветы цветут, укроп в огороде колосится - а мама сегодня сказала, что в Питере снег выпал, ветер холодный, +1..     помню помню свои ощущения и утомленность - когда же тепло? (( Дождалась - я готова в этом тепле хоть всю жизнь жить) А ездить куда-то, развлекаться ходить - всегда можно - не все в своем одном штате же куковать ;) И уж жить в доме посреди поля и гонять по дорогам без машин - куда веселее, чем в перенаселенной Кали стоять в пробках 2 часа - так и жизнь проходит. Может некоторые еще от этого такие нервные и неудовлетворенные?    Я вот сейчас меньше, чем за 2 часа успела доехать до ДПС в Эдмонде - сдать вождение - съездить в тэг агентство и получить права - и вернуться домой)  Ни в Питере, ни , думаю, в Кали - такое самостоятельно проделать не возможно    Можно. Просто два часа пилить не надо. Ты что среди полей живешь? Оклахома - одно больше поле - карту посмотри     Я образно - мы перед свадьбой переехали в новый дом в новом нейбохуде - один из первых построен - целый год почти не было других домов и соседей - мы так привыкли к тишине и к тому, что из окон и на восход, и на закат смотреть можно)) Но теперь дома понастроили - не видать восхода больше((  Но мы решили, что нам так понравилось, когда вокруг никого и только поле- что подумываем - ближе к старости - уже другой дом с землей купить вокруг - и чтоб НИ Д У Ш И, только птички и букашки     И я говорю за 2 часа - все вышеуказанное сделала. Ехать до дпс 20-30 мин. Но мне, кажется, в калифорнии, например (если люди на работу в пробках едут), то и другие места не без пробок? Или даже с Питером я сравнила - все бы на дольше затянулось (включая дорогу).  
				
					 _________________ Отправили документы на смену статуса: 01-12-15 Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15 НОА 1: 02-02-15 Приглашение на биометрики: 02-06-15 биометрики: 02-20-15 интервью: 09-24-2015 ГК: 10-30-2015 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Jessica_
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Так и не найденная истина    Добавлено: 14 апр 2016, 12:43    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					А что тут такого? Это есстественно невеста -товар, жених-купец,  если тебе не 18  всегда присутствует разум. Если я с образованием, мне было бы неинтересно жить с рабочим и т.п. Также к бедному бы я не поехала. Если у меня дома все есть, зачем я буду в омут окунаться, мне не 20лет. НО об этом надо думать , еще ДО начала переписки. Например , я низачто не хотела курящего, и забыла его спросить, а когда уже три месяца пообщались вспомнила))), он обещал бросить          Конечно, уже видишь , что человек хороший, любовь уже понимаШЬ наступила, вот тут конечно, уже не бросишь.:) olivlady писал(а): Deborka писал(а): olivlady писал(а): ты спросила про мой тип мужчины - я ответила. мне надо было наврать и сказать я за душу полюблю. нет сорри. я такая какая есть - говорю правду и не стесняюсь. в америку ехала не по любви а в солнечный штат калифорния к мужчине со стабильной работой.  в любовь не верю. любовь-страсть в 18 лет для меня закончилась. ну вот потому ты и несчастная такая. И спорить с тобой не о чем - ты понятия не имеешь об искренних отношениях между людьми - продала себя красивую за Калифорнию и стабильную работу -молодца - дак и не жалуйся теперь на своего мужа - тебе ж от него только штат и зп стабильная нужна - что еще то хошь?    ну а тебе что травка-муравка? не за родного Васю в деревню пошла. будь честна, 99% тут по выгоде. только на словах "сидела в скайпе ждала траамвая и тут он красивый нарисовался. ненавижу америку. уехала бы да мужа люблю не могу" Уже это так не ново даже не хочется спорить.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Deborka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Так и не найденная истина    Добавлено: 14 апр 2016, 12:44    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01 Сообщения: 2052 Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Leno4ka писал(а): Betty123 писал(а): Deborka писал(а): Я вот сейчас меньше, чем за 2 часа успела  доехать до ДПС в Эдмонде - сдать вождение -  съездить в тэг агентство и получить права -  и вернуться домой)  Ни в Питере, ни , думаю, в Кали - такое самостоятельно проделать не возможно    Можно. Просто два часа пилить не надо. Ты что среди полей живешь? Betty123, читайте внимательней.      За два часа туда и обратно, плюс там дела уладить. Выехала из дома около 10, приехала домой уже с правами в 11-45     
				
					 _________________ Отправили документы на смену статуса: 01-12-15 Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15 НОА 1: 02-02-15 Приглашение на биометрики: 02-06-15 биометрики: 02-20-15 интервью: 09-24-2015 ГК: 10-30-2015 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			NeBoltauZrya
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Так и не найденная истина    Добавлено: 14 апр 2016, 12:45    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:56 Сообщения: 141
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Alina75 писал(а):  а что вы конкретно хотели спросить? нормально это или нет? конечно нет. стоит поехать в налогувую и взять копии налогов посмотреть. их вам дадут без проблем.       ехать не надо, по интернету можно заказать, я слышала.[/quote] Если вдруг муж узнает о такой самодеятельности............По интернету можно заказать и пришлют копию на домашний адрес. А кто почту забирает? Если муж, то лучше его не злить наверно[/quote] ничего себе "самодеятельность" - узнать про собственные налоги Она не работает, сама может почту забрать, пока муж на работе. Хотя, тут есть такие мужья, что от ящика почтового ключ жене не дают[/quote] Да, именно хотела спросить, вдруг это нормальная практика в Америке. Читала в этой теме ранее, что у многих тут калькулятор вместо сердца. Может, не так расцениваю его поведение. Почту я забираю, но лучше не буду заказывать, мне они сейчас ни к чему - ничего не оформляю, а вот "самодеятельность" точно обернется плохо.  
				
						
  
						Последний раз редактировалось NeBoltauZrya 14 апр 2016, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Deborka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Так и не найденная истина    Добавлено: 14 апр 2016, 12:45    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01 Сообщения: 2052 Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Alina75 писал(а): Deborka писал(а): ага - тут только докторов и лоеров любить можно - и то если только брульянтами засыплют. а к старости надо разводиться и выписывать себе молодого русского - или араба... как-то так, кажись    пора уже научиться, тут все написанное на 10 делить, а лучше на 20   да я знаю )) мы ж тут все в сарказме упражняемся ;)     
				
					 _________________ Отправили документы на смену статуса: 01-12-15 Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15 НОА 1: 02-02-15 Приглашение на биометрики: 02-06-15 биометрики: 02-20-15 интервью: 09-24-2015 ГК: 10-30-2015 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Jessica_
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Так и не найденная истина    Добавлено: 14 апр 2016, 12:48    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Деборка, тут ничего вы не докажете, у многих  Калифорния и Флорида - это вся география      Самое главное, что вы  знаете, что вам там хорошо. У нас тут Оклахома  есть (ник), живет и радуется в своем штате, красивые фотки, м/у прочим ставит Deborka писал(а): Оклахома - одно больше поле - карту посмотри     Я образно - мы перед свадьбой переехали в новый дом в новом нейбохуде - один из первых построен - целый год почти не было других домов и соседей - мы так привыкли к тишине и к тому, что из окон и на восход, и на закат смотреть можно)) Но теперь дома понастроили - не видать восхода больше((  Но мы решили, что нам так понравилось, когда вокруг никого и только поле- что подумываем - ближе к старости - уже другой дом с землей купить вокруг - и чтоб НИ Д У Ш И, только птички и букашки     И я говорю за 2 часа - все вышеуказанное сделала. Ехать до дпс 20-30 мин. Но мне, кажется, в калифорнии, например (если люди на работу в пробках едут), то и другие места не без пробок? Или даже с Питером я сравнила - все бы на дольше затянулось (включая дорогу).  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |