 |
Автор |
Сообщение |
heythere
|
Заголовок сообщения: Re: МИДЛКЛАСС ЯГОДКИ.... Добавлено: 09 мар 2016, 12:03 |
|
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:23 Сообщения: 4101 Откуда: Dallas,TX
|
Jessica_ писал(а): Artemida писал(а): Bronya писал(а): Жакет красивый. Предлагаю продать его мне... за треть цены! У вас какой размер бюста? Лучше на жемчужинки раздергать, а то желающих много!  А жемчуг настоящий?  Нет. Шанель кажется не использует настоящий жемчуг на одежде. Иначе цена будет неподъемная
_________________ I don't care what you think about me. I don't think about you at all. Coco Chanel.
|
|
 |
|
 |
heythere
|
Заголовок сообщения: Re: МИДЛКЛАСС ЯГОДКИ.... Добавлено: 09 мар 2016, 12:09 |
|
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:23 Сообщения: 4101 Откуда: Dallas,TX
|
Кстати,пиджак мне этот достался чудом совсем не дорого. Одна моя в прошлом довольно богатая клиентка решила продать часть своей коллекции шанель,чтобы расчитаться с долгами наделанными мужем. Муж умер,долги остались-обычная история. В общем купила у нее кое что за смешные цены. Просто повезло. Так что не в бутике брала. Нет у нас таких денег Усе,тема Шанель закрыта
_________________ I don't care what you think about me. I don't think about you at all. Coco Chanel.
Последний раз редактировалось heythere 09 мар 2016, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: МИДЛКЛАСС ЯГОДКИ.... Добавлено: 09 мар 2016, 12:09 |
|
|
heythere писал(а): Artemida писал(а): А вот я бы взяла бы и поставила аватару в пинжаке крупным планом.  Между прочим моя аватара очень многих раздражает.  Вы смеетесь. Тогда разговоры про пинДЖачечек никогда не умолкнут. Меню тут зароют Господи, Хайзеар , красивый пиджак - что вы так переживаете. Мне вон hiclass сказала, что будет считать меня толстой , если я фотку не вЫставлю И припомнила мне фотку , которую я ставила 2 года назад , без лица! А там был мой любимый сарафан. И только. ДВА года спустя я узнаю, что я оказывается там смотрелась крупной  так я ж не стала ей ничего доказывать - пусть ещё два года хранит моё фото и думает 
|
|
 |
|
 |
heythere
|
Заголовок сообщения: Re: МИДЛКЛАСС ЯГОДКИ.... Добавлено: 09 мар 2016, 12:11 |
|
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:23 Сообщения: 4101 Откуда: Dallas,TX
|
Jessica_ писал(а): heythere писал(а): Artemida писал(а): А вот я бы взяла бы и поставила аватару в пинжаке крупным планом.  Между прочим моя аватара очень многих раздражает.  Вы смеетесь. Тогда разговоры про пинДЖачечек никогда не умолкнут. Меню тут зароют Господи, Хайзеар , красивый пиджак - что вы так переживаете. Мне вон hiclass сказала, что будет считать меня толстой , если я фотку не вЫставлю И припомнила мне фотку , которую я ставила 2 года назад , без лица! А там был мой любимый сарафан. И только. ДВА года спустя я узнаю, что я оказывается там смотрелась крупной  так я ж не стала ей ничего доказывать - пусть ещё два года хранит моё фото и думает  Вы умница. Я тоже научусь. Еще пара месяцев на форуме закалит меня и буду  Меня просто в реальной жизни никто так не обсмеивал.Я не привыкла
_________________ I don't care what you think about me. I don't think about you at all. Coco Chanel.
|
|
 |
|
 |
mamamia
|
Заголовок сообщения: Re: МИДЛКЛАСС ЯГОДКИ.... Добавлено: 09 мар 2016, 12:14 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56 Сообщения: 30757
|
Artemida писал(а): heythere писал(а): Ладно,девченки,лучше на самом деле поприкалываться. Я ж сколько в предыдущих темах писала,оставьте в покое мои пиНжак. Утром встаю сегодня,а там опять разговор о нем ведут. Меня и прорвало  А вот я бы взяла бы и поставила аватару в пинжаке крупным планом.  Между прочим моя аватара очень многих раздражает.  Меня НЕ РАЗДРАЖАЕТ
_________________ На небе Бог, на земле Россия! Россия Матушка!
|
|
 |
|
 |
Kisa-79
|
Заголовок сообщения: Re: МИДЛКЛАСС ЯГОДКИ.... Добавлено: 09 мар 2016, 12:16 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
|
Да никого она не раздражает Артемида, прекратите себе льстить 
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: МИДЛКЛАСС ЯГОДКИ.... Добавлено: 09 мар 2016, 12:19 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
А вот зря тема Шанель и т.п закрыта!!!У меня никогда не было , но ведь интересно!  У нас на плазе есть коммисионка ,а за углом бахатый нейберхуд,оттуда похоже и несут. Я несколько р аз заходила после Хайкласснутых рассказов о Гудвиле. Времени было немного, так, поверхностно глянула, Шанелей, вроде, не видeла пиджаков,обувь-да, а вот St John -ну очень много.Все выглядит так, как будто никогда не носили. Цены около 100$ за пис. Пожалуй сегодня, загляну снова. В России я очень любила пиджаки, но шила на заказ. .Сейчас подумала, а ни одного нет приличного.  За тыщи-нет не куплю, но за приемлимую цену -пожалуй,хоть один, да надо. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Tamara1841
|
Заголовок сообщения: Re: МИДЛКЛАСС ЯГОДКИ.... Добавлено: 09 мар 2016, 12:20 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28 Сообщения: 13725
|
Для рукотворниц: можно связать!! http://dashkindom.ru/archives/20201
_________________ Camille: [notices they are being followed] Friend of yours? James Bond: I have no friends.
Последний раз редактировалось Tamara1841 09 мар 2016, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: МИДЛКЛАСС ЯГОДКИ.... Добавлено: 09 мар 2016, 12:22 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Kisa-79 писал(а): Да никого она не раздражает Артемида, прекратите себе льстить  А я и не читала никогда. Вот только с ейчас. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: МИДЛКЛАСС ЯГОДКИ.... Добавлено: 09 мар 2016, 12:29 |
|
|
Jaxi писал(а): Kisa-79 писал(а): Да никого она не раздражает Артемида, прекратите себе льстить  А я и не читала никогда. Вот только с ейчас.  И меня не раздражает. Я ее тоже не читала.
|
|
 |
|
 |
Martina
|
Заголовок сообщения: Re: МИДЛКЛАСС ЯГОДКИ.... Добавлено: 09 мар 2016, 12:43 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11 Сообщения: 4303 Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
|
Кисмет писал(а): heythere писал(а):
Да поймите вы наконец,меня уже 3ю или 4ю тему этим шанелем достают. Ну пролистайте темы. Ну сколько можно это слышать. Я одна перед стаей. Я поначалу молчала,ну сколько же можно.Любому терпению приходит конец. Только вроде успокоится,опять кто-то вспоминает этот дурацкий жакет. Ну как себя вести в такой ситуации? Я просто не знаю. Молчать. Научите?
Поскольку у вас такая трепетно- детская реакция на язвительные коменты, приведу вам детский пример, У меня дочка неосторожно сказала в классе, что ей нравятся Ариана Гранде и (этот придурашный) джастин Бибер Девки начали шутить- Джастин Бибер твой брйфренд, И в таком стиле. Пойди поцелуй его ,....и т д Дрчка обижалась. Я говорю- Доча, юмор обезаружит твоих недоброжелателей. Скажут- Пойди его поцелуй... или - напиши ему письмо... Отвечай смеясь- Ха- ха обязательно. Или -  Ну ты смешная Обидчик будет думать- Че эт за реакция? Че ей весело? И отстали. Если нет юмора , или не можете гаркнуть в ответ- просто игнорте. Ну что вас учить. Кстати, да! У меня, обычно, когда я вижу неадекватного кастомера (работаю в ритейле) включается игра: психиатр - пациент. Да все его необоснованные наезды и обиды отвечаю: да-да, вы, безусловно правы (если ситуация позволяет). И не важно, что я на самом деле думаю. Я ведь тот момент доктор и должна лечить больного. И меня саму его выпады не задевают, доктор же не будет обижаться на больного человека. И другой вариант, если первый не подходит. Тут у одного ника ( сорри, не помню конкретно) была замечательная подпись от Коко Шанель (как кстати  ), типо, мне не важно, что думают люди обо мне, я о них не думаю вообще. 
_________________ Every nation gets the government it deserves.
|
|
 |
|
 |
Kisa-79
|
Заголовок сообщения: Re: МИДЛКЛАСС ЯГОДКИ.... Добавлено: 09 мар 2016, 12:45 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
|
У Вас такое положение, чтобы с клиентами соглашаться Хм
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: МИДЛКЛАСС ЯГОДКИ.... Добавлено: 09 мар 2016, 12:48 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
девочки, хватит уже об этих пиджаках. кто смотрит новый украинский холостяк. там такой грузин симпатичный.
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Последний раз редактировалось sweetalla 09 мар 2016, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Martina
|
Заголовок сообщения: Re: МИДЛКЛАСС ЯГОДКИ.... Добавлено: 09 мар 2016, 12:51 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11 Сообщения: 4303 Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
|
Kisa-79 писал(а): У Вас такое положение, чтобы с клиентами соглашаться Хм Это вы о чем, уважаемый пациент? 
_________________ Every nation gets the government it deserves.
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: МИДЛКЛАСС ЯГОДКИ.... Добавлено: 09 мар 2016, 12:53 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Kisa-79 писал(а): Да никого она не раздражает Артемида, прекратите себе льстить  да ладно! Я же не сама придумала.  Потому и держу ее упорно. 
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 32 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|