 |
Автор |
Сообщение |
Coming Dream
|
Заголовок сообщения: Re: Вышла из самолета ... а там (4) Добавлено: 18 май 2015, 15:42 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:49 Сообщения: 2277
|
Ну я свечку не держала им там, но она конечно спросила или предложила... Другое дело я подозреваю ее инглиш могли не понять ни старушка , ни кассирша
_________________ в общем то неважно как устроен мир если вам хватает на вино и сыр
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Вышла из самолета ... а там (4) Добавлено: 18 май 2015, 16:18 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Coming Dream писал(а): Ну я свечку не держала им там, но она конечно спросила или предложила... Другое дело я подозреваю ее инглиш могли не понять ни старушка , ни кассирша Кстати когда некому помогать, помогает кассир. Без помощи оставляют только тех, кто от этой помощи сам отказывается. Ну неважно. В любом случае помогать с умом надо. А так - медвежья услуга, у бедной старушки стресс небось.
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Heureuse
|
Заголовок сообщения: Re: Вышла из самолета ... а там (4) Добавлено: 18 май 2015, 16:22 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11 Сообщения: 4330 Откуда: W., DC area
|
Короче, вышла из самолета а там - Лоуз! И мужики на бентлях/газонокосилках - штабелями 
|
|
 |
|
 |
Ami
|
Заголовок сообщения: Re: Вышла из самолета ... а там (4) Добавлено: 18 май 2015, 16:34 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06 Сообщения: 15795
|
openbook2 писал(а): вбиблиотеку не надо, там одно бомжи! я ходила:-)лол Смотря в какой -))  Где я раньше жила, она красивая была. В разделе фин инветсмент глазками хорошо постреляла -)) дейтила молодого красивого фин адвайзера год, умный, научил меня многому, если б мужа не встретила, наверное б за него замуж вышла(если б предложил  ), классный был он по многим меркам. Бары-фуууу, еще барнс и нобле книжные магазины отлично. Строительные магазины наверное хорошо, но кому т, по мне лучше пусть голова на плечах, умный и пейчек, а отремонтировать-позвонить "дяде" всегда можно. То раньше рукастые мужики в цене, может в РФ еще так, на самом деле ерунда то..имхо, конечно.
|
|
 |
|
 |
Тигрица
|
Заголовок сообщения: Re: Вышла из самолета ... а там (4) Добавлено: 18 май 2015, 16:42 |
|
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51 Сообщения: 4656
|
Ami писал(а): Строительные магазины наверное хорошо, но кому т, по мне лучше пусть голова на плечах, умный и пейчек, а отремонтировать-позвонить "дяде" всегда можно. То раньше рукастые мужики в цене, может в РФ еще так, на самом деле ерунда то..имхо, конечно. А чего ерунда? У нас приятель миллионер, занимается как раз недвижимостью, постоянно ходит по лоусам и хоум дипо несмотря на своих констракторов. Сам не делает ничего, но приценивается регулярно. Учитывая тот факт, что зданий у него полно, где-то вечно идет то ремонт, то перестройка.
|
|
 |
|
 |
Ami
|
Заголовок сообщения: Re: Вышла из самолета ... а там (4) Добавлено: 18 май 2015, 16:51 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06 Сообщения: 15795
|
high odds...  nope sorry... p.s. да, конечно, но в библиотеке и книжном шанс выше, еще Старбакс ланч время 
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Вышла из самолета ... а там (4) Добавлено: 18 май 2015, 16:56 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Ami писал(а): Строительные магазины наверное хорошо, но кому т, по мне лучше пусть голова на плечах, умный и пейчек, а отремонтировать-позвонить "дяде" всегда можно. То раньше рукастые мужики в цене, может в РФ еще так, на самом деле ерунда то..имхо, конечно. Для умных очень часто это разгрузка и переключение активности - от работы мозгами до работы руками. Весьма популярное явление. И даже если руки не оттуда выросли, но пейчек есть - все равно перед звонком дяде придут выбрать что нравится, а не дяде доверят.
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Вышла из самолета ... а там (4) Добавлено: 18 май 2015, 17:03 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Так. вернулась из Лоуса....Ходила одна, специально по всем департментам, обстановочку для форума проверяла.  Пришла к выводу- наш Лоус совершенно не флиртовое место.  Люди ходят по делу и никто ни на кого со спец.интересом не зыркает. Мужики бродили ,с виду вcе нормальные, хорошие. Наверное, работяги. Кстати, насчет работяг. Чего фыркать-то?  Очень многие могут оказаться куда порядочнее ,чем доктора, а двокаты и Сипиэи. Воt только за этот месяц именно про них антиресные истории от знакомых дам услышала. Уши в т рубочку.  Извращенцы,жадины, промурыжили dam по несколько лет в пустую... А соседка наша, похоронив недавеча мужа, замуж вскоре выходиt.Мужик -контрактор, вышел на пенсию (62 года). Встречались с ним несколько раз- замечательный человек! Умный, работящий-носится как электровеник вокруг дома, за неделю все привел в порядок. куча увлечений, да умница-человек.  Ну нашим дамам, конечно , рожей не вышел.  Зато американка быстро прибрала к рукам. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Ami
|
Заголовок сообщения: Re: Вышла из самолета ... а там (4) Добавлено: 18 май 2015, 17:25 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06 Сообщения: 15795
|
Artemida писал(а): Ami писал(а): Строительные магазины наверное хорошо, но кому т, по мне лучше пусть голова на плечах, умный и пейчек, а отремонтировать-позвонить "дяде" всегда можно. То раньше рукастые мужики в цене, может в РФ еще так, на самом деле ерунда то..имхо, конечно. Для умных очень часто это разгрузка и переключение активности - от работы мозгами до работы руками. Весьма популярное явление. И даже если руки не оттуда выросли, но пейчек есть - все равно перед звонком дяде придут выбрать что нравится, а не дяде доверят. Подозревала, у меня муж что т строит, то полки в гаражах (их 4 у нас), то двери с нуля на ванные и тдп...я думала, пусть дите балуется, думала такое редко, на его месте я б после шифта не двери красила, а телек смотрела -)))) 
|
|
 |
|
 |
Zenat
|
Заголовок сообщения: Re: Вышла из самолета ... а там (4) Добавлено: 18 май 2015, 17:35 |
|
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21 Сообщения: 10997 Откуда: "из Средней Азии б СССР"
|
Тигрица писал(а): Ami писал(а): Строительные магазины наверное хорошо, но кому т, по мне лучше пусть голова на плечах, умный и пейчек, а отремонтировать-позвонить "дяде" всегда можно. То раньше рукастые мужики в цене, может в РФ еще так, на самом деле ерунда то..имхо, конечно. А чего ерунда? У нас приятель миллионер, занимается как раз недвижимостью, постоянно ходит по лоусам и хоум дипо несмотря на своих констракторов. Сам не делает ничего, но приценивается регулярно. Учитывая тот факт, что зданий у него полно, где-то вечно идет то ремонт, то перестройка. заметила у нас тенденцию среди контракторов (и плотник-строитель, и електрик) - скупаются не в Лоусах-Хоумдипо, а в несетевых местных специализированных магазах. Еще и заказчиков туда отправляют выбрать-посмотреть. Поддерживают малый-средний местный бизнес
_________________ РЕНТА ГЕГЕМОНА "я не мальчик" (c) "Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)
|
|
 |
|
 |
Kalambyr1
|
Заголовок сообщения: Re: Вышла из самолета ... а там (4) Добавлено: 18 май 2015, 17:45 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34 Сообщения: 8515
|
Zenat писал(а): заметила у нас тенденцию среди контракторов (и плотник-строитель, и електрик) - скупаются не в Лоусах-Хоумдипо, а в несетевых местных специализированных магазах. Еще и заказчиков туда отправляют выбрать-посмотреть. Поддерживают малый-средний местный бизнес Точно! Сегодня говорила с двумя плотниками, у них и скидки в таких магазинах. Даже плотники разбираются щенками. Два красивых молодых парня, у одного 3 детей, у другого 4. Жен знают со школы.
_________________ Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: Вышла из самолета ... а там (4) Добавлено: 18 май 2015, 18:02 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
The Cranberries писал(а): Goodly1 писал(а): Совершенно нормальная женщина.Нормальная. Как я поняла, из простой семьи, хорошо воспитана, по-человечески. а тебе статью об Американской мастурбирующей молодежи вытянуть из Russian Women Magazine , .........: Давай, вытяни мне статью о мастурбирующей американской молодежи. Узнаю новое что може? The Cranberries писал(а): , молчи лучше или ты сама любишь подглядывать ?? ; ...............: Это еще что за тон и уличЕние? The Cranberries писал(а): ...... Как часто испытывает женщин оргазм? Как часто она знает, что ей доставляет удовольствие? Знает ли она, что ей доставляет удовольствие? Умеет ли она добиваться этого удовольствия? Что она делает для того, чтобы это удовольствие это получить? Если бы я эти вопросы задала за ужином с друзьями или там на ланче на работе, на меня бы посмотрели как на ненормальную. А что в этом такого? Сказала бы я невинно. Ну вот, например, вы, Маргарита Ивановна, предпочитаете оральный секс в начале сношения или в конце? А вы, мисс Джилл, как лучше кончаете, в позиции лежа или сзади?.........: Ну это- "недотраханность хроническая, обыкновенная, при шизофренически-маниакальным воображении". (диагноз тому, что пишет такие ЭТО!) 
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: Вышла из самолета ... а там (4) Добавлено: 18 май 2015, 18:04 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
Kalambyr1 писал(а): Точно! Сегодня говорила с двумя плотниками, у них и скидки в таких магазинах. Даже плотники разбираются щенками. Два красивых молодых парня, у одного 3 детей, у другого 4. Жен знают со школы. Так это и есть - счастливые браки,когда "так"!
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Вышла из самолета ... а там (4) Добавлено: 18 май 2015, 18:05 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Kalambyr1 писал(а): Даже плотники разбираются щенками. Как жыть-то? 
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Вышла из самолета ... а там (4) Добавлено: 18 май 2015, 18:41 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Да везде это проблема. У нас на работе почти все молодые девицы -американки в поисках. Всем под 30 и за. Не могут встретить порядочных мужиков. Запросы у них средние. И женщины за 50 под 60- тоже никак найти достойных партнеров не могут. Но у дам зрелого возраста запросы куда выше ,чем у молодежи. Им всем!!  надо моложе, чтобы тело было хорошее, и морда симпатишная.  Даже не столь важно сколько зарабатывает. Всем им посоветовала книгу "Правила" почитать.  Они о такой и нe слыхивали.
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Antoniokyg и гости: 6 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|