  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Иэрни
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Домой хочу) после первой гринки.....    Добавлено: 25 ноя 2014, 17:17    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09 Сообщения: 3922
			
		 | 
		
			
			
				
				
					LarisaM99 писал(а): я 9  лет убила на отношения... тоже не просилась в США, не просила меня содержать - только хотела иметь семью... и надо было не терять эти 9 лет, не выходить замуж... сложно, когда считают каждый цент, когда хозяин в дома любой - от родственников до друзей, но не жена, когда муж потратит деньги на своих же родственников или друзей, а потом обвиняет в этом жену, хотя жену-то он как раз и не слушал... мне надоело все это выслушивать... оставила его друзьям и родственникам - они его семья... Дай Бог, чтобы Ваше исцеление было полным и невозвратным.     А вот насчет остального... Живя 9 лет "когда считают каждый цент, когда хозяин в дома любой - от родственников до друзей, но не жена, когда муж потратит деньги на своих же родственников или друзей, а потом обвиняет в этом жену, хотя жену-то он как раз и не слушал", Вы и разрушили свое здоровье... Иметь семью похвально, убивать 9 лет преступно (хотя, я понимаю, что решиться все перечеркнуть бывает очень тяжело...) Подстраиваться, уступать, считаться с традициями и привычками должны оба, а если идет игра в одни ворота, то лучше бежать... и чем скорее, тем лучше.  
				
					 _________________ "Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Jaxi
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Домой хочу) после первой гринки.....    Добавлено: 25 ноя 2014, 17:22    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24370
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Лариса,  молодец!     Лучше  поздно,  чем никогда.Здоровья  и  удачи  вам!    
				
					 _________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
  Hendrie Weisinger 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			LarisaM99
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Домой хочу) после первой гринки.....    Добавлено: 25 ноя 2014, 17:32    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51 Сообщения: 593 Откуда: Dallas, TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Цитата: Дай Бог, чтобы Ваше исцеление было полным и невозвратным.   А вот насчет остального... Живя 9 лет "когда считают каждый цент, когда хозяин в дома любой - от родственников до друзей, но не жена, когда муж потратит деньги на своих же родственников или друзей, а потом обвиняет в этом жену, хотя жену-то он как раз и не слушал", Вы и разрушили свое здоровье... Иметь семью похвально, убивать 9 лет преступно (хотя, я понимаю, что решиться все перечеркнуть бывает очень тяжело...) Подстраиваться, уступать, считаться с традициями и привычками должны оба, а если идет игра в одни ворота, то лучше бежать... и чем скорее, тем лучше. ну да, я в основном себя виню в том, что все терпела, все жалко его было. потом сына своего жалко было - ему то за что... но надо было себя жалеть... но и муж у меня был - любому зубы заговорит. это теперь у меня - прививка от болтологов. кстати, болезнь и помогла измениться... хотя от меня муж ждал, что я стану еще терпеливее... но - посеешь ветер - пожнешь бурю... назад рвется, но я не саомубийца... он пытался себя успокоить, что иногда люди снова сходятся... а я все контакты обрубила. телефоны сменила. осталось адрес поменять...  может, хоть сыну хорошо будет от моего терпения - если бы сбежала, то он не заканчивал бы сейчас университет...  а я свою жизнь заново строю.  
				
					 _________________ VA 2003-2009 TX 2009-current Petitioner 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Natavita
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Домой хочу) после первой гринки.....    Добавлено: 25 ноя 2014, 18:03    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04 Сообщения: 5318 Откуда: -USA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					LarisaM99 писал(а): Цитата: Дай Бог, чтобы Ваше исцеление было полным и невозвратным.   А вот насчет остального... Живя 9 лет "когда считают каждый цент, когда хозяин в дома любой - от родственников до друзей, но не жена, когда муж потратит деньги на своих же родственников или друзей, а потом обвиняет в этом жену, хотя жену-то он как раз и не слушал", Вы и разрушили свое здоровье... Иметь семью похвально, убивать 9 лет преступно (хотя, я понимаю, что решиться все перечеркнуть бывает очень тяжело...) Подстраиваться, уступать, считаться с традициями и привычками должны оба, а если идет игра в одни ворота, то лучше бежать... и чем скорее, тем лучше. ну да, я в основном себя виню в том, что все терпела, все жалко его было. потом сына своего жалко было - ему то за что... но надо было себя жалеть... но и муж у меня был - любому зубы заговорит. это теперь у меня - прививка от болтологов. кстати, болезнь и помогла измениться... хотя от меня муж ждал, что я стану еще терпеливее... но - посеешь ветер - пожнешь бурю... назад рвется, но я не саомубийца... он пытался себя успокоить, что иногда люди снова сходятся... а я все контакты обрубила. телефоны сменила. осталось адрес поменять...  может, хоть сыну хорошо будет от моего терпения - если бы сбежала, то он не заканчивал бы сейчас университет...  а я свою жизнь заново строю.   Лариса , здоровья вам и успехов в  вашей новой жизни. Вот  так терпение вылезает потом болезнью. Терпение конечно, в любом браке  (ненавижу это слово ;)))) нужно, но не до наступания  себе на горло   А вы снова едете по К-1 ?  Вы в России сейчас?  
				
					 _________________ Все в жизни  относительно. И  даже  если вас  в одном месте послали, то в другом уже просто заждались! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Alina75
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Домой хочу) после первой гринки.....    Добавлено: 25 ноя 2014, 19:25    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51 Сообщения: 6098
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Natavita писал(а):   А вы снова едете по К-1 ?  Вы в России сейчас? Я так поняла, что теперь к ней жених из России едит. Смелая женщина, ничего не скажешь.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Пудик
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Домой хочу) после первой гринки.....    Добавлено: 25 ноя 2014, 19:49    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26244
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Alina75 писал(а): Natavita писал(а):   А вы снова едете по К-1 ?  Вы в России сейчас? Я так поняла, что теперь к ней жених из России едит. Смелая женщина, ничего не скажешь. А в чем смелость?  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Alina75
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Домой хочу) после первой гринки.....    Добавлено: 25 ноя 2014, 19:54    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51 Сообщения: 6098
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Пудик писал(а): Alina75 писал(а): Natavita писал(а):   А вы снова едете по К-1 ?  Вы в России сейчас? Я так поняла, что теперь к ней жених из России едит. Смелая женщина, ничего не скажешь. А в чем смелость? Я бы испугалась.  Каждому своё  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Анечка
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Домой хочу) после первой гринки.....    Добавлено: 25 ноя 2014, 20:10    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55 Сообщения: 7175
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Alina75 писал(а): Я бы испугалась.  Каждому своё А когда к малознакомому мужчине ехали тут вам не страшно было?     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Alina75
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Домой хочу) после первой гринки.....    Добавлено: 25 ноя 2014, 20:28    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51 Сообщения: 6098
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Анечка писал(а): Alina75 писал(а): Я бы испугалась.  Каждому своё А когда к малознакомому мужчине ехали тут вам не страшно было?    а я ехала к малознакомому? Вот тебе новость.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Lea
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Домой хочу) после первой гринки.....    Добавлено: 25 ноя 2014, 20:41    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:12 Сообщения: 438 Откуда: CA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Alina75 писал(а): Анечка писал(а): Alina75 писал(а): Я бы испугалась.  Каждому своё А когда к малознакомому мужчине ехали тут вам не страшно было?    а я ехала к малознакомому? Вот тебе новость. Ну так на то и форум, сейчас вы много о себе узнаете     You are welcome.     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Natavita
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Домой хочу) после первой гринки.....    Добавлено: 25 ноя 2014, 20:44    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04 Сообщения: 5318 Откуда: -USA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Alina75 писал(а): Natavita писал(а):   А вы снова едете по К-1 ?  Вы в России сейчас? Я так поняла, что теперь к ней жених из России едит. Смелая женщина, ничего не скажешь.   Ааа.. Я сначала , грешным делом восприняла ваше сообщение, как будто американец к ней в Россию едет )) Бошка болит к вечеру)) И уже хотела представить, как он адаптацию там проходит, потом вид на жительство будет через Ларису получать ) Интересно представить обратный процесс, так сказать. Когда американец муж будет как ребенок , во всем от жены зависеть на первых порах.. Русский язык учить придется ..    
				
					 _________________ Все в жизни  относительно. И  даже  если вас  в одном месте послали, то в другом уже просто заждались! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Анечка
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Домой хочу) после первой гринки.....    Добавлено: 25 ноя 2014, 21:46    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55 Сообщения: 7175
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Lea писал(а): Alina75 писал(а): Анечка писал(а): А когда к малознакомому мужчине ехали тут вам не страшно было?    а я ехала к малознакомому? Вот тебе новость. Ну так на то и форум, сейчас вы много о себе узнаете     You are welcome.    А-то      надо объяву форуму сделать: диагностируем, разводим, прописываем лечение быстро, заочно и бесплатно. Сорри, я не знала, что Алина приехала к хорошо знакомому мужчине, с которым несколько лет вместе прожила     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Анечка
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Домой хочу) после первой гринки.....    Добавлено: 25 ноя 2014, 21:47    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55 Сообщения: 7175
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Natavita писал(а): Alina75 писал(а): Natavita писал(а):   А вы снова едете по К-1 ?  Вы в России сейчас? Я так поняла, что теперь к ней жених из России едит. Смелая женщина, ничего не скажешь.   Ааа.. Я сначала , грешным делом восприняла ваше сообщение, как будто американец к ней в Россию едет )) Бошка болит к вечеру)) И уже хотела представить, как он адаптацию там проходит, потом вид на жительство будет через Ларису получать ) Интересно представить обратный процесс, так сказать. Когда американец муж будет как ребенок , во всем от жены зависеть на первых порах.. Русский язык учить придется ..   У меня есть такие знакомые, тоже в России познакомились, он приехал в Россию русский учить, так и познакомились, несколько лет там прожили, а потом в США переехали.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			LarisaM99
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Домой хочу) после первой гринки.....    Добавлено: 26 ноя 2014, 10:34    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51 Сообщения: 593 Откуда: Dallas, TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Цитата: А вы снова едете по К-1 ? Вы в России сейчас? нет, я в США. теперь ко мне едут по К1    
				
					 _________________ VA 2003-2009 TX 2009-current Petitioner 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Анечка
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Домой хочу) после первой гринки.....    Добавлено: 26 ноя 2014, 10:39    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55 Сообщения: 7175
			
		 | 
		
			
			
				
				
					LarisaM99 писал(а): Цитата: А вы снова едете по К-1 ? Вы в России сейчас? нет, я в США. теперь ко мне едут по К1   Удачи тогда, чтобы все сложилось. Муж-то учит английский?     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 77  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |