 |
Автор |
Сообщение |
Tamara1841
|
Заголовок сообщения: Re: Житие Самостоятельных Дев ! Добавлено: 02 ноя 2014, 12:30 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28 Сообщения: 13725
|
La_Mer писал(а): мне тоже тот скорпион говорит, вначале ты беременеешь, а потом регистрация я офигела от таких речей на дружеский встрече Но все равно сказала что если что и будет, то только в обратном порядке Вначале регистрация, а потом дети Ни фига себе - подход! Караул!
_________________ Camille: [notices they are being followed] Friend of yours? James Bond: I have no friends.
|
|
 |
|
 |
Helenni
|
Заголовок сообщения: Re: Житие Самостоятельных Дев ! Добавлено: 02 ноя 2014, 12:30 |
|
Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46 Сообщения: 8086 Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
|
Primorochka писал(а): Спросила, написал , что после регистрации сразу меня вписывает .... Ну и что теперь будем делать? А если будете уверены, что впишет, то готовы замуж? Тогда к лоеру. Пусть подпишет пренап, по которому обязуется вписать вас в тайтл в течение недели после регистрации брака, в противном случае - развод и денежная компенсация вам в размере 12 месячных окладов.
|
|
 |
|
 |
Primorochka
|
Заголовок сообщения: Re: Житие Самостоятельных Дев ! Добавлено: 02 ноя 2014, 12:43 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20 Сообщения: 2379 Откуда: Vladivostok-US,FL
|
Ладно пусть все идет, как идет, время покажет, пока меня все устраивает 
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Житие Самостоятельных Дев ! Добавлено: 02 ноя 2014, 12:57 |
|
|
Где то подвох!!!!! Может и издеваться нечем, вот сразу замуж и предлагает, что бы все открылось уже на его территории. 
|
|
 |
|
 |
Bastet
|
Заголовок сообщения: Re: Житие Самостоятельных Дев ! Добавлено: 02 ноя 2014, 13:01 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
|
К нему переезжать-работу и всё остальное терять, это он платить должен. Пренап с месячным содержанием. И никаких 100 долларов. К лоеру. От скорпиона просто так не отвяжешься.
_________________ "Пренебречь, вальсируем."
|
|
 |
|
 |
Bastet
|
Заголовок сообщения: Re: Житие Самостоятельных Дев ! Добавлено: 02 ноя 2014, 13:03 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
|
Primorochka писал(а): Ладно пусть все идет, как идет, время покажет, пока меня все устраивает  Адрес форуму оставьте и ему об этом скажите. Пусть не расслабляется. Скорпион, блин, на пляже.
_________________ "Пренебречь, вальсируем."
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Житие Самостоятельных Дев ! Добавлено: 02 ноя 2014, 13:07 |
|
|
Мужик симпатичный? Или так себе?
|
|
 |
|
 |
Bastet
|
Заголовок сообщения: Re: Житие Самостоятельных Дев ! Добавлено: 02 ноя 2014, 13:21 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
|
fatcat писал(а): Betty123 писал(а): Где то подвох!!!!! Может и издеваться нечем, вот сразу замуж и предлагает, что бы все открылось уже на его территории.  Беття смотрит в корень!  Да!! Пусть предъявит корень!!!
_________________ "Пренебречь, вальсируем."
|
|
 |
|
 |
La_Mer
|
Заголовок сообщения: Re: Житие Самостоятельных Дев ! Добавлено: 02 ноя 2014, 13:34 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24 Сообщения: 6905
|
Bastet писал(а): Да!! Пусть предъявит корень!!! Корень-то, может, и ничего, нормальный в смысле, а вот как тараканов в голове рассмотреть
_________________ / Ля Мер / фр. - море http://youtu.be/x69INfVZHwE
"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"
|
|
 |
|
 |
Bastet
|
Заголовок сообщения: Re: Житие Самостоятельных Дев ! Добавлено: 02 ноя 2014, 13:38 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
|
La_Mer писал(а): Bastet писал(а): Да!! Пусть предъявит корень!!! Корень-то, может, и ничего, нормальный в смысле, а вот как тараканов в голове рассмотреть Так они же вылезают.
_________________ "Пренебречь, вальсируем."
|
|
 |
|
 |
La_Mer
|
Заголовок сообщения: Re: Житие Самостоятельных Дев ! Добавлено: 02 ноя 2014, 13:40 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24 Сообщения: 6905
|
Bastet писал(а): La_Mer писал(а): Bastet писал(а): Да!! Пусть предъявит корень!!! Корень-то, может, и ничего, нормальный в смысле, а вот как тараканов в голове рассмотреть Так они же вылезают. Вылезают постепенно, а с двух дейтов еще маски, актерство
_________________ / Ля Мер / фр. - море http://youtu.be/x69INfVZHwE
"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Житие Самостоятельных Дев ! Добавлено: 02 ноя 2014, 13:45 |
|
|
Да не надо к мужику переезжать и все!!!! Даже не подейтится нормально при нем.
|
|
 |
|
 |
Bastet
|
Заголовок сообщения: Re: Житие Самостоятельных Дев ! Добавлено: 02 ноя 2014, 13:50 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
|
Пусть прыгает вокруг. 
_________________ "Пренебречь, вальсируем."
|
|
 |
|
 |
MissisX
|
Заголовок сообщения: Re: Житие Самостоятельных Дев ! Добавлено: 02 ноя 2014, 14:34 |
|
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47 Сообщения: 1199
|
Primorochka писал(а): fatcat писал(а): Primorochka писал(а): Если молчел после двух встреч предлагает лонг терм с переездом к нему, это что боооольшой красный флаг? А как хоть объясняет? Love at first sight или нужен руммейт т.к. не может осилить мортгиж? Мы живем в часе езды друг от друга, разные графики на работе, те видемся раз в неделю, поздно вечером. Сначало ляпнул про помощь по оплате, я ответила что лучше я одна поживу, после этого сказал, что финансово помогать не надо, только переезжай, у него нет кредток, он все за наличку покупает, кроме машины и дома. Настроен на женитьбу, но как то уж он быстро  про оплату - флаг. даже если упомянул и передумал. потом всплывет. типа грошери пополам, за воду или еще чего... да и съезжаться после двух встреч - как-то рискованно. Приморочка, а есть возможность вам хотя бы вдвоем куда-то выехать на 4-7 дней? Знаете, дейты - это одно, а быт - это другое. и вообще, чтобы проще было абстрагироваться от чувств: Представьте, что он половине города уже так отчаянно съехаться предлагал и замуж...
_________________ Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.
|
|
 |
|
 |
Zvezda
|
Заголовок сообщения: Re: Житие Самостоятельных Дев ! Добавлено: 02 ноя 2014, 14:40 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52 Сообщения: 10647 Откуда: Seattle, WA
|
Скорпы очень проницательные, он чует, что вам хочется постоянного мужчину и прям сейчас. Вот поэтому то и предложил съезжаться. Ни в коем случае не ведитесь, вы его два раза в жизни видели! 
_________________ Никогда не говори никогда...
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|