 |
Автор |
Сообщение |
Villoresi
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 16:57 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10383
|
chilly писал(а): Ведь вспомните Мишико, как не стебались над его галстуком, но он навёл порядок в Грузии, смог одолеть коррупцию. Как говорится, было бы желание, а навести порядок всегда можно. И нужно. Это вы диферамбы сейчс поёте человеку, который приказал стрелять в женщин и детей, поутряне! Вы восхищаетесь не просто продажным трусом и предателем, но и человеком, который так же как ваш Янукович грабил свою страну как мог. Человеком, который даже боится в свою страну возвращаться, потому что знает, что его там ждёт расплата. Нашёл приют у бандитов на Украине..скотина! Чудны дела твои господи! Я ещё вас оправдать пыталась..типа патриотки Украины. Фу! Фашизм махровый и герои соответственные! Недаром там, на Майдане, ваши братья грузины целое подразделение создали. 
_________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)
|
|
 |
|
 |
Villoresi
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:05 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10383
|
chilly писал(а): Novaya + писал(а): То, что разрушил Саакашвили в Грузии, будет восстанавливаться десятилетиями и возможно так и не удастся восполнить этот страшный ущерб. Я уж молчу о невинно убитых людях в развязанной им войне, он -преступник и здесь вы опять, -все мимо да мимо Правильно сделал, что сбежал в штаты и пусть сидит в Америке и не высовывается Несчастная наша Родина, всё всем помогает, одни враги кругом, только и успевает, что дербанить территории независимых государств, да мирно принуждать к своим авантюрам. И Грузия, и Украина, всё это одна цепь событий, и они будут продолжаться, в том числе и потому, что эти имперские амбиции поддерживаются населением страны. Кто следующий? Это вы про Америку? 
_________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:05 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
chilly писал(а): Novaya + писал(а): То, что разрушил Саакашвили в Грузии, будет восстанавливаться десятилетиями и возможно так и не удастся восполнить этот страшный ущерб. Я уж молчу о невинно убитых людях в развязанной им войне, он -преступник и здесь вы опять, -все мимо да мимо Правильно сделал, что сбежал в штаты и пусть сидит в Америке и не высовывается Несчастная наша Родина, всё всем помогает, одни враги кругом, только и успевает, что дербанить территории независимых государств, да мирно принуждать к своим авантюрам. И Грузия, и Украина, всё это одна цепь событий, и они будут продолжаться, в том числе и потому, что эти имперские амбиции поддерживаются населением страны. Кто следующий? 
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:06 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Кажется, шоколадный заяц тихою сапою гребет в президенты. Сильно не высовывается, майдан проплатил, теперь к президентскому кресла подгребает. Эх! Нет у нас таких кандидатов, за которых хотелось бы проголосовать. Порошенко - самый популярный кандидат в президенты Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/193786/
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
Villoresi
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:14 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10383
|
chilly писал(а): Я не пою диферамбы, я констатирую факт, что в Грузии был наведён порядок, так и в Украине наведут. После таких ножей в спину трудно подняться, но сделают, уверена. И не несите чушь, на Майдане были люди разных национальностей, в том числе и наши, русские.
Не свистите! Не верю! У вас ус отклеился. С вашим наводителем порядков пенсионеры в Грузии чуть ли не по 3 доллара пенсии получали. Ето вам, националистам, песни о мифической свободе и независимости сердце греют. А людям что-то кушать надо, можете себе такое представить!!? 
_________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)
|
|
 |
|
 |
tatyodessa
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:15 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:16 Сообщения: 506
|
Рэволюционеры пожирают друг друга...Украинские неонацисты дали киевской хунте сутки на отставку Авакова
Руководство действующей на Украине неонацистской организации «Социал-Национальная Ассамблея» выдвинуло ультиматум киевской хунте: обеспечить отставку главы МВД Арсена Авакова и принять решение о привлечении к уголовной ответственности лиц, причастных к ликвидации Александра Музычко. Срок исполнения - до 19.00 четверга, 27 марта.
Ультиматум был озвучен в среду со сцены на Майдане Независимости в Киеве идеологическим референтом Ассамблеи, членом политсовета зонтичной группировки «Правый сектор» Олегом Однороженко. «У власти есть время до 19.00 завтрашнего дня. Если мы не увидим никакой реакции, то дальше уже на Народном вече будем принимать решения о наших дальнейших шагах по устранению Авакова со своей должности», - заявил видный украинский неонацист по окончании проходившей там же гражданской панихиды по «невинно убиенному» Музычко
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:21 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Девы, а Путину 30 марта будет 60!!!!
Хорошо держится мужик!!!!
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
Marga
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:24 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 19:37 Сообщения: 1036 Откуда: NY
|
chilly писал(а): Villoresi писал(а): chilly писал(а): Я не пою диферамбы, я констатирую факт, что в Грузии был наведён порядок, так и в Украине наведут. После таких ножей в спину трудно подняться, но сделают, уверена. И не несите чушь, на Майдане были люди разных национальностей, в том числе и наши, русские.
Не свистите! Не верю! У вас ус отклеился. С вашим наводителем порядков пенсионеры в Грузии чуть ли не по 3 доллара пенсии получали. Ето вам, националистам, песни о мифической свободе и независимости сердце греют. А людям что-то кушать надо, можете себе такое представить!!?  В таком стиле разговаривайте со своим мужем. Мне Ваши хамские выпады неинтересны. Я понимаю, что у Вас разрыв шаблона, но надеюсь, что Вы справитесь с этим. А вы ссылочкой киньтесь на то как кучеряво нынче жить в Грузиию Желательно из незаинтересованных источниковю Очень интересно стало чтож там Саакашвилли такого навелю
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:29 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
chilly писал(а): Novaya + писал(а): В теме у Магнолии у нее лучше получалось, там они, как то по очереди вещали и только все смеялись, cеръезно не воспринимали, а здесь уже ее сообщения выглядят очень жалко и глупо, уже даже не смешно) Вы полагаете нормальным так общаться? Или опять, как привыкли - если нет аргументов, то всё передёрнем и нахамим? Гуд лак. После вашего сообщения о Саакашвили, "который навел порядок в Грузии" Вы еще скажите, что и Гитлер навел порядок..., какое еще вы ждете отношение??? Оправдываете человека, который приказал начать бомбежку женщин и детей? Порядок он навел у нее,  полно грузин во врмена Саакашвили сбежало в Россию и сейчас там и живут
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Marga
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:33 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 19:37 Сообщения: 1036 Откуда: NY
|
http://fishki.net/1241885-vpechatlenija ... ruzii.html Вот вроде свежие впечатления простого человека.Очень благожелательные, но особого процветания не видать в Грузии что то.
|
|
 |
|
 |
wisa
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:34 |
|
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58 Сообщения: 4506 Откуда: GA
|
Interpreter писал(а): Девы, а Путину 30 марта будет 60!!!!
Хорошо держится мужик!!!! где вы это прочитали? У него день рождения в октябре Цитата: Vladimir Vladimirovich Putin (Russian: Влади́мир Влади́мирович Пу́тин, IPA: [vɫɐˈdʲimʲɪr vɫɐˈdʲimʲɪrəvʲɪt͡ɕ ˈputʲɪn] ( listen), born 7 October 1952) http://en.wikipedia.org/wiki/Vladimir_Putin
|
|
 |
|
 |
Marisyabelka
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:39 |
|
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13 Сообщения: 768 Откуда: Украина
|
chilly писал(а): Очевидно, что санкции в отношении России непосредственно коснутся населения страны. Думаю, что именно этим объясняется та сдержанность, которую проявляют лидеры Запада в этом вопросе. Мы имеем дело с беспрецедентным событием, последствия будут крайне негативными как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе. Да и внутренняя обстановка в России оставляет желать лучшего, уже началась "охота на ведьм", следующими можем быть все мы, как потенциальные "предатели Родины" (и никто не зачтёт ваши скрины форума с путинской пропагандой о Крыме в плюс). А Вы переживаете за население России или последствия "поддержки" Западом населения Украины? Вроде, санкции против России, но цены на газ повышаются в Украине. А какая такая внутренняя обстановка в России оставляет желать лучшего? Или Вы перепутали названия страны? На сегодняшний день все то, что Вы приписали России, происходит в Украине. Или Ваш координатор еще не дал новые инструкции?
|
|
 |
|
 |
elaosiren
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:43 |
|
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 06:42 Сообщения: 245
|
chilly писал(а): elaosiren, после увольнения профессора Зубова за "аморальный поступок", заключающийся в высказывании своего мнения об аннексии Крыма и ухода доцента Колесниковой с кафедры философии МГИМО, я не удивляюсь, что мракобесие набирает обороты. Теперь там возможны любые действия в отношении идеологических оппонентов. Как профессор МГИМО может делать такие заявления, и как анархистка, которая пишет, что против любого государства, там в преподавателях оказалась?  Институт международных отношений - вуз специфический. Человек, который представляет страну, представляет ее политику. Не согласен с политикой государства - уходи сам. Собственно, это не отменяет их права высказывать свою точку зрения с какой угодно трибуны. Но не подписываться при этом - профессор (доцент) МГИМО. Считаю, профессор заслужил увольнение. Более того, очевидно на такое выступление он решился потому, что его контракт с МГИМО подходил к концу и шансов на продление не было. Решил громко хлопнуть дверью. А по поводу несчастной лингвистки... ну да, сейчас таких страниц-однодневок, сляпанных на заказ, появятся десятки. Еще бы - охота на ведьм в полном разгаре. Не верю.
_________________ Millaa14
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:44 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
Та пожалуйста, -грузинка о Саакашвили, а тут сказки Шехерезады нам вещают)
http://www.vz.ru/world/2014/3/26/679073.html
Своими действиями на родине он в итоге потерял 20% территории Грузии. Если продолжат его слушать на Украине, тоже многое потеряют. Я бы хотела предостеречь украинцев. Меньше пусть питаются иллюзиями», – заявила газете ВЗГЛЯД экс-председатель парламента Нино Бурджанадзе. Так она прокомментировала бурную активность, которую развернул в Киеве ее бывший соратник – экс-президент Михаил Саакашвили.
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили отказался явиться 27 марта на допрос в главную прокуратуру своей страны, которая намерена пообщаться с ним как со свидетелем по 10 резонансным делам, в том числе по поводу загадочной гибели бывшего премьер-министра Зураба Жвании.
26 мая 2011 года в Тбилиси была жестоко подавлена мирная демонстрация ваших сторонников, погибли люди. Многие проводят параллели с Майданом...
Н. Б.: Не может быть никаких сомнений в том, что к нам в Тбилиси тогдашние власти Грузии проявили намного больше жестокости, неимоверной жестокости, чем это было в Киеве. Это абсолютно однозначно! Меня очень расстраивают двойные стандарты.
А сейчас я вижу рядом с ними Саакашвили, который разгромил оппозиционный митинг в Тбилиси, превысив силу, создал репрессивную систему, который коррумпирован. Он выходит на митинги на Майдане, и ему рукоплещут... Это больно. Это печально до слез. Что он там насоветует? Своими действиями на родине он в итоге потерял 20% территории Грузии. Если продолжат его слушать на Украине, тоже многое потеряют. Я бы хотела предостеречь украинцев. Меньше пусть питаются иллюзиями.
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Marisyabelka
|
Заголовок сообщения: Re: Тут можно про Украину. Первый пост читать обязательно. Добавлено: 26 мар 2014, 17:45 |
|
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13 Сообщения: 768 Откуда: Украина
|
chilly писал(а): Beloved писал(а): chilly писал(а): А как можно одним взмахом выправить нестабильную ситуацию в стране? Конечно, Украине придётся выживать в сложнейших условиях. Но финансовая помощь МВФ необходима, слишком наворовала предыдущая власть. А Вы думаете новая власть не будет воровать? Украинцы уже показали себя как нация достойных людей, которые не бояться противостоять коррумпированному правительству. Очень бы хотелось, чтобы Украина стала спокойной и счастливой страной для своих граждан. Ведь вспомните Мишико, как не стебались над его галстуком, но он навёл порядок в Грузии, смог одолеть коррупцию. Как говорится, было бы желание, а навести порядок всегда можно. И нужно.  да уж, коррупция побеждена в Грузии! Мишико одолел коррупцию, напал на Осетию и сбежал в США. Плохо отрабатываете, chilly
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|