 |
Автор |
Сообщение |
ladanza
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №3 Добавлено: 07 мар 2014, 00:12 |
|
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59 Сообщения: 3283 Откуда: UKRAINE
|
Interpreter писал(а): Вишня, при таком слабоумном ссыкуне президенте всё было возможно. А Ющ женился на американке и пел естестна под ее дудку и разрешил всю эту бандеровскую фантасмагорию. Вот она и расцвела буйным цветом после Юща при Янеке, так как Янек ничему не препятствовал. +100 Интер . И при Юще порезали много техники военной морской на чермет . Да , просто на чермет и все. Так что не зря эта сцучка подсела к Ющу в самолете .  Плять , в очереднйо раз убеждаюсь , что мужчина - Рыба молокосос ни на что не способный . 
_________________ You really can do whatever you want
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №3 Добавлено: 07 мар 2014, 00:13 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
Vishnya писал(а): ladanza писал(а): Девы , как посмомт рела на этот авианосец Буш - стало просто страшно от такой махины , которая вмещает 19 самолетов и 3 000 челов экипаж . Плять , славбоху шо турки не пропустили их в Черное море .  http://obozrevatel.com/politics/08419-k ... sh-smi.htm конечно, махина. У русских таких нет, говорит мой муж. Whatever. Он был в Нейви. Тем не менее... это не значит, что русские совсем уж лохи.  У нас тоже кое что есть (осталось от СССР). Поэтому с нами еще как-то ведут диалог. Если бы Россия была полностью без прикрытия, то с нами даже разговаривать никто бы не стал.
|
|
 |
|
 |
ladanza
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №3 Добавлено: 07 мар 2014, 00:16 |
|
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59 Сообщения: 3283 Откуда: UKRAINE
|
В Массонской ложе почти вся эта хуеплетня президенсткая . И не один президент не назначается просто так без согласования с "Ложей"  И Юлька там тусует . А кто бы ей все это устроил с "освобождением" , если бы она жидивкой не была - массоны и освободили ее 
_________________ You really can do whatever you want
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №3 Добавлено: 07 мар 2014, 00:17 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
Это который из "умных" украинских президентов полностью разоружил Украину, оставив ее без ядерного щита?
|
|
 |
|
 |
Одесситка
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №3 Добавлено: 07 мар 2014, 00:18 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:05 Сообщения: 549 Откуда: WA, USA
|
Авианосец Буш https://www.facebook.com/USSGeorgeHWBush От некоторых комментов.... не вижу блевотный смайлик.
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №3 Добавлено: 07 мар 2014, 00:19 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
lenajuly писал(а): Novaya + писал(а): lenajuly писал(а): Слушьте, если США будет продолжать в таком же духе, боюсь в Россию опасно будет ездить. А вдруг обратно в Америку не пустят ? Что вы думаете по этому поводу? Не пустят только в одном случае, если Америка станет Сев Кореей, а в Сев Корею я и сама не поеду и мужа спасу В Россию, как ездила, так и буду ездить без изменения планов, а вот поездку в Киев к родственникам летнюю придется пока перенести ( Ой девы, легко говорить когда не планируешь в скором будущем. А у меня уже билет давно куплен, я так боюсь . Что будет? Никому не известно. Вон , уже визы отсюда не выдают. Какие визы? В Москве в посольстве все нормально, все работает, визы выдают. Там для каких то чиновников ограничения, ну это всегда было. Не волнуйтесь, пустят вас и еще и вэлком скажут. Оформите глобал ентри и при возвращении вам даже через погран контроль идти не надо, - идете к машине - автомату, - там проходите контроль наедине с машиной спокойно и без очереди, -дипломатичский коридор и к багажу http://www.globalentry.gov/
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №3 Добавлено: 07 мар 2014, 00:22 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
DianaS писал(а): Vishnya писал(а): ladanza писал(а): Девы , как посмомт рела на этот авианосец Буш - стало просто страшно от такой махины , которая вмещает 19 самолетов и 3 000 челов экипаж . Плять , славбоху шо турки не пропустили их в Черное море .  http://obozrevatel.com/politics/08419-k ... sh-smi.htm конечно, махина. У русских таких нет, говорит мой муж. Whatever. Он был в Нейви. Тем не менее... это не значит, что русские совсем уж лохи.  У нас тоже кое что есть (осталось от СССР). Поэтому с нами еще как-то ведут диалог. Если бы Россия была полностью без прикрытия, то с нами даже разговаривать никто бы не стал. + 100 Давно бы уже сделали тоже самое, что и на Украине
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №3 Добавлено: 07 мар 2014, 00:23 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
Одесситка писал(а): Авианосец Буш https://www.facebook.com/USSGeorgeHWBush От некоторых комментов.... не вижу блевотный смайлик. Смотреть на него страшно. У России, конечно же, таких нет.
|
|
 |
|
 |
cinnamon
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №3 Добавлено: 07 мар 2014, 00:23 |
|
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12 Сообщения: 5255 Откуда: СССР
|
. За все годы после развала Союза Россия так и не создала более-менее внятной политики по отношению к Украине. Возмущаются: вот мол махровым цветом расцвела русофобия и т.д.
Вопрос, а почему не расцвела любовь к России? Где спецы аналитики, политологи, разведка, советники Путина? По-моему, то, что у нас происходило видно было не вооруженным глазом. Идиоты! Меня могут спросить, а что надо было делать? Не знаю. Для построения правильной и эффективной политики должны быть грамотные спецы, которые, кстати, деньги получают за это. Но политика должна была быть такой, что в результате взорвался бы майдан с единодушным требованием: ПРИСОЕДЕНИТЕ НАС К РОССИИ!!! А пока бжезинские опять объявили шах Москве. Россия надолго потеряла Украину. Интересно, а в какой форме будет мат? --------------------------------------------------------------------
вот кстати, подпишусь под этим постом с моего любимого форума.
Девы, вы поймите одно- укронационализм сейачс побеждает в Украине, потому что он уже давно победил в головах и сознании населения, не всего- но ОЧЕНЬ большой его части,
подавляющей. Причем молодежи, мы- то еще по инерции любим Россию, потому что мы жили в той стране, где Россия была одним из родителей, но они, эти молодые волчата, - они же ничего этого не застали, с чего бы им вдруг любить и верить Россию, если им 23 года долбили по мозгам, что Россия- это чужой злобный ворог? И Россия на это молчала, тоже все эти 23 года. ТО етсь выходит, молчаливо соглашалась.
Почему щас Запад победил ?- да потому что много лет, с 1991 года на эту НЕблагую цель Запад выделял бабки, рисовал программы, нанимал спецов и проводил целенаправленную политику оболванивания и вбивания в тупые бошки молодых украинцев, - идеи оголтелого свидомизма, что Украина- понад усе, что украине слава и прочие мантры.
Одновременно этими же структурами целенаправленно вбивалась мысль, что Россия- ВРАГ. И вы думаете- РОссия не знала об этих действиях?- да прекрасно они все знали, но ничего в ответ не предпринмиали, чтоб хотя бы что-то противопоставить этой гнусной пропаганде. Вот и результат.
Что вы предлагаете с этим поколением свидомого молодняка делать? садить? уничто жать? перевоспитывать?- ничего не пройдет. Они повернуты на идее национального превосходства. Тут даже отделиться не выйдет- ибо на Юго-Востоке ТАКИХ вот укроозабоченных на все башку миллионы УЖЕ вырасло. Это приговор, девы. Я же говорю- сливайте воду... Россия проиграла эту "войну". Вчистую.
|
|
 |
|
 |
nyk2009
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №3 Добавлено: 07 мар 2014, 00:32 |
|
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20 Сообщения: 19510
|
DianaS писал(а): Это который из "умных" украинских президентов полностью разоружил Украину, оставив ее без ядерного щита? Кучма по моему
_________________ A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her
|
|
 |
|
 |
Rachel
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №3 Добавлено: 07 мар 2014, 00:35 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37 Сообщения: 2723 Откуда: TX, USA
|
[quote="Одесситка"]Авианосец Буш https://www.facebook.com/USSGeorgeHWBush От некоторых комментов.... не вижу блевотный смайлик.[/quoteПросмотрела некоторые комментарии, вот это мозги промыты. Радуются американскому кораблю в Черном море. Мир перевернулся. 
_________________ "Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №3 Добавлено: 07 мар 2014, 00:35 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
cinnamon писал(а): [b]. Тут даже отделиться не выйдет- ибо на Юго-Востоке ТАКИХ вот укроозабоченных на все башку миллионы УЖЕ вырасло. Это приговор, девы. Я же говорю- сливайте воду... Россия проиграла эту "войну". Вчистую. Давайте скажем пока так: Россия проиграла на информационном поле. Посмотрим, что будет дальше. Не думаю, что Запад решится на открытую конфронтацию. Может все ограничится демонстрацией военной силы. 
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №3 Добавлено: 07 мар 2014, 00:39 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
nyk2009 писал(а): DianaS писал(а): Это который из "умных" украинских президентов полностью разоружил Украину, оставив ее без ядерного щита? Кучма по моему Ну, понятно. Это как раз он недавно призывал всех украинцев защищать бандитское правительство. 
|
|
 |
|
 |
cinnamon
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №3 Добавлено: 07 мар 2014, 00:39 |
|
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12 Сообщения: 5255 Откуда: СССР
|
nyk2009 писал(а): DianaS писал(а): Это который из "умных" украинских президентов полностью разоружил Украину, оставив ее без ядерного щита? Кучма по моему Никакой не Кучма, а как раз Кравчук. Первый президент. Это он подписал отказ от ядерного статуса, В первые годы незалежности (черт бы ее побрал, тьфу!)
|
|
 |
|
 |
Rachel
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №3 Добавлено: 07 мар 2014, 00:40 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37 Сообщения: 2723 Откуда: TX, USA
|
cinnamon писал(а): . За все годы после развала Союза Россия так и не создала более-менее внятной политики по отношению к Украине. Возмущаются: вот мол махровым цветом расцвела русофобия и т.д.
Вопрос, а почему не расцвела любовь к России? Где спецы аналитики, политологи, разведка, советники Путина? По-моему, то, что у нас происходило видно было не вооруженным глазом. Идиоты! Меня могут спросить, а что надо было делать? Не знаю. Для построения правильной и эффективной политики должны быть грамотные спецы, которые, кстати, деньги получают за это. Но политика должна была быть такой, что в результате взорвался бы майдан с единодушным требованием: ПРИСОЕДЕНИТЕ НАС К РОССИИ!!! А пока бжезинские опять объявили шах Москве. Россия надолго потеряла Украину. Интересно, а в какой форме будет мат? --------------------------------------------------------------------
вот кстати, подпишусь под этим постом с моего любимого форума.
Девы, вы поймите одно- укронационализм сейачс побеждает в Украине, потому что он уже давно победил в головах и сознании населения, не всего- но ОЧЕНЬ большой его части,
подавляющей. Причем молодежи, мы- то еще по инерции любим Россию, потому что мы жили в той стране, где Россия была одним из родителей, но они, эти молодые волчата, - они же ничего этого не застали, с чего бы им вдруг любить и верить Россию, если им 23 года долбили по мозгам, что Россия- это чужой злобный ворог? И Россия на это молчала, тоже все эти 23 года. ТО етсь выходит, молчаливо соглашалась.
Почему щас Запад победил ?- да потому что много лет, с 1991 года на эту НЕблагую цель Запад выделял бабки, рисовал программы, нанимал спецов и проводил целенаправленную политику оболванивания и вбивания в тупые бошки молодых украинцев, - идеи оголтелого свидомизма, что Украина- понад усе, что украине слава и прочие мантры.
Одновременно этими же структурами целенаправленно вбивалась мысль, что Россия- ВРАГ. И вы думаете- РОссия не знала об этих действиях?- да прекрасно они все знали, но ничего в ответ не предпринмиали, чтоб хотя бы что-то противопоставить этой гнусной пропаганде. Вот и результат.
Что вы предлагаете с этим поколением свидомого молодняка делать? садить? уничто жать? перевоспитывать?- ничего не пройдет. Они повернуты на идее национального превосходства. Тут даже отделиться не выйдет- ибо на Юго-Востоке ТАКИХ вот укроозабоченных на все башку миллионы УЖЕ вырасло. Это приговор, девы. Я же говорю- сливайте воду... Россия проиграла эту "войну". Вчистую. Россия проиграла потому что замутила с Крымом. Надо было Путину чуть-чуть выждать, пусть бы сами украинцы разбирались со своей новой властью. Усилить охрану в Севастополе и ждать что дальше будет. Если бы кто-то напал на базу тогда бы был другой разговор. Жаль что все так повернулось. Можно было все в пользу РОсии повернуть, где были разведка и аналитики?
_________________ "Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|