  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			DianaS
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №2    Добавлено: 04 мар 2014, 21:25    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 РФ приостанавливает покупку иностранной валюты для резервного фонда Министерство финансов РФ и Федеральное казначейство приостанавливают с 4 марта операции по покупке иностранной валюты на внутреннем рынке для перечисления в Резервный фонд в связи с повышенным уровнем волатильности на финрынках. «Суммарный объем средств, направленный на покупку иностранной валюты, составил к настоящему времени 38 миллиардов рублей», — отмечается в сообщении Минфина.
  источник: РИА Новости 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Beloved
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №2    Добавлено: 04 мар 2014, 21:25    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
			
		 | 
		
			
			
				
				
					_____Alisa писал(а): только, положа руку на сердце, скажите ВЫ ВЕРИТЕ, ЧТО B УКРАИНЕ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ? Я - нет! Не верю!  
				
					 _________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно." 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			nyk2009
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №2    Добавлено: 04 мар 2014, 21:25    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20 Сообщения: 19510
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Умная Эльза писал(а): Johnsana писал(а): Умная Эльза писал(а): Посмотри, где и сколько процентов людей считают руский язык родным, соответственно, себя - русскими.  Неправда - на русском разговаривать, не значит считать себя русскими. Разговаривают на русском а считают и являются украинцами! Нас в универе учили, что этническое самосознание происходит у индивидуума,  как правило, по языку, который он считает родным. Вас, возможно, учили иначе. Нет ни малейшего желания спорить, к тому же я всё равно оккупант, что с меня взять    Да вас совсем не тому учили    Может это была пропаганда какая то в рсфср Но на украине точно такому ни кого не учили Большенство русскоязчных украинцев считают себя украинцами Это факт  Я там жила и знаю Вы конечно можете не верить, ваше дело К тому же, посмотрите на сша ( считают себя англичанами?) Мексы ( считают себя испанцами?)  Фрнко-канадцы, все островные нации, вся африка Да пол мира!  
				
					 _________________ A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			cinnamon
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №2    Добавлено: 04 мар 2014, 21:26    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12 Сообщения: 5255 Откуда: СССР
			
		 | 
		
			
			
				
				
					[ Iamthecat писал(а): щас в новостях передали, что Путин назвали западные СМИ " лабораторными крысами"    вы все перекрутили, речь его надо было слушать внимательно, я вот слушала весь час, или сколько там, внимала каждому слову,  так вот- он сказал буквально следующее, ессно, намекая что это гребаный госдеп кругом свой паскудынй нос сует и что этот бардак в украине устроили именно ОНИ, амеры     -что это там, на той стороне ЛУЖИ (имеется в виду атлантик ошен, я так понимаю)- сидят таки сволочи с умняком на морде и передвигают страны, и народности как хотят,  то етсь обращаются с людьми других стран, как с лабораторными крысами- тое сть опыты на нас ставят!! получится- хорошо, не получится- тоже не беда. что для них люди- так пыль! такими вот спланированными цветными революциями, а-ля Ливия, Сирия, Югославия, Украина- эти  паскуды ставят над людьми ОПЫТЫ!!! И я ему верю, ВВП, именно так и етсь, и я за это эту гребуню амерскую политику НЕНАВИЖУ!!  я им падлам в глаза скажу, что это ОНИ приложили руку  непосредственно развалив МОЮ Родину, будь они все прокляты и дети их и внуки во веки веков!!!    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Mash
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №2    Добавлено: 04 мар 2014, 21:28    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Цыня там твои земляки твоих земляков мочат ( и готовятся мочить) не хотели б не мочили. Можешь хоть санту Клауса за это проклинать    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Johnsana
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №2    Добавлено: 04 мар 2014, 21:39    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:22 Сообщения: 146
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Beloved писал(а): и только на украинском языке!    для других каналов есть кабельное или спутниковое вещание, хоть на китайском     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Одесситка
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №2    Добавлено: 04 мар 2014, 21:41    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:05 Сообщения: 549 Откуда: WA, USA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Svetlana Glasgow писал(а): cinnamon писал(а): Девы, это конец..... СРОЧНО!!!!!  Читайте!!! http://www.versii.com/news/298629/
  Я думаю, что к этому всё идет      могу привести простой пример. На Одесском форуме модераторы, на голубом глазу, пишут в темах, что они поддерживают майданутых, считают их героями и т.д...всё-бы ничего, но они банят (навсегда!) тех, кто имеет противоположное мнение((( Вот такая свобода слова(( Сегодня и меня ушли в банн.. безвозвратно         Согласна с вами. Это начало обещанной украинизации.  Начало геноцида не украинцев. Установят полный контроль над сми. Назначат на все руководящие должности во всех областях своих людей. Вместо расформированного беркута создадут что-нибудь другое с привлечением "правого сектора",  возьмут под полный контроль милицию и армию. Издадут законы, позволяющие расправляться с несогласными легко и быстро. Угрозы и запугивание, расправы с несогласными станет широко распространенной практикой.  Ну и конечно, борьба за чистоту нации. Повториться всё, что было в Германии 30-х годов, а может будет даже хуже.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Kateryna48
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №2    Добавлено: 04 мар 2014, 21:41    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:53 Сообщения: 99 Откуда: Florida
			
		 | 
		
			
			
				
				
					[quote="Одесситка" А их в ЕС никто ни звал. И не позовут. Украине предлагали подписать соглашение об ассоциации с ЕС Соглашение об ассоциации с Европейским союзом — это соглашение между Европейским союзом (ЕС) и государством, [u]не являющимся членом ЕС[/u], которое создает рамки для сотрудничества между сторонами. Области сотрудничества обычно затрагивают развитие политических, торговых, социальных, культурных связей и укрепление безопасности. Так что майдановские лозунги "Украина в ЕС" и разговоры об " у молодежи будет шанс на лучшую жизнь" не имеют под собой никаких оснований.[/quote] -------------------------------------------------------------------------------------------------  Одесситка, умничка. Всё по полочкам и всё правильно.  Но разве майдановским баранам это понять? Для них это высокая материя, в чём и беда их.  Девочки,милые, не теряйте силу духа. Я сегодня посмотрела, как поднялась ВСЯ Россия.   Поднялся весь народ России, такая ГЛЫБА сметёт всё и мы победим. Мы победим силой Разума! Вот увидете !!!      
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			cinnamon
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №2    Добавлено: 04 мар 2014, 21:43    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12 Сообщения: 5255 Откуда: СССР
			
		 | 
		
			
			
				
				
					DianaS писал(а): РФ приостанавливает покупку иностранной валюты для резервного фонда Министерство финансов РФ и Федеральное казначейство приостанавливают с 4 марта операции по покупке иностранной валюты на внутреннем рынке для перечисления в Резервный фонд в связи с повышенным уровнем волатильности на финрынках. «Суммарный объем средств, направленный на покупку иностранной валюты, составил к настоящему времени 38 миллиардов рублей», — отмечается в сообщении Минфина.
  источник: РИА Новости вот щас крашнет Путин гребаный амерский  доллар- так им блядям, и надо! довели, раз война, так война,  и нехер никого жалеть!  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Carmen22
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №2    Добавлено: 04 мар 2014, 21:45    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Ирина72 писал(а): У меня на ФБ страничке одна знакомая, молодая интеллигентная украинка, живущая в Севастополе, бурно возразила, когда я ответила моей систер-инло что моя сестра в порядке и чувствует себя спокойней после выставления блок-постов, дружины и прочих дел, происходящих в городе. Эта п...дюлька  влезла, сначала высказалась по-английски, что она видишь ли живет теперь под дулами русских пистолетов, потом ругнулась нехорошими словами. Меня в тот момент онлайн не было, через час открываю - она сцепилась с моей сестрой, каждые несколько секунд сообщения, причем когда моя сестра упомянула фашистов, та в пару секунда ответила простынью - у меня глаза вылезли из орбит - про то, что мы все не знаем, что такое фашизм, трактуем слово неправильно, а вот оно так вот на самом деле (300-500 слов), и Гитлер вообще не такой плохой парень (200-300 слов). Вот такие пироги. Чем девушку пичкали и кто - не имею понятия, на вид была нормальная раньше. Голодный всегда озлоблен! Он никогда не поймет более сытого товарища! И даже если тот всем сердцем будет желать ему помочь и накормить, голодный все-равно будет винить более сытого во всех своих бедах.......  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			cinnamon
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №2    Добавлено: 04 мар 2014, 21:46    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12 Сообщения: 5255 Откуда: СССР
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Mash писал(а): Цыня там твои земляки твоих земляков мочат ( и готовятся мочить) не хотели б не мочили.  э нет, эти гниды бандеровские нИКОГДА моими земляками не были и не будут,  ненавижу их паскуд, сама бы мочила, если бы могла, а суку фариншу голыми руками придушила бы,     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Carmen22
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №2    Добавлено: 04 мар 2014, 21:47    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Медики Майдана 
  http://www.youtube.com/watch?v=dJApcVKJ4zA 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Beloved
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №2    Добавлено: 04 мар 2014, 21:47    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Johnsana писал(а): Beloved писал(а): и только на украинском языке!    для других каналов есть кабельное или спутниковое вещание, хоть на китайском    У нее кабельное, вот оно и урезало почти, если не все русские каналы... под чьим то руководством. Интересно под чьим?     
				
					 _________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно." 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Interpreter
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №2    Добавлено: 04 мар 2014, 21:59    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Цынь, не кричи. Я поняла твой пойнт. У меня всё окружение интернетное. Хотя, вот сейчас подумалось, что люблю смотреть "Давай поженимся" в Инете. А это ведь российская передача. Да... ты, конечно, права по поводу российского телевидения.    
				
					 _________________ http://olgaslifehacks.com 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			ginger12
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА №2    Добавлено: 04 мар 2014, 22:01    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:46 Сообщения: 2560
			
		 | 
		
			
			
				
				
					nyk2009 писал(а): Да вас совсем не тому учили    Может это была пропаганда какая то в рсфср Но на украине точно такому ни кого не учили Большенство русскоязчных украинцев считают себя украинцамиЭто факт  Я там жила и знаю Вы конечно можете не верить, ваше дело     тока вот не надо за всю Одессу, прожила 32 года там и родилась там же, в Одессе - никогда не считала себя украинкой, никто в моей семье или школе даже разговоров не вёл кто ты. Какая в ж опу украина? лоскутки земли, перекроенные под другие или из других государств, название республики, не более того. Раcпадётся как пить дать, и правильно, на хрена с фашистами корешаться??  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |