 |
Автор |
Сообщение |
Ирина72
|
Заголовок сообщения: Re: Нет нацистскому сапогу на прекрасном теле Украины Добавлено: 25 фев 2014, 07:48 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21 Сообщения: 7007 Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
|
DianaS писал(а): Министерство образования – Ирина Фарион («Свобода»)
В некоторые моменты я очень рада, что уехала оттуда, или даже как некоторые говорят - вывезла детей.
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Нет нацистскому сапогу на прекрасном теле Украины Добавлено: 25 фев 2014, 08:23 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
Не туда запостила сначала, но пусть будет в двух темах, -все о чем мы здесь несколько месяцев говорили в этой статье сжато и четко написано
http://www.inosmi.ru/sngbaltia/20140225/217905977.html
Брюссель скрывает правду, поскольку не говорит украинцам, что:
1. ЕС предлагал правительству Украины не членство, а соглашение о свободной торговле, которое разрушит экономику страны, обладающей одной четвертой частью чернозема в мире (эти почвы не требуют удобрений), а также запасами угля, урана и железной руды. Ее обнищавшее население думает, что в этой части Европы люди живут, как в Швеции, не зная при этом, что, например, в Бельгии каждый четвертый ребенок живет за чертой бедности.
2. В настоящее время, находясь в кризисе, ЕС не заинтересован во вступлении Украины. Если принять Украину, то заявки на вступление подадут также Грузия, Азербайджан и Молдавия.
3. Такие страны, как Румыния и Болгария, уже вступившие в ЕС, не увидели ни экономического процветания, ни политических прав и живут хуже, чем 40 лет тому назад. Социалистическая Болгария экспортировала в Турцию электричество и сельскохозяйственную продукцию, а сейчас ее экономика находится в столь плачевном состоянии, что тысячи ее квалифицированных специалистов вынуждены были эмигрировать, сама страна живет исключительно за счет импорта и имеет огромный долг.
3. В Белоруссии, вместе с Казахстаном и Россией входящей в Таможенный союз, уровень бедности и безработицы составляет 2%, а образование и медицинское обслуживание по-прежнему носят бесплатный и всеобщий характер.
4. На Украине Брюссель и Вашингтон поддерживают наиболее реакционные правые силы, группировки фашистской (как они раньше поддерживали талибов и «Аль-Кайду») и даже антисемитской направленности, обвинявшие правительство в том, что оно является «марионеткой в руках российской еврейской мафии». Коммунистические партии бывших советских республик еще в декабре прошлого года предупреждали об опасности неонацистов на Украине, которые также набирают силу в Западной Европе.
Для вовлечения Украины в свою орбиту, США разработали несколько планов.
План A. Привести к власти антироссийское правительство, которое будет выступать в качестве противовеса Москве и обеспечит вступление страны в НАТО, как это произошло в Польше, Венгрии, Словакии и Румынии. Продвижение Североатлантического альянса к границам России было приостановлено после пятидневной войны с Грузией, когда Россия взяла под свою защиту гражданское население Южной Осетии. Государственный переворот, направленный против Януковича, облегчает выполнение следующей первостепенной задачи: сменить руководство спецслужб и Вооруженных Сил Украины и переориентировать их на Пентагон.
План Б. Если будущий режим не окажется дружественным, то пусть он хотя бы превратит Украину в буферное государство между Россией и Западом. США предпочитают слабую и нестабильную Украину сильному государству, да к тому же имеющему с Россией партнерские отношения.
План В. Югославский сценарий для Украины с предполагаемыми разделительными линиями по этнолингвистическому (русский/украинский) и религиозному признаку (Православие/католицизм), как об этом написал в 1996 году Сэмюэль Хантингтон, основываясь на возможном столкновении цивилизаций восточных и западных украинцев.
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Нет нацистскому сапогу на прекрасном теле Украины Добавлено: 25 фев 2014, 08:30 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
SilviaSlim писал(а): Россия "вступится" когда будет возможность крым оттяпать или еще что-то поиметь с этого всего. Пока что игра не стоит свечь для России поэтому на защиту расчитывать не придется. Имхо. А что сейчас можно сделать, кроме того, что Россия постоянно на дипломатическом и политическом уровнях ведет борьбу с США и Европой, которые подготовили и соврешили этот государственный переворот на Украине? Пойти войной сейчас, - будет всеобщая резня, если в Крым сунется воевать Киев, как это сделал Сааккашвили у себя в стране, тогда, не сомневаюсь, и Россия не останется в стороне, если не дай Бог, там война. Но не будет же Россия бегать по всему миру бряцая оружием, как диктаторская страна?
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Maggie
|
Заголовок сообщения: Re: Нет нацистскому сапогу на прекрасном теле Украины Добавлено: 25 фев 2014, 08:51 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28 Сообщения: 3178 Откуда: TampaBay/FL
|
Чувак правду говорит.Наврняка с Одессы  , так разговаривают в Одессе. http://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s&app=desktop
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Нет нацистскому сапогу на прекрасном теле Украины Добавлено: 25 фев 2014, 12:22 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Отлично сказано! Хватит нас сталкивать лбами на основе языкового вопроса. Цитата: 26 февраля я, львовянин, буду общаться на русском языке.
Мы, львовяне, хотим обратиться к жителям Востока и Юга Украины с благодарностью за поддержку в борьбе против преступной власти. Мы вместе стояли на баррикадах, мы вместе с вами скорбим о погибших, и мы вместе с вами хотим построить новую Украину.
Мы обращемся к вам на русском в первую очередь потому, что для нас важно теперь поддержать вас в борьбе, которая все еще продолжается в Луганске, Крыму, Днепропетровске, Херсоне и Одессе. И еще потому, что определенные политические силы пытаются спекулировать вопросами языка в Украине в и без того сложной и накаленной ситуации. Мы не хотим, чтобы нас как жителей Западной Украины ассоциировали с радикальными заявлениями представителей ВО «Свобода» –ведь далеко не все во Львове, Ивано-Франковске или Тернополе поддерживают идеологию этой партии.
Мы не собираемся насильно насаждать украинский язык и тем более притеснять права русскоязычного населения Востока и Юга Украины. Львов и львовяне всегда были гостеприимны ко всем национальностям, и каждый, кто был здесь – может это подтвердить. Исторически мы были и продолжаем быть мультикультурным центром, и не превозносим никаких «титульных наций». Права каждого человека независимо от национальности и языка, честь и достоинство – вот за что мы стояли на Майдане, и продолжаем стоять.
ВО «Свобода» в результате своих провокационных и сомнительных действий и заявлений в последнее время стремительно теряют поддержку в обществе, и мы надеемся, что предстоящие выборы и люстрация власти всё расставят на свои места. Нас, так же как и вас, интересует полная перезагрузка системы власти, а не смена лиц на главных должностях.
Поэтому мы хотим высказать вам нашу солидарность и просим не судить про всю Западную Украину исходя из заявлений отдельных одиозных политиков. В последнее время Львов старательно налаживал связи с разными городами Восточной Украины, и мы будем продолжать эту работу на всех возможных уровнях.
Восток и Запад не раз пытались рассорить за годы независимости Украины. Но мы убеждены, что наш народ мудрее любых политиков. И мы не раз доказывали, что легко приходим ко взаимному согласию, как только политики оставляют нас в покое.
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
Ирина72
|
Заголовок сообщения: Re: Нет нацистскому сапогу на прекрасном теле Украины Добавлено: 25 фев 2014, 12:26 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21 Сообщения: 7007 Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
|
Было бы замечательно, если бы такие слова прозвучали от довольно большого числа людей. Interpreter, хочешь попробовать запостить это в соседних темах? может получится помириться?
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Нет нацистскому сапогу на прекрасном теле Украины Добавлено: 25 фев 2014, 12:31 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
Interpreter писал(а): Отлично сказано! Хватит нас сталкивать лбами на основе языкового вопроса. Цитата: 26 февраля я, львовянин, буду общаться на русском языке.
Мы, львовяне, хотим обратиться к жителям Востока и Юга Украины с благодарностью за поддержку в борьбе против преступной власти. Мы вместе стояли на баррикадах, мы вместе с вами скорбим о погибших, и мы вместе с вами хотим построить новую Украину.
Мы обращемся к вам на русском в первую очередь потому, что для нас важно теперь поддержать вас в борьбе, которая все еще продолжается в Луганске, Крыму, Днепропетровске, Херсоне и Одессе. И еще потому, что определенные политические силы пытаются спекулировать вопросами языка в Украине в и без того сложной и накаленной ситуации. Мы не хотим, чтобы нас как жителей Западной Украины ассоциировали с радикальными заявлениями представителей ВО «Свобода» –ведь далеко не все во Львове, Ивано-Франковске или Тернополе поддерживают идеологию этой партии.
Мы не собираемся насильно насаждать украинский язык и тем более притеснять права русскоязычного населения Востока и Юга Украины. Львов и львовяне всегда были гостеприимны ко всем национальностям, и каждый, кто был здесь – может это подтвердить. Исторически мы были и продолжаем быть мультикультурным центром, и не превозносим никаких «титульных наций». Права каждого человека независимо от национальности и языка, честь и достоинство – вот за что мы стояли на Майдане, и продолжаем стоять.
ВО «Свобода» в результате своих провокационных и сомнительных действий и заявлений в последнее время стремительно теряют поддержку в обществе, и мы надеемся, что предстоящие выборы и люстрация власти всё расставят на свои места. Нас, так же как и вас, интересует полная перезагрузка системы власти, а не смена лиц на главных должностях.
Поэтому мы хотим высказать вам нашу солидарность и просим не судить про всю Западную Украину исходя из заявлений отдельных одиозных политиков. В последнее время Львов старательно налаживал связи с разными городами Восточной Украины, и мы будем продолжать эту работу на всех возможных уровнях.
Восток и Запад не раз пытались рассорить за годы независимости Украины. Но мы убеждены, что наш народ мудрее любых политиков. И мы не раз доказывали, что легко приходим ко взаимному согласию, как только политики оставляют нас в покое. Очень здорово ! Как приятно, что все таки есть там и здравомыслящие люди !
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: Нет нацистскому сапогу на прекрасном теле Украины Добавлено: 25 фев 2014, 12:44 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
А вот и будущий, министр обазования собственной персоной.
http://www.youtube.com/watch?v=SITm1XPV1S8
P.S.:хотят ввести латиницу вместо кирилицы. Вторая польша грядет.
|
|
 |
|
 |
SilviaSlim
|
Заголовок сообщения: Re: Нет нацистскому сапогу на прекрасном теле Украины Добавлено: 25 фев 2014, 12:47 |
|
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05 Сообщения: 3065
|
Девочки, может кому пригодится информация. Я вчера отправляла в Украину деньги. Не много. Сегодня человек потратил много часов чтобы их таки получить. В Киеве в 4х банках получить перевод не удалось, но удалось снять в отделении в Броварах. А вообще п*здец, товарищи. Пенсии, зарплаты и соц выплаты заморожены, еще и с переводом проблемы. Если и переводы перестанут выдавать, то что нашим близким останется, с голоду умирать там? 
_________________ Luck is when preparation meets opportunity
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Нет нацистскому сапогу на прекрасном теле Украины Добавлено: 25 фев 2014, 12:47 |
|
|
DianaS писал(а): А вот и будущий, министр обазования собственной персоной.
http://www.youtube.com/watch?v=SITm1XPV1S8
P.S.:хотят ввести латиницу вместо кирилицы. Вторая польша грядет. как грицца, штоб каждая кухарка могла управлять государством
|
|
 |
|
 |
Pamela333
|
Заголовок сообщения: Re: Нет нацистскому сапогу на прекрасном теле Украины Добавлено: 25 фев 2014, 12:58 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56 Сообщения: 5494
|
DianaS писал(а): А вот и будущий, министр обазования собственной персоной.
http://www.youtube.com/watch?v=SITm1XPV1S8
P.S.:хотят ввести латиницу вместо кирилицы. Вторая польша грядет. А, это та, которую типа "назначили" забарикадировавшиеся в административном здании студенты  Интересно, эти полоумные студенты не хотят прежде чем мнить себя великими революцiонЭрами, для разнообразия хотя бы немного поучится. Уверенна, им бы ето пошло весьма и весьма на пользу.
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Нет нацистскому сапогу на прекрасном теле Украины Добавлено: 25 фев 2014, 12:59 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
DianaS писал(а): А вот и будущий, министр обазования собственной персоной.
http://www.youtube.com/watch?v=SITm1XPV1S8
P.S.:хотят ввести латиницу вместо кирилицы. Вторая польша грядет. Нда, с таким быдлячьим и коричневым правительством не за горами и майдан 2, -не думаю, что такой маразм будут терпеть долго
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Нет нацистскому сапогу на прекрасном теле Украины Добавлено: 25 фев 2014, 13:12 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Цитата: А вот и будущий, министр обазования собственной персоной.
http://www.youtube.com/watch?v=SITm1XPV1S8
P.S.:хотят ввести латиницу вместо кирилицы. Вторая польша грядет. Стошнило на 37й секунде......... **** внедряют межнациональную рознь с пелёнок....
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: Нет нацистскому сапогу на прекрасном теле Украины Добавлено: 25 фев 2014, 13:13 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
Это пояснение к ролику. Его надо было сразу добавить. В феврале 2010 года Ирина Фарион попала в заголовки СМИ, после того как было опубликовано видео, в котором она выступает в детском саду, призывая детей не использовать русские уменьшительно-ласкательные имена (например, не Миша, а только Михайлик, не Наташа, а Наталочка). «Никогда не будь Алёнкой. Если станешь Алёной, то нужно паковать чемоданы и выезжать в Московию», — заявила Фарион дошкольнице, назвавшейся Оленкой. «Маша — форма не наша. Пусть едет туда, где Маши живут». «Петя тоже должен отсюда уехать, если не станет „Петрыком“». Пятилетнюю девочку, представившуюся Лизой, Фарион пристыдила за имя, которое по её версии происходит от слова «лизать». Действия Фарион вызвали негодование у некоторых родителей, психологов, СМИ и политиков Украины[20][21]. Родители детей, которые посчитали что их детей оскорбили, подали на Ирину Фарион в суд. 
|
|
 |
|
 |
babaytia
|
Заголовок сообщения: Re: Нет нацистскому сапогу на прекрасном теле Украины Добавлено: 25 фев 2014, 13:16 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:04 Сообщения: 252
|
http://www.youtube.com/watch?v=lauH6bcOybY Єврейська пісня на Українській мові : 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Antonioawt и гости: 54 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|