 |
Автор |
Сообщение |
ALIEN
|
Заголовок сообщения: Re: Гудвил -2 Добавлено: 15 фев 2013, 22:22 |
|
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36 Сообщения: 6046 Откуда: Ὠρίων (Орион)
|
картина мне понравилась, простенькая, но, мне нравится эта техника рисования с такой своеобразной поволокой. я тоже купила картину, но ради рамки, а потом присмотрелась картина вродь ничего, может, оставить? Что скажете, я ее отреставрировала полностью, раму морилкой подработаю...но она такая огромная много моря сюжета мало...мне рама большая нужна была 20 на30 инчб картина так себе подсана полли кто есть полли polly хз
|
|
 |
|
 |
Eugenia
|
Заголовок сообщения: Re: Гудвил -2 Добавлено: 15 фев 2013, 22:28 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04 Сообщения: 7220 Откуда: PA
|
купила за рубь таку штуку и тут же фейсбуковский виртуал прислал ссылку - глиптика.
|
|
 |
|
 |
Mango Tango2
|
Заголовок сообщения: Re: Гудвил -2 Добавлено: 15 фев 2013, 22:50 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11 Сообщения: 5916
|
Moi писал(а): ... cумка ... Moi, картинка очень тусклая: плохо видны монограмма ЛВ и надписи на шурупах. если не трудно, сделайте, пожалуйста, фотку еще раз. что эта за сумка - Speedy XX? какова она на ощупь - жесткая, перекосилась - потеряла форму? или напротив - мягкая?
_________________ Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place. If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Гудвил -2 Добавлено: 15 фев 2013, 23:05 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
ALIEN писал(а): картина мне понравилась, простенькая, но, мне нравится эта техника рисования с такой своеобразной поволокой. я тоже купила картину, но ради рамки, а потом присмотрелась картина вродь ничего, может, оставить? Что скажете, я ее отреставрировала полностью, раму морилкой подработаю...но она такая огромная много моря сюжета мало...мне рама большая нужна была 20 на30 инчб картина так себе подсана полли кто есть полли polly хз
Мне картина нравится от нее такой свежестью веет.Оставь не выбрасывай. 
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Гудвил -2 Добавлено: 15 фев 2013, 23:08 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
Eugenia писал(а): купила за рубь таку штуку и тут же фейсбуковский виртуал прислал ссылку - глиптика.
Красота. Я такого и не видела и подпись автора . REX я знаю был такой художник и писал картины хорошие.
|
|
 |
|
 |
cosmopolit
|
Заголовок сообщения: Re: Гудвил -2 Добавлено: 15 фев 2013, 23:09 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29 Сообщения: 4557
|
Vicka писал(а): Moi, у Вас, просто, талант находить такие вещи Mне, лет 8 назад, муж (тогда еще жених ) подарил тукую же шкатулку. Люблю ее до сих пор Вседа с удовольствием читаю и радуюсь, что люди находят что-то уникальное. Очень интересно и познавательно смотреть фоторгафии. Девочки, постите фото, без них неполная картина "поиска сокровищ" Cosmopolit, завидую Вам белой завистью, что находите такие украшения за такую цену Еще раз, порошу, ставьте фотки плиз, чтобы мы порадовались всместе с Вами  Браслет самый обычный, тонюсенькая перекрученая цепь По стилю 50-е. Мне кажется что локальныц гудвилл имеет полиси -на прилавке должна быть одна серебрушка. Мне еще понравился пластиковый бутылочного цвета резной браслет. Я думаю надо взять за рупь))) там такой красивый зеленый цвет ПС продала две книги из гудвилла, в дебите почти 200 от двух книг /шепотом/ уволюсь нафиг, от меня больше дохода на вольных хлебах будет
_________________ Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Гудвил -2 Добавлено: 15 фев 2013, 23:10 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
О Moi я уже давно молчу...  Кладо искатель или вернее кладо находитель. 
|
|
 |
|
 |
Eugenia
|
Заголовок сообщения: Re: Гудвил -2 Добавлено: 15 фев 2013, 23:19 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04 Сообщения: 7220 Откуда: PA
|
Konstanta писал(а):
Красота. Я такого и не видела и подпись автора . REX я знаю был такой художник и писал картины хорошие. попыталась погуглить - не сумела - думаю, а может и не надо? - так Константа хорошо написала  Спасибо!
|
|
 |
|
 |
Moi
|
Заголовок сообщения: Re: Гудвил -2 Добавлено: 16 фев 2013, 00:03 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:06 Сообщения: 1237
|
|
 |
|
 |
Moi
|
Заголовок сообщения: Re: Гудвил -2 Добавлено: 16 фев 2013, 00:12 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:06 Сообщения: 1237
|
Mango Tango2 писал(а): Moi писал(а): ... cумка ... Moi, картинка очень тусклая: плохо видны монограмма ЛВ и надписи на шурупах. если не трудно, сделайте, пожалуйста, фотку еще раз. что эта за сумка - Speedy XX? какова она на ощупь - жесткая, перекосилась - потеряла форму? или напротив - мягкая? cорри, фоткаю на телефон. камеру искать и заряжать нет времени, я к занятиям на завтра готовлюсь. перефоткала фурнитуру и серийный номер на телефон, как смогла. думаю, это speedy 30. сумка не новая, но не перекосилась и форму в принципе держит, не как новая, конечно, но вполне. кожа как кожа (как обычно на speedy кожа), не дубовая как на фейках и не сильно мягкая.
Последний раз редактировалось Moi 16 фев 2013, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Moi
|
Заголовок сообщения: Re: Гудвил -2 Добавлено: 16 фев 2013, 00:14 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:06 Сообщения: 1237
|
вот еще фурнитура
Последний раз редактировалось Moi 16 фев 2013, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Mango Tango2
|
Заголовок сообщения: Re: Гудвил -2 Добавлено: 16 фев 2013, 00:23 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11 Сообщения: 5916
|
Moi писал(а): ... думаю, это speedy 30. сумка не новая, но не перекосилась и форму в принципе держит, не как новая, конечно, но вполне. кожа как кожа (как обычно на speedy кожа), не дубовая как на фейках и не сильно мягкая. Спасибо. Похоже, что настоящая - сделана в октябре 2000 года в США (навскидку - год и место изготовления соответствуют состоянию сумки).
_________________ Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place. If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.
|
|
 |
|
 |
Moi
|
Заголовок сообщения: Re: Гудвил -2 Добавлено: 16 фев 2013, 00:30 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:06 Сообщения: 1237
|
Mango Tango2 писал(а): Moi писал(а): ... думаю, это speedy 30. сумка не новая, но не перекосилась и форму в принципе держит, не как новая, конечно, но вполне. кожа как кожа (как обычно на speedy кожа), не дубовая как на фейках и не сильно мягкая. Спасибо. Похоже, что настоящая - сделана в октябре 2000 года в США (навскидку - год и место изготовления соответствуют состоянию сумки). Вау! Вам спасибо, как Вы круто определили 
|
|
 |
|
 |
Larissa1067
|
Заголовок сообщения: Re: Гудвил -2 Добавлено: 16 фев 2013, 01:23 |
|
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51 Сообщения: 7407
|
Eugenia писал(а): Konstanta писал(а):
Красота. Я такого и не видела и подпись автора . REX я знаю был такой художник и писал картины хорошие. попыталась погуглить - не сумела - думаю, а может и не надо? - так Константа хорошо написала  Спасибо! Женя, я сумела погуглить. REX-это название корабля.  http://www.cabinclass.com/items/steamship/giftshop/11861.htm "Историческая" штучка вам попалась 
_________________ Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспаривай глупца
|
|
 |
|
 |
Eugenia
|
Заголовок сообщения: Re: Гудвил -2 Добавлено: 16 фев 2013, 08:46 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04 Сообщения: 7220 Откуда: PA
|
Larissa1067 писал(а): Женя, я сумела погуглить. REX-это название корабля.  http://www.cabinclass.com/items/steamship/giftshop/11861.htm "Историческая" штучка вам попалась  Ух ты, ВаУ!!!! дай я тебя поцелую  - это же надо как здорово раскопала. Вот знаешь историю и уже другими глазами смотришь. Пойду поставлю ее на полочку с кораблем (до этого в ванной стояла) Мой свекор владел бизнесом (не знаю как правильно обозвать) организовывал рейсы между Норвегией и Америкой, но у него были баржи (а может и не только) у нас полон дом фото барж, картин с корабликами и макеты парусников (пыыыыльные )Так что раковина попала в правильную семью)))
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|