  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Betty123
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...    Добавлено: 25 янв 2016, 17:02    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Почему коммунизм зло? Его ещё никто в глаза не видел а уже зло. А я считаю демократия зло ( по крайне в сегодняшней форме) один хаос по миру. А уж какое зло капитализм 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Valeria2015
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...    Добавлено: 25 янв 2016, 17:08    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14 Сообщения: 12503 Откуда: читатель форумский с 2006 г.
			
		 | 
		
			
			
				
				
					либиралы зло зловещее     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Valeria2015
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...    Добавлено: 25 янв 2016, 17:10    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14 Сообщения: 12503 Откуда: читатель форумский с 2006 г.
			
		 | 
		
			
			
				
				
					ленин умер в 53 года     а вроде казалось умирал дряхлым штариком ... что с ним случилось то ?  стреляли ?. сифилис или что ?  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Qwesta
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...    Добавлено: 25 янв 2016, 18:31    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17 Сообщения: 4765
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Ленина же вроде застрелили.. вроде даже женщина, что то такое ... Так он и был всегда маленьким, плюгавеньким и страшненьким. Такие часто с манией величия. Талант ораторства + идея поданная во время (когда хотели свергнуть, но не было организатора). А в остальном он был страшненьким мужичком, с противный таким голосочком, идейный такой...фанатик собственной работы мысли. Сколько мы ещё и не знаем, что он там делал. Потому что такие люди без жалостны. Если своих мирных жителей убить раз плюнуть, то это уже маньячество. 
				
					 _________________ Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!
  http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/ 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Zima2013
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...    Добавлено: 25 янв 2016, 19:54    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24 Сообщения: 3582
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Ой. А что говорит хороскоп и натальная карта про Ленина?  Оливия, я тут помню, большая фанатка вождя.  Товарищ Ленин был очень страстным человеком. Одержимым. Брата Александра его казнили, кто помнит за что?  Эта казнь и стала началом. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Zima2013
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...    Добавлено: 25 янв 2016, 19:59    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24 Сообщения: 3582
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Все за всех виноваты, как сказал Федор Достоевский устами своего героя старца Зосимы. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Tatmilka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...    Добавлено: 25 янв 2016, 21:02    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Betty123 писал(а): Почему коммунизм зло? Его ещё никто в глаза не видел а уже зло. А я считаю демократия зло ( по крайне в сегодняшней форме) один хаос по миру. А уж какое зло капитализм       
				
					 _________________ Донбас терпел - и нам велел! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			lightlife
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...    Добавлено: 25 янв 2016, 21:48    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02 Сообщения: 4376 Откуда: США
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Betty123 писал(а): lightlife писал(а): ...пока наши бабы тешат свои интересы, мусульманки плодят в геометрической прогрессии, устои семьи и племени (ну, или нации) оттачиваются до микрона, и попробуй их переплюнь. .... Потому что надо делать что то одно! Или плодиться или работать.Будешь плодиться заклюют работающии , будешь плодиться заклюют детные.    Можно подумать, кто-то оюращает внимание на все эти "заклюют". Вот лично ты, Бэтя, не послала бы всех куда подальше, если тебе хочется детей, и у тебя их много, а кто-то критикует, мол, иди работай, нефиг плодиться? Конечно послала бы. Ну зачем тут сыр-бор на эту тему рахводить? А вообще-то и это не суть вопроса. Как рожали раньше? У моей бабушки было 11 детей, никаких декретов, вода принеси-вынеси, огород, скотина, поле, все хозяйтсво на ней, никакой механизации...продолжать можно до бесконечности. Есть такой закон в жизни (странный, но работает), что чем  меньше человек занят, тем меньше он успевает. Дети карьере только тогда помеха, когда родители живут этой идей, виня в неудачах "обузу". Нормальные же работают от души, а не карьеру делают. И детей растят от души, живут и радуются.  В общем, хочу сказать, что это все оправдалово собственным капризам. Не надо 10 человек рожать, чтобы поддержать национальную демографию. Если каждая пара родит двоих детей, это уже воспроизведение. А если троих - воспроизведение с приростом. И не надо бучу поднимать насчет "плодиться". Русские (как и все европейцы) могли бы взять не количеством, а  качеством, но и этого не хотят, карьеру надо, денег - чтобы класть неуда, шубу - в пол, машину - не меньше Мерса, квартиру - Пентхауз и т д. А пока этого нет, нафиг они нужны дети эти, нищету плодить. А из-за этого институт семьи разваливается на глазах, вырастают башнями всякие закидоны насчет гейских браков, шведских семей и прочей ахинеи. В итоге да, Исламу зеленые улицы повсеместно.  
				
					 _________________ Вот она какая, бабская натура:  Рассуждаешь мудро, а живешь, как...
  Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"  Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают" 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			lightlife
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...    Добавлено: 25 янв 2016, 21:50    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02 Сообщения: 4376 Откуда: США
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Tatmilka писал(а): Betty123 писал(а): Почему коммунизм зло? Его ещё никто в глаза не видел а уже зло. А я считаю демократия зло ( по крайне в сегодняшней форме) один хаос по миру. А уж какое зло капитализм      Демократия в любом виде именно такая - умное меньшинство ВЫНУЖДЕНО подчиняться необразованной толпе (т е большинству).  Я навсегда и категорически против демократии в любом ее проявлении.  
				
					 _________________ Вот она какая, бабская натура:  Рассуждаешь мудро, а живешь, как...
  Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"  Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают" 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Natavita
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: ...бесполезные сооружения...    Добавлено: 25 янв 2016, 21:56    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04 Сообщения: 5318 Откуда: -USA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Betty123 писал(а): Natavita писал(а): [  Ленин был совсем не дурак,  Он спер идеи коммунизма из Библии.  Идея сама по себе красивая (как и Благая весть из Библии)  где не будет горя, будет изобилие, любовь, уважение.  Но Ленин упустил важную вещь, что человек грешен очень и  чтобы это осуществить , нужно прежде всего в головах порядок навести, в каждой отдельно.    И это без Бога невозможно.  И вообще, весь мир лежит во власти Злого, в Библии написано. Этого Ленин тоже не учел. Этот Злой не даст построить коммунизм      С ним может справиться только Бог Что то хреново твой бог справляется. И ведь никогда не справится. Из чего делаю вывод бога нет.   небось к Богу обращаешься потихаря, когда припечет ))      Нет такого строя , который бы принес счастья людям. Уж почти все перепробовали , ни одна форма человеческого правления не принесла  удовлетворения  
				
					 _________________ Все в жизни  относительно. И  даже  если вас  в одном месте послали, то в другом уже просто заждались! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |