Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контрнаступ Украины.
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2023, 14:40 
Война началась, народ подпоясался и за работу. Поля то стояли непаханные, все сельское зозяйство разрушили. А что делать? Вот и взялись за работу да на фронт пошли.
А почему то ваши любимчики Вера Брежнева ( Уси Пуси- привет Биелита) свалили зарубеж и деньги посылают Украине. Ну и другие тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Контрнаступ Украины.
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2023, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10241
Вот вроде привыкла уже к тому, что существуют люди, подобные Какахе и Линдону.
А всё равно от подзаборного хамства коробит. :j_sad
У таких всё, что не делается - всё или "плёхо" или "плёхо со смыслом".
А между тем кто-то это построил, создал рабочие места, и значительно улучшил внешний фасад города.
Кроме зданий во фламандском стиле, Набережная Брюгге украшена множеством скульптур. Все их создал местный скульптор Андрей Ковальчук.
Но песня всё та же: КЛЯТЫ МОСКАЛИ.
Украина тоже с песнями от России отделялась - ух, заживём! Без "алкоголика старшего брата".
Всё разворовали и похерили....ну а виновный, как всегда, сидит в Кремле.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Контрнаступ Украины.
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2023, 15:28 
Villoresi писал(а):
Вот вроде привыкла уже к тому, что существуют люди, подобные Какахе и Линдону.
А всё равно от подзаборного хамства коробит. :j_sad
У таких всё, что не делается - всё или "плёхо" или "плёхо со смыслом".
А между тем кто-то это построил, создал рабочие места, и значительно улучшил внешний фасад города.
Кроме зданий во фламандском стиле, Набережная Брюгге украшена множеством скульптур. Все их создал местный скульптор Андрей Ковальчук.
Но песня всё та же: КЛЯТЫ МОСКАЛИ.
Украина тоже с песнями от России отделялась - ух, заживём! Без "алкоголика старшего брата".
Всё разворовали и похерили....ну а виновный, как всегда, сидит в Кремле.


Понимаю, ты же на зарплате, вилосеря. У тебя такая работа- стоять на страже и погонять. Тебе же за это платят. Видишь что ты написала, че та выдумала. У политических троллей как ты нет никаких чувств, у тебя отчетность же: сколько постов написала , сколько видео запостила, сколько статеек нашла по твое заданной тебе теме. Работа по методичке. Надо же отчитываться :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Контрнаступ Украины.
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2023, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10241
Ох да,.. у этих милых людей все, кто с ними не согласны, конечно же "сидят на зарплате".
А ещё все, кто с ними не согласны, живут или в Крыму...или в Москве.
Взрослей, чучело-мяучело. :be

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Контрнаступ Украины.
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2023, 15:34 
Villoresi писал(а):
Ох да,.. у этих милых людей все, кто с ними не согласны, конечно же "сидят на зарплате".
А ещё все, кто с ними не согласны, живут или в Крыму...или в Москве.
Взрослей, чучело-мяучело. :be

Ты же с 2010’года сидишь в политическом не вылезая! Да ты же уже ебанулась :c_laugh у тебя же нет никаких интересов, о чем ты, шиза?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Контрнаступ Украины.
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2023, 15:39 
Jaxi писал(а):
Iamthecat писал(а):
Jaxi писал(а):
Iamthecat писал(а):
Лапша на уши))а если человек хочет сохранить свою нацию, обычаи, культуру. А ему анекдоты втюхивают.
Тем более русские же проживают не на исконно русских землях в основном в России. Ниче не хочу сказать плохого, но это факт.

Вот как раз в России, и в нашей республике, никто не мешает сохранять все это. Зеленый свет во всем! Тебе ли это не знать?

Вот мне не хочется развивать эту тему… но придется, видно. Где в нашем городе самобытность??? Город превратили в Дисней ленд! Застроили типо это Амстердам и другая хрень! Набережная Брюгге и памятник принцессе Кейли! С какого хуя?? Но народ молодцы, не смотря на самодуров идут добровольцами против фашизма. Героический народ.

Неужели было лучше, как было? Серый, замызганный,неприглядный. А сейчас приятно гулять, столько парков, бульваров, все ухожено. Народ постоянно там гуляет. не жалуются, живая там, как ты-отсюда. :b_wink Дворцы ледовые, бассейны. Все заводы военные сейчас на полную катушку работают, работы -полно, если не ленивый. Ансамбль Марий-Эл процветает!!!У меня там знакомые работают, какие у них прекрасные костюмы, а концерты какие!!! :r_s_clap

Как фашистка радуется что люди бомбы клепают что бы других себе подобных убивать а после работы радуется и танцует что от бомб дети умирают , дебилоидка обдолбанная ты. Это как сидя в америке обдолбаться надо соловьевым - ты американская соска. Вали родину защищать а то сидишь жрешь и пьёшь в америке, а надо тебе вшей в окопах кормить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Контрнаступ Украины.
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2023, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Villoresi писал(а):
Ох да,.. у этих милых людей все, кто с ними не согласны, конечно же "сидят на зарплате".
А ещё все, кто с ними не согласны, живут или в Крыму...или в Москве.
Взрослей, чучело-мяучело. :be

Поделитесь источником заработка, пожалуйста, а то я лежу ж-пой кверху, фильмы смотрю, хоть заодно и подзаработаю. У меня свободное время примерно с 10 утра до 5 вечера. Рано утром и вечером занята. Я бы прям сейчас заявление на работу написала. :c_laugh А если работа на правительство РФ (как намекают партнеры), то, может, и участника боевых действий дадут (за вредность). :b_wink

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Контрнаступ Украины.
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2023, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10241
Tatmilka писал(а):
Villoresi писал(а):
Ох да,.. у этих милых людей все, кто с ними не согласны, конечно же "сидят на зарплате".
А ещё все, кто с ними не согласны, живут или в Крыму...или в Москве.
Взрослей, чучело-мяучело. :be

Поделитесь источником заработка, пожалуйста, а то я лежу ж-пой кверху, фильмы смотрю, хоть заодно и подзаработаю. У меня свободное время примерно с 10 утра до 5 вечера. Рано утром и вечером занята. Я бы прям сейчас заявление на работу написала. :c_laugh А если работа на правительство РФ (как намекают партнеры), то, может, и участника боевых действий дадут (за вредность). :b_wink


С радостью бы поделилась, да нечем. :j_sad
Думаю, что Кошка лучше меня владеет информацией о дополнительном заработке.
Пишите ей в личку, не на форуме. Не провоцируйте припадки.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Контрнаступ Украины.
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2023, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Villoresi писал(а):

С радостью бы поделилась, да нечем. :j_sad
Думаю, что Кошка лучше меня владеет информацией о дополнительном заработке.
Пишите ей в личку, не на форуме. Не провоцируйте припадки.

Если что узнаю - со всеми поделюсь. :b_wink

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Контрнаступ Украины.
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2023, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10241
Tatmilka писал(а):
Villoresi писал(а):

С радостью бы поделилась, да нечем. :j_sad
Думаю, что Кошка лучше меня владеет информацией о дополнительном заработке.
Пишите ей в личку, не на форуме. Не провоцируйте припадки.

Если что узнаю - со всеми поделюсь. :b_wink


Заранее спасибо! :d_thanx

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Контрнаступ Украины.
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2023, 16:06 
Villoresi писал(а):
[

Думаю,
.

А у тебя есть чем думать, чучело? Ты же на работе :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Контрнаступ Украины.
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2023, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24017
Iamthecat писал(а):
Villoresi писал(а):
[

Думаю,
.

А у тебя есть чем думать, чучело? Ты же на работе :c_laugh

Ну что же при Зотине,марийце чистокровном , Марий -Эл в жутком упадке была? :f_eyebrows Чего же он не понастроил чего-то национального? А,...кстати чего? :dum Ну не было марийской национальной архитектуры, да и русские всегда на Западе учились со времен Петра Первого. Всегда надо учиться у тех, у кого получается лучше, разве не так?


Вложения:
YU.jpg
YU.jpg [ 931.66 КБ | Просмотров: 417 ]

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Контрнаступ Украины.
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2023, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10241
Jaxi писал(а):
Iamthecat писал(а):
Ну что же при Зотине,марийце чистокровном , Марий -Эл в жутком упадке была? :f_eyebrows Чего же он не понастроил чего-то национального? А,...кстати чего? :dum Ну не было марийской национальной архитектуры, да и русские всегда на Западе учились со времен Петра Первого. Всегда надо учиться у тех, у кого получается лучше, разве не так?


Вы, Jaxi, как я, фактами бьёте. А надо эмоциями.
Вот если бы вы оной особи написали, что нужен бунт, "кровавый и беспощадный"..набережную снести с лица земли, администрацию города "на гиляку" и создать временное правительство..вот тогда бы оная особь вас зауважала. :g_chewingum

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Контрнаступ Украины.
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2023, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Украинский телеканал "Рада" по ошибке показал кадры спасения жителей Херсонской области сотрудниками МЧС России, сообщило издание "Страна.ua".
Инцидент произошел накануне во время телемарафона. Украинский медиаэксперт Владислав Матяш подтвердил, что видеоматериал попал в эфир, заявив, что причастных к этому сотрудников телеканала уволят.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Контрнаступ Украины.
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2023, 18:00 
Jaxi писал(а):
Iamthecat писал(а):
Villoresi писал(а):
[

Думаю,
.

А у тебя есть чем думать, чучело? Ты же на работе :c_laugh

Ну что же при Зотине,марийце чистокровном , Марий -Эл в жутком упадке была? :f_eyebrows Чего же он не понастроил чего-то национального? А,...кстати чего? :dum Ну не было марийской национальной архитектуры, да и русские всегда на Западе учились со времен Петра Первого. Всегда надо учиться у тех, у кого получается лучше, разве не так?

Они еще не угомонились. :c_laugh
Зотин был президентом в перестройку. Че там в России строилось в перестройку? Зотина добрым словом вспомню: зарплату нам платил. Исправно, каждый месяц. Хотя по всей России зарплаты не платили по пол года, шахтеры даже на красной площади сидели в знак протеста.
А нам платили деньги.
Но как его русские обзывали, за то, что часто моргал. Сама слышала: миг- 75 ( или какой, как самолет). Хотели русские кислицына в президенты. Я сказала на работе: не будет вам кислицын зарплату платить, будете сидеть без денег.
Так оно и случилось. Выбрали кислицына, кислицын сказал: фиг вам, денег нету. Хоть забастуйттесь.
Вот вам честный порядочный президент был, хором себе не построил, денег не наворовал. Хотел книгу написать о политиканах, но его заткнули и пригрозили.


Последний раз редактировалось Iamthecat 10 июн 2023, 18:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 60 [ Сообщений: 894 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 60   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: