Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кара-Мурзу приговорили к 25 годам колонии.
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Villoresi писал(а):
А давайте все дружненько перестанем ругаться, сквернословить, и оскорблять законно избранных президентов...будь то Украины или России.
Свежие новости приветствуются. Ну а кому не нравится - ступайте на другие форумы.
Сможешь, Николь??? :dum

П.С. Натаху, кстати, за педофилию забанили (перечитай её вирши), а не за "нелюбовь к Путину"...ну это если ты чего то не поняла.

А каким боком к Путину относится определение "законно избранный президент"?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кара-Мурзу приговорили к 25 годам колонии.
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
А можно вопросом на вопрос...по еврейски?
Почему ты мне, Глеб, ни на один мой вопрос об агрессии Израиля не ответил, но при этом ждёшь ответа на очевидную глупость? :dum

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кара-Мурзу приговорили к 25 годам колонии.
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Villoresi писал(а):
А можно вопросом на вопрос...по еврейски?
Почему ты мне, Глеб, ни на один мой вопрос об агрессии Израиля не ответил, но при этом ждёшь ответа на очевидную глупость? :dum

Потому что рассказывать тебе историю государства Израиль и кто на кого нападал дело бесполезное, а вот подтасовывание Путиным Российской Конституции под себя произошло у тебя на глазах и не видеть и не понимать ты этого не можешь. Кстати, если уж ты крыцхишь про исконно русские земли, то уж полочи нащхет Израиля - вся Палестина - исконно еверейские земли. Исконнее не бывает.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кара-Мурзу приговорили к 25 годам колонии.
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 16:09 
Maribella писал(а):
Британская военная разведка: "отмывание нарративов" - один из приемов российской дезинформации

Российское государство, замечает разведка, культивирует множество каналов и прокси для преднамеренного создания и распространения ложной или сфабрикованной информац.


Очковтирательство,вранье, грабительство, варварское вторжение - сущность бандитской путиноидой власти, он свое безмолвное стадо баранов приучил к этому и думал, что с другими пройдет. Не на тех нарвался, украинцы всегда отличались независимым свободнолюбивым нравом, о чем писали русские писатели не раз. Квадратный недоучка путлер об этом не знал, он книжек не читает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кара-Мурзу приговорили к 25 годам колонии.
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 19:26 
Nicole+ писал(а):
Модераторы или Админ, не знаю кому адресовать это сообщение корректнее. Почему вы позволяете нику "круче гуччи" непрерывный мат и оскорбления форумчан?! Она уже была забанена всеобщим голосованием на этом форуме под другими никами за мат, все об этом знают, включая вас. В чем проблема забанить ее снова? Или ее отборный мат уже классифицируется вами по-другому?Кроме того она постит постоянно ложные сведения о войне в Украине, разжигает национальную ненависть и призывает убивать всех украинцев. Вы убрали с форума Nat, не помню точно ее ник и не могла найти, вы удалили все ее посты, она как и все порядочные люди выступала на этом форуме против войны. Однако вы приветствуете позорный мат этой отвратительной матершинницы кручи гучи потому что она "ЗА" эту позорную войну? Вам не противно читать ее позорные посты, полные отборного мата и оскорблений оппонентов? Этот форум я всегда считала открытым для всех и демократичным, теперь же, благодаря таким никам как эта кручи гучи - явно антиукраинский, пропагандирующий войну и разжигающий ненависть между Украиной и Россией и приветствующий мат. Противно заходить сюда. Не позорьте форум такими отбросами общества как кручи гучи, если хотите сохранить этот форум. Или переименуйте его под названием "путин с нами" форум русскоязычных в россии

Не даешь ты самовыражаться русскому миру.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кара-Мурзу приговорили к 25 годам колонии.
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 19:30 
Круче Гуччи писал(а):
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Пардон,но комментаторам подобных Шендеровичу,Невзорову и пр. верить себя не уважать..

Сколько раз за последний год тебе наврали путин, песков, конашенков, соловьев и прочие твари? Но им ты, почему-то, веришь.

Она и такие как она - еще хуже,они знают, что эти твари им врут и кидают их, но тем не менее пресмыкаются перед ними как самые низшие существа - инфузории. Тупые, безнравственные ничтоженства :t_thumbdown

Кастрюлю с башки забыла снять?
Мандовошь упоротая.
Пресмыкаются хохлы перед Штатами,умирают за их интересы и ещё чё-та вякают о своём превосходстве.
Блядь фашистская. Кто бы говорил о низших существах.
Дерут хохлов как сидоровых коз,а они радуются и повизгивают .
За СыШыА подыхаем,сала уркаине!

Написала гуча которая свою дочь отправила на свои деньги учиться в США. Подложила под американца по сути торгануласобственным ребенком. Бабка натовских внуков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кара-Мурзу приговорили к 25 годам колонии.
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Betty123 писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Кастрюлю с башки забыла снять?
Мандовошь упоротая.
Пресмыкаются хохлы перед Штатами,умирают за их интересы и ещё чё-та вякают о своём превосходстве.
Блядь фашистская. Кто бы говорил о низших существах.
Дерут хохлов как сидоровых коз,а они радуются и повизгивают .
За СыШыА подыхаем,сала уркаине!

Написала гуча которая свою дочь отправила на свои деньги учиться в США. Подложила под американца по сути торгануласобственным ребенком. Бабка натовских внуков.

ага. забыла что ее дочь натовский мужик «дерет»
интересно радуется она и повизгивает или плачет? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кара-Мурзу приговорили к 25 годам колонии.
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 23:09 
Betty123 писал(а):
Nicole+ писал(а):
Модераторы или Админ, не знаю кому адресовать это сообщение корректнее. Почему вы позволяете нику "круче гуччи" непрерывный мат и оскорбления форумчан?! Она уже была забанена всеобщим голосованием на этом форуме под другими никами за мат, все об этом знают, включая вас. В чем проблема забанить ее снова? Или ее отборный мат уже классифицируется вами по-другому?Кроме того она постит постоянно ложные сведения о войне в Украине, разжигает национальную ненависть и призывает убивать всех украинцев. Вы убрали с форума Nat, не помню точно ее ник и не могла найти, вы удалили все ее посты, она как и все порядочные люди выступала на этом форуме против войны. Однако вы приветствуете позорный мат этой отвратительной матершинницы кручи гучи потому что она "ЗА" эту позорную войну? Вам не противно читать ее позорные посты, полные отборного мата и оскорблений оппонентов? Этот форум я всегда считала открытым для всех и демократичным, теперь же, благодаря таким никам как эта кручи гучи - явно антиукраинский, пропагандирующий войну и разжигающий ненависть между Украиной и Россией и приветствующий мат. Противно заходить сюда. Не позорьте форум такими отбросами общества как кручи гучи, если хотите сохранить этот форум. Или переименуйте его под названием "путин с нами" форум русскоязычных в россии

Не даешь ты самовыражаться русскому миру.

Я против дискриминации по политическим взглядам. Забанили NatMerren, пусть банят Кручу гучу, тем более ее всем форумом банили уже и не раз. Нат по сравннию с этим отребьем кучей -одуванчик, еще и стихи пишет. А если говорят, что немодерируемый форум-пусть немодерируют всех, а не избирательно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кара-Мурзу приговорили к 25 годам колонии.
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2023, 03:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Ты,тётя Гадя,не строй тут из себя праведницу мира.
Перечитай свой пост и посмотри как ты поливаешь россиян говном,называя рабамии какие чудесные свободолюбивые у тебя хохлы.
Про межнациональную рознь,во времена войны и говорить смешно.
Куда уж дальше разжигать.
Насчёт мата иди полечи своих однокорытниц-бандеровок.
Они лаются поболее.
Своего подзащитного мерина ты ни разу не одёрнула за его похабно-педофильные вирши.
то у вашей гоп-компании считается в порядке вещей.
Гудманда и трёхчленка тому яркий пример.
Так что хавальник свой захлопни и пиздуй на хохлофорумы.КОЛЯВЫЗЫВАЙПОЛИЦИЮ тебе в помощь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кара-Мурзу приговорили к 25 годам колонии.
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2023, 03:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Glebz писал(а):
А каким боком к Путину относится определение "законно избранный президент"?

А каким боком Зеля относится к легитимным,если выборы проходили без Крыма,Донецка,Луганска,которых Украина считает своей территорией?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кара-Мурзу приговорили к 25 годам колонии.
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2023, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 21 апр 2023, 18:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кара-Мурзу приговорили к 25 годам колонии.
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2023, 07:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Nicole+ писал(а):
Я против дискриминации по политическим взглядам. Забанили NatMerren, пусть банят Кручу гучу, тем более ее всем форумом банили уже и не раз. Нат по сравннию с этим отребьем кучей -одуванчик, еще и стихи пишет. А если говорят, что немодерируемый форум-пусть немодерируют всех, а не избирательно.


Что, протестуешь, протестутка? :c_laugh Вряд ли админ тебя тут читает :a_plain
Выйди на митинг с плакатом, прибей яйцы к площади, сообщи всем как-то активнее, что ты несогласная с админом.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кара-Мурзу приговорили к 25 годам колонии.
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2023, 07:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
SnideOlly писал(а):
Владимир Кара-Мурза мл - блестяще образован, выходец из древнейшего русского с тюркскими корнями дворянского рода - кара мурза - "черный князь", прямой потомок Карамзина (русофицированная фамилия)
Это creme de la creme русской нации ,
надобно беречъ как зеницу ока
О Кара-Мурзе


В русском языке нет такого слова. Совсем нет. :f_eyebrows

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кара-Мурзу приговорили к 25 годам колонии.
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2023, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22646
Откуда: Moscow- Fl
SnideOlly писал(а):
Владимир Кара-Мурза мл - блестяще образован, выходец из древнейшего русского с тюркскими корнями дворянского рода - кара мурза - "черный князь", прямой потомок Карамзина (русофицированная фамилия)
Это creme de la creme русской нации ,
надобно беречъ как зеницу ока


Тетенька
, у вас с головой что-то не того :oh

Хотите беречь подлецов- берегите... ваше личное дело.
Русская нация то здесь при чем? :rog

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кара-Мурзу приговорили к 25 годам колонии.
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2023, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
..


Последний раз редактировалось SnideOlly 02 май 2023, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: