Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 1 из 42 [ Сообщений: 619 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 42   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2023, 19:21 
magnolia писал(а):
Дебилка, Россия это не только русские и "Русский мир". Почему главный чекист & Со возомнили хозяевами всей федерации, и чтобы тюркские народы их не послали далеко он захватывает территории соседних стран и отправляет на убой в первую очередь тюркские народы. Почему ватники из Московии и Центрального района не едут в окопы дохнуть за "русский мир"? Или это чекистская многоходовочка такая, чтобы таким образом избавиться от тюркских народов федерации в первую очередь? Разве это не геноцид тюркских народов России. Их ему не жаль совсем?

А че ты за русский мир так беспокоишься? У тебя же в Казахстане все хорошо и демократия


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2023, 19:29 
Iamthecat писал(а):
magnolia писал(а):
Дебилка, Россия это не только русские и "Русский мир". Почему главный чекист & Со возомнили хозяевами всей федерации, и чтобы тюркские народы их не послали далеко он захватывает территории соседних стран и отправляет на убой в первую очередь тюркские народы. Почему ватники из Московии и Центрального района не едут в окопы дохнуть за "русский мир"? Или это чекистская многоходовочка такая, чтобы таким образом избавиться от тюркских народов федерации в первую очередь? Разве это не геноцид тюркских народов России. Их ему не жаль совсем?

А че ты за русский мир так беспокоишься? У тебя же в Казахстане все хорошо и демократия



Я не из Казахстана, напоминаю ещё раз, если память твоя коротка. Русский мир мне до Фени, волнует геноцид тюркских народов, которых насильно отправляют подыхать за вымышленный и мифический "Русский мир"!! Пусть ваши ватники сами едут в окопы подыхать за свой русский мир!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2023, 19:29 
Iamthecat писал(а):
magnolia писал(а):
Дебилка, Россия это не только русские и "Русский мир". Почему главный чекист & Со возомнили хозяевами всей федерации, и чтобы тюркские народы их не послали далеко он захватывает территории соседних стран и отправляет на убой в первую очередь тюркские народы. Почему ватники из Московии и Центрального района не едут в окопы дохнуть за "русский мир"? Или это чекистская многоходовочка такая, чтобы таким образом избавиться от тюркских народов федерации в первую очередь? Разве это не геноцид тюркских народов России. Их ему не жаль совсем?

А че ты за русский мир так беспокоишься? У тебя же в Казахстане все хорошо и демократия



Я не из Казахстана, напоминаю ещё раз, если память твоя коротка. Русский мир мне до Фени, волнует геноцид тюркских народов, которых насильно отправляют подыхать за вымышленный и мифический "Русский мир"!! Пусть ваши ватники сами едут в окопы подыхать за свой русский мир!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2023, 19:32 
magnolia писал(а):
Iamthecat писал(а):
magnolia писал(а):
Дебилка, Россия это не только русские и "Русский мир". Почему главный чекист & Со возомнили хозяевами всей федерации, и чтобы тюркские народы их не послали далеко он захватывает территории соседних стран и отправляет на убой в первую очередь тюркские народы. Почему ватники из Московии и Центрального района не едут в окопы дохнуть за "русский мир"? Или это чекистская многоходовочка такая, чтобы таким образом избавиться от тюркских народов федерации в первую очередь? Разве это не геноцид тюркских народов России. Их ему не жаль совсем?

А че ты за русский мир так беспокоишься? У тебя же в Казахстане все хорошо и демократия



Я не из Казахстана, напоминаю ещё раз, если память твоя коротка. Русский мир мне до Фени, волнует геноцид тюркских народов, которых насильно отправляют подыхать за вымышленный и мифический "Русский мир"!! Пусть ваши ватники сами едут в окопы подыхать за свой русский мир!

А геноцид арабских, африканских, палестинских, азиатских, индейских народов тебя волнует? Если нет, то почему?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2023, 19:36 
В Австралии , кстати, племена местных аборигенов на грани вымирания. Живут в резервациях и страдают от алкоголизма. Геноцид тоже


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2023, 19:38 
A чего ты хрюкаешь вечно даже не посмотрев и не дослушав видео лезешь со своим гриппозным носом ко мне и со своими подъе..ками, да ещё и с растопыренными пальцами? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2023, 19:40 
magnolia писал(а):
A чего ты хрюкаешь вечно даже не посмотрев и не дослушав видео лезешь со своим гриппозным носом ко мне со своими подъе..ками, да ещё и с растопыренными пальцами? :c_laugh

А нахера мне твое видео смотреть. Скажи спасибо, то я твою тему подняла. Никому она нах не нужна была


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2023, 19:44 
Iamthecat писал(а):
magnolia писал(а):
A чего ты хрюкаешь вечно даже не посмотрев и не дослушав видео лезешь со своим гриппозным носом ко мне со своими подъе..ками, да ещё и с растопыренными пальцами? :c_laugh

А нахера мне твое видео смотреть. Скажи спасибо, то я твою тему подняла. Никому она нах не нужна была



Если по существу нечего ответить, то проходи мимо, а то вечно моего внимания хочешь. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2023, 19:57 
magnolia писал(а):
Iamthecat писал(а):
magnolia писал(а):
A чего ты хрюкаешь вечно даже не посмотрев и не дослушав видео лезешь со своим гриппозным носом ко мне со своими подъе..ками, да ещё и с растопыренными пальцами? :c_laugh

А нахера мне твое видео смотреть. Скажи спасибо, то я твою тему подняла. Никому она нах не нужна была



Если по существу нечего ответить, то проходи мимо, а то вечно моего внимания хочешь. :c_laugh

А какой у тебя вопрос-то? Монголо-татарское иго или русский вопрос? Ты уже сама запуталась, что тебе надо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2023, 20:20 
А что кроме русских в России нет никого? :c_laugh Кому нужен пресловутый и мифический русский мир путем войны и оттяпывания территорий у соседних стран? Чекистам, ватникам? Почему нужно обязательно малые тюркские народы насильно на убой отправлять, а титульную нацию в Московии и Питере не трогают особо?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2023, 20:25 
Artemida писал(а):
Охоссподи, а нафига какие то реакции постить с тупыми комментариями типа ничего себе и подписывайтесь, ребята? :c_laugh Просто источник нельзя было? Кстати кто вещает? Что за историк, если это историк конечно?



Для тебя!



Чем Россия обязана Золотой Орде? Государством. Армией. Финансовой системой. Царской властью. Двуглавым орлом. Свободой церкви. Веротерпимостью. Но еще интереснее чем не обязана. Что Орда не могла дать России ибо сама этого не имела... Отсталость. Деспотизм. Крепостное право. Домострой - этого Россия не могла унаследовать от Золотой Орды.


https://www.youtube.com/watch?v=OQVFJ0g-w1U


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2023, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
magnolia писал(а):
Artemida писал(а):
Охоссподи, а нафига какие то реакции постить с тупыми комментариями типа ничего себе и подписывайтесь, ребята? :c_laugh Просто источник нельзя было? Кстати кто вещает? Что за историк, если это историк конечно?



Для тебя!



Чем Россия обязана Золотой Орде? Государством. Армией. Финансовой системой. Царской властью. Двуглавым орлом. Свободой церкви. Веротерпимостью. Но еще интереснее чем не обязана. Что Орда не могла дать России ибо сама этого не имела... Отсталость. Деспотизм. Крепостное право. Домострой - этого Россия не могла унаследовать от Золотой Орды.


https://www.youtube.com/watch?v=OQVFJ0g-w1U
Ты не изнаешь что такое источник? :c_laugh Подсказываю - это вовсе не люой понравившийся бред из интернета, на который ты подписалась в ютюбе :c_laugh Историка я впрочем и без тебя раскопала. Дмитрий Чернышевский. Шикарное образование - Саратовский истфак, место жительства неизвестно, научные публикации тоже, зато объявляет себя прямым потомком Н.Г. Чернышевского. Слушала бы ты лучше Димаша :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2023, 22:01 
И что? Не было никакой Золотой Орды и тюркских народов, а были только руzzские всегда, а теперь есть только Руzzский мир за который должны дохнуть нерусские, а титульная нация в Московии и в Питере слишком слишком титульна , особенна и хороша чтобы за мифический русский мир подыхать в соседней стране?



"Источники" тоже могут переписываться или быть искажены по политмотивам и не всегда правдивы. Разве не знала? :b_wink

Димаш вне политики, его всегда приятно слушать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2023, 22:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Магнолия,во время ВОВ,когда вся почти Европа припёрлась в СССР воевать с Советами,для них хоть тюркский ты,хоть грузинский,хоть украинский-все были руссиш швайн.
Поэтому хватит разжигать межэтнические войны.
А то как БЛМ звучишь-полиция в США убивает чёрных,а белых- бережёт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2023, 09:13 
Круче Гуччи писал(а):
Магнолия,во время ВОВ,когда вся почти Европа припёрлась в СССР воевать с Советами,для них хоть тюркский ты,хоть грузинский,хоть украинский-все были руссиш швайн.
Поэтому хватит разжигать межэтнические войны.
А то как БЛМ звучишь-полиция в США убивает чёрных,а белых- бережёт.




В ВОВ участвовали все народы из бывших союзных республик, но лавры все себе именно русские любят присваивать. :c_laugh

Пу ваш раздувает мифический русский мир в многонациональной федерации и нападает на соседние страны, утилизируя при этом нерусские народы федерации в первую очередь, а я виновата?


США, тобою ненавистные, помогли победить в ВОВ :b_wink :

Всего же Америка направила советским союзникам:
400 тысяч джипов и грузовиков;
14 тысяч самолетов;
8 тысяч тракторов;
13 тысяч танков.

Кроме того, было направлено:
более полутора миллиона одеял;
15 миллионов пар армейских ботинок;
107 тысяч тонн хлопковой ткани;
2,7 миллионов тонн нефтепродуктов (топлива для самолетов, грузовых автомобилей и танков).

Американцы поставляли также винтовки, амуницию, порох, медь, сталь, алюминий, медикаменты, полевые радиостанции, радары, книги и другую продукцию.
Более того, США отправили в Советский Союз целый завод компании “Форд” по производству шин, который производил шины для советских военных автомобилей.

Стоимость отправленной из США в СССР с 1941 по 1945 год продукции составила 11,3 млрд долларов (в ценах 2016 года – 180 млрд долларов). :t_ex_01


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 42 [ Сообщений: 619 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 85

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: