Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа властей Российской Федерации
 Сообщение Добавлено: 14 май 2023, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4603
Девы, посмотрите ето копи паист из новостеи... Я все понимаю, но ето уже слишком даже для пропаганды. Куда мир катится. Сама формулировка уже зашкаливает....


Business Insider
Business Insider
Zelenskyy proposed bombing a Russian pipeline and using long-range missiles to hit targets outside Ukraine's borders, leaked documents show


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа властей Российской Федерации
 Сообщение Добавлено: 15 май 2023, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Villoresi писал(а):
Вот ведь засранцы..."онежедети".
Даже когда всё на видео снималось (как в Одессе), они всё свяжут с КГБ и Путиным.
Не устаю удивляться.

Ты считаешь, что 42 погибших в Одессе оправдывают тысячи погибших с обеих сторон? Тогда эти 42 смерти оправданы нападением федералистов на сторонников целостности Украиныи гибель 6 человек днем того-же дня (двое со стороны сторонников Евромайдана, 4 с противной стороны). Зачинщиком, кстати, был Антимайдан.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа властей Российской Федерации
 Сообщение Добавлено: 15 май 2023, 07:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
BusyBee писал(а):
Девы, посмотрите ето копи паист из новостеи... Я все понимаю, но ето уже слишком даже для пропаганды. Куда мир катится. Сама формулировка уже зашкаливает....


Business Insider
Business Insider
Zelenskyy proposed bombing a Russian pipeline and using long-range missiles to hit targets outside Ukraine's borders, leaked documents show

И что? Они - обороняющаяся сторона и у них есть полное право на любые действия для отражения агрессии. Видимо Союзники во Второй Мировой не должны были бомбить цели в Германии.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа властей Российской Федерации
 Сообщение Добавлено: 15 май 2023, 08:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Glebz писал(а):
Villoresi писал(а):
Вот ведь засранцы..."онежедети".
Даже когда всё на видео снималось (как в Одессе), они всё свяжут с КГБ и Путиным.
Не устаю удивляться.

Ты считаешь, что 42 погибших в Одессе оправдывают тысячи погибших с обеих сторон? Тогда эти 42 смерти оправданы нападением федералистов на сторонников целостности Украиныи гибель 6 человек днем того-же дня (двое со стороны сторонников Евромайдана, 4 с противной стороны). Зачинщиком, кстати, был Антимайдан.


Да всё там оправдано годами бомбардировок Донбасса и годами стараний утихомирить националистов.
Ты же оправдываешь бомбардировки Израилем Сектора Газы только за попытку убить хотя бы одного еврея. Или нет?? :dum
Сколько жизней мирных жителей и детей унесено...Бомбят всё, что можно и что не можно. Сирию бомбят без каких либо предупреждений...превентивно.Весь мир безмолвствует.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа властей Российской Федерации
 Сообщение Добавлено: 15 май 2023, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Villoresi писал(а):
Glebz писал(а):
Villoresi писал(а):
Вот ведь засранцы..."онежедети".
Даже когда всё на видео снималось (как в Одессе), они всё свяжут с КГБ и Путиным.
Не устаю удивляться.

Ты считаешь, что 42 погибших в Одессе оправдывают тысячи погибших с обеих сторон? Тогда эти 42 смерти оправданы нападением федералистов на сторонников целостности Украиныи гибель 6 человек днем того-же дня (двое со стороны сторонников Евромайдана, 4 с противной стороны). Зачинщиком, кстати, был Антимайдан.


Да всё там оправдано годами бомбардировок Донбасса и годами стараний утихомирить националистов.
Ты же оправдываешь бомбардировки Израилем Сектора Газы только за попытку убить хотя бы одного еврея. Или нет?? :dum
Сколько жизней мирных жителей и детей унесено...Бомбят всё, что можно и что не можно. Сирию бомбят без каких либо предупреждений...превентивно.Весь мир безмолвствует.

Знаешь что такое "стук по крыше"? Вот и заткнись про Израиль.
И про Донецк тоже - **** было туда гиркиных с моторолами посылать, ублюдки фашисткие.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа властей Российской Федерации
 Сообщение Добавлено: 15 май 2023, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Villoresi писал(а):
Сирию бомбят без каких либо предупреждений...превентивно.Весь мир безмолвствует.

Более того, когда в Сирии произошло землятресение (вместе с Турцией), Израиль взял и побомбил Сирию чуть ли не на следующий день. Вот такая была гуманитарка.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа властей Российской Федерации
 Сообщение Добавлено: 15 май 2023, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Glebz писал(а):
Знаешь что такое "стук по крыше"? Вот и заткнись про Израиль.
И про Донецк тоже - **** было туда гиркиных с моторолами посылать, ублюдки фашисткие.



Двойные стандарты, не так ли??? :dum
Дети, выросшие в подвалах и падающие на землю при хлопке лопнувшего воздушного шарика для таких как ты естественно не аргумент. :be
А вот "стук по крыше" - это несомненно другое. :g_chewingum

Стук по крыше :i_angry_steaming ...там столько детей перекалечено, без ног/рук. А они стуком по крыше прикрываются.
Удивительное скотство.

P.S: Кстати, не хочешь посчитать сколько было убито мирных израильтян в соотношении к жителям Палестины. :dum
Ты же любишь соотношения убитых "тут и там" (Одесса/Донбасс - Украина)

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа властей Российской Федерации
 Сообщение Добавлено: 15 май 2023, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
pektoral писал(а):
BusyBee писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Его убили за «Воскрешение Малороссии». Ведь даже названием своей пятой по счету книги он предрек историческую эпоху, в которой мы сейчас живем.
Олеся Бузину убили за то, что он осмелился вернуть в литературный, научный, образовательный оборот термин «Малороссия». За то, что он двумя словами нивелировал потуги идеологов концепции «Украина – Анти-Россия», воссоединив прошлое, настоящее и будущее народов, наследников Киевской Руси.



Царствие Ему небесное. Невероятно что ему пришлось пережить. И то что убиицы на свободе и есть преступление. Даже хуже самого убииства.



как же все жители РФ « любят» лезть не в свои дела
своих убиенных журналистов на рф не было и нет????

о бузина имел отца бывшего кгбиста, поэтому мотивы убийства могут иметь очень давние временные причины

это рфии выгодно раздувать героический образ бузины,

который «заболел» возвратной болезнью империи, и считал себя суперэтносом/суперменом, унижал историю и культуру украинцев

Т.е если отец из органов и Бузина якобы унижал украинцев его надo расстрелять. А одесситов сжечь? :bigeyes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа властей Российской Федерации
 Сообщение Добавлено: 15 май 2023, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Villoresi писал(а):
Glebz писал(а):
Знаешь что такое "стук по крыше"? Вот и заткнись про Израиль.
И про Донецк тоже - **** было туда гиркиных с моторолами посылать, ублюдки фашисткие.



Двойные стандарты, не так ли??? :dum
Дети, выросшие в подвалах и падающие на землю при хлопке лопнувшего воздушного шарика для таких как ты естественно не аргумент. :be
А вот "стук по крыше" - это несомненно другое. :g_chewingum

Стук по крыше :i_angry_steaming ...там столько детей перекалечено, без ног/рук. А они стуком по крыше прикрываются.
Удивительное скотство.

P.S: Кстати, не хочешь посчитать сколько было убито мирных израильтян в соотношении к жителям Палестины. :dum
Ты же любишь соотношения убитых "тут и там" (Одесса/Донбасс - Украина)

Вот пускай свой ХАМАС и благодарят. Ну и, как обычно, Россию, любящую поддерживать террористов. К дамб-ассу и лугандоныу, это тоже отностися..

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа властей Российской Федерации
 Сообщение Добавлено: 15 май 2023, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Ну хохлам тоже есть кого поблагодарить. Азов пусть благодарят и майданутых с "поездами дружбы".

Сегодня повод вспомнить, как все начиналось: ровно тридцать лет назад в Крым с Украины прибыл «поезд дружбы», возглавляемый депутатом Верховного Совета Украины Степаном Хмарой. Ну, помните: «Крым будет украинским или безлюдным!»? Это он самый. Пожалуй, это было первое знакомство крымчан с украинским национализмом.

Правда, Дмитрий Корчинский, возглавлявший тогда УНА-УНСО (запрещенная в РФ террористическая организация), утверждает, что инициатором, главным исполнителем и автором данного лозунга был он. Вот как он пишет в своих «воспоминаниях»:

«Один буржуй закупил для нас целый поезд (крымский историк Вячеслав Зарубин утверждает, что финансировал эту акцию концерн «Крым-континенталь», президент Ю.В. Колесников, который выделил 150 тысяч рублей — авт.). Я загрузил туда около полутысячи наших бойцов, фольклорный хор и несколько православных священников (все это должно было выглядеть как поездка на молебен на могилы украинских моряков в Севастополе). Еще я взял с собой для прикрытия депутата Хмару. Сразу же после провала путча[1] его выпустили из Лукьяновской тюрьмы».

Перед крымской поездкой бравые молодчики побывали-покуражились в Одессе.


«Сначала мы посетили Одессу. За несколько дней перед этим, там прошли обыски на квартирах наших ребят, санкционированные городской прокуратурой. Наш поезд не пустили на железнодорожный вокзал, а загнали на сортировочную. Мы выгрузились, поспорили о чем-то с руководством местной милиции и двинулись в город. Мы выстроились возле городской прокуратуры, я взял десяток ребят, депутата Хмару и зашел внуть. Там было тревожно и пусто.
В кабинете городского прокурора я поставил бойцов возле окон и дверей. Прокурор пребывал на грани нервного срыва. Он стоял возле стола, и руки у него дрожали. Мы развалились в креслах и по очереди начали вычитывать ему мораль. Я наслаждался ситуацией. Тогда я не догадывался, насколько быстро менты опомнятся и построят государство под себя. В том, что им это удалось, совместная вина всех активных людей. Нужно было адекватней реагировать на все попытки поднять голову. Судья вынес несправедливое постановление – огонь! Прокурор возбудил дело – огонь! Милиционер высунулся огонь! Недоглядели.
Покуражившись над одесским прокурором, мы провели митинг на Дерибасовской, погрузились на поезд и отправились далее».

Тогда они еще не были готовы живьем сжигать людей, этим они займутся позже. Но урок запугивания власти (и вообще население) они тогда получили наглядный. Кстати, интересная деталь: в эшелоне вместе с ними был кто-то из руководства железнодорожной милиции…

Симферополь они проехали ночью. Но адмирал Игорь Касатонов, тогда командующий Черноморским флотом, отслеживал их маршрут: он хорошо понимал, что на самом деле происходит. Позже он сетовал, что все руководство и Крыма, и Севастополя «попряталось», и ему самому пришлось принимать решение. Дальше снова читаем мемуары Корчинского:


«Рано утром поезд остановили на небольшой станции в сорока минутах езды перед Севастополем. Я вышел узнать, в чем дело. Мне сообщили, что далее нас не пустят. Я дал команду выйти из вагонов и построиться поперек железнодорожных путей. Милицейскому начальству и пограничникам я сообщил, что не пропущу ни один поезд, пока нам не откроют путь. Так простояли мы несколько часов и настолько сбили железнодорожный график, что, наконец, нас таки пропустили».

Вот что про этот эпизод пишет очевидец:

«Националисты приехали на поезде. Там были какие-то колоритные персонажи в бараньих шапках и папахах «а-ля Петлюра», в вышиванках, депутаты каких-то Советов, унсовцы в камуфляже с красно-черными повязками на рукавах (собственно, УНСО-Украинская народная самооборона, УНА-это Украинская Национальная Ассамблея, я так понял, крайне правая структура неофашистского толка, выделившаяся из Руха и тесно связанная с УРП, Украинской республиканской партией С. Хмары). Сам Степан Хмара и возглавил эту вылазку в Севастополь.
На вокзале, запомнилось по видеозаписи (СТВ крутило ее несколько раз), на молебне, священниками УГКЦ и УАПЦ <…> были произнесены слова «Севастополь, покорись Матери-Украине». Отлично помню «парадный строй» УНСО-вцев у ДОФ-а, их координировал даже вроде сам Корчинский <…>, у многих из них в руках были радиопереговорные устройства, то бишь, западенцы лучше милиции были оснащены в этом отношении. Точно помню разговоры, что поезд ихний был под завязку набит разнообразным «холодняком».
Отлично помню захват катера на линии «Графская-Северная», они сорвали флаг ВМФ СССР, водрузили свой, и под гиканье и свисты возмущенных горожан катер этот совершил несколько проходов по бухте вперед-назад. <…>


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа властей Российской Федерации
 Сообщение Добавлено: 15 май 2023, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Ну а крымчане получили тогда хорошую прививку против национализма. И поэтому второй «поезд дружбы», который прорывался в Крым в марте 2014 года, не только до Севастополя не дошел, а его остановили уже на границе: мобилки тогда уже были в кармане каждого из защитников нашего общего дома.

https://c-eho.info/poezd-druzhby-nacionalistov-vtoroj-raz-v-krym-ne-zaexal/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа властей Российской Федерации
 Сообщение Добавлено: 15 май 2023, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Круче Гуччи писал(а):
Ну а крымчане получили тогда хорошую прививку против национализма. И поэтому второй «поезд дружбы», который прорывался в Крым в марте 2014 года, не только до Севастополя не дошел, а его остановили уже на границе: мобилки тогда уже были в кармане каждого из защитников нашего общего дома.

https://c-eho.info/poezd-druzhby-nacionalistov-vtoroj-raz-v-krym-ne-zaexal/

Почаще бы все это повторяли, Россия явно проигрывает информационную войну. У моих приятелей семья в Красноперекопске живет,как раз на само перешейке. . Они рассказывали, что c той стороны бандеровцы подошли, а с в Крыму их чеченцы ждали. Бандровцы побоялись сунуться. :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа властей Российской Федерации
 Сообщение Добавлено: 15 май 2023, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Glebz писал(а):
дамб-ассу и лугандоныу, это тоже отностися..

Этим все сказано.
Как хорошо, что они домой вернулись. :angel

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа властей Российской Федерации
 Сообщение Добавлено: 15 май 2023, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Jaxi писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Ну а крымчане получили тогда хорошую прививку против национализма. И поэтому второй «поезд дружбы», который прорывался в Крым в марте 2014 года, не только до Севастополя не дошел, а его остановили уже на границе: мобилки тогда уже были в кармане каждого из защитников нашего общего дома.

https://c-eho.info/poezd-druzhby-nacionalistov-vtoroj-raz-v-krym-ne-zaexal/

Почаще бы все это повторяли, Россия явно проигрывает информационную войну. У моих приятелей семья в Красноперекопске живет,как раз на само перешейке. . Они рассказывали, что c той стороны бандеровцы подошли, а с в Крыму их чеченцы ждали. Бандровцы побоялись сунуться. :a_plain

Ага, чеченцы. Т.е. тебя это не смущает, нет?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа властей Российской Федерации
 Сообщение Добавлено: 15 май 2023, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Tatmilka писал(а):
Glebz писал(а):
дамб-ассу и лугандоныу, это тоже отностися..

Этим все сказано.
Как хорошо, что они домой вернулись. :angel

Немцы тоже говорили что Судеты вернулись домой. Тебе напомнить чем дело кончилось?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 61 [ Сообщений: 915 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 61   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: