Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 3
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2022, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24003
Glebz писал(а):
Baylee писал(а):
Отважный, похожий одновременно на льва и медведя.

Отец Михаил всегда был в первых рядах военного духовенства на всех фронтах: от Югославии и Чечни до Донбасса. И погибнуть мог десятки раз. Но произошло так, как произошло.

Не боялся шутить про смерть, в том числе в этой, последней нашей переписке. Когда видишь много страшного - перестаёшь бояться.

По моим данным, отец Михаил в сопровождении еще одного священника, отца Александра, на одном из опорных или командных пунктов вышел из той самой бронированной машины, которую мы купили этим летом. Прилет Хаймарса - отец Михаил получил ранения, несовместимые с жизнью, отец Александр - тяжелое ранение осколком в грудь (прошил бронежилет), сейчас в госпитале - молитесь за него и за врачей.

Водитель Станислав получил легкие ранения, так как остался в автомобиле. Автомобиль теперь не на ходу, обещал и прислать фотографии.

Еще один герой и еще один символ. Благодаря таким, как отец Михаил, наши солдаты не остаются сиротами перед лицом смерти.

Мы теряем их на земле - и тут же приобретаем на небе. Помолитесь там за нас, отче. И за Победу.

Включайте сегодня Вечер на Спасе, будем говорить об отце Михаиле, его жизни и подвиге.

Афанасьев Z

Хуй ему а не на небеса. В аду самое место. Там будет теперь на веки вечныя.

Сколько же в тебе злобы и агрессии. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 3
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2022, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Jaxi писал(а):
Glebz писал(а):
Baylee писал(а):
Отважный, похожий одновременно на льва и медведя.

Отец Михаил всегда был в первых рядах военного духовенства на всех фронтах: от Югославии и Чечни до Донбасса. И погибнуть мог десятки раз. Но произошло так, как произошло.

Не боялся шутить про смерть, в том числе в этой, последней нашей переписке. Когда видишь много страшного - перестаёшь бояться.

По моим данным, отец Михаил в сопровождении еще одного священника, отца Александра, на одном из опорных или командных пунктов вышел из той самой бронированной машины, которую мы купили этим летом. Прилет Хаймарса - отец Михаил получил ранения, несовместимые с жизнью, отец Александр - тяжелое ранение осколком в грудь (прошил бронежилет), сейчас в госпитале - молитесь за него и за врачей.

Водитель Станислав получил легкие ранения, так как остался в автомобиле. Автомобиль теперь не на ходу, обещал и прислать фотографии.

Еще один герой и еще один символ. Благодаря таким, как отец Михаил, наши солдаты не остаются сиротами перед лицом смерти.

Мы теряем их на земле - и тут же приобретаем на небе. Помолитесь там за нас, отче. И за Победу.

Включайте сегодня Вечер на Спасе, будем говорить об отце Михаиле, его жизни и подвиге.

Афанасьев Z

Хуй ему а не на небеса. В аду самое место. Там будет теперь на веки вечныя.

Сколько же в тебе злобы и агрессии. :j_sad

Это именно его совет - больше рожать пушечного мяса.
Цитата:
Протоиерей РПЦ объяснил, как матерям не бояться мобилизации сыновей

Настоятель храма великомученицы Варвары при штабе Ракетных войск стратегического назначения Михаил Васильев сравнил бегство от мобилизации с абортом и посоветовал женщинам больше рожать.

«Господь дал каждой даме родить множество деток, и если она отказалась от искусственных средств прерывания беременности, то ребёночек будет не один, и будет не так больно и страшно с ним расставаться», — посоветовал он.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 3
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2022, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
https://www.youtube.com/watch?v=wrTvZDupnFU

Тут в том числе про Баскова. Не пожалеете. Там смех и слезы.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 3
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2022, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24003
https://www.youtube.com/watch?v=28Wtyc-1Ah0

Моя семья выезжала 25 марта и их обстреляли . Всё это знают но на западе закрывают глаза . Много чего знаю но не могу сдесь писать .И простые поляки это знают и нам восточникам там уважение и сострадание а вот западникам не очень. Они их впустили в свои квартиры ,хотя у них там было всё нормально а они обокрали их ,как вам такое.? А свои хаты нашим здавали по 1000$ за квартиру может некоторые и меньше но не меньше 500$ Так что каждый Мариуполец это знает и помнит но есть и упоротые которые этого не видели или не хотят видеть .Мариуполь изначально был приготовлен к уничтожению.и его население но что-то пошло не так. Сдесь даже укрепраены не были построены как на Донецком направлении.Маленький бонопарт отомстил нашему городу за поражение на выборах в местные советы. Но бог есть и он это видит и ему это воздастся

Вам повезло Игорь что вы не увидели ужаса который творился в городе а я все это видела глазами волонтеров которые рискуя жизнями из Донецка везли хлеб, воду и самое необходимое для людей! На улицах лежали трупы и их небыло сил у людей похоронить была зима! Дома горели мины повсюду и многие подрывались!): Сейчас все почистили и убрали и многое уже отремонтировали и дома успели подправить. Сейчас я знаю что во многих домах есть газ и отопление! Какое счастье что ваших родителей дом не пострадал и вы вернулись к родным! Счастья вам всем!

вы знаете, я бы предпочёл быть рядом со своими в этот момент, потому что точно знаю, что моя жена была бы со мной и родителями и не попала бы в заложники к укр.тварям! а быть в далеке, да ещё и не иметь возможности сразу приехать потому что у меня небыло документов на руках(когда поднимаемся на борт судна, наши документы забирают) и пока купили мне билет, да ещё и еле отпросился... а пока небыли связи со своими.... это был кошмар для меня, я не спал ночами, а работать на сцене... только представьте как я могу работать и дарить людям со сцены позитив?! мне лучше быть рядом с родными, чтобы не случилось!!!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 3
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2022, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24003
The Korzhov Vlog
The Korzhov Vlog
3 weeks ago (edited)
Отвечу и вам! В 2014 году на глазах моей родной сестры на блок посту, в центре города, возле драм театра, ещё было светло - укр.нац.гвардия и батальон Азов расстреляли машину, в которой ехал молодой человек, он встречался с моей сестрой, благо, что моя сестра ехала на своей машине с подругой за ним и всё видела своими глазами! До того как они его расстреляли, этот молодой человек заехал с моей сестрой в приват банк и снял деньги, не маленькую сумму, он был бизнесменом, у него были свои СТО по городу и приват банк дали на него наводку... моя сестра собиралась уезжать с ним из Мариуполя, но украинские вояки его убили и забрали все деньги, кстати он ехал на машине моего отца, соответственно машина в хлам... об этом ни слова в медиа, дальше Мариуполя эта информация не просочилась! Укр.вояки грабили и убивали, мародёрничали, а наворованное отправляли домой через новую почту, я сам лично видел это много раз и видел как люди у нас возмущались по этому поводу, они в наглую подъезжали к участку новой почты на грузовике или на украденном фургоне полностью забитыми ворованной техникой и отправляли на западную... не далеко от моего дома укр.вояка бухой ехал за рулём и сбил ребёнка насмерть и ему просто сделали выговор, таких подобных случаев было много, дальше Мариуполя эта информация не распространялась! Азов насиловали девчонок, подробности не хочу описывать, были летальные исходы, дальше Мариуполя информация не выходила! Азов обстрелял в 2015 году Восточный микрорайон Мариуполя и все знали откуда стреляли, обстреляли из градов, до обстрела за 30-40 мин подготовили вереницу из машин скорой помощи, пожарных и людям отключили электричество, воду и газ в домах того района, а так рядом был укр.блок пост и его тоже покинули... в общем обстреляли и обвинили в новостях Россию! Это всё в кратце! В 2022г с 18марта украинские военные 10 дней держали в заложниках мою жену и наших соседей... но Русские их спасли! И вы меня будете тут лечить!? Мы не выбирали кровавого пороха и зелёного комика, их выбрали "демонократы", майдан был проплачен штатами, а те, кто этого ещё не заметил, слепые глупцы! Поэтому по поводу моего мозга молчите! Видимо чтобы люди очнулись, они должны пройти подобное... Удачи!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2022, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22708
Откуда: Moscow- Fl
Путин присвоил протоиерею Михаилу Васильеву звание Героя России посмертно

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Владимир Путин подписал указ о посмертном присвоении звания Героя России протоиерею Михаилу Васильеву, погибшему во время спецоперации, сообщает пресс-служба Кремля. :p_heartbeat07 :q_flower01

Вечная память, отче! :ang


Вложения:
16df446fde954ddd86e8070a988f4815.jpg
16df446fde954ddd86e8070a988f4815.jpg [ 180.28 КБ | Просмотров: 515 ]

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2022, 19:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 сен 2022, 11:47
Сообщения: 312
NatMerren писал(а):
.


вот именно. какая глупая смерть
П.С. :dum я что то уже за Белиберду беспокоиться начала, граждане. Человеку нужна психиатрическая помощь.
Явно нездоровая реакция на смерти людей :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2022, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6602
А что за нее беспокоиться?Лучше за Твинки беспокойтесь,ставила фотографии разлагающихся трупов как не в себе..Или кто там еще части тел любитель был..
Или вот кто то постил подвиги ,,добрых украинцев,,которые выкопали трупы,ну вернее остатки,нарядили их в форму ,и выставили на всеобщее обозрение.,,и гуляли как на променаде..типа,вот так надо молодежь воспитывать,детей таскали своих туда же маленьких :bigeyes И это еще до февраля было..
Что?Не помним?Память вышибло?Сидят,заливаются соловьями..тьфу..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 3
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2022, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22708
Откуда: Moscow- Fl
Mix Markiz писал(а):
А что за нее беспокоиться?Лучше за Твинки беспокойтесь,ставила фотографии разлагающихся трупов как не в себе..Или кто там еще части тел любитель был..
Или вот кто то постил подвиги ,,добрых украинцев,,которые выкопали трупы,ну вернее остатки,нарядили их в форму ,и выставили на всеобщее обозрение.,,и гуляли как на променаде..типа,вот так надо молодежь воспитывать,детей таскали своих туда же маленьких :bigeyes И это еще до февраля было..
Что?Не помним?Память вышибло?Сидят,заливаются соловьями..тьфу..


Что, фанатки мои опять перевозбудились? Ну, бывает :c_laugh
Изменить то ничего не получается, так хоть позавывать на ночь глядя... кто ж им доктор :o_smokin

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 3
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2022, 09:40 
Россия решила оставить Херсон. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу в прямом эфире.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 3
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2022, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22708
Откуда: Moscow- Fl
Ну, ничего, мы и Москву оставляли... было время... но все знают, чем в итоге закончилось :angel

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 3
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2022, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24003
Baylee писал(а):
Ну, ничего, мы и Москву оставляли... было время... но все знают, чем в итоге закончилось :angel

Вообще, странно... :j_sad Взяли- жизней же сколько погублено было, а теперь уходят... :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 3
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2022, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
сравнивать с 812 годом конечно, отчаянно
Можно ещё с царём горохом или муромцем сравнить что остаётся :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 3
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2022, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22708
Откуда: Moscow- Fl
forgetmenot писал(а):
сравнивать с 812 годом конечно, отчаянно
Можно ещё с царём горохом или муромцем сравнить что остаётся :j_sad


Это для тебя, продажной шелупони, истории не существует.
А нормальные люди используют опыт предыдущих лет, тем более, что он был успешным :angel

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 3
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2022, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22708
Откуда: Moscow- Fl
Юрий Подоляка:

Кириллу Стремоусову посвящается

"Сегодня погиб мой друг и соратник заместитель главы Херсонской администрации Кирилл Стремоусов.
Мы с ним были знакомы недолго, но с первого знакомства взаимная приязнь и уважение стало основой нашей крепкой пусть и короткой дружбы.

Кирилл был человеком прямым, светлым и честным – настоящим героем своего времени и верным сыном своей Родины, и погиб, как и положено на своем посту, помогая тому краю, который так сильно любил в самую трудную для него минуту.

А еще Кирилл был хорошим и любящим отцом. Сиротами остались пятеро его детей, которые могут им гордиться.

Пусть земля будет тебе дружище пухом, а твой родной город, из которого мы сегодня уходим, мы обязательно освободим. Не сомневайся."

Светлая память рабу Божьему Кириллу :ang
Св

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 34 [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: