Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ???!!!
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2022, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24014
Major_M писал(а):
Smoky Mountains писал(а):
Я хочу отказаться от Российского гражданства и принять Украинское . Моя национальность- украинская anyway ( хохлушка, и отец этим всегда гордился, и я тоже)
То что происходит, - это не укладывается в моем мозгу, это как Беслан, когда детей взяли в заложники........

Я не хочу превращать этот топик в политику, пожалуйста, но у кого есть информация о # тел Украинском посольстве которое работает, please. Можно в личку, please :f_eyebrows
South-East, принадлежащий к Washington, D.C.


Зашла вдруг, посмотреть, а здесь шаром покати все разбежались что ли?

По теме: Ну а раньше же вас особо не беспокоило, что у вас нет Украинского гражданства. Нет нет, наверно вы всё правильно делаете. Но вот так: раз и отказаться от паспорта своей Родины, это мне конечно не понять.

И то как люди бегут роняя тапки — тоже. Если все уедут, то кто же останется? Родину надо спасать и жить на ней, а не съёбывать, как бы плохо там ни было. Повалили все как тараканы, дома надо жить и решать проблемы, а не бежать от них.

Побежали не все. Хотя, кому хочется погибать? Никого не осуждаю.
Дочка моей подруги замужем за оооооооооооочень богатым человеком.К тому же умнейшим. Он абсолютно все себе может позволить.И удрапать давно все могли.. Вчера узнала, что он сказал, если придет повестка-пойдет .Никуда скрываться не собирается. Закупил аммуницию(это , конечно, трындец, что самим еще надо )Офицер запаса.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ???!!!
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2022, 08:02 
Maribella писал(а):
magnolia писал(а):
Major_M писал(а):
20 лет гайки закручивали Вам, но всем было похуй.


Поэтому не хуй бежать от коллективной ответственности, надо расхлебывать и решать проблемы, но конечно всем насрать, вот поэтому и будет всё в России в соплях и в болоте вечно…




Все кто могли разбежались уже по земному шарику. А у Пу по плану после Украины были ещё присоединения земель северного Казахстана к русскому миру. У Грузии 20%уже оттяпано, но планировалось ещё. :bigeyes


Видать чтобы сохранить власть чекистов Пу необходимы войны разные с пропагандой. :titanic


Да не хватит у него сил на это, экономика плохая, мобики плохие, народ уже ропщет, в окружении нахались подковерные игры. Скоро путлеру бесславный конец настанет. :o_smokin



Да, Украина обломала все планы чекиста и заслонила собой от рашистов .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ???!!!
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2022, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16761
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
Опять "выброс" у Дымилки.... :tab Что следующее на повестке? :nlp



Осенние мотивы


:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ???!!!
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2022, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16761
Откуда: "Новая Москва" Пименов
А мне вот интересно, что будет осенью во время выборов.?

И почему Байден хочет идти на следующий срок, он как, реально уже не оценивает свои силы совсем?

Заметили, в штатах тема Украины cовсем второстепенна или раcсматривается только через призму , выгодно это или нет Америке.

Такер Карлсон больше других освещает эту тему и в правдивом ключе, но он один из немногих умных , честных и достойных американских журналистов. Вот он -настоящий патриот США.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ???!!!
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2022, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22784
Откуда: Moscow- Fl
Dekabr писал(а):
Jaxi писал(а):
Опять "выброс" у Дымилки.... :tab Что следующее на повестке? :nlp



Осенние мотивы


:c_laugh


плюс полнолуние :rog

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ???!!!
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2022, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22784
Откуда: Moscow- Fl
Major_M писал(а):
Зашла вдруг, посмотреть, а здесь шаром покати все разбежались что ли?

По теме: Ну а раньше же вас особо не беспокоило, что у вас нет Украинского гражданства. Нет нет, наверно вы всё правильно делаете. Но вот так: раз и отказаться от паспорта своей Родины, это мне конечно не понять.

И то как люди бегут роняя тапки — тоже. Если все уедут, то кто же останется? Родину надо спасать и жить на ней, а не с*бывать, как бы плохо там ни было. Повалили все как тараканы, дома надо жить и решать проблемы, а не бежать от них.


Все не уедут. Мне так кажется, что и хорошо- своеобразная очистка общества. Освободиться от шелупони типа симпы-смоки-фэнтазиучилки в мужском выражении- самое то! :r_s_clap

А Смоки- не русская уже давно... а, может, и никогда ею не была... зачем ей русский паспорт?
В России в таких случаях говорят: барабан на шею и попутного ветра! :g_bye

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ???!!!
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2022, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24014
Baylee писал(а):
Dekabr писал(а):
Jaxi писал(а):
Опять "выброс" у Дымилки.... :tab Что следующее на повестке? :nlp



Осенние мотивы


:c_laugh


плюс полнолуние :rog

Скоро еще затмения..Ждемс новых экзерсисов... :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ???!!!
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2022, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16761
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
Baylee писал(а):
Dekabr писал(а):
Jaxi писал(а):
Опять "выброс" у Дымилки.... :tab Что следующее на повестке? :nlp



Осенние мотивы


:c_laugh


плюс полнолуние :rog

Скоро еще затмения..Ждемс новых экзерсисов... :j_sad




:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ???!!!
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2022, 12:17 
NatMerren писал(а):
Smoky Mountains писал(а):
Я не могу понять, зачем это все происходит?
Я серьёзно не могу понять... это какой-то сьюррэеализм... пиздец, однако. Зачем это все надо было??? На кой хер??
:l_bhuhhh :k_crying


многие не понимают, и многим морально тяжело от происходящего, видно же по этой теме, что только рашистки могут гыгыкать, когда их Путлер такой кошмар творит, и конца этому не видно.
Так что у вас реакция вполне нормальная и уместная, в отличие от путлеровских нацисток.


Но зачем бежать паспорт менять, если Украина это не её Родина и никогда ею не была? Вот в чем вопрос. Недостойна ни одного ни второго паспорта, не говоря уже про американский.

Здесь есть эта тонкая грань, когда русским легко прикинуться украинцами, и похуй на Родину.

Хотя чем больше отток тем может лучше Украине? Отток тех, многие из которых в душе всегда их считали «вторым сортом» и называли их не иначе как хохлами?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ???!!!
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2022, 12:21 
Ответ: нет не лучше от этого Украине.

Почитаем:

https://www.patreon.com/posts/we-need-to-talk-72653353


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ???!!!
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2022, 12:25 
Jaxi писал(а):
Побежали не все. Хотя, кому хочется погибать? Никого не осуждаю.


Ну естественно не все, 150 млн населения не сбежит, да и средств на это у большинства нет, как и паспорта.

Jaxi писал(а):
Дочка моей подруги замужем за оооооооооооочень богатым человеком.К тому же умнейшим. Он абсолютно все себе может позволить.И удрапать давно все могли.. Вчера узнала, что он сказал, если придет повестка-пойдет .Никуда скрываться не собирается. Закупил аммуницию(это , конечно, трындец, что самим еще надо )Офицер запаса.


Куда пойдёт? На battlefield убивать украинцев? Чего ради? Сдохнуть ради интересов чекистской власти и насрать на жену и боХатства? Ммммм…. Умнейший человек однако! :c_laugh :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ???!!!
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2022, 12:44 
magnolia писал(а):
Major_M писал(а):
20 лет гайки закручивали Вам, но всем было похуй.


Поэтому не хуй бежать от коллективной ответственности, надо расхлебывать и решать проблемы, но конечно всем насрать, вот поэтому и будет всё в России в соплях и в болоте вечно…




Все кто могли разбежались уже по земному шарику. А у Пу по плану после Украины были ещё присоединения земель северного Казахстана к русскому миру. У Грузии 20%уже оттяпано, но планировалось ещё. :bigeyes


Видать чтобы сохранить власть чекистов Пу необходимы войны разные с пропагандой. :titanic


Magnolia sælem :a_hello :c_laugh

Есть такая вещь как «дипломатия» и этого не хватает многим бывшим союзным республикам… Так как такие навыки приобретались веками (номады ведь). Но я не буду поднимать здесь эту тему, ибо какая разница, когда поздно пить Боржоми..

Но я также понимаю, что Украина борется сейчас не только за свою независимость. КонееееШно я понимаю…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ???!!!
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2022, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Бесполезно о чем либо нормально разговаривать с людьми, живущими десятилетиями в Штатах и до сих пор смотрящими своего Такера на русском. Причём с таким вольным переводом, что пиздец.
Потому: нах всех их. Вон жоподья из своих тем вылезла потому, что там уже с ней никто не спорит. А кому «свет нести в массы»? Вот и несёт. Что попало.
А у Джакси уже куча знакомых в Сирии. Скоро родственники найдутся там же.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ???!!!
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2022, 12:52 
NatMerren писал(а):
Major_M писал(а):

Но зачем бежать паспорт менять, если Украина это не её Родина и никогда ею не была?


ну Смоки всегда была своеобразным человеком, и на стресс люди по-разному реагируют, уже то, что она задается нормальным вопросам "Зачем весь этот ужас" делает ее на голову выше здешних путреоток, которые сначала слегда обалдели от шока, притихли, а теперь снова за Путина шпарят как ни в чем не бывало. На этом фоне метания с паспортом смотрятся здоровЕе. Имхо.


Да лицемерие это всё… и так все ясно понятно всем :angel :c_laugh

Стыдно им признаться что они проебали не просто страну, а также имидж русских людей, который ох как нелегко будет вернуть через поколения, а внуки будут выплачивать украинцам репарации…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ???!!!
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2022, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Major, не надо так за всех русских. У них элементарно нет доступа к другим информационным источникам, кроме кремлевских. И чем дальше от Москвы, тем этих источников меньше.
Мы же когда то верили, что все чеченцы - звери. Которые только киднепят и яйца всем отрезают. Тем и живут.
Вы просто не представляете, что такое отлаженная и хорошо смазанная машина пропаганды. Как она может волка превратить в кролика просто сказав, что они оба - одного цвета.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 21 [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 21   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: