Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 14 из 25 [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мудрые мысли мудрых людей о жизни и счастье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2023, 00:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Tea писал(а):
Ну вот по данному форуму видно что на население это воздействует.
Слушают и хавают


Сказала самая нехавающая Чай :c_laugh .

Предыдущая администрация abandoned правила безопасности потому что Norfolk Southern lobbied against it. Эти правила безопасности были введены при Обаме.
Теперь имеем что имеем.

Но вы хавайте, блин.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мудрые мысли мудрых людей о жизни и счастье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2023, 00:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
RIA писал(а):
Tea писал(а):
Ну вот по данному форуму видно что на население это воздействует.
Слушают и хавают


Сказала самая нехавающая Чай :c_laugh .

Предыдущая администрация abandoned правила безопасности потому что Norfolk Southern lobbied against it. Эти правила безопасности были введены при Обаме.
Теперь имеем что имеем.

Но вы хавайте, блин.
а Чвй пусть озаботился Читой и примыкающими областями. Уже даже не смешно.

П с. Девы, я ушла. Мне не нравится этот форум. Желаю всем наилучшего
:p_heartbeat07 :angel

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мудрые мысли мудрых людей о жизни и счастье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2023, 00:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Bielita писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Горькая правда жизни.

Жаль, что ты примкнула к стаду свиней. :l_bhuhhh

Я сама по себе.
С 24 февраля 2022 года примкнула к Юрию Швецу и Олегу Жданову.
Никакие новости, фейки, пропаганду и тд и тп я не смотрю. Россия напала на Украину и жестоко уничтожает эту страну.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мудрые мысли мудрых людей о жизни и счастье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2023, 00:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Tea писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Горькая правда жизни.

Чего, один только Соловьев?
Плюсуй туда же к пропаганде CBS, MSNBC, CNN

Я это не смотрю.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мудрые мысли мудрых людей о жизни и счастье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2023, 01:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
ПростоКваша писал(а):
Tea писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Горькая правда жизни.

Чего, один только Соловьев?
Плюсуй туда же к пропаганде CBS, MSNBC, CNN

Я это не смотрю.
Украинцы были всегда той страной на рубеже, на границе... в течении более 1000 лет и более. Это Наша история. Нравится это кому то или нет.
Мы не часть Московии, России.. . НО Россия наша часть . КАК ДОЧЬ.. мы отпустили вас, наших российских отпрысков, заботится о своей земле. Оставьте вашу мать в покое. Уважайте её. Уйдите с Украины, во имя Христа. No kidding.

Это исключительно вина Москвы, что ортодокс церковь Киев перешла на другой календарь. Идиоты в Москве :e_sorry, дальше своего носа не видят! :q_plaster

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Последний раз редактировалось Smoky Mountains 19 фев 2023, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мудрые мысли мудрых людей о жизни и счастье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2023, 01:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Smoky Mountains писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Tea писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Горькая правда жизни.

Чего, один только Соловьев?
Плюсуй туда же к пропаганде CBS, MSNBC, CNN

Я это не смотрю.
Украинцы были всегда той страной на рубеже, на границе... в течении более 1000 лет и более. Это Наша история. Нравится это кому то или нет.
Мы не часть Московии, России.. . НО Россия наша часть . КАК ДОЧЬ.. мы отпустили вас, наших российских отпрысков, заботится о своей земле. Оставьте вашу мать в покое. Уважайте её. Уйдите с Украины, во имя Христа. No kidding.

Ты мне это зачем написала?

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мудрые мысли мудрых людей о жизни и счастье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2023, 01:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Повтор. :e_sorry

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Последний раз редактировалось Smoky Mountains 19 фев 2023, 04:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мудрые мысли мудрых людей о жизни и счастье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2023, 03:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Smoky Mountains писал(а):
.
Украинцы были всегда той страной на рубеже, на границе... в течении более 1000 лет и более. Это Наша история. Нравится это кому то или нет.
Мы не часть Московии, России.. . НО Россия наша часть . КАК ДОЧЬ.. мы отпустили вас, наших российских отпрысков, заботится о своей земле. Оставьте вашу мать в покое. Уважайте её. Уйдите с Украины, во имя Христа. No kidding.[/quote]
Ты мне это зачем написала?[/quote] ха? Опомнись. :oh Перечитай, :g_chewingumз

Знаешь, я воо6ще не русская, во мне ноль русских.
Югославия, Литва, Эстония. Да, Родина в Питере.. и мне за них стыдно! И эти идиоты думают, что жизнью рулят.
Вот за тем и написала, что стыдно за русских, мороны еще те, им образование нужно! Хехе. :f_eyebrows :oh
Что триста лет назад, что сегодня, - ничего не изменилось! :cool


А знаете, почему в Ленинграде родилась? Потому что выбора не было. Мои предки из деревни, фермеры, деревнями управляли..

в Флориановке, в моем селе, все мое имя знали. А знали только потому что моего прадеда знали все , и не коммунист был, а бичем... его дочь изнасиловали немцы и на дереве повесили, ей и 14 небыло, говорили только 13... мне секретов не откывали, но ее младший брат, мой дедушка ,единственную дочь назвал ее именем, Верой. К деду подходить боялись... как говорят, он всех ботогами бил ,и отца моего. . Меня только розгами пытался, слегка, гы. Меня боялся. Если я сказала, что если ударил
ш,- :kuhn уйду. Он меня потом по всей деревне сутки искал. А я с цыганами была, они знали мою семью и никогда бы ничего плохого не случилось бы. Говорили, дед меня любил и боялся. Не помню. Майор в отставке,
у нас один день рождения, хехе. Знаю, что достал он меня своим враньём в семь лет, я его шантажировала, что проколю нахрен уши! Шантаж удался относительно, уши были проколы, золотые серёжки куплены, на чёрное море меня взяли, лучше бы не брали. Мои родители какие-то не от мира сего, в Очакове виноград не могли купить ребёнку. :rog
Сейчас смотрю, лучше бы я образование получила с тёткой в Украине, чем с родителями в России. Не мое то было. :e_sorry[/quote]

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Получат ли США свою порцию
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2023, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
Делегацию Израиля выгнали с церемонии открытия саммита Африканского союза в Аддис-Абебе

Во время церемонии к представителям делегации подошла охрана и попросили покинуть здание. После чего в МИД Израиля заявили, что очень серьезно относятся к данному инциденту.

«Печально видеть, что Африканский союз стал заложником небольшого числа экстремистских стран, таких как Алжир и ЮАР, движимых ненавистью и контролируемых Ираном», — говорится в сообщении ведомства.

По словам МИД Израиля, до этого Претория и Алжир вообще выступили против решения предоставить Израилю статус наблюдателя в АС.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Получат ли США свою порцию
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2023, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
Ночью 19 февраля ЦАХАЛ начала массированный ракетный обстрел Дамаска.

В Дамаске в результате ракетного удара погибло 13 мирных жителей

Ещё 28 человек получили ранения разной степени тяжести. Об этом сообщает высокопоставленный представитель полицейского департамента Дамаска.

ВС Израиля, в свою очередь, отчитались о попадании ракеты в здание КСИР и 9 убитых офицерах.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Получат ли США свою порцию
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2023, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6613
Да-с..Печальная история со Смоки получилась..Хотели уши проколоть,а прокололи голову... :dum

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мудрые мысли мудрых людей о жизни и счастье
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2023, 01:22 
Smoky Mountains писал(а):
Smoky Mountains писал(а):
.
Украинцы были всегда той страной на рубеже, на границе... в течении более 1000 лет и более. Это Наша история. Нравится это кому то или нет.
Мы не часть Московии, России.. . НО Россия наша часть . КАК ДОЧЬ.. мы отпустили вас, наших российских отпрысков, заботится о своей земле. Оставьте вашу мать в покое. Уважайте её. Уйдите с Украины, во имя Христа. No kidding.

Ты мне это зачем написала?[/quote] ха? Опомнись. :oh Перечитай, :g_chewingumз

Знаешь, я воо6ще не русская, во мне ноль русских.
Югославия, Литва, Эстония. Да, Родина в Питере.. и мне за них стыдно! И эти идиоты думают, что жизнью рулят.
Вот за тем и написала, что стыдно за русских, мороны еще те, им образование нужно! Хехе
Что триста лет назад, что сегодня, - ничего не изменилось! :cool


А знаете, почему в Ленинграде родилась? Потому что выбора не было. Мои предки из деревни, фермеры, деревнями управляли..

в Флориановке, в моем селе, все мое имя знали. А знали только потому что моего прадеда знали все , и не коммунист был, а бичем... его дочь изнасиловали немцы и на дереве повесили, ей и 14 небыло, говорили только 13... мне секретов не откывали, но ее младший брат, мой дедушка ,единственную дочь назвал ее именем, Верой. К деду подходить боялись... как говорят, он всех ботогами бил ,и отца моего. . Меня только розгами пытался, слегка, гы. Меня боялся. Если я сказала, что если ударил
ш,- :kuhn уйду. Он меня потом по всей деревне сутки искал. А я с цыганами была, они знали мою семью и никогда бы ничего плохого не случилось бы. Говорили, дед меня любил и боялся. Не помню. Майор в отставке,
у нас один день рождения, хехе. Знаю, что достал он меня своим враньём в семь лет, я его шантажировала, что проколю нахрен уши! Шантаж удался относительно, уши были проколы, золотые серёжки куплены, на чёрное море меня взяли, лучше бы не брали. Мои родители какие-то не от мира сего, в Очакове виноград не могли купить ребёнку. :rog
Сейчас смотрю, лучше бы я образование получила с тёткой в Украине, чем с родителями в России. Не мое то было. :e_sorry[/quote][/quote]




Наверно и правда с образованием что то не так: Югославия это что? Какие предки? :c_laugh Это всеравно что написать мои предки из ссср. Югославия это 6 республик -Сербия, Хорватия, Словения, Македония, Черногория и Босния и Герцеговина. Это разные народы. :c_laugh Блядь, ладно там хреново в школе учились, но можно же хоть что то читать или хотя бы поинтересоваться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мудрые мысли мудрых людей о жизни и счастье
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2023, 04:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
NatMerren писал(а):
Nicole+ писал(а):

Вот за такое этого бешеного упыренка соловьева, давно бы уже засадили в Америке или по крайней мере рестрейнинг одер поставили и лишили бы лицензии



:m_yes

или как с экрана росс. тв ведущий говорит, что детей украинских надо топить в детстве, и сейчас продолжает работать на паРаша Тудей и иконки у себя в инстаграмме размещать.

в том то и дело что в америке за новости не сажают в тюрьму. это только в раше.
доминион вон судится с фокс но в частном порядке за дефамацию


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Получат ли США свою порцию
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2023, 08:47 
Maribella писал(а):
... что говорят о визите Байдена в Киев

...

"... В Кремле, кажется, определились с реакцией: прежде чем съездить в Киев, Байден спросил разрешения у Путина.

Да-да! Путин разрешил и еще попросил дать Зеленскому 700 танков. ..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Получат ли США свою порцию
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2023, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16758
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Кто на этом фото реальный президент Украины ?
Вопрос риторический


Вложения:
7ADF49E0-920B-4BCF-815B-3C309750547D.jpeg
7ADF49E0-920B-4BCF-815B-3C309750547D.jpeg [ 279.13 КБ | Просмотров: 368 ]

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 25 [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: