Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Villoresi писал(а):
Линда,
ну кому ты тут сказки про себя рассказываешь. :b_wink
Твой уровень образования очень очевиден благодаря твоей манере общения..неумения построить более-менее причинно-следственные связи, постоянные ругательства, и переход на личности оппонента. Юмор полностью отсутствует, словарный запас убогий. Да много чего показывает твой реальный уровень.
Вот например манеры дискуссии и словарный запас Ёжика свидетельствуют о том, что у неё университетское образование. И здесь не имеет значения на чьей она стороне - это просто факт.
А вот твои манеры и манеры Фекалии свидетельствуют о полном отсутствии образования...ну или полной десоциализации.
:j_sad :e_sorry


Правильно, я с вами общаюсь как с intellectually challenged. Ещё мне приходится выделять тексты, наверняка, ты это заметила, что бы хоть как то дошел до вас
main point.
Я , реально, прибываю в шоке от контента твоего контингента, в реальной жизни с такими скудоумными тетками, я не сталкивалась.
Не сразу дошло, что твой контингент типичное совковое быдло, и это не оскорбление -
это социальное определение группы людей живущих по определенным понятием.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Linda Subtle писал(а):
Villoresi писал(а):
Линда,
ну кому ты тут сказки про себя рассказываешь. :b_wink
Твой уровень образования очень очевиден благодаря твоей манере общения..неумения построить более-менее причинно-следственные связи, постоянные ругательства, и переход на личности оппонента. Юмор полностью отсутствует, словарный запас убогий. Да много чего показывает твой реальный уровень.
Вот например манеры дискуссии и словарный запас Ёжика свидетельствуют о том, что у неё университетское образование. И здесь не имеет значения на чьей она стороне - это просто факт.
А вот твои манеры и манеры Фекалии свидетельствуют о полном отсутствии образования...ну или полной десоциализации.
:j_sad :e_sorry



Я , реально, прибываю в шоке от контента твоего контингента, в реальной жизни с такими скудоумными тетками, я не сталкивалась.


:c_laugh :lol:

Контент, блин...контингента. Ты здесь, чудо в перьях, себе что-то доказываешь или нам? :c_laugh

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
sweetalla писал(а):
Linda Subtle писал(а):

У меня отец был в США с 89 года, так что мне было куда ехать, и мой ex Российский
Муж был тогда пост док в GaTech, и уезжали мы, из России, именно из за политических и социальных тенденций, которые нас не устраивали там.

Эту историю можешь написать в своей фикшен бук, домохозяйки поверят.


Моя история очень заурядная, жили скромно на скромную стипендию мужа, нет в ней мужа миллионера с яхтами и виллами в Санта Барбаре и шопинговых спри в люксовых брендах :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6597
:lol: :lol: :lol: Линда..ты в оммараке от континента или контента.. иль контингента...определилась бы.. :lol: :lol: :lol:

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Villoresi писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Villoresi писал(а):
Линда,
ну кому ты тут сказки про себя рассказываешь. :b_wink
Твой уровень образования очень очевиден благодаря твоей манере общения..неумения построить более-менее причинно-следственные связи, постоянные ругательства, и переход на личности оппонента. Юмор полностью отсутствует, словарный запас убогий. Да много чего показывает твой реальный уровень.
Вот например манеры дискуссии и словарный запас Ёжика свидетельствуют о том, что у неё университетское образование. И здесь не имеет значения на чьей она стороне - это просто факт.
А вот твои манеры и манеры Фекалии свидетельствуют о полном отсутствии образования...ну или полной десоциализации.
:j_sad :e_sorry



Я , реально, прибываю в шоке от контента твоего контингента, в реальной жизни с такими скудоумными тетками, я не сталкивалась.


:c_laugh :lol:

Контент, блин...контингента. Ты здесь, чудо в перьях, себе что-то доказываешь или нам? :c_laugh

Старая карга, а ты тут чего доказываешь своими дешевыми фэйками ? Все уже поняли,
что вам в штатах херово, а туда вы не вернётесь, так что иди сделай себе клизму перед сном.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Linda Subtle писал(а):

Моя история очень заурядная, жили скромно на скромную стипендию мужа..пока я не выкупила место в парикмахерской, а со временем и весь салон.
Теперь мы живём в принципе хорошо, но скучно. А этот форум делает мою жизнь ярче и значимее.


Извини, Линдон. Воспользовалась "ноу-хау" Фекалии. :b_wink

У тебя, как впрочем и у Фекалии, пальцы живут самостоятельной жизнью..отдельной от мозга.
Держись подальше от клавиатуры и будешь выглядеть умнее. :b_wink

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Последний раз редактировалось Villoresi 25 май 2022, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6597
Да все уже все поняли..Вот зачем тебе три ника?В одном неуютно?Душа требует банкетУ?

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Mix Markiz писал(а):
Да все уже все поняли..Вот зачем тебе три ника?В одном неуютно?Душа требует банкетУ?


Я тебе уже писала много раз, у тебя процесс слабоумия идёт , сходи к neurologist,
никто тут в США с тобой колупаться не будет, и оплачивать твоё прибывание в mental institutions.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6597
Ага,пиздунья...Даже доказывать ничего и никому не надо,сколько раз уже жопитосом в лужу садилась..Иди пасись дальше,дементная..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 20:36 
NatMerren писал(а):
Tea писал(а):
А какая тебе разница кто запостил? Суть-то от этоне меняется


суть в том, что вас, куры, тянет исключительно на кремлеботских врунов, которые смешивают для вас какие-то единичные правдивые истории с фейками, и вы упускаете полностью информацию от источников, которые гораздо более credible, чем Сани и Шарии, в силу своей журналистской этики и принципам отбора информации.

Какая разница, что сказала какая-то одна бабушка (если она вообще существует) на канале платного пропагандона Сани, если зашкаливает сейчас количество свидетельств о преступлениях россиян.

24/7 россиянам и курам, ментально так и не уехавшим из своих российских глубеней, промывают мозги всякие Ссани.

Они агрессивными шовинистками были так и остались а сани они только подпитываются поддерживая шовинизм и агрессию -а все остальное им не интересно. Посмотри гордона с Белоцерковской, кое что она про таких правильно сказала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 20:43 
Tea писал(а):
NatMerren писал(а):
Tea писал(а):
sanya_florida


тьфу, чокнутые.

А какая тебе разница кто запостил? Суть-то от этого не меняется
Вот тот же самый сюжет о котором говорили ранее но на др канале
2км российские военнослужащие тащат в госпиталь раненого украинца
https://t.me/sanya_florida/2598

Как в детском саду честное слово сняли на камеру постановку и распространили. Буча же постановка, сняли все встали и пошли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
[q
Унижение когда ребёнок видит никчёмную мать не способную создать достойную жизнь ни у себя на Родине , ни в стране в которую она его притащила.[/quote]

А представь ,каково твоим ,якобы, детям, каждый день
рядом с такой паскудой находиться. :slezy Злобной, агрессивной, депрессивной....Вот откуда все психические болезни... :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 20:50 
https://www.youtube.com/watch?v=FZ4n5nACe1A

Да и это полезно посмотреть для разнообразия а не телеграмм каналы с черти чем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 20:56 
Как всё-таки важно знание языка. Я с мужиком общаюсь, - он отлично знает русский язык отсюда и просмотр российского телевидения :c_laugh и что творится в голове у иностранца не передать словами. Ну плюс возраст полтинник - был бы помоложе думал бы по другому
И другой русский - его ровесник чуть моложе, без телевизора и совсем другие мысли и мозги


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2022, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Jaxi писал(а):

А представь ,каково твоим ,якобы, детям, каждый день
рядом с такой паскудой находиться. :slezy Злобной, агрессивной, депрессивной....Вот откуда все психические болезни... :j_sad


+1000

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 36 [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 126

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: