Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 12 из 16 [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 19 май 2022, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Mango Tango2 писал(а):
но если это действительно произошло, пусть полиция в Польше разбирается!
вообще без внимания оставить этот случай?



Предлагаете русскую армию в Польшу послать для наведения порядка и спасении украинских граждан, в лучших кремлёвских традициях,как говоритЦа? :g_chewingum

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 19 май 2022, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Украинцы без российской армии справятся,показав истинное своё лицо и отвратив от себя европейцев.
Украинские бешенцы-самое мощное оружие Путина в противостоянии с Западом. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 19 май 2022, 22:31 
Круче Гуччи писал(а):
Украинцы без российской армии справятся,показав истинное своё лицо и отвратив от себя европейцев.
Украинские бешенцы-самое мощное оружие Путина в противостоянии с Западом. :s_thumbup

И 4 миллиона съебавшихся русских


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 19 май 2022, 23:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Ты их всех переебала перед отъездом?
Ты вроде по сосанию спец...Сменила профиль.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 20 май 2022, 02:58 
Круче Гуччи писал(а):
Ты их всех переебала перед отъездом?
Ты вроде по сосанию спец...Сменила профиль.

:lol: нет их такие как ты заебали, сначала подстилок натовских поражают а потом на своих же срут. Обнажила ты всем всех


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 20 май 2022, 03:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Чем тебе-то НАТО не угодило? Не принимают? Сосешь не по НАТО-вским стандартам?
ПДЧ проси. Там тебе подскажут как надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 20 май 2022, 03:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Betty123 писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Ты их всех переебала перед отъездом?
Ты вроде по сосанию спец...Сменила профиль.

:lol: нет их такие как ты заебали, сначала подстилок натовских поражают а потом на своих же срут. Обнажила ты всем всех

Бухаешь? :c_cool
Такой абырвалг от какого пойла приключается?
Не бережёте Вы себя,тётенька.
Не закладывала бы так,может ещё и послужила бы НАТО-вским солдатам,раз Азовсталь проворонила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 20 май 2022, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Круче Гуччи писал(а):
Betty123 писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Ты их всех переебала перед отъездом?
Ты вроде по сосанию спец...Сменила профиль.

:lol: нет их такие как ты заебали, сначала подстилок натовских поражают а потом на своих же срут. Обнажила ты всем всех

Бухаешь? :c_cool
Такой абырвалг от какого пойла приключается?
Не бережёте Вы себя,тётенька.
Не закладывала бы так,может ещё и послужила бы НАТО-вским солдатам,раз Азовсталь проворонила.

:lol: :titanic

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 20 май 2022, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Baylee писал(а):
До чего может довести ненависть...

Несколько беженцев с Украины, которые находятся в Германии, пытались поджечь флаг России, но огонь уничтожил дом, где их приютили, сообщило издание Bild. По его данным, инцидент произошел в начале мая 2022 года в деревне Вульфен (земля Саксония-Анхальт). Владелица дома плачет...

https://www.youtube.com/watch?v=5ZetKMNGF4c

Как и ожидалось - пиздежь чистой воды.
Цитата:
не удалось найти этот сюжет на сайте и в официальных соцсетях немецкого издания Bild. Также информация об этом «событии» отсутствует и в местных немецких СМИ.

Как удалось выяснить, впервые это видео было опубликовано 14 мая 2022 года на YouTube-канале Nachrichten und Gerüchte («Новости и слухи»). В аннотации к видео написано: «Хотели сжечь российский флаг, сожгли немецкий дом. В Вульфене украинские беженцы решили использовать «адскую машину Тесла», чтобы сжечь российский флаг, чтобы получить хайп и лайки. Весь дом сгорел». Примечательно, что этот канал также был создан 14 мая − в день, когда видео впервые было опубликовано в сети. На данный момент, других видео на канале нет − вероятно, он был создан намеренно с целью распространения дезинформации о беженцах из Украины.

Анализ видеоролика показал, что видео намеренно было стилизировано под новостной сюжет Bild, а сам видеоряд — это коллаж из нескольких видео прошлых лет. StopFake удалось идентифицировать по крайней мере два таких фрагмента.

Часть фейкового видео, где крупным планом видно дом в огне, является кадрами пожара в населенном пункте Валлуф (Германия, земля Гессен) − это видео было опубликовано в сети еще в июле 2013 года.
Вторая часть видео, где женщина рассказывает о своем сгоревшем доме, была вырезана из новостного сюжета Bild от 31 января 2021 года. Женщину с видео действительно зовут Наталия Михальски. В описании к видеоролику говорится: «Семейный дом в Остерхольц-Шармбеке горит. Когда пожарная команда приближается к огню фермы крыши, никто не подозревает, насколько эмоциональным будет это действие для всех участников. Натали недавно потеряла мать. За четыре дня до похорон дом, который ее мать с любовью построила для нее, сгорел».
https://youtu.be/08dJgkJSDC8

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 20 май 2022, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Glebz писал(а):
Baylee писал(а):
До чего может довести ненависть...

Несколько беженцев с Украины, которые находятся в Германии, пытались поджечь флаг России, но огонь уничтожил дом, где их приютили, сообщило издание Bild. По его данным, инцидент произошел в начале мая 2022 года в деревне Вульфен (земля Саксония-Анхальт). Владелица дома плачет...

https://www.youtube.com/watch?v=5ZetKMNGF4c

Как и ожидалось - пиздежь чистой воды.


Кто б сомневался. Это "искусство" создается для таких как наши путиноидки. Пипл хавает.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 20 май 2022, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22673
Откуда: Moscow- Fl
Ну, тут до правды оычным людям уже не докопаться. Все, неугодное мировому правительству быстро "подчищается". Если уже Шольц после оскорбления утерся и убийство поляка замяли... то и дом сгоревший- полная фигня.
Вот комменты к видео интересные:

Shaima Arfa
5 hours ago
@Valentin Tayursky it isn't fake, I saw this video in some actual respectful TV channels (they weren't in English though) , the English content is so so censored


Valentin Tayursky
4 hours ago
@Shaima Arfa where? I've tried to find it in german sources. Nothing. Any information - nothing. No one talk about it, except two or three unpopular youtube channels.

Shaima Arfa
4 hours ago (edited)
@Valentin Tayursky It was in Alarabiya and RT, but I couldn't find any YouTube videos even though I saw it on TV... (the content was in Arabic)

https://www.youtube.com/watch?v=5ZetKMNGF4c

Но спорить не буду... каждый слышит то, что он хочет слышать :angel

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 20 май 2022, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Baylee писал(а):
Ну, тут до правды оычным людям уже не докопаться. Все, неугодное мировому правительству быстро "подчищается". Если уже Шольц после оскорбления утерся и убийство поляка замяли... то и дом сгоревший- полная фигня.
Вот комменты к видео интересные:

Shaima Arfa
5 hours ago
@Valentin Tayursky it isn't fake, I saw this video in some actual respectful TV channels (they weren't in English though) , the English content is so so censored


Valentin Tayursky
4 hours ago
@Shaima Arfa where? I've tried to find it in german sources. Nothing. Any information - nothing. No one talk about it, except two or three unpopular youtube channels.

Shaima Arfa
4 hours ago (edited)
@Valentin Tayursky It was in Alarabiya and RT, but I couldn't find any YouTube videos even though I saw it on TV... (the content was in Arabic)

https://www.youtube.com/watch?v=5ZetKMNGF4c

Но спорить не буду... каждый слышит то, что он хочет слышать :angel

Видео фрагмент интервью с пострадавшей залит на Ютюб 31 Января 2021 года. Одно это с лихвой доказывает фейк

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 22 май 2022, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22673
Откуда: Moscow- Fl
Чего так развозмущалась то? Как будто я сама этот ролик сваяла :c_laugh
Мой покой всегда со мной...no matter what... чего и другим желаю :angel

Подробности статьи британского журналиста Питера Хитченса в Mail Online от 21 мая.:

"На днях я шокировал известную ученую из Оксфорда, сообщив ей, что прекрасные, ангельские, святые, совершенные украинцы перекрыли подачу воды в Крым в 2014 году".

"Она была справедливо потрясена этим гадким, некультурным актом злобы, но гораздо более возмутительно, что этот высокообразованный человек не знала этого важного факта".

"Точно так же почти никто, ни в образовании, ни в политике, ни в журналистике, не знает о мерзких, расистских корнях украинского национализма. Не знает ужасной истории злобного Степана Бандеры (теперь национальный герой Украины). Не знает о дискриминационном пренебрежении киевским государством к русскому языку"

https://www.dailymail.co.uk/debate/article-10840777/PETER-HITCHENS-explain-called-evacuation-not-surrender.html

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 22 май 2022, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Baylee писал(а):
Чего так развозмущалась то? Как будто я сама этот ролик сваяла :c_laugh
Мой покой всегда со мной...no matter what... чего и другим желаю :angel

Подробности статьи британского журналиста Питера Хитченса в Mail Online от 21 мая.:

"На днях я шокировал известную ученую из Оксфорда, сообщив ей, что прекрасные, ангельские, святые, совершенные украинцы перекрыли подачу воды в Крым в 2014 году".

"Она была справедливо потрясена этим гадким, некультурным актом злобы, но гораздо более возмутительно, что этот высокообразованный человек не знала этого важного факта".

"Точно так же почти никто, ни в образовании, ни в политике, ни в журналистике, не знает о мерзких, расистских корнях украинского национализма. Не знает ужасной истории злобного Степана Бандеры (теперь национальный герой Украины). Не знает о дискриминационном пренебрежении киевским государством к русскому языку"

https://www.dailymail.co.uk/debate/article-10840777/PETER-HITCHENS-explain-called-evacuation-not-surrender.html

Тебя зациклило на Украине, и бандере,
как насчет Красного террора в России во времена колхозной коллективизации когда красные командиры сжигали целые деревни, пытки НКВД своих же Российских граждан.
А сейчас когда в России арестовывают за слова За Мир - Нет войне, почему за это в России арестовывают ?
ИДИ ПОЧИТАЙ КНИГИ ; Ричарда Докинза «Бог как иллюзия» ,
Милгрем Стэнли "Подчинение авторитету" О таких как ты
А то окончательно твой мозг деградирует, копаясь в junk .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 22 май 2022, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22673
Откуда: Moscow- Fl
Moon17 писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Baylee писал(а):
Чего так развозмущалась то? Как будто я сама этот ролик сваяла :c_laugh
Мой покой всегда со мной...no matter what... чего и другим желаю :angel

Подробности статьи британского журналиста Питера Хитченса в Mail Online от 21 мая.:

"На днях я шокировал известную ученую из Оксфорда, сообщив ей, что прекрасные, ангельские, святые, совершенные украинцы перекрыли подачу воды в Крым в 2014 году".

"Она была справедливо потрясена этим гадким, некультурным актом злобы, но гораздо более возмутительно, что этот высокообразованный человек не знала этого важного факта".

"Точно так же почти никто, ни в образовании, ни в политике, ни в журналистике, не знает о мерзких, расистских корнях украинского национализма. Не знает ужасной истории злобного Степана Бандеры (теперь национальный герой Украины). Не знает о дискриминационном пренебрежении киевским государством к русскому языку"

https://www.dailymail.co.uk/debate/article-10840777/PETER-HITCHENS-explain-called-evacuation-not-surrender.html

Тебя зациклило на Украине, и бандере,
как насчет Красного террора в России во времена колхозной коллективизации когда красные командиры сжигали целые деревни, пытки НКВД своих же Российских граждан.
А сейчас когда в России арестовывают за слова За Мир - Нет войне, почему за это в России арестовывают ?
ИДИ ПОЧИТАЙ КНИГИ ; Ричарда Докинза «Бог как иллюзия» ,
]Милгрем Стэнли "Подчинение авторитету"[/b] О таких как ты
А то окончательно твой мозг деградирует, копаясь в junk .

Я читала ее все хорошо он там объясняет :s_thumbup

Попадье бешеной не помешало бы почитать в место того что б тут фейки кремлёвские постить, религиозные байки распространять и ненависть на Украину изрыгать


Не знаю, как ваша попадья... а я спокойна, как скала :o_smokin

Видите ли, дамы, для меня это:
«Бог как иллюзия» , "Подчинение авторитету",-
и есть junk...
Книги надо правильные читать :angel

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 16 [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura и гости: 108

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: