Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Каким станет мир после спецоперации России на Украине"
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 20:12 
NatMerren писал(а):
На востоке Украины ужас будет видимо в самом ближайшем времени. На что способны русские скоты в оккупированных городах, они прекрасно продемонстрировали всему миру.

Жалко росс. солдат, которые не зверюги по натуре, такие тоже ведь есть, у некоторых слезы на глазах были, когда видели мирных жителей в подвалах без воды, электричества, туалета - каково им все это было видеть? как они потом забудут?

Ненависть жителей к Путину и России на освобожденных территориях зашкаливает, и можно понять людей. Украина поперек горла станет скоту Путлеру, даже пророссийские или нейтрально настроенные жители Бучи сейчас удушить его готовы.

Даже удивительно что тебе никто не написал что о хуя, зависти, трупах и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Каким станет мир после спецоперации России на Украине"
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Dekabr писал(а):
Ну что, наверное, республиканцы победят на следующих выборах в конгресс и сенат, а потом начнут импичмент Байдена.

Интересно, как скоро штаты перестанут оплачивать все международные пректы включаю Нато?

Видимо, в течение года это произойдет, свою экономику надо спасать, -своя рубашка ближе к телу. Экономика Ервопы загнется скорее всего после этого окончательно...

Кто его знает, такие тенденции, а там посмотрим, че будет.

А ты не беспокойся, для России все одно ничего хорошего не будет. Дай Бог если от нее что-то останется. В границах Московской области.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Каким станет мир после спецоперации России на Украине"
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 20:35 
mamamia писал(а):
Jaxi писал(а):
[quote=

Да что ты, ещё скажи завидую твоему вялому :c_laugh ее англосакс киданул. Потому что трудно представить что англосакс женится на нацистке да это и не безопасно

Я совсем не про то, что тебя, как всегда на уме.... :l_bhuhhh Даже не собираюсь объяснять, это впустую. Но тебя сжирает зависть . :slezy[/quote]
Джакс про зависть это в самую десятку!
Бетько,а откуда данные что мой англичанин меня бросил?)))
И вообще каким боком это относится к ситуации на Украине?,
Про члены и сосание даже писать ничего не хочу,это твои темы для разговоров[/quote]
Да это ты любительница с американцами с работы о сексе говорить. Что уже забыла как писала об этом. :c_laugh И правда не о Украине же высказываться. А то попрут ссаными тряпками. А об англичанине - сорока на хвосте принесла


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Каким станет мир после спецоперации России на Украине"
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
Бетько ты лечись и сороку свою лечи :c_laugh
Чучело албанское)))

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Каким станет мир после спецоперации России на Украине"
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2022, 23:19 
mamamia писал(а):
Бетько ты лечись и сороку свою лечи :c_laugh
Чучело албанское)))

А ты похотливая англосакская самка :lol: не знала какого натовца выбрать - один нае@ался и слился второй более тупой остался пока заваруха на Украине не началась.
Мочалка начинай сначала - русского бери, они цветы дарят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Каким станет мир после спецоперации России на Украине"
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2022, 19:06 
NatMerren писал(а):
На востоке Украины ужас будет видимо в самом ближайшем времени. На что способны русские скоты в оккупированных городах, они прекрасно продемонстрировали всему миру.

Жалко росс. солдат, которые не зверюги по натуре, такие тоже ведь есть, у некоторых слезы на глазах были, когда видели мирных жителей в подвалах без воды, электричества, туалета - каково им все это было видеть? как они потом забудут?

Ненависть жителей к Путину и России на освобожденных территориях зашкаливает, и можно понять людей. Украина поперек горла станет скоту Путлеру, даже пророссийские или нейтрально настроенные жители Бучи сейчас удушить его готовы.

Россией правят дьяволы, и они всю страну заразили своим ядовитым вирусом зла, ненависти, враждебности, фашизма.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Каким станет мир после спецоперации России на Украине"
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2022, 20:21 
Идите и работайте! Вместо того чтоб херней страдать. Работа вас вылечит от хуйни. Дармоеды. Сидят скалятся целый день. Паразиты на теле общества.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Каким станет мир после спецоперации России на Украине"
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2022, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1105
How it all started, by Evgeniya Biltchenko
Обыкновенный нацизм "украинства"
Вчера говорила с последним украинцем. Ну, или с предпоследним, как кому больше нравится. В целом украинцы от меня отказались, и я воспринимаю это спокойно, помня о том опыте семьи, школы, университета, работы - опыте, который я получала двадцать лет и который получали и они тоже. Трудно объяснить это русскому, он не поймет это так, как я, воспитываемая в лихие девяностые, но не лихими девяностыми.
То был период зарождения ненависти к России как формы духовной жизни украинца. С 1991 года нас всех поголовно учат, что Россия - враг. В мягкой или жёсткой, цивильной или военной, прямой или косвенной, сентиментальной или радикальной форме. Это началось задолго до майдана, с исторических уроков памяти Мазепы в средней школе. У меня был противовес этому - моя русская бабушка, которая, кроме Шевченко, и больше, чем Шевченко, читала мне Пушкина, буквально вкатывала меня в его мир, пока одноклассники покупали первые жвачки, презервативы и прочие атрибуты "красивой" жизни.
Именно эта западная потребительская жизнь в их головах причудливо сочеталась с этнической идеей "украинства", сочеталась в несочетаемом виде, раз и навсегда, чего я не видела позже даже в атошниках, многие из которых были либо фанатично больны, либо это были русские по духу люди, вне культа потребления, но свернувшие не туда. И это трагедия так называемого "украинства": внутри Украины больше русских, чем нам кажется, но они инфернально перевёрнуты и дерутся до конца, как русские. Естественно, что в плен худших из них не берут, а в ком проснулся русский, те сами переходят на нашу сторону. Но невозможно ни взять в плен, ни разбомбить обывательской сознание, сознание интеллигенции и молодежи: оно невидимо и въедливо.
Общение с центристским обывателем сейчас на Украине бесполезно. Можно, конечно, не любить меня за этот циничный скепсис, но они реально не понимают, за что их бомбят. Именно обывательской сознание мирных, казалось бы, жителей пропитано такой ненавистью к России, что просто слово "денацификация" ничего не решит. Это черный рот такой огромной тетки в розовом фартуке, изрыгающей: "Батько наш Бандера, Украины маты". Они могут и не петь этих позорных частушек, они могут говорить по-русски и тоже читать Пушкина. От этого не уменьшается их ненависть к России и готовность убивать русского, убивать не обязательно пулей, но всем, чем они могут убить в принципе: от молчаливого потакания до пассивного участия. Они готовы были нас убивать и до бомбежек. В это страшно поверить, но все знают о преступлениях нацистов, но с русскими можно. Это был предмет такого коллективного договора о доброжелательном молчании.
Это и ещё потребительская ценность личного комфорта решают все. Когда они видят бомбёжку в Киеве, даже, если это - точечный удар, где никто не погиб, а просто был нарушен комфорт, они иступленно кричат о катастрофе. Когда они видят транслируемые мной съёмки из Донецка, они говорят, что это "военная ошибка". Ошибка, понимаете?
Расчеловечивание и чёрно-белые видение мира достигли апогея в условиях войны, но у большинства украинцев они были изначально по отношению к Донбассу. Это невозможно передать словами, но для них там живут не люди. Не люди не так болеют, не так умирают, не так страдают. По большому счету, с ними - можно так.
Это не просто нацизм панковских рок-группировок Азова. Рядовые украинцы правы, что таких нацистов на Украине не абсолютное большинство, возможно, действительно, их не больше десяти процентов. Это не просто оправдание. Это реальность. Так обыкновенный нацизм оправдывается в их лице перед радикальным.
Нацистская идея небрежения к жизни Другого, а в роли Другого для украинцев выступает русский, лежит в основе государственной идеологии. Не обязательно искать тату на теле палача. Это тату запечатлено на подкорке бессознательного каждой украинской барышни, постящей котиков, каждой домохозяйки, у которой забрали Крым, каждого бухгалтера, говорящего на русском языке, каждого айтишника, устремленного к безвизу, каждого студента, для которого внятна этика Канта только в теории.
Обыкновенный нацизм проявляется в том, что украинцы не просто смирились с хунтой. Есть такое ёмкое слово в русском языке: "норм".
Так вот, им при хунте в принципе "норм". Нацизм - это трагическое чувство обиды за выдуманные и преувеличенные притеснения, из которых сделали реваншистский религиозный культ. Это не вытравить из бессознательного, не убрать танками и артой, это коренится в подкорке каждого украинца, делая национальную идентичность изначально отвратной, порочной, ущербной, основанной на ненависти и реванше. Этому учат украинских детей в школе с 1991 года, с уроков памяти Мазепы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Каким станет мир после спецоперации России на Украине"
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2022, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1105
Professor and poet Evgeniya Bil'tchenko.

Немного об украинских учёных
Добивает меня научная среда - геенна украинская и нацистская, - даже до Питера воет, все никак в покое не оставит. Лишили же всего: личности, имени, здоровья и жизни, родины, статуса, друзей, сцены, всего. Просто по крови. За то, что русская и люблю Россию. Лишили, я свалила. Не я начала СВО. Я бы от их токсикоза железной стеной бы оградилась, но Путин решил, что изоляционизм Берлину 1933-1945 не поможет, правильно решил, я и ждать не могла такого антиглобалистского шага после восьми лет буржуазного баланса.
И теперь они, учёные мои, орут: "Нас за что?" Я злюсь, потому что это - не простые люди, а научные умы. Коллаборанты и коллаборантки, которые приспособились к системе, а теперь Россия эту порочную систему рушит, и у них истерика, видишь ли. Они думали, нацизм навсегда.
Когда я уезжала, я плакала в кулак, и ни одна их трусливая сволочь не сказала мне ни одного доброго слова.
Знакомьтесь. Доктор философских наук Светлана Стоян . Ещё один человек, покинувший мою жизнь.
Всю жизнь я верила, что она - русская внутри. Она была одной из тех, на кого я рассчитывала, организуя украинское подполье. Человек разбирал православные, византийские, древнерусские архетипы и проецировал их на модерную живопись. Яркий традиционалист, прекрасный синтез консерватизма и авангарда. На ее конференциях в Луцке мне можно было говорить об антиамериканизме и русистике. Когда меня уже совсем убили, а убивали меня учёные украинцы с нацистской звериной страстью, прикрытой слащавой либеральностью, Светлана была единственная, кто хотя бы не затыкал мне камнем лакейской русофобской ненависти рот на докладах. Я к тому времени была в таком отчаянии, что довольствовалась малым: крохотным докладом. Из всех учёных советов к тому времени самого молодого доктора наук на Украине убрали за "пацифизм".
Хрен вам теперь, а не пацифизм, твари.
Светлане Стоян помогала некая размытая личность - донецкий беженец Виктор Гриза. Я долгое время свято верила, что он - человек Захарченко и писала об этом стихи. Оказалось, он - украинский полупатриот, западный грантоед, и он выполнял функции мягкой слежки за "антиукраинскими" лекциями Бильченко, подыгрывая при этом ее взглядам. Курировала Витю в работе на ЕС грязная организация - Украинский культурный фонд - средоточие западных грантов на Украине, где подвизаются и Виктор Гриза, бедный донецкий беженец в костюме хипстера, и сыгравшая ключевую роль в моем увольнении профессор из Сибири доктор культурологии Галина Медникова - ныне ярый русофоб, она, бедняга, все лекции ведёт на русском, на украинском не выучилась за свои 40 лет и боится, что нацисты узнают, потому русофобит громче всех.
Выруси проамериканские, как вы мне противны...
Теперь они выкатывают мне следующие истерики:
Женя, я просто в шоке от подобного цинизма! Неужели тебе собственная личная ненависть и обиды по отношению к Украине так затмили глаза, что ты таким ровным тоном говоришь, что войны нет и ничего страшного не происходит. Спроси это у своих бывших коллег - Личковаха и не только, которые чудом вырвались из Чернигова, который "доблестные" "вежливые" русские практически сравняли с землёй, системно уничтожая жилые районы, обстреливая все без перебору, то, что ты и путинские медиа называют "точечными" ударами. Благодаря этим "точечным" ударам десятки тысяч людей находятся без воды, света, тепла и продуктов Ты лучше консультируйся не с военными экспертами, а с реальными свидетелями происходящего, с мариупольцами, которые вырываются из блокады через блок-посты ДНРовцев, которые не пускают автобусы для эвакуации населения и гумпомощь, с людьми, реально находящимися в эпицентре событий. Это реальные свидетели происходящего!!! Неужели ты настолько ослепла, что не хочешь этого видеть. Мне больно и стыдно читать такое!!! Это чудовищный цинизм по отношению к тем, с кем ты находилась столько времени рядом!
Я ответила:
... отчего же нет? Есть и будет хуже. Вам будет ещё хуже и много раз хуже. И я нисколько вас не жалею. А знаешь, почему? Потому что, пока били Донбасс, вы молчали. Нацизма не было в вашей Украине. Пока нас сажали в тюрьмы (а все мои друзья, Света, пока я выступала с вымученной улыбкой у тебя на конференции, сидели в тюрьмах), вы молчали. Пока ученые-антифашисты покидали советы, университеты и страны, гонимые оголтелой толпой гауляйтеров, вы молчали. Потому что тряслись за свои гранты и арт-проекты. Никто из вас, ни один, сцуко, человек не поинтересовался, как я провела год в этой больной на голову стране. Что испытывал мой муж, моя семья. Ни один. И теперь вы хотите, чтобы с вами, коллаборантами, иначе обошлись? Иначе, это как? Происходит война, страшная война, и наши удары не всегда аккуратны, но ваши удары - прицельны. Чувствуешь разницу? Что вы мне там орали? Чемодан, вокзал, Россия? Я выполнила. Стоян, чемодан, вокзал, Варшава. Это карма. А про мариупольцев не ври мне в глаза, мы с ними работаем. Это несчастные люди, которые еле прорвались через азовцев к нам и в ДНР, позорная лгунья ты... я с вами не рядом и вы мне не братья. Вы пособники нацистского режима.
А знаете, что так раздразило светлоликую?
Мой разбор фейка по "нет войне". Так, у меня целая книга вышла по манипуляциям твоего глобализма, барышня. Читайте, не обляпайтесь.

PS. Как вы завтра начнёте переобуваться? Все равно ведь всё кончится, и вы это знаете. Что будете говорить, продумали? Или чемодан, вокзал, Европа? Скатертью дорога.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Каким станет мир после спецоперации России на Украине"
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2022, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Омичи из Германии возвращаются обратно в Россию - специальный репортаж из Азово

В Россию начали возвращаться те, кто когда-то уехал в Европу.




https://www.youtube.com/watch?v=GIKWVoZMfb0

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Каким станет мир после спецоперации России на Украине"
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2022, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Очень даже значимы, в особенности для духовных людей, причины, по которым возвращаются, не только экономические и далеко не на первом месте...у таких людей, Россия никогда не была страной золотого тельца...к счастью...

А новостей по экономике че ждать, уже видим хорошо, как у нас здесь под носом бомбануло. И это только начало. А в Европе все намного хуже.

Штаты и Россия, кстати, похожи, - выживут -свои ресурсы, своя еда , а россияне так еще и закаленные в плане выживания), мало того, они считают, что сейчас как раз возможности появились быстрого роста))), этот народ ничем не сломишь)

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Каким станет мир после спецоперации России на Украине"
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2022, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
Azalia писал(а):
Iamthecat писал(а):
Идите и работайте! Вместо того чтоб херней страдать. Работа вас вылечит от хуйни. Дармоеды. Сидят скалятся целый день. Паразиты на теле общества.

:lol: Это точно. На работе тишь да гладь, политика не обсуждается, cupcakes лопают на дни рождения, и у всех всё хорошо

У нас тоже все супер. :angel

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Каким станет мир после спецоперации России на Украине"
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2022, 20:19 
Dekabr писал(а):
Омичи из Германии возвращаются обратно в Россию - специальный репортаж из Азово

В Россию начали возвращаться те, кто когда-то уехал в Европу.




https://www.youtube.com/watch?v=GIKWVoZMfb0

топик про мир после войны в украине.
тут же нужна карта омска. :f_eyebrows


видео как немец в деревню немецкую вернулся. :bigeyes

какой "этот народ"?
немцев имеешь ввиду?
:dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Каким станет мир после спецоперации России на Украине"
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2022, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Он родился в России, его родители выросли в России, они все по духу россияне), он же четко сказал, для него важно разговаривать свободно на русском языке и хочет, чтобы его дети тоже разговаривали на русском и не чувствовали прессинга никакого.
На Украине , кстати, это огромная проблема, сама знаешь, одна из причин войны на Донбассе и продолжения ее сегодня -это огромная трагедия, конечно( и это ужасно(, когда погибают люди, когда славяне убивают славян... Это просто катастрофа(

А в России живет много столетий более 180 народов..., разговаривают на своих языках, у них книги, журналы издаются на родном языке, в школах изучают свой язык. Так и должно быть везде.
Националистам не место в правительстве нигде, их меньшинство всегда, но нахождение у власти националистов часто приводило в истории стран к большим трагедиям (, увы

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Каким станет мир после спецоперации России на Украине"
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2022, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Про Белгород совсем мимо))), как раз знаю очень хорошо про этот город, красивый зеленый благоустроенный, улицы, дома отремонтированы, в центре вообще, как игрушечка.

Там полным полно развлекательных комплексов, баров, ресторанов, боулингов, совеменных кинотеатров, там есть абсолютно все, бред какой-то про Белгород))), и природа там обалденно красивая.

Гостиницы современные и чистые.

Сколько же фантазеров сегодня)


https://www.youtube.com/watch?v=u7zbgAvZ4fo

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 93

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: