Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 1 из 15 [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать при конце старого мира
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2022, 05:01 
https://www.youtube.com/watch?v=w_j8voVDDMM


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать при конце старого мира
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2022, 05:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Бетька, застолби место на Марсе пока не поздно

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать при конце старого мира
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2022, 05:52 
sweetalla писал(а):
Бетька, застолби место на Марсе пока не поздно


Пройди мимо а лучше на х@й пока он есть. Пиздеть хуйню не мешки ворочать
Может кто хочет посмотреть. Тебе не надо другим надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать при конце старого мира
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2022, 08:46 
Для России наступает эра террора
https://www.youtube.com/watch?v=Mb_bdEOdiik

И ведь он прав будут мстить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать при конце старого мира
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2022, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11311
Ну Запад же накажет украинских террористов.
Санкции наложит на незалежную.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать при конце старого мира
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2022, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9794
Газ в Европе 4000 долл. Всю европейскую промышленность надо закрывать на амбарный замок. А говорили же, что под предлогом борьбы с ненавистной Russia первой съедят мягонькую жирненькую европку.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать при конце старого мира
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2022, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Maribella писал(а):
"Быстрый план по захвату не сбылся, второй захлебывается". Что происходит с армией России в Украине?
87,584 views
Mar 7, 2022

https://www.youtube.com/watch?v=uF9FgrwXeWU

Ты больная на всю голову. Людей мирных пытаются сохранить. Если бы не это , сравняли бы там все с землей за несколько дней. Хотя напрасные попытки, нацисты держат людей в заложниках, прикрываются безоружными людьми.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать при конце старого мира
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2022, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7247
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Эльза II писал(а):
Газ в Европе 4000 долл. Всю европейскую промышленность надо закрывать на амбарный замок. А говорили же, что под предлогом борьбы с ненавистной Russia первой съедят мягонькую жирненькую европку.


Ну да. Война с человечеством и за ресурсы.
Главные экспортеры газа в мире-
1, Россия
2,США
Главный потребеитель нефти-
1 США

При учете вышеописанного и того факта что надо задорого продавать газ и по возможности ограничить потреббление нефти для остального мира чтобы в США было на чем ездить(при собственных запасах нефти в США эквивалентно 5 годам)
я думаю-война эта была в интересах двух стлорон.
Как и вирус замутили в США посадить мир на опу сидеть экономить больше нефти им.
Вы видели в США пропаганду мойте тарелки млять?-пластик из нефти делают. Вы видели кампанию-покупайте автомобили экономные?
Нет, нихера никто не экономит при этих запасах на 5 лет.
Высосать другие страны остается.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать при конце старого мира
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2022, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Выступить против Войны? Флаг UA on front door, на яде или из форточки?

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать при конце старого мира
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2022, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5807
Глава британского генштаба призвал граждан Великобритании не ездить в Украину воевать
6 марта 2022

Адмирал сэр Тони Радакин отметил, что понимает чувства тех, кто хочет ехать воевать в Украину, но что это может сыграть на руку Путину
Высший офицер вооруженных сил Британии, начальник штаба обороны (аналог генерального штаба) адмирал сэр Тони Радакин заявил, что британцам не следует ехать воевать в Украину. Он посоветовал согражданам помогать, чем могут, оставаясь дома.
В интервью Би-би-си он отверг просьбу Украины о создании бесполетной зоны, заявив, что это не поможет с тактической точки зрения и может привести к эскалации боевых действий.
Радакин призвал страны Запада не сомневаться в том, что они поступают правильно.
По его словам, российское вторжение в Украину идет неудачно, Россия теряет свою силу и надолго ее не хватит.
В том же время, обращаясь к британцам, желающим помочь Украине с оружием в руках, адмирал Радакин сказал, что "на звуки выстрелов мчаться не стоит", и призвал их вместо этого поддерживать Украину разумными методами из Британии.
На вопрос, была ли права министр иностранных дел Лиз Трасс, сказав, что она поддержит любого британца, который захочет воевать в Украине, адмирал ответил, что "эти чувства нам всем понятны, но их следует направить на поддержку Украины другими способами".

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать при конце старого мира
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2022, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5807
Многие западные военные говорят, что отправить современные боевые самолеты в Украину сложно, потому что полеты на них требуют длительного обучения. Однако рассматриваются все варианты.
Адмирал Радакин, являющийся высшим кадровым офицером в британских вооруженных силах, был гостем воскресной утренней программы телевидения Би-би-си. Он рассказал, что российские войска несут тяжелые потери, боевой дух у них падает, а техника часто отказывает. Так, часть солдат бросили автоколонну, застрявшую под Киевом, и разбили лагерь в близлежащем лесу, заметил военачальник.
Он также отметил, что за неделю боев в Украине Москва потеряла больше военнослужащих, чем Великобритания за 20 лет в Афганистане. Особенно сильно поредели ряды в передовых частях российской группировки, добавил он.
В субботу президент Украины Владимир Зеленский выступил с пламенной речью, в которой заявил, что нежелание Запада ввести бесполетную зону над Украиной дало России "зеленый свет" для продолжения бомбардировок городов и сел.
Но адмирал Радакин категорически заявил, что подобное вмешательство ни к чему хорошему не приведет.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать при конце старого мира
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2022, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5807
Демонстрация в поддержку Украины в Лондоне, 6 марта. Надписи на плакатах: "Полное эмбарго на Россию", "Вы даете народу умереть! Немедленно примите меры!", "Остановите войну".

"Наша рекомендация как профессиональных военных нашим политикам - следует избегать действий, которые тактически неэффективны, и совершенно точно не следует делать ничего, что может привести к непоправимым ошибкам или эскалации", - пояснил он.
Радакин также отметил, что больше всего разрушений в Украине вызвали артиллерийские обстрелы, а не бомбардировки с воздуха. Установление бесполетной зоны означает уничтожение российских систем ПВО и самолетов, что незамедлительно приведет к эскалации.

Немного позже в той же программе вице-премьер британского правительства Доминик Рааб сказал, что понимает "крик души" украинцев, но напомнил, что Запад с самого начала ясно дал понять, что он не будет вступать в прямую военную конфронтацию с Россией.
Это, по его словам, подольет воды на мельницу Путина, не устающего повторять, что Запад ополчился против России.
В субботу президент России заявил, что любой шаг в направлении создания бесполетной зоны будет рассматриваться как участие НАТО в вооруженном конфликте.

Адмирал Радакин также призвал спокойнее относиться к ядерным угрозам, прозвучавшим неделю назад из уст Путина.
По его словам, Запад должен сохранять спокойствие, подходить к ситуации ответственно и не реагировать опрометчиво на каждое "странное или нелепое заявление" президента России.
"Мы готовы, - добавил он, - мы подойдем к этому конфликту с тем уровнем профессионализма и ответственности, которого от нас ожидают".
"Мы также абсолютно уверены в своей способности противостоять президенту Путину", — подчеркнул адмирал.
Кроме того Радакин заявил, что у британского генштаба есть связь с начальником Генерального штаба России, генералом армии Валерием Герасимовым. В британском министерстве обороны есть прямая линия связи с российским Генштабом, ее исправность проверяют каждый день.
Адмирал Радакин недавно передал через нее предложение генералу Герасимову поговорить. "Я жду его ответа", - добавил он.

Радакина также спросили, будет ли Запад заранее знать, если Путин решит применить ядерное оружие.
На это он ответил, что не хочет вдаваться в подробности, но месяцы, предшествовавшие вторжению, показали высокий уровень разведки Запада.
"У разведки есть способы по малозаметным признакам определить, что дело идет к ядерной эскалации"— отметил он.
Комментарий корреспондента Би-би-си по вопросам обороны Джонатана Била

Британские высшие офицеры искренне обеспокоены тем, что кто-то из британских военнослужащих, включая резервистов, может решить поехать воевать в Украину, тем самым дав России повод говорить об участии стран Запада в войне.
На прошлой неделе генерал-лейтенант Джеймс Свифт, отвечающий за кадровую политику британских вооруженных сил, разослал личному составу напоминание о том, что британским военнослужащим "не разрешено" уезжать в Украину.
В сообщении говорилось, что если британские военнослужащие отправятся воевать в Украину, то они подвергают опасности не только свою жизнь, но и рискуют создать у России "ошибочное восприятие", будто Великобритания направила войска для участия в боевых действиях.
Адмирал сэр Тони Радакин повторил этот сигнал, сказав, что подобные действия будут "незаконными и вредными".
Минобороны полагает что на сегодняшний день никто из британских военнослужащих в Украину не поехал. Однако отследить всех резервистов сложнее, поскольку у них есть и другая работа.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать при конце старого мира
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2022, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5807
Smoky Mountains писал(а):
Выступить против Войны? Флаг UA on front door, на яде или из форточки?


ну, конечно, ты можешь вывесить жовто блакитный и перейти на мову -
если это искренний порыв.

(«Я, собственно, мирный житель… не знаю, почему же ко мне? У меня — ничего, — Василиса мучительно хотел сказать по-украински и сказал, — нема»)

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать при конце старого мира
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2022, 01:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5807
7 марта 2022 14:45
Съемки остановлены, ведущий уехал из России: вернется ли в эфир шоу "Модный приговор"
Ведущий "Модного приговора" Александр Васильев рассказал, почему программу больше не снимают

Алена МАРТЫНОВА

Александр Васильев уехал из России. Съемку передачи "Модный приговор" остановили.
Телесетка переживает непростые времена: развлекательные программы в эфире заменили общественно-политические да новостные. "Вечерний Ургант", "Судьба человека", "Давай поженимся", "Мужское/Женское" - все самые рейтинговые шоу, которые смотрели миллионы россиян, пока на паузе. Когда они вернутся, сильно ли изменятся в свете последних событий, а также как специальная операция на Украине отразится на моде, сайт kp.ru обсудил с ведущим "Модного приговора", историком моды Александром Васильевым. Сейчас телеведущий в Париже: создатели приостановили не только показ, но и съемку дальнейших программ.

- Одна из главных причин - закрытие на территории России всех модных магазинов, которые привозили нам товар с Запада, и невозможность переодеть героинь - нет соответствующих размеров, цветов и, конечно, фасонов, - объяснил Александр Васильев. - Программу с производства не сняли. Но мы записали так много выпусков в запас, что их еще не показали. Я не сомневаюсь, что их покажут. Но когда откроют развлекательные программы на Первом, никто не знает. Сейчас зритель хочет смотреть новости.

- А когда начнете снимать новые выпуски?

- А зачем, если у нас в запасе есть отснятых две недели? Чтобы снимать, нужно учитывать множество факторов. Во-первых, нужен бюджет. Во-вторых, надо знать, о чем мы будем снимать. Полагаю, вся западная риторика в нашей стране тоже будет неуместна. Мы вряд ли сможем говорить о французском стиле в моде, об итальянском стиле, скандинавском... Мы не сможем больше рассказывать людям новости парижских, миланских и нью-йоркских показов.

- А как же российская мода?

- Конечно, у нас есть своя мода. Я так много работаю с народными промыслами, я знаю все про русский дизайн. У нас очень хорошие дизайнеры, потрясающие. Но все ткани - западные либо восточные. У нас нет производства текстиля, за 30 мы его развалили. И быстро восстановить это сейчас нет возможности. Все говорят - "мы возродим русскую моду". Конечно! Если будет, из чего шить. А вот русского стиля в мировой моде сейчас не будет: ни одна фирма временно его не будет показывать. Через три-четыре года - возможно.

- В Париже вы чувствуете на себе косые взгляды?


- Я лично не чувствую, потому что свободно говорю по-французски, и у меня двойное гражданство. Но моих друзей последние события, конечно, коснулись - в некоторых странах к ним относятся очень пренебрежительно. И это только начало.

Я вам расскажу пример. В Германии, в опере города Эссен у нас планировалась премьера балета "Три сестры" в постановке хореографа Валерия Панова, эмигрировавшего в Израиль в начале 80-х годов. Постановка по пьесе Антона Павловича Чехова, музыка Сергея Рахманинова, художник Александр Васильев. И вот на днях из оперы Эссена мне позвонили и сказали: "Мы приняли решение премьеру отменить. Главная причина - русские офицеры и солдаты, которые показаны на сцене. Мы не можем давать это немецкому народу". Несмотря на то, что Рахманинов жил в Америке, постановщик давно живет в Израиле, а о самой войне в пьесе не говорится. Но действующие лица - офицеры русской армии. И это нельзя показывать.

Я, например, пострадал тем, что все мои кредитные карточки были аннулированы. Большинство доходов я получаю от Первого канала, естественно, перевод идет на карту русского банка. И теперь снимать деньги в банкомате во Франции уже невозможно: аннулированы все русские карточки за границей. Те, кто пользовался только ими, сейчас находятся в безвыходном положении. К счастью, у меня есть вложения во французских банках. Я живу во Франции 40 лет, если кто-то не знает. Я уехал в 1982 году, в эпоху Брежнева. Но я много работаю в России последние 20 лет, потому что тема моды в у нас была очень востребована. Будет ли она востребована после этой геополитической ситуации, я сказать не могу.

- Как, по-вашему, нынешние события отразятся на модных тенденциях?

- По окончании этой геополитической ситуации, я уверен, в моду вернется женственность. И конечно, главное оружие женщин в таких кризисных ситуациях - помада и духи. А еще в моду вернутся тонкая талия и женственные платья. На мой взгляд, это произойдет после 2025 года. А до этого нас всех ждут непростые времена.

Тем не менее, я хочу поздравить всех с наступающим 8 Марта и сказать, что унынию нет места - жизнь продолжается! Мир, как всегда, спасет любовь, доброта и красота.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27373/4555373/

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать при конце старого мира
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2022, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11311
Вся эта уехавшая кокаино-развлекаловская шантрапа пусть теперь зарабатывают на Западе.
Кормушка прикрылась.Добро пожаловать на рынок труда и голубой экран западного рая.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 15 [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: