Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Серьезные побочные эффекты от вакцины СПУТНИК
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2022, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Напечатала специально для обиженной Кастрюли. Знала, что она прибежит :c_laugh .

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серьезные побочные эффекты от вакцины СПУТНИК
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2022, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):

Перед прививкой обычно дают бумаги, где предупреждают о возможных побочках :f_eyebrows

Перед прививкой ты подписываешь что делаешь вакцину добровольно и снимаешь со всех всякую ответственность


Ты подписывал? В России или в Штатах?

Я делала три вакцины в Штатах, и там было предупреждение о побочных эффектах. :f_eyebrows

Да, в Штатах в том консенте что ты подписываешь есть и такое место. если ты его не заметила, тебе это не поможет - ты его уже подписала

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серьезные побочные эффекты от вакцины СПУТНИК
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2022, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):

Перед прививкой обычно дают бумаги, где предупреждают о возможных побочках :f_eyebrows

Перед прививкой ты подписываешь что делаешь вакцину добровольно и снимаешь со всех всякую ответственность


Меня не извещали о побочных эффектах бустеров — швейцарская спортсменка

Риски возможных тяжелых побочных эффектов не доводятся до делающих прививку от коронавируса, заявила олимпийская спринтерша Сара Атчо, 21 января сообщает Tichys Einblick.

В интервью 26-летняя швейцарская спринтерша Сара Атчо рассказала о том, как столкнулась с перикардитом (воспалительное поражение серозной оболочки сердца — прим. ИА Красная Весна) после получения бустерной дозы вакцины от коронавируса. Сиптомы перикардита у спортсменки появились уже через несколько дней после ревакцинации, во время отдыха и в дальнейшем были подтверждены при обследовании. Она отметила, что наличие у нее побочного эффекта от вакцинации подтвердил вице-президент Швейцарии Ален Берсе. О своей болезни и о связи с вакцинацией Атчо писала в своем Instagram.

По ее словам, она не была информирована о возможном риске такого опасного побочного эффекта как перикардит, когда делала прививку в центре вакцинации от коронавируса. «Там нет конкретного врача. Вы просто делаете прививку и уходите. При первой вакцинации мне сказали подождать еще хотя бы 15 минут в случае какой-либо реакции. С бустером все было совсем по-другому. Вы просто сделали прививку, а затем получили сопутствующие документы», — рассказывает Атчо.

По мнению Атчо, СМИ не выполняют свою работу, рассказывая о полной безопасности прививок. «Мы также должны открыто говорить о побочных эффектах вакцинации, чтобы люди могли принять взвешенное решение. Но зачастую важность этого момента преуменьшается или вообще игнорируется», — отмечает спортсменка.
Она пожаловалась изданию, что из-за болезни не сможет тренироваться и вынуждена будет пропустить намеченный на март чемпионат мира.

В то же время Атчо признала, что принимала участие в проводимой властями Швейцарии информационной кампании по вакцинации, не имея представления о возможных побочных эффектах вакцин.

В настоящее время Сара Атчо считает, что принуждение к вакцинации является проблемой, а люди должны сами решать, вакцинироваться им или нет.

«Я думаю, что люди должны поступать так, как считают нужным. Если вы не привиты и потом заболели, а затем, возможно, перенесли тяжелое течение, то это ваш риск. Если болезнь положит конец вашей карьере, то это ваша проблема. Это ваша ответственность — точно так же, как и то, что я решила принять бустерную дозу, и теперь у меня есть проблема, моя проблема», — отмечает олимпийская спортсменка.

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серьезные побочные эффекты от вакцины СПУТНИК
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2022, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7297
Откуда: От дедушки Мороза )))
Из интереса спросила вчера сестру про вакцинацию в России . Они бюджетники , образовательное учреждение , потому вакцинация была обязательная . В июле делали . Спросила , как коллеги , были у кого побочки или нет ( мне она , ясное дело , всегда правду скажет ) . Говорит у большинства все нормально , у некоторых были как и указывалось головная боль , мышечная , кто-то температурил слегка . Но ни у кого ничего страшного не было . Ставили на тот момент спутник , сертификат на год . Племяшке уже 18 , тоже в декабре делала . Сестра говорит , "скакала" как конь , точнее коза . Она у нас и по восточному гороскопу "Коза" . :c_laugh Но среди знакомых переболевших много , двое бывших коллег в том числе , поэтому в эту поездку сидела в основном дома . Бустер на днях буду делать ( Модерной ) , тоже в июле здесь делали , Джонсон . Муж делал раньше меня , он уже бустер делал Модерной . Самочувствие нормальное было , легкие побочные эффекты были типа усталости , мышечной боли , сонливости легкой .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серьезные побочные эффекты от вакцины СПУТНИК
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2022, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Breaking: The UK government admits that vaccines have damaged the natural immune system of those who have been double-vaccinated. The UK government has admitted that once you have been double-vaccinated, you will never again be able to acquire full natural immunity to Covid variants - or possibly any other virus. So let's watch the "real" pandemic begin now! In its Week 42 "COVID-19 Vaccine Surveillance Report", the UK Department of Health admits on page 23 that "N antibody levels appear to be lower in people who become infected after two doses of vaccination". It goes on to say that this drop in antibodies is essentially permanent. What does this mean? We know that vaccines do not prevent infection or transmission of the virus (indeed, the report elsewhere shows that vaccinated adults are now much more likely to be infected than unvaccinated ones). The British now find that the vaccine interferes with the body's ability to make antibodies after infection not only against the spike protein but also against other parts of the virus. In particular, vaccinated people do not appear to form antibodies against the nucleocapsid protein, the envelope of the virus, which is a crucial part of the response in unvaccinated people. In the long term, the vaccinated are far more susceptible to any mutations in the spike protein, even if they have already been infected and cured once or more. The unvaccinated, on the other hand, will gain lasting, if not permanent, immunity to all strains of the alleged virus after being naturally infected with it even once.

Source:https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/1027511/Vaccine-surveillance-report-week-42.pdf

The first insurance companies are backing down because a huge wave of claims is coming their way. Anthony Fauci confirms that the PCR test cannot detect live viruses. Anthony Fauci confirms that neither the antigen test nor the PCR test can tell us whether someone is contagious or not!!! This invalidates all the foundations of the so-called pandemic. The PCR test was the only indication of a pandemic. Without PCR-TEST no pandemic For all the press workers, doctors, lawyers, prosecutors etc. THIS is the final key, the ultimate proof that the measures must all be lifted immediately!

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серьезные побочные эффекты от вакцины СПУТНИК
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2022, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
monaliza писал(а):
Breaking: The UK government admits that vaccines have damaged the natural immune system of those who have been double-vaccinated. The UK government has admitted that once you have been double-vaccinated, you will never again be able to acquire full natural immunity to Covid variants - or possibly any other virus. So let's watch the "real" pandemic begin now! In its Week 42 "COVID-19 Vaccine Surveillance Report", the UK Department of Health admits on page 23 that "N antibody levels appear to be lower in people who become infected after two doses of vaccination". It goes on to say that this drop in antibodies is essentially permanent. What does this mean? We know that vaccines do not prevent infection or transmission of the virus (indeed, the report elsewhere shows that vaccinated adults are now much more likely to be infected than unvaccinated ones). The British now find that the vaccine interferes with the body's ability to make antibodies after infection not only against the spike protein but also against other parts of the virus. In particular, vaccinated people do not appear to form antibodies against the nucleocapsid protein, the envelope of the virus, which is a crucial part of the response in unvaccinated people. In the long term, the vaccinated are far more susceptible to any mutations in the spike protein, even if they have already been infected and cured once or more. The unvaccinated, on the other hand, will gain lasting, if not permanent, immunity to all strains of the alleged virus after being naturally infected with it even once.

Source:https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/1027511/Vaccine-surveillance-report-week-42.pdf

The first insurance companies are backing down because a huge wave of claims is coming their way. Anthony Fauci confirms that the PCR test cannot detect live viruses. Anthony Fauci confirms that neither the antigen test nor the PCR test can tell us whether someone is contagious or not!!! This invalidates all the foundations of the so-called pandemic. The PCR test was the only indication of a pandemic. Without PCR-TEST no pandemic For all the press workers, doctors, lawyers, prosecutors etc. THIS is the final key, the ultimate proof that the measures must all be lifted immediately!

такая новость что правительство британии что-то там признало про вакцины и опубликовано только в какой-то подпольной брехаловке.
что ж вы все аетиваксеры такие тупые. включайте мозги хоть раз в месяц


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серьезные побочные эффекты от вакцины СПУТНИК
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2022, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):

Перед прививкой обычно дают бумаги, где предупреждают о возможных побочках :f_eyebrows

Перед прививкой ты подписываешь что делаешь вакцину добровольно и снимаешь со всех всякую ответственность


Ты подписывал? В России или в Штатах?

Я делала три вакцины в Штатах, и там было предупреждение о побочных эффектах. :f_eyebrows

Да, в Штатах в том консенте что ты подписываешь есть и такое место. если ты его не заметила, тебе это не поможет - ты его уже подписала

боге ну и наивняк
подписал не подписал
вы судились хоть раз? слушать меньше надо байки про то что вам что-то светит отсудить
у биг фармы. ой ой бумажку подписали - капец
вы перед любой процедурой такую бумажку у врача
подписываете.
можно пойти работать там где не требуют

как тут поднимали вонь что работают люди за мизерную зп на волмарт - типа же по своей воле


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серьезные побочные эффекты от вакцины СПУТНИК
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2022, 00:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
RIA писал(а):
Николь, вы серьезно? :bigeyes Вот вы думаете, что в России так легко пойти и сказать, что из за врачебной ошибки умер человек, потому что поставили вакцину, которую ни в коем случае в тот день не надо было ставить?

И ну да, по новостным сайтам занятым людям есть время ходить, а по другим сайтам с информацией - нет.

Врёшь всё.
С таким давлением человек идти не может и как он умудрился до прививочного пункта доползти?
Умер от давления,а не от прививки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серьезные побочные эффекты от вакцины СПУТНИК
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2022, 00:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Круче Гуччи писал(а):
RIA писал(а):
Николь, вы серьезно? :bigeyes Вот вы думаете, что в России так легко пойти и сказать, что из за врачебной ошибки умер человек, потому что поставили вакцину, которую ни в коем случае в тот день не надо было ставить?

И ну да, по новостным сайтам занятым людям есть время ходить, а по другим сайтам с информацией - нет.

Врёшь всё.
С таким давлением человек идти не может и как он умудрился до прививочного пункта доползти?
Умер от давления,а не от прививки.


Пошла нах, тварь.
Не в курсе, что в России на дом вызвать могут?

И не трогай умерших, а то в гости придут вместе с белочкой.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серьезные побочные эффекты от вакцины СПУТНИК
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2022, 00:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
RIA писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
RIA писал(а):
Николь, вы серьезно? :bigeyes Вот вы думаете, что в России так легко пойти и сказать, что из за врачебной ошибки умер человек, потому что поставили вакцину, которую ни в коем случае в тот день не надо было ставить?

И ну да, по новостным сайтам занятым людям есть время ходить, а по другим сайтам с информацией - нет.

Врёшь всё.
С таким давлением человек идти не может и как он умудрился до прививочного пункта доползти?
Умер от давления,а не от прививки.


Пошла нах, тварь.
Не в курсе, что в России на дом вызвать могут?

И не трогай умерших, а то в гости придут вместе с белочкой.

Пошла сама на хуй.
Родня твоя пусть бы головой думала.Доводят сами себя до такого давления.
Скорую надо было вызывать и давление сбивать,а не прививки ставить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серьезные побочные эффекты от вакцины СПУТНИК
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2022, 00:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Протрезвей, а потом ещё раз перечитай, что я написала. Гадина. За свою родню переживай.
Совсем охренела, смертям радуется - лишь бы посраться.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серьезные побочные эффекты от вакцины СПУТНИК
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2022, 01:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16746
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Snowmaiden писал(а):
Из интереса спросила вчера сестру про вакцинацию в России . Они бюджетники , образовательное учреждение , потому вакцинация была обязательная . В июле делали . Спросила , как коллеги , были у кого побочки или нет ( мне она , ясное дело , всегда правду скажет ) . Говорит у большинства все нормально , у некоторых были как и указывалось головная боль , мышечная , кто-то температурил слегка . Но ни у кого ничего страшного не было . Ставили на тот момент спутник , сертификат на год . Племяшке уже 18 , тоже в декабре делала . Сестра говорит , "скакала" как конь , точнее коза . Она у нас и по восточному гороскопу "Коза" . :c_laugh Но среди знакомых переболевших много , двое бывших коллег в том числе , поэтому в эту поездку сидела в основном дома . Бустер на днях буду делать ( Модерной ) , тоже в июле здесь делали , Джонсон . Муж делал раньше меня , он уже бустер делал Модерной . Самочувствие нормальное было , легкие побочные эффекты были типа усталости , мышечной боли , сонливости легкой .



Все мои друзья , родные привиты Спутником в России, я тоже ,
,

из побочек некоторых температура и озноб пару дней , у одного знакомого ломота была , мышечные боли , тоже короткое время , а так - все .

Проверяли на антитела ( в России это запросто , на потоке ) -много , защита хорошая . ТТТ

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серьезные побочные эффекты от вакцины СПУТНИК
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2022, 03:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6602
Я ,честно говоря ,не знаю уже ,что там за защита..Болеет народу просто ж..
В Сочи которые укатили семейная пара-заболели..Подружкины семья заболели все..Ее сестра с мужем,кстати Спутник,заболели..Ее подружка тоже дома валяется..
Новосиб,родня,вся семья завалилась..Омикрон этот..два дня температура,ломит,выкручивает ..
Единственно успокаивает ,что два дня основного,,веселья,,,потом получше..
р.с..Приятельница,которая в Италии..валялись все,кроме нее..но она умудрилась себе засандалить,оказывается,и Спутник и Пфайзер..Все валяются по кроватям,она одна ходячая..У всех положительные тесты,у неё отрицательные..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серьезные побочные эффекты от вакцины СПУТНИК
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2022, 03:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16746
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Mix Markiz писал(а):
Я ,честно говоря ,не знаю уже ,что там за защита..Болеет народу просто ж..
В Сочи которые укатили семейная пара-заболели..Подружкины семья заболели все..Ее сестра с мужем,кстати Спутник,заболели..Ее подружка тоже дома валяется..
Новосиб,родня,вся семья завалилась..Омикрон этот..два дня температура,ломит,выкручивает ..
Единственно успокаивает ,что два дня основного,,веселья,,,потом получше..
р.с..Приятельница,которая в Италии..валялись все,кроме нее..но она умудрилась себе засандалить,оказывается,и Спутник и Пфайзер..Все валяются по кроватям,она одна ходячая..У всех положительные тесты,у неё отрицательные..



Защита , имеется ввиду , от серьёзных последствий , чтобы не довести до госпитализации .

А так да, сейчас полно народу болеет на волне омикрона , особенно много детей и молодых, но легко в основном, как простуда обычная

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Серьезные побочные эффекты от вакцины СПУТНИК
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2022, 05:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
RIA писал(а):
Протрезвей, а потом ещё раз перечитай, что я написала. Гадина. За свою родню переживай.
Совсем охренела, смертям радуется - лишь бы посраться.


Ой,ты посмотри какая гнида трепетная.
Вы сколько раз со своей кодлой глумились над смертями антиваксеров. Публиковали тут и торжествовали.

Корчит из себя .Совсем уже обнаглела при таком громадном давлении смерть оказалась не от него,а от прививки.
Связывали что -ли умершего ,чтобы прививку вколоть? Сами-то головой думайте или всё кому-то делегировать принятие решений надо?
Иди просрись,а то опять очередных лепиний обожралась и косорыловкой заполировала,вот и не спишь. Давление померяй.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: