Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 28 из 32 [ Сообщений: 476 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2022, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Напомнило мне некоторых форумчан, кто перекручивает фразы в свою пользу, разжигая конфликты.
И хотя я терпеть не могу этого тортилу республитканца Mitch MacConel, но его слова явно перекрутили разжигатели противостояния в стране. Вот такие крайне левые экстремисты разжигают конфликты и противостояние в стране на ровной почве и таких надо штрафовать по полной и дисквалифицировать за подстрекательсво к конфликтам в стране.
https://www.yahoo.com/news/mitch-mcconnell-says-black-people-141822060.html

А сколько раз слова Трампа перекручивались? Чему ты удивляешся?

Ой, только не говори мне об этом круке, он - чемпион по перевертыванию слов и брехне, за что его терпеть не могут как репы так и демы. Митч хоть и противный снейк, он один из первых осудил то, что произошло шестого января. Терпеть не могу как демов так и репов, кто врет и перевертывает слова, разжигая конфликты.

Да по сравнению с остальными, Трамп был наичестнейший Президент за последние уж не знаю сколько лет.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2022, 20:51 
NatMerren писал(а):
Николь, включи игнор, и не будет тебе ни оффтопа, ни срачей.

Да нет понаблюдаю, просто интересно кто из вас двух умнее, тот и прекратит первый


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2022, 21:08 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Напомнило мне некоторых форумчан, кто перекручивает фразы в свою пользу, разжигая конфликты.
И хотя я терпеть не могу этого тортилу республитканца Mitch MacConel, но его слова явно перекрутили разжигатели противостояния в стране. Вот такие крайне левые экстремисты разжигают конфликты и противостояние в стране на ровной почве и таких надо штрафовать по полной и дисквалифицировать за подстрекательсво к конфликтам в стране.
https://www.yahoo.com/news/mitch-mcconnell-says-black-people-141822060.html

А сколько раз слова Трампа перекручивались? Чему ты удивляешся?

Ой, только не говори мне об этом круке, он - чемпион по перевертыванию слов и брехне, за что его терпеть не могут как репы так и демы. Митч хоть и противный снейк, он один из первых осудил то, что произошло шестого января. Терпеть не могу как демов так и репов, кто врет и перевертывает слова, разжигая конфликты.

Да по сравнению с остальными, Трамп был наичестнейший Президент за последние уж не знаю сколько лет.

Ты серьезно что ли? :c_laugh Ой лучше не продолжай. :lol: Соглашусь только с тем, что он первый стал говорить открыто и прямо по некоторым вопросам, о которых замалчивали, придерживаясь политической корректоности. Речь не о его полиси, а о его личности,полиси нужно отделять в данном случае. А как личность,он - брехун, каких Америка не видела с момента своего существования. :c_laugh Его даже видно по мимике, когда он врет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2022, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Ты серьезно что ли? :c_laugh Ой лучше не продолжай. :lol: Соглашусь только с тем, что он первый стал говорить открыто и прямо по некоторым вопросам, о которых замалчивали, придерживаясь политической корректоности. Речь не о его полиси, а о его личности,полиси нужно отделять в данном случае. А как личность,он - брехун, каких Америка не видела с момента своего существования. :c_laugh Его даже видно по мимике, когда он врет.

В отличие от нынешнего, он - личность. А нравится тебе его личность или нет - не суть важно.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2022, 23:44 
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
А сколько раз слова Трампа перекручивались? Чему ты удивляешся?

Ой, только не говори мне об этом круке, он - чемпион по перевертыванию слов и брехне, за что его терпеть не могут как репы так и демы. Митч хоть и противный снейк, он один из первых осудил то, что произошло шестого января. Терпеть не могу как демов так и репов, кто врет и перевертывает слова, разжигая конфликты.

Да по сравнению с остальными, Трамп был наичестнейший Президент за последние уж не знаю сколько лет.

Ты серьезно что ли? :c_laugh Ой лучше не продолжай. :lol: Соглашусь только с тем, что он первый стал говорить открыто и прямо по некоторым вопросам, о которых замалчивали, придерживаясь политической корректоности. Речь не о его полиси, а о его личности,полиси нужно отделять в данном случае. А как личность,он - брехун, каких Америка не видела с момента своего существования. :c_laugh Его даже видно по мимике, когда он врет.

:lol: брехун и что? Целые Страны десятилетиями десятилетия с брехунами мирятся. И ничего живые и хорошо живут , ну или считаю что хорошо. Ишь ты захотели честности и справедливости :lol: нет не получится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2022, 03:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Nicole+ писал(а):
А как личность,он - брехун, каких Америка не видела с момента своего существования. :c_laugh Его даже видно по мимике, когда он врет.

А пробиркой со стиральным порошком под видом химоружия трясти это не брехня?
И под эту сурдинку раздолбашить страну и убить миллионы. Клёво,правда?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2022, 04:36 
Круче Гуччи писал(а):
Nicole+ писал(а):
А как личность,он - брехун, каких Америка не видела с момента своего существования. :c_laugh Его даже видно по мимике, когда он врет.

А пробиркой со стиральным порошком под видом химоружия трясти это не брехня?
И под эту сурдинку раздолбашить страну и убить миллионы. Клёво,правда?

Почему нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2022, 06:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
А почему бы не крымнаш в таком случае?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2022, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Maribella писал(а):
Сенатор Уикер: Путин хочет вернуть «империю зла»



По мнению влиятельного политика-республиканца, президент Байден совершил ошибку, исключив одностороннее введение войск США в Украину

Где США и где Украина. :lol:
Какого хера Штатам туда лезть.
У себя-инфляция, инфраструктура разваливается,преступность зашкаливает,медицина недоступна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2022, 12:02 
Круче Гуччи писал(а):
Где США и где Украина. :lol:
Какого хера Штатам туда лезть.
У себя-инфляция, инфраструктура разваливается,преступность зашкаливает,медицина недоступна.

США не лезет, а отвечает на вынужденное обращение Украины за международной помощью остановить диктатора диктовать украинцам свой выбор. У царька ВП мания величия, заявил как властелин мира "не допущу, что бы Украина вступила в нато." Не его собачье дело, куда Украина вступает, это их выбор. Кроме того это еще вопрос примут ли их туда. В России проблем море по уши, а этот диктатор показушник сует свой нос во все дырки мира, подставляя народ под пули, сокращая и без того сокращенную до предела по численности нацию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2022, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6599
Николь,ну так вопрос тогда фигня..Почему не принимают Украину в Нато?И П..западло сделают и у самих есть вполне приличные отговорки, что защищаем страну,входящую в наш блок..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2022, 12:21 
Mix Markiz писал(а):
Николь,ну так вопрос тогда фигня..Почему не принимают Украину в Нато?И П..западло сделают и у самих есть вполне приличные отговорки, что защищаем страну,входящую в наш блок..

Потому что в Украине коррупция высокая. США по барабану куда Украина лезет, они реагируют на обращение украинцев иметь право быть независимой от диктаторства ВП, кто не имеет никакого права вмешиваться в дела Украины.Это только в путькинских нафталиновых мозгах сидит идея, что США пытается напасть на Россиию. Ага уже лет 60 пытается да никак не нападет :c_laugh НИ США ни Евросоюзу, ни Нато не нужна вайна с Россией. Им нужен союзник с развитой устойчивой экономикой и демократическими устоями в обществе.Проблемы создает только амбициозный диктатор, переключая мысли россиян на междунарожную политику и отвлекая от проблем внутри страны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2022, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238

Martin Luther King Jr.’s Niece Says Biden, Democrats Using Fear To Push Voting Legislation.


https://worldtoday365.info/martin-luther-king-jr-s-niece-says-biden-democrats-using-fear-to-push-voting-legislation/

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2022, 15:31 
Помощник шерифа был застрелян подозреваемым, кого он остановил на трассе и попросил выйти из машины. Подозреваемый вышел из машины, выпустил серию пуль в депьюти, и скрылся.
Houston deputy shot and killed during early morning traffic stop
https://www.yahoo.com/news/houston-deputy-shot-killed-during-155113960.html
A Houston deputy was killed early Sunday morning after pulling a man over in what officials described as a "brutal attack."

Cpl. Charles Galloway, 47, was shot multiple times after pulling over a white Toyota Avalon at about 12:45 a.m. Sunday, according to Harris County Constable Ted Heap. The man driving the car exited the vehicle and immediately began to shoot at Galloway, who died at the scene.
Witnesses described the suspect as a young Hispanic male, who allegedly used what was characterized as an "assault type" weapon. The suspect returned to the car and drove off after the shooting.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2022, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Точно, как у нас на форуме грязноротые тролли , не будем показывать пальцем и так понятно, кто ))))


https://m.youtube.com/watch?v=IcJMDidF7Z4





:c_laugh :lol:

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 32 [ Сообщений: 476 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: