Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры атакуют Америку
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Nata_5 писал(а):
О. это вы еще в риэл истейт не вникали. Там лендеры и брокеры в связке с тайтл компаниями и пр...эти так, семечки рядом с ними.
Причем все легально. :f_eyebrows И тысяча и один способ реально обворовать.

С риелтерами можно просто не связываться, а вот ноа менеджмент компании да, многие - круки, поэтому и поговаривают, что гавермент собирается взять в свои руки это дело, чего не хотелось бы, будут чаржить еще больше.. Поэтому покупать надо сингл фамили дома..при покупке таунхаузов и кондо связываешь себя с ноа навсегда.


Полно коммьюнити с сингл фамили домами с planned development имеют ежемесячные НОА, и берут всю работу по maintenance коммьюнити на себя; теннисные корты, детские площадки, регулируют и создают правила отметающие всяких проблемных соседей, а также increase property value. Мы предпочитаем жить только
В коммюнитях с НОА. :s_thumbup Это ещё и очень безопасно.
Я вообще, не поняла причём тут Гавермент и НОА? И почему говермент должно вмешиваться в НОА ? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры атакуют Америку
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 13:33 
Много жалоб на ноа, коррупцию.. Не везде приличные НОА. Мы живем в коммюнити с болшой территорией. два пула, теннисный корт, клабхаус, спортплащадки... коммюнити ограждено, много земли с насаждениями..да нам нужно ноа, много общей территории, фи у нас невысокое и при этом много денег в резерве.. но нам наверное просто повезло с ноа борд и мэнеджмент компанией.. если в таком духе все будет пучком, говермент не будет вмешиваться, но есть коммюнити где мэнеджеры распыляют деньги, гребут себе, а тех.обслуживание и ремонт не делают как надо, нанимают партнеров кто им отстегивает суммы, владельцы не платят фи..такие просто разоряются и да говермент собирается вмешиваться, уже идут разговоры об этом


Последний раз редактировалось Nicole+ 24 ноя 2021, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры атакуют Америку
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Natulik писал(а):
Nicole+ писал(а):
Надо было снова открывать диспьют и спорить с кредитной,говорить с супервайзером, тем более цена вопроса небольшая. А что за кредитка у вас?

BOA

Ясно, самый отвратительный банк и непорядочный к тому же,у нас там вьетнамцев много работают, с ними невозможно договориться.С американцами всегда просто, легко идут на компромиссы и стараются помочь, а эти упрутся рогом и хоть ты лопни, не сдвинешь их, ни за что не уступят и не сделают любозность, зироу кертеси к клиентам. У меня с ними конфликт был очень давно, отказывались от платежа, мутили воду, потом все-таки я их вывела на чистую воду, оплатили. После этого закрыла акаунт и ни ногой туда больше.

чем заключается непорядочность ВОА? Предпочитаю только ВОА, меня все устраивает и никогда никаких проблем с ними небыли, у них очень хорошо налажена
fraud detection system, их не надо информировать если едешь за пределы США.
Они не блокируют карты в самый неподходящий момент, у них отлично работает мониторинг секьюрити систем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры атакуют Америку
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 13:43 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
Natulik писал(а):
Nicole+ писал(а):
Надо было снова открывать диспьют и спорить с кредитной,говорить с супервайзером, тем более цена вопроса небольшая. А что за кредитка у вас?

BOA

Ясно, самый отвратительный банк и непорядочный к тому же,у нас там вьетнамцев много работают, с ними невозможно договориться.С американцами всегда просто, легко идут на компромиссы и стараются помочь, а эти упрутся рогом и хоть ты лопни, не сдвинешь их, ни за что не уступят и не сделают любозность, зироу кертеси к клиентам. У меня с ними конфликт был очень давно, отказывались от платежа, мутили воду, потом все-таки я их вывела на чистую воду, оплатили. После этого закрыла акаунт и ни ногой туда больше.

чем заключается непорядочность ВОА? Предпочитаю только ВОА, меня все устраивает и никогда никаких проблем с ними небыли, у них очень хорошо налажена
fraud detection system, их не надо информировать если едешь за пределы США.
Они не блокируют карты в самый неподходящий момент, у них отлично работает мониторинг секьюрити систем.

У всех банков перечисленное тобой есть и отлажено. У меня был конфликт с ними, врали и сваливали вину в двойной транзакции на третье лицо, а вина была их, и я им это доказала, они даже не извинились, хотя деньги вернули после многомесячной тяжбы с ними. С другими банками таких споров нет, они стараются помочь, а эти упираются и футболят,не хотят помогать клиенту.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры атакуют Америку
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Много жалоб на ноа, коррупцию.. Не везде приличные НОА. Мы живем в коммюнити с болшой территорией. два пула, теннисный корт, клабхаус, спортплащадки... коммюнити ограждено, много земли с насаждениями..да нам нужно ноа, много общей территории, фи у нас невысокое и при этом много денег в резерве.. но нам наверное просто повезло с ноа борд и мэнеджмент компанией.. если в таком духе все будет пучком, говермент не будет вмешиваться, но есть коммюнити где мэнеджеры распыляют деньги, гребут себе, а тех.обслуживание и ремонт не делают как надо, нанимают себе партнеров кто им отстегивает суммы, владельцы не платят фи..такие просто разоряются и да говермент собирается вмешиваться, уже идут разговоры об этом

Я все равно не поняла причём тут НОА и Гавермент? Резиденты Комьюнити принимают участие в формирование бюджета НОА и голосуют за него, имеют доступ к фин документам и мониторят его распределение, также резиденты решают какую управляющую компанию нанять. Если управляющая компания не справляется с делами
Нанимают другую, или решают проблемы через суд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры атакуют Америку
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
У всех банков перечисленное тобой есть и отлажено. У меня был конфликт с ними, врали и сваливали вину в двойной транзакции на третье лицо, а вина была их, и я им это доказала, они даже не извинились, хотя деньги вернули после многомесячной тяжбы с ними. С другими банками таких споров нет, они стараются помочь, а эти упираются и футболят,не хотят помогать клиенту.

другие банки сразу блокируют карту как только выезжаешь за пределы США, и делают
Это в самые неподходящие моменты, и это очень неудобно, приходится звонить им.
ВОА не создают подобных проблем сами отслеживают патерн, им не надо звонить
И предупреждать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры атакуют Америку
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 15:05 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
У всех банков перечисленное тобой есть и отлажено. У меня был конфликт с ними, врали и сваливали вину в двойной транзакции на третье лицо, а вина была их, и я им это доказала, они даже не извинились, хотя деньги вернули после многомесячной тяжбы с ними. С другими банками таких споров нет, они стараются помочь, а эти упираются и футболят,не хотят помогать клиенту.

другие банки сразу блокируют карту как только выезжаешь за пределы США, и делают
Это в самые неподходящие моменты, и это очень неудобно, приходится звонить им.
ВОА не создают подобных проблем сами отслеживают патерн, им не надо звонить
И предупреждать.

Приведи пример, какие именно банки блокировали твою карту. С банками любыми в Америке и за ее пределами легко общаться через твой акаунт он-лайн если что.Это в России доступа нет, надо являться по каждому писку лично в банк места проживания. Там даже карту получить - надо лично с паспортом в банк являться, здесь тебе вышлют по почте без проблем.


Последний раз редактировалось Nicole+ 24 ноя 2021, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры атакуют Америку
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 15:12 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
Много жалоб на ноа, коррупцию.. Не везде приличные НОА. Мы живем в коммюнити с болшой территорией. два пула, теннисный корт, клабхаус, спортплащадки... коммюнити ограждено, много земли с насаждениями..да нам нужно ноа, много общей территории, фи у нас невысокое и при этом много денег в резерве.. но нам наверное просто повезло с ноа борд и мэнеджмент компанией.. если в таком духе все будет пучком, говермент не будет вмешиваться, но есть коммюнити где мэнеджеры распыляют деньги, гребут себе, а тех.обслуживание и ремонт не делают как надо, нанимают себе партнеров кто им отстегивает суммы, владельцы не платят фи..такие просто разоряются и да говермент собирается вмешиваться, уже идут разговоры об этом

Я все равно не поняла причём тут НОА и Гавермент? Резиденты Комьюнити принимают участие в формирование бюджета НОА и голосуют за него, имеют доступ к фин документам и мониторят его распределение, также резиденты решают какую управляющую компанию нанять. Если управляющая компания не справляется с делами
Нанимают другую, или решают проблемы через суд.

Они разработают систему,может и в конгресс принесут, лобисты подключатся и будут управлять мэнеджмент в каунтях. Я предполагаю это будет диктат и грабеж говерментом собственников жилья, но это надвигается, потому что много жалоб на то, что мэнеджмент зданий занимаются люди непрофессиональные,кто понятия не имеют что они делают, не разбираются абсолютно в строительстве и тех.обслуживании зданий.Я не думаю что они смогут лишить онеров возможности создавать совет директоров коммюнити как сейчас, говорится о том, что менеджмент компаний не будет, будет говермент этим заниматься на профессиональной основе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры атакуют Америку
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
У всех банков перечисленное тобой есть и отлажено. У меня был конфликт с ними, врали и сваливали вину в двойной транзакции на третье лицо, а вина была их, и я им это доказала, они даже не извинились, хотя деньги вернули после многомесячной тяжбы с ними. С другими банками таких споров нет, они стараются помочь, а эти упираются и футболят,не хотят помогать клиенту.

другие банки сразу блокируют карту как только выезжаешь за пределы США, и делают
Это в самые неподходящие моменты, и это очень неудобно, приходится звонить им.
ВОА не создают подобных проблем сами отслеживают патерн, им не надо звонить
И предупреждать.

Приведи пример, какие именно банки блокировали твою карту. С банками любыми в Америке и за ее пределами легко общаться через твой акаунт он-лайн если что.Это в России доступа нет, надо являться по каждому писку лично в банк места проживания. Там даже карту получить - надо лично с паспортом в банк являться, здесь тебе вышлют по почте без проблем.

Мне не надо общение с банком, когда я плачу online за авиабилеты или оплачиваю отель за пределами США, мне надо, что бы оплата прошла без проблем и всяких нотификаций и дополнительных авторизаций. Вот недавно как, моя Дискавери by Synchrony карта была заблокирована в самый неподходящий момент при оплате
Отеля в Вегасе, причём, я уже внесла депозит этой же картой. Я уже несколько лет не
Пользуюсь никакими другими, как только ВОА у меня preferred и вообще, без всяких fees. No foreign transation fees также.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры атакуют Америку
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
Много жалоб на ноа, коррупцию.. Не везде приличные НОА. Мы живем в коммюнити с болшой территорией. два пула, теннисный корт, клабхаус, спортплащадки... коммюнити ограждено, много земли с насаждениями..да нам нужно ноа, много общей территории, фи у нас невысокое и при этом много денег в резерве.. но нам наверное просто повезло с ноа борд и мэнеджмент компанией.. если в таком духе все будет пучком, говермент не будет вмешиваться, но есть коммюнити где мэнеджеры распыляют деньги, гребут себе, а тех.обслуживание и ремонт не делают как надо, нанимают себе партнеров кто им отстегивает суммы, владельцы не платят фи..такие просто разоряются и да говермент собирается вмешиваться, уже идут разговоры об этом

Я все равно не поняла причём тут НОА и Гавермент? Резиденты Комьюнити принимают участие в формирование бюджета НОА и голосуют за него, имеют доступ к фин документам и мониторят его распределение, также резиденты решают какую управляющую компанию нанять. Если управляющая компания не справляется с делами
Нанимают другую, или решают проблемы через суд.

Они разработают систему,может и в конгресс принесут, лобисты подключатся и будут управлять мэнеджмент в каунтях. Я предполагаю это будет диктат и грабеж говерментом собственников жилья, но это надвигается, потому что много жалоб на то, что мэнеджмент зданий занимаются люди непрофессиональные,кто понятия не имеют что они делают, не разбираются абсолютно в строительстве и тех.обслуживании зданий.Я не думаю что они смогут лишить онеров возможности создавать совет директоров коммюнити как сейчас, говорится о том, что менеджмент компаний не будет, будет говермент этим заниматься на профессиональной основе.

Николь, я вообще, ничего не поняла из твоего поста, причём тут НОА и государственные строительные регулирования стандартов жилья. :dum
Или ты начиталась the great resets в русской версии про мировой заговор и государственный диктат :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры атакуют Америку
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
Organized crime syndicates are behind spate of California 'smash and grab' heists - and are paying gangs between $500 and $1,000 to swipe specific items at luxury stores in LA and San Francisco - experts say
Security experts and officials agree that organized crime networks are responsible for many of the large-scale 'smash-and-grab' retail thefts
San Francisco Bay Area has been plagued with large-scale retail thefts
Los Angeles and suburban Chicago have experienced spike in store thefts
Crime syndicates recruit local crooks and pay them $500 to $1,000 to steal specific items for resale online
One group of 40 to 50 looters wielding hammers smashed glass cases at a Hayward, California, jewelry store and ran off with loot
Governor Gavin Newsom vowed to crack down on organized retail theft rings in the Bay Area despite state law listing theft under $950 as a misdemeanor
Best Buy saw a 16 percent drop in shares as robberies plague California
CEO Corrie Barry said San Francisco has been hit the hardest and warned that retail employees could start quitting their jobs out of fear for their safety
By SNEJANA FARBEROV FOR DAILYMAIL.COM
PUBLISHED: 10:51 EST, 24 November 2021 | UPDATED: 16:33 EST, 24 November 2021

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры атакуют Америку
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
вот статья поинтереснее. и, наверняка, все видели в новостях.
было такое, чтобы дорогие магазины грабили толпой???
эти грабители вооружены. все не просто так.

за Луис Виттон я не переживаю. наверное, магазин застрахован. но ... сам факт неприятен.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры атакуют Америку
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
Chicago , United States, 5 hours ago

How is that defunding the police going? Not good? I see ...

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры атакуют Америку
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Mango Tango2 писал(а):
вот статья поинтереснее. и, наверняка, все видели в новостях.
было такое, чтобы дорогие магазины грабили толпой???
эти грабители вооружены. все не просто так.

за Луис Виттон я не переживаю. наверное, магазин застрахован. но ... сам факт неприятен.

Может это была рекламная акция люксовых брендов, что бы привлечь к себе внимание.
У люксовых брендов сильно упали продажи из за пандемии, и из за того, что пропала
Надобность в большом количестве бизнес attire, и уже многие бренды, которые производили одежду класса люкс банкротятся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры атакуют Америку
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Или эти определённые брэндовые бутики не делают деньги на продажах, и решили заработать за счет страхового покрытия. Такие случаи в истории уже были.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 34 [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: