Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2021, 06:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16756
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
Betty123 писал(а):
Путевки в Египет взлетели в 3 раза на трёх человек 300 тысяч. Турция тоже. Сочи ждут . Спасибо локдауну. Путевки все разобраны мгновенно

Poor,poor Russians... :rog



:c_laugh


Курорты российские все забиты россиянами, они же в Египте, Турции, Тайланде и тд, почти все при машинах, но 'бедные", ах-ха)))),

однако русофобам очень надо верить в такие легенды типа " разорванной в клочья экономики" России))), иначе русофобам очень плохо. А им уже плохо, потому что что-то подозревать начали


:lol:


И самое интересное, что до них начинает доходить-, Россиия теперь останется такой же сильной и мощной страной при любом президенте), процесс давно уже вверх идет, но некоторым политическое косоглазие мешает это рассмотреть)

Границы так и не закрыли, мало того, туда свободно едут иммигранты и Россия в пятерке стран мира по количеству иммигрантов, -"диктатура")))), че)

Интернет не закрыли, экономика в порядке , новые производства каждую неделю открываются)))

А писали здесь на форуме 10 лет назад, -"через два года железный занавес", потом еще через два года и еще :c_laugh

Эх, жаль русофобов искренне, не на ту страну поставили. Так и будут страдать, и это будет со временем гораздо больнее, если не научатся принимать все страны и всех людей такими, какие они есть.

Зато как русофобы радовались 90 м в России.)

А сейчас они радуются вспышке ковида в России, такое счастье у них, постоянно публикуют статьи о ковиде и только в России, обсасывают одно с таким удовольствием одно и тоже ,как-будто в других странах его нет)))

Мы ж все здесь видим и прекрасно понимаем, не слепые, все как на ладони, все мотивы прозрачны)

А теперь у нас здесь 90е ползущие в более легкой форме (три раза по дереву) , опять будут прятать головы в песок и "ничего не видеть" )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 26 окт 2021, 06:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2021, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6608
Курорты может быть и забиты,но на какие шишы люди приехали,если то работает,то не работаем..Бизнесы посыпались,особенно небольшие..У многих людей квартиры в ипотеке,машины в ипотеке и пр..
Наши отличаются от граждан других государств-аааа,шапку о землю,гулять так гулять,как нибудь выкрутимся...и едут отдыхать..логика-так все задолбало,устали,надо нервы поправить и т.п..
Бесшабашность и я подумаю об этом завтра..Полгодика,максимум год начнутся стоны -у меня отбирают машину,квартиру и пр.за неуплату..
Опять же не вижу поддержки государства на этом локдауне,хоть бы по десятке на челдобрека кинули..Всем на все плевать-государству на граждан,гражданам на государство...Симбиоз пофигистов .

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2021, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16756
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Mix Markiz писал(а):
Курорты может быть и забиты,но на какие шишы люди приехали,если то работает,то не работаем..Бизнесы посыпались,особенно небольшие..У многих людей квартиры в ипотеке,машины в ипотеке и пр..
Наши отличаются от граждан других государств-аааа,шапку о землю,гулять так гулять,как нибудь выкрутимся...и едут отдыхать..логика-так все задолбало,устали,надо нервы поправить и т.п..
Бесшабашность и я подумаю об этом завтра..Полгодика,максимум год начнутся стоны -у меня отбирают машину,квартиру и пр.за неуплату..
Опять же не вижу поддержки государства на этом локдауне,хоть бы по десятке на челдобрека кинули..Всем на все плевать-государству на граждан,гражданам на государство...Симбиоз пофигистов .


На прошлом локдауне выплаты были, а сейчас что там за локдаун?), -на неделю и с сохранением заработной платы)

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2021, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6608
Ну вообще то все позакрывали,даже МФЦ...Аптеки ,магазины пролуктовые-работают,пенсам отменены проездные и рекомендовано сидеть дома,аж 4 месяца.. :e_sorry
https://www.rbc.ru/society/26/10/2021/617849649a794743fff64a14

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2021, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16756
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Mix Markiz писал(а):
Ну вообще то все позакрывали,даже МФЦ...Аптеки ,магазины пролуктовые-работают,пенсам отменены проездные и рекомендовано сидеть дома,аж 4 месяца.. :e_sorry
https://www.rbc.ru/society/26/10/2021/617849649a794743fff64a14



Неделя официально, рекомендации -это рекомендации, пенсионерам, которые провакцинировались или переболели, -проездные оставили.

Умирают именно пенсионеры сейчас без вакцин, смертность растет имнно поэтому и, если они не вакцинированы, куда им переться в самый разгар коронавируса? В переполненный общественный транспорт, где они еще и маски не надевают? Видела таких много в Москве, 80 лет и без масок в толпе в метро - море по колено

Везде пункты вакцинации, на каждом углу, - сходил привился, на следующий день восстановлен проездной

Вспомним , как массово умирали в Домах престарелых из-за нерадивого губернатора в Нью-Йорке...., в Лондоне это было, в Риме и других городах, вот теперь и Москве аукнулось и не только, в России 75 процентов населения в городах живет, но там в других странах еще прививок не было. А в России есть уже давно, вот что удивляет...


И в России среди людей старше 60 лет еще не привито 40 процентов!!! Это огромная цифра, легкомыслие невозможное, по ним то и бьет в первую очередь очень тяжело ковид...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2021, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6608
Судя по статистике умирают не только непривитые пенсионеры,а все подряд..И кто провакцинировался,в том числе тоже..
Если пенсионеру приспичило в больницу?Проездной отменен,тащиться все равно придется,но уже за свои деньги..Или вызывать скорую?
Поликлиники не находятся в пешей доступности..ну можно на такси ...Можно,конечно выкрутиться,но как поможет неделя всегозакрытия?Не улавливаю стратегии ..И это притом ,что многие полетели отдыхать и как раз через недельку подрулят,подцепив в дороге или на отдыхе вирус..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2021, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16756
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Mix Markiz писал(а):
Судя по статистике умирают не только непривитые пенсионеры,а все подряд..И кто провакцинировался,в том числе тоже..
Если пенсионеру приспичило в больницу?Проездной отменен,тащиться все равно придется,но уже за свои деньги..Или вызывать скорую?
Поликлиники не находятся в пешей доступности..ну можно на такси ...Можно,конечно выкрутиться,но как поможет неделя всегозакрытия?Не улавливаю стратегии ..И это притом ,что многие полетели отдыхать и как раз через недельку подрулят,подцепив в дороге или на отдыхе вирус..



Нет, не все подряд, молодые очень редко попадают в реанимацию вообще, ттт

Зачем тем, кто не привился, пенсионерам в поликлинику сейчас? Где самое опасное место? Вызов врача на дом никто не отменял и скорую помощь, если что.

А привитые пенсионеры со своими проездными могут свободно разъезжать, куда хотят.


Про статистику, я слышала и выступления врачей, -пожилые умирают прежде всего те, кто не привился, раньше их закрывали на 6 месяцев, как-то уберегли, а сейчас все, те, кто не привит, ходят, куда хотят. Что эта неделя даст? Мало что


." Сейчас число умерших от коронавируса в разы превышает показатели прошлого года. И среди них до сих пор около 85% – пожилые"


https://www.ng.ru/economics/2021-09-19/1_8255_russians.html

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2021, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6608
Вы хотите сказать хватит на всех скорых?Ну,если только ждать сутки,то может и подъедут..
Я летом малявке вызывала скорую в Новосибе,живот ночью болел..Меня сначала спросили есть ли симптомы ковида..Нет..Прикатили правда быстро,но сказали что отдельно они гоняют по людям у кого симптомы схожи на ковидные и отдельные,,чистые,,бригады по всем остальным случаям..
Неделя..можно по улице погулять,замечательно,а вечером все или пойдут по гостям или будут у себя принимать,никогда не поверю,что наши будут посиживать неделю у телевизора..А там и побухать,подраться ну и пр..Где ж столько скорых набрать то?У каждого дома надо дежурить..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2021, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16756
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Я не знаю, хватит ли везде скорых во время пика эпидемии, но, человек, которому нужна скорая, вряд ли поедет на своих двоих в поликлинику сам, есть еще вызов врача на дом.

И переться в поликлинику тем пенсионерам, кто не привит, когда пик эпидемии и в этих клиниках полно больных ковидом, -это очень неразумно мягко говоря...

Пусть прививаются и тогда получают проездные, а не разносят еще больше ковид шастая из-за любой мелочи по врачам

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 02:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Mix Markiz писал(а):
Вы хотите сказать хватит на всех скорых?Ну,если только ждать сутки,то может и подъедут..
Я летом малявке вызывала скорую в Новосибе,живот ночью болел..Меня сначала спросили есть ли симптомы ковида..Нет..Прикатили правда быстро,но сказали что отдельно они гоняют по людям у кого симптомы схожи на ковидные и отдельные,,чистые,,бригады по всем остальным случаям..
Неделя..можно по улице погулять,замечательно,а вечером все или пойдут по гостям или будут у себя принимать,никогда не поверю,что наши будут посиживать неделю у телевизора..А там и побухать,подраться ну и пр..Где ж столько скорых набрать то?У каждого дома надо дежурить..


Никаких но. Главное то, что приехали БЫСТРО к вашему ребенку.
Тут Азалия тоже писала про ее подругу в ругательном ключе... Главное, что всех вылечили и никто не умер! Не будите лихо, как говорится. И благодарите врачей и всех кто вам помогает! И с деткой в автобусе помогли.
Заранее прошу прощения за резкий тон, но меня бесят люди, которые ругают систему и врачей СЕЙЧАС. Как я уже писала, в России легко быть анти-кем угодно, потому что тыл надежный в лице системы и близкого окружения.
И да, Декабрь правильно пишет, пожилые невакцинированные сейчас делают статистику. Вакц болеют лекго и в больницу им не надо. В моем близком окружении двое переболели легко- засопливились, тест показал положительный результат, а КТ чистые легкие без повреждений.
Локдаун будет ОЧЕНЬ умеренный, вакцинированным можно везде, у нас билеты в театр. Закрыты будут точно гос учр и школы. Магазины с отд выходом будут работать (им легче контроллировать трафик), в гостиницы можно селится, про транспорт не знаю- уже давно все в масках ездят. В такси через раз- садишься и тебе звуковой сообщение про маску, зато водитель- гордый орел без. Да лучше бы ты такое упорство характера проявил в воспитании детей и зарабатывании денег, или курить бы бросил. :c_laugh
Гос мед система перегружена сейчас, это факт, но медики делают все возможно. Платные клиники тоже стараются.
Фух, всем здоровья! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 03:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Dekabr писал(а):
Я не знаю, хватит ли везде скорых во время пика эпидемии, но, человек, которому нужна скорая, вряд ли поедет на своих двоих в поликлинику сам, есть еще вызов врача на дом.

И переться в поликлинику тем пенсионерам, кто не привит, когда пик эпидемии и в этих клиниках полно больных ковидом, -это очень неразумно мягко говоря...

Пусть прививаются и тогда получают проездные, а не разносят еще больше ковид шастая из-за любой мелочи по врачам


А потом ходить по инстанциям и жаловаться на врачей, которые сказали, что "у меня аллергия на кокаин".
Мы сейчас все на одной подводной лодке. Гордые орлы должны понимать, что если ситуация дойдет до точки кипения, тогда придется отвечать за свои поступки.

Врачи работают не покладая рук! У них нет выходных! Скажем им спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 03:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6608
А где я на врачей наезжаю?Они тут не причем,им вышло распоряжение,они исполняют и на передовой в это время..Им уважение :m_yes Я пишу про власти,которые до этого сидели лясы точили,ожидали, что все само устаканится,при росте заболевших каждый день..
Теперь очнулись и на 10 дней всем сидеть...Если уж закрываетесь-закрывайтесь минимум месяц,как китайцы,а не играйте на публику фейковыми заботами о народе..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 03:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6608
А вот от турфирмы ,на которую я подписана..
что у Вас с длинными ноябрьскими праздниками, отдыхаете или работаете?



Да, сейчас во многих регионах России ввели дополнительные ограничения для не вакцинированных людей и от этих новостей многим стало казаться, что и за границу не улетишь на отдых.

Но это совсем не так!
Рассказываю ниже, будет много цен.

Альтернативный текст
Ольга Стрига

директор по продажам

Image
Самолеты летают и их становится всё больше и больше.
Правила по въезду в страны не менялись, в основном это пцр-тест (за исключением Таиланда и еще пары направлений).


Скажу больше, сейчас все максимально скупают туры на первую половину ноября, тем более, что даты ещё и четко совпадают со школьными каникулами.

Либо те кто в ноябре всё же работают, как и мы, бронируют активно январские каникулы.



Поэтому сегодня покажем Вам какие есть интересные варианты на ноябрь и январь с вылетом из Новосибирска.

Ноябрьские праздники:


Египет с 1 ноября на 9 ночей (летим через Омск)



Rehana Sharm Resort Aquapark 4*
- 105 000 руб. за ДВОИХ человек

- 124 700 руб. за два взрослых + 1 ребенок

Albatros Sharm 4*
- 131 000 руб. за ДВОИХ человек

- 151 300 руб. за два взрослых + 1 ребенок

Отдых по системе "всё включено"


Турция с 6 ноября на 3 ночи



Fame Residence Lara 5*
- 89 900 руб. за ДВОИХ человек


Ну и т.п..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 04:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Mix Markiz писал(а):
А где я на врачей наезжаю?Они тут не причем,им вышло распоряжение,они исполняют и на передовой в это время..Им уважение :m_yes Я пишу про власти,которые до этого сидели лясы точили,ожидали, что все само устаканится,при росте заболевших каждый день..
Теперь очнулись и на 10 дней всем сидеть...Если уж закрываетесь-закрывайтесь минимум месяц,как китайцы,а не играйте на публику фейковыми заботами о народе..

А что власти? Вон Зюганов восхищается Китаем, ну давайте как в Пекине сделаем 90% вакцинированных, так тут же либерасьоны начнут орать про ущемление прав и свобод. Я же говорю- мы гордые.
Микс, я в России сейчас, тут никто ничем не напуган. Тревоги насчет скорых помощей ни у кого нет. Пока жареный петух в попу не клюнет.
Еще раз сорри, я не в ваш адрес.


Последний раз редактировалось Zima2013 27 окт 2021, 04:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 04:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Mix Markiz писал(а):
А вот от турфирмы ,на которую я подписана..
что у Вас с длинными ноябрьскими праздниками, отдыхаете или работаете?



Да, сейчас во многих регионах России ввели дополнительные ограничения для не вакцинированных людей и от этих новостей многим стало казаться, что и за границу не улетишь на отдых.

Но это совсем не так!
Рассказываю ниже, будет много цен.

Альтернативный текст
Ольга Стрига

директор по продажам

Image
Самолеты летают и их становится всё больше и больше.
Правила по въезду в страны не менялись, в основном это пцр-тест (за исключением Таиланда и еще пары направлений).


Скажу больше, сейчас все максимально скупают туры на первую половину ноября, тем более, что даты ещё и четко совпадают со школьными каникулами.

Либо те кто в ноябре всё же работают, как и мы, бронируют активно январские каникулы.



Поэтому сегодня покажем Вам какие есть интересные варианты на ноябрь и январь с вылетом из Новосибирска.

Ноябрьские праздники:


Египет с 1 ноября на 9 ночей (летим через Омск)



Rehana Sharm Resort Aquapark 4*
- 105 000 руб. за ДВОИХ человек

- 124 700 руб. за два взрослых + 1 ребенок

Albatros Sharm 4*
- 131 000 руб. за ДВОИХ человек

- 151 300 руб. за два взрослых + 1 ребенок

Отдых по системе "всё включено"


Турция с 6 ноября на 3 ночи



Fame Residence Lara 5*
- 89 900 руб. за ДВОИХ человек


Ну и т.п..


А понятно. Вы хотите жесткий кулак как и я. :c_laugh Никаких полумер. Надо хунту включать.
Феншуисты говорят, что весь этот бардак кончится в середине 22. Главное, дожить. :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 75

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: