Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2021, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Ренат Ибрагимов - Широка страна моя родная (Shiroka strana moya rodnaya)
Исполнитель: Renat Ibragimov (Ренат Ибрагимов)
https://lyricstranslate.com/ru/renat-ibragimov-%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-shiroka-strana-moya-rodnay-lyrics.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2021, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568

Роза Рымбаева "Любовь настала" Песня года - 1979


https://www.youtube.com/watch?v=NrZjSwsHk1A


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2021, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Серебряная Свадьба – Adieu, la tête/Прощай, моя голова

https://www.youtube.com/watch?v=OvTGBWQUZUc

:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2021, 14:10 
Капец.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2021, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568

10 глупых вопросов ПСИХИАТРУ.


https://www.youtube.com/watch?v=QL5hmFXNzJY


Отличные интервью, в конце участников спрашивают про зарплаты и учебные заведения. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2021, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Betty123 писал(а):
Капец.

:c_laugh Маразм крепчал!

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2021, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
NatMerren писал(а):
Betty123 писал(а):
почему врачи не должны?


наверно наивность моя была. Врачам же потом по итогу лечить больных людей в условиях, когда мест не хватает и смертность растет, должна же хоть какая-то совесть у них быть.
по остальному согласна, Россия - обреченная страна, вопрос времени.


Я уже писала в другом топике, как к моей бабушке приехали врачи скорой в засаленных масках под подбородками, войдя в квартиру вытащили из сундука использованные перчатки и натянули их на руки выжив на перчатки санитайзер.
Я когда пришла в себя после увиденного, дала им перчатки и маски, они сделав укол протерли эти же перчатки санитайзером и положили их в свой сундук до следующих пациентов. На мой вопрос: « меняют ли они когда нибудь маски и почему носят их под подбородком.?» они заржали сказав «что маска то на них есть, что ещё надо»
Врачи такие же люди как и все те кто не верит в ковид, вакцинацию, и надеется что пронесёт , когда в толпе в метро без масок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2021, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Zima2013 писал(а):

10 глупых вопросов ПСИХИАТРУ.


https://www.youtube.com/watch?v=QL5hmFXNzJY


Отличные интервью, в конце участников спрашивают про зарплаты и учебные заведения. :c_laugh



:s_thumbup :c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2021, 16:07 
Поджог Нахабино. Детектив в Красногорске
https://www.youtube.com/watch?v=3QJ3afohSog


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2021, 16:57 
Linda Subtle писал(а):
NatMerren писал(а):
Betty123 писал(а):
почему врачи не должны?


наверно наивность моя была. Врачам же потом по итогу лечить больных людей в условиях, когда мест не хватает и смертность растет, должна же хоть какая-то совесть у них быть.
по остальному согласна, Россия - обреченная страна, вопрос времени.


Я уже писала в другом топике, как к моей бабушке приехали врачи скорой в засаленных масках под подбородками, войдя в квартиру вытащили из сундука использованные перчатки и натянули их на руки выжив на перчатки санитайзер.
Я когда пришла в себя после увиденного, дала им перчатки и маски, они сделав укол протерли эти же перчатки санитайзером и положили их в свой сундук до следующих пациентов. На мой вопрос: « меняют ли они когда нибудь маски и почему носят их под подбородком.?» они заржали сказав «что маска то на них есть, что ещё надо»
Врачи такие же люди как и все те кто не верит в ковид, вакцинацию, и надеется что пронесёт , когда в толпе в метро без масок.

Врачи переболевшие


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2021, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Betty123 писал(а):
Linda Subtle писал(а):
NatMerren писал(а):
Betty123 писал(а):
почему врачи не должны?


наверно наивность моя была. Врачам же потом по итогу лечить больных людей в условиях, когда мест не хватает и смертность растет, должна же хоть какая-то совесть у них быть.
по остальному согласна, Россия - обреченная страна, вопрос времени.


Я уже писала в другом топике, как к моей бабушке приехали врачи скорой в засаленных масках под подбородками, войдя в квартиру вытащили из сундука использованные перчатки и натянули их на руки выжив на перчатки санитайзер.
Я когда пришла в себя после увиденного, дала им перчатки и маски, они сделав укол протерли эти же перчатки санитайзером и положили их в свой сундук до следующих пациентов. На мой вопрос: « меняют ли они когда нибудь маски и почему носят их под подбородком.?» они заржали сказав «что маска то на них есть, что ещё надо»
Врачи такие же люди как и все те кто не верит в ковид, вакцинацию, и надеется что пронесёт , когда в толпе в метро без масок.

Врачи переболевшие

И что, надо заражать других ? И тем более врачам следует знать, что от повторного заражения короной никто не застрахован с осложнениями. Пришли плюхнули свой заляпанный tablet на кресло. Я не знаю в чем дело, толи в недофинансирование или
Элементарной безалаберности, скорей всего и то и другое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2021, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
1?. есть ли данные, болеют ли туберкулезники ковидом и в какой степени?

2?тесты на антитела, показывают наличие антител к ковиду, даже после простой простуды. На какие данные нужно опирацца, на какие тесты ориентировацца, никогда наm не позволят узнать правду.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2021, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
АвтоВАЗ приостановил работу. Причина - нехватка поставок электронных компонентов Bosch.
Але, гараж! Где имортозамещение? Где "в России каждый день открываются новые производства", а? :dum :g_chewingum

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2021, 05:23 
Insomnia писал(а):
АвтоВАЗ приостановил работу. Причина - нехватка поставок электронных компонентов Bosch.
Але, гараж! Где имортозамещение? Где "в России каждый день открываются новые производства", а? :dum :g_chewingum

Россиянин просыпается утром и идет умываться. Чистит зубы. Кстати, зубную щетку запатентовал в 1870 году американец Уодсворф. А зубную пасту в тюбике изобрел в 1892 году американец Шефилд. В Россию же это достижение Запада попало лишь в середине XX века… Если россиянин – мужчина, он, как правило, бреется по утрам. Кто-то предпочитает электробритву – ее изобрел британец Шик в 1927 году. Но многие российские мужчины предпочитают бриться бритвенным станком с тонюсенькими лезвиями. Его изобрел в 1895 году американец Жиллет. А если наш россиянин – россиянка, то она накладывает макияж. Тушь, помада, пудра, крем… Кстати, тушь для ресниц придумал британец Роммель в середине XIX века. Затем в начале XX века американец Уильям усовершенствовал ее для своей сестры Мейбеллин. Так появилась на свет завоевавшая мир тушь Maybelline. А в 1958 году американка Элена Рубинштейн изобрела, наконец, тюбик с кисточкой-ершиком… А еще гордая россиянка красит губы. Губной помадой, которую впервые выпустили французы в 1883 году. И упаковали – в нынешнем виде, в тюбик – фирма Guerlain. Потом снова была Элена Рубинштейн, которая создала недорогую общедоступную помаду… И американка Елизабет Арден со своей помадой… И американец Макс Фактор со своей несмываемой помадой… А в 1947 году американцы наконец придумали машину, которая может выпускать поршневой тюбик с губной помадой, всем теперь известный. И дело пошло… Закончив с умыванием, бритьем или макияжем, рядовой россиянин идет завтракать. Завтракают все по-разному. Многие любят йогурт. Патриоты считают, что его изобрел русский ученый Мечников. Другие уверены, что йогурт появился на свет в древности, во Фракии. Так или иначе, массовое производство йогуртов в начале тридцатых годов прошлого века начала французская фирма «Данон». В России йогурты появились в конце 70-х годов прошлого века. А кто-то любит сосиски на завтрак. Их придумал в 1805 году австриец Ланер. А некоторые предпочитают круассан. Где он появился на свет, видимо, не стоит даже объяснять… Понятно, что сосиски, йогурт или яйца для омлета россиянин достает из холодильника. Который изобрел в 1841 году американец Горри. А массовое производство холодильников началось в США в 1919 году. В СССР первые холодильники появились спустя двадцать лет… Готовить себе завтрак россиянин будет на газовой плите. Которую изобрел в 1825 году американец Шарп. В 30-е годы прошлого века в Америке было уже 14 миллионов газовых плит. В России (СССР) первые газовые плиты появились в 1957 году. Ну, а может, и не на газовой, а на электрической плите сварит себе кашу россиянин. Такую электроплиту изобрел в 1893 году канадец Ахерн, первые серийные плиты выпустила немецкая компания AEG в 1903 году. В России первые электроплиты появились в 1962 году… Наконец, непременная часть завтрака большинства россиян – кофе. Кофе в России не рос, не растет и расти не будет. Так получилось. И варить кофе в джезве (которую многие называют туркой) любят не все – долго, да и хлопотно. Проще использовать растворимый кофе. Который изобрел в 1901 году американец Като. Правда, многие любят кофе из кофе-машины. Которую изобрел в 1901 году итальянец Беццера. И с 1902 года началось массовое производство кофемашин. У них. Многие из рядовых россиян во время завтрака смотрят телевизор или читают интернет, чтобы узнать новости про особый путь России. Считается, что телевидение изобрел русский ученый Зворыкин. Это, в общем, правда, с одним только «но»: в 1919 году в возрасте 31 года Зворыкин стал американцем, и в той же Америке он и запатентовал свое телевидение. Сегодня большинство россиян имеют телевизоры производства корейской Samsung – 32%. Затем идут голландская Phillips, японская Sony, японская же Toshiba и корейская LG. А что же до интернета, который пользует россиянин, то его придумало американское военное Агентство перспективных разработок DARPA в 1969 году. Позавтракав, посмотрев новости про загнивающий, ни на что не способный Запад, россиянин отправляется на работу. ​Он выходит из […]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2021, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
forgetmenot писал(а):
Кто то да останется
Патриоты опять же вернутся, возможно, держать русскую землю круговой обороной, детей русских привезут, мало что-ли желающих.не пропадет земля короче русская
Как-то так


А себе вы какую роль отвели? Задавать вопросы небу и грустить?

Россия- многонациональная страна, так было всегда. Мы- россияне. Вы что предлагаете таджикам головы циркулем мерять? Люди отучились в российских вузах на русском языке, почему их надо лишать права работать?
Объясните.
Моя лучшая подруга красавица с бурятскими корнями, естественно, считает себя русской, она православная христианка, работает на хорошей работе, член общества не меньше вашего. У нее такая энергия, ее на всех хватает, всем кто с ней рядом ХОРОШО.

А вам как бы хотелось, чтобы на работу по фейс контролю принимали? Или что?

Принадлежность к русской культуре- это другой вопрос. Можно потрепаться и на эту тему. :g_chewingum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: