Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 4 из 20 [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 04:34 
https://www.youtube.com/watch?v=0jQ0YpfORfI
Для старых форумских бабок даже хорошо что кого то сажают, адвокатов не пускают, пытают, избивают, насилуют, расстреливают, убивают , законов нет зато травка пострижена. Поэтому такой президент, что такой народ, а потом удивляются что другие страны такую прекрасную страну газонокосилок не рекомендуют летать своим гражданам а вообще лучше даже как прокаженную облетать нафиг.
Все будет хорошо, экономика поднимется под санкциями может свой Эппл сваяют на транзисторах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Опять Бетьковну изнасиловали. Годы идут, а темы фантазий всё те же. :rog Бетюнь, может, попробуешь со счастливым концом что-нибудь? Нет, не вштыривает?

пысы. Я про кольцо и мерридж сертификат, если что.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 09:52 
Эльза II писал(а):
Опять Бетьковну изнасиловали. Годы идут, а темы фантазий всё те же. :rog Бетюнь, может, попробуешь со счастливым концом что-нибудь? Нет, не вштыривает?

пысы. Я про кольцо и мерридж сертификат, если что.

Неа я же не миллионерша которую стоячий член вштыривает за ее же деньги. :c_laugh это ты к ней обратись, о мерридж сертификате по тролль бабусю. Может чем и поперхнется в свои 65 лет. :c_laugh а мне не надо.
Тебе не одной в радость тюремные убийства и беззаконие. : :s_thumbup приятно сидя в Америке об этом знать что где то ночью арестовывают. А ты сидишь и радуешься.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Betty123 писал(а):
приятно сидя в Америке об этом знать что где то ночью арестовывают. А ты сидишь и радуешься.


Нет, я не радуюсь арестам. Мне тяжело думать, что людям приспичило расплющить свою страну на радость чужим дядям. Но если кто-то нарушил закон, его арестуют, если в законе предусмотрен арест. А здесь не так?

А тебе обязательно надо, чтобы Белоруссию превратили в очередное Сомали/Ливию/Йемен? Какая тебе лично выгода?

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 12:23 
Эльза II писал(а):
Betty123 писал(а):
приятно сидя в Америке об этом знать что где то ночью арестовывают. А ты сидишь и радуешься.


Нет, я не радуюсь арестам. Мне тяжело думать, что людям приспичило расплющить свою страну на радость чужим дядям. Но если кто-то нарушил закон, его арестуют, если в законе предусмотрен арест. А здесь не так?

А тебе обязательно надо, чтобы Белоруссию превратили в очередное Сомали/Ливию/Йемен? Какая тебе лично выгода?

:lol: да уже давно не скрывается что могут арестовать и подогнать за период задержания закон. А уж дело состряпать тфу 5 минут. Был бы человек а статья найдётся
А чем плохо жить при диктатуре - многим нравиться. Даже тут некоторые мечтают, с удовольствием назад поедут.
Не трожь Сомали там сейчас демократии больше если сравнить. Ты же знаешь все страны с демократией плохо живут, ой плохо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Полиция проверяет сообщения о «минировании» самолета рейса Чад — Париж
03 июня 2021 19:19
ПРОИСШЕСТВИЯ
Полиция проверяет сообщения о «минировании» самолета рейса Чад — Париж
Париж, 3 июня. Все пассажиры воздушного судна были оперативно эвакуированы из-за угрозы взрыва, сообщают в МВД.

Самолет находится в аэропорту Руасси — Шарль де Голль. Он принадлежит авиакомпании Air France. В настоящее время правоохранители обследуют самолет из-за появившихся подозрений.

После приземления в Париже всех находившихся на борту людей эвакуировали. Их жизни и здоровью ничего не угрожает. Для расследования создали специальную кризисную группу, которую возглавил министр внутренних дел Жеральд Дарманен. В нее также вступили представители МИД, министерства вооруженных сил, минюста и минтранса.

Ранее самолет Симферополь — Москва "заминировали" неизвестные. Информация об угрозе взрыва на борту лайнера поступила от анонима. Самолет собирается вылетать из Шереметьева, сообщал ФАН.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7161
Протасевич. Сливает всех и плачет.
https://youtu.be/Ov1K-f930UA

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Larissa1067 писал(а):
Протасевич. Сливает всех и плачет.
https://youtu.be/Ov1K-f930UA

тебя пиздить будут, еще не так петь и плакать будешь, дуреха.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7161
Glebz писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Протасевич. Сливает всех и плачет.
https://youtu.be/Ov1K-f930UA

тебя пиздить будут, еще не так петь и плакать будешь, дуреха.

Ты думаешь, он всех слил, потому что его били? Неискреннее раскаяние? Неискренние слезы? Да ладно))))
А мне кажется, он в самом деле раскаивается. У меня хорошая интуиция.
Я с самого начала была уверена, что он сдаст всех без всяких физических воздействий. И вот- получите- распишитесь.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Конечно, плачет. Мальчик больше не хочет революцию, хочет пирожок, какаву и к маме на ручки.

Ухи на месте, глаза на месте, говорит бегло, судя по звукам, зубы на месте. Зачем его вообще бить? Рассказать, какие доказательства на него есть и по каким статьям какие сроки. Вместо весёлого времяпрепровождения малчиг будет высиживать 15 лет в скучной серой компании. И это ещё без учёта его "деятельности" в ДНР-ЛНР.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Тему пора переименовать - Маразматички за Лукашенко.
Те, же, самые старые дуры -Полоумные Эльзы и Дебильная Лариса с ряхой в размер Беларуси. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Larissa1067 писал(а):
Glebz писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Протасевич. Сливает всех и плачет.
https://youtu.be/Ov1K-f930UA

тебя пиздить будут, еще не так петь и плакать будешь, дуреха.

Ты думаешь, он всех слил, потому что его били? Неискреннее раскаяние? Неискренние слезы? Да ладно))))
А мне кажется, он в самом деле раскаивается. У меня хорошая интуиция.
Я с самого начала была уверена, что он сдаст всех без всяких физических воздействий. И вот- получите- распишитесь.

Конечно искренние. Как ботинком на яйца наступят, так искренне и запоет. Причем, заметьте - следов на лице не будет.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 20:30 
Нет ничего проще проверить искренность Протасевича - долбануть по яйцам мужей и посмотреть искренне муж заплачет или нет . Заодно интуицию проверить.
Зверства для многих норма жизни на форуме. Они выбрали себе такого президента 20 лет назад с ним и умереть хотят, конечно лучше что бы с ним их дети прожили и умерли при нем и желательно внуки.
Каждый народ достоин своего правителя, если выбрали психопата то пусть с ним и проживают поколениями. Я вообще не понимаю зачем этим древним майя выборы - подозреваю это просто отмывка бабла. Зачем Лукашенко чего то объяснять и врать - молчал бы и просто всем головы рубил бы а народ бы оправдывал бы сам эту рубку своих же голов. Что хотите от майя :c_laugh они сами жестокие и оправдают любое насилие психопата. Форум всегда оправдывал шизоидную психопатию мужей, мужчин, президентов. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Linda Subtle писал(а):
Тему пора переименовать - Маразматички за Лукашенко.
Те, же, самые старые дуры -Полоумные Эльзы и Дебильная Лариса с ряхой в размер Беларуси.


Что, Соптля, до старости дожила, а без ошибок писать не научилась? Теперь только и остаётся по форумам "маразматичек" выискивать. :c_laugh

Совет: к зеркалу подойди. Не благодари. Я сегодня добрая, советы таким бедолагам бесплатно :d_smily_tooth

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беларусь
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
"Белорусскому дому" в Варшаве польское правительство выделило напрямую 50 миллионов злотых, приходил лично премьер-министр

Протасевич
---

Протасевич назвал имя человека, которого он подозревает в провокации с самолетом - это Даниил Богданович из окружения Светланы Тихановской.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 20 [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: