Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2021, 20:08 
Все-таки в америке и Силиконовая долина, и гугля и Майкрософты всякие с билами гейтсами, стенфорды и MIT , Гарварды и прочие калтеки.
А какие-то необразованные, из рашки- засрашки , взламывают американские учреждения.
А если уж Северная Корея, то даже не знаю тогда. Неужто они умнее калтеков и MIT?
Что здесь делают в университетах, Линдон? Неужели самые тупые в мире, что взламывают секретные учреждения и даже уже мясные заводы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2021, 20:37 
Скока дармоедов! И все существуют на наши налоги.
К тому же с прекрасными бенефитами , медицинской страховкой, прекрасными пенсионными фондами и прочие плюшки-ватрушки.
И отсталая сев. Корея взламывает их. Тем более Россия. Там вообще до сих пор лаптями щи хлебают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2021, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
New reality. "Kill all whites".

https://tv.gab.com/channel/realalexjones/view/kill-all-whites-black-nationalists-60b673f77f17d704caa39ba5

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2021, 23:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Iamthecat писал(а):
Все-таки в америке и Силиконовая долина, и гугля и Майкрософты всякие с билами гейтсами, стенфорды и MIT , Гарварды и прочие калтеки.
А какие-то необразованные, из рашки- засрашки , взламывают американские учреждения.
А если уж Северная Корея, то даже не знаю тогда. Неужто они умнее калтеков и MIT?
Что здесь делают в университетах, Линдон? Неужели самые тупые в мире, что взламывают секретные учреждения и даже уже мясные заводы?

А в чем проблема? В РОссии хорошие програмисты, как и в Китае и даже в Индии, хотя мы отпускаем шуточки про индийский код. Но вот когда я 20 с лишним лет назад пришел в IT, то сел на програму которую написали американские контракторы. И тут я понял, что я оказывается не совсем тупой. :lol:

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2021, 23:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Azalia писал(а):
Ну да, счас хакернут все кому хочется pipelines, food supplies, да и White House впридачу- будем сопли жевать, какие нехорошие хакеры. Где все эти:
Central Intelligence Agency
Defense Intelligence Agency
Federal Bureau of Investigation.
National Geospatial-Intelligence Agency
National Reconnaissance Office
National Security Agency/Central Security Service
Department of Energy
Русские хакеры их всех сделали? Shame on them :h_angry

Они заняты, им надо продолжать Трампа валить

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2021, 23:28 
Iamthecat писал(а):
Все-таки в америке и Силиконовая долина, и гугля и Майкрософты всякие с билами гейтсами, стенфорды и MIT , Гарварды и прочие калтеки.
А какие-то необразованные, из рашки- засрашки , взламывают американские учреждения.
А если уж Северная Корея, то даже не знаю тогда. Неужто они умнее калтеков и MIT?
Что здесь делают в университетах, Линдон? Неужели самые тупые в мире, что взламывают секретные учреждения и даже уже мясные заводы?

Они не умнее, а просто хамы, ведут себя как низкого пошиба гангстеры и бандиты, игнорируя законы и неприкосновенность собственности другого государства. Россия- страна третьего мира. Америка - лидер мировой экономики и не может себе позволить вести себя также, дискредитируя лицо государства в глазах партнеров. Россия себя давно дискредитировала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 05:19 
Nicole+ писал(а):
Iamthecat писал(а):
Все-таки в америке и Силиконовая долина, и гугля и Майкрософты всякие с билами гейтсами, стенфорды и MIT , Гарварды и прочие калтеки.
А какие-то необразованные, из рашки- засрашки , взламывают американские учреждения.
А если уж Северная Корея, то даже не знаю тогда. Неужто они умнее калтеков и MIT?
Что здесь делают в университетах, Линдон? Неужели самые тупые в мире, что взламывают секретные учреждения и даже уже мясные заводы?

Они не умнее, а просто хамы, ведут себя как низкого пошиба гангстеры и бандиты, игнорируя законы и неприкосновенность собственности другого государства. Россия- страна третьего мира. Америка - лидер мировой экономики и не может себе позволить вести себя также, дискредитируя лицо государства в глазах партнеров. Россия себя давно дискредитировала.

на минуточку, еще не доказано , что это была россия. В прошлый раз тоже ах, россия. потом , ах , нет.
вопрос был в другом. Неужели эти кальтеки и стенфорды такие тупые, что не могут защитить свои предприятия? а только унеют откупаться, а потом нам с вами цену задерут!
ну и тут в твоем посте много дискусcионных вопросов, если будет настроение, разверну


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 05:21 
Цитата:
Россия- страна третьего мира. Америка - лидер мировой экономики и не может себе позволить вести себя также, дискредитируя лицо государства в глазах партнеров.


вот это как понять? страны третьего мира запросто взламывают лидера? а почему так? в чем проблема? почему так легко взламывать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 05:24 
линдон, может дело в коррупции? по нетфликсу показали как коррупционным путем проходят в хваленые МИТ и стенфорды.
может там не все умные?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 05:30 
Maribella писал(а):
Частную компанию бразильских мясных реднеков хакнули, это же не хай тек, большого ума хакерам не надо, чтобы фермеров надуть.

в смысле они не американцы? не в америке живут?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 05:43 
Цитата:
Частную компанию бразильских мясных реднеков хакнули, это же не хай тек, большого ума хакерам не надо, чтобы фермеров надуть.


Цитата:
Крупнейшая в мире мясоперерабатывающая компания подверглась изощренной кибератаке. Компьютерные сети компании JBS были взломаны, в результате чего некоторые предприятия в Австралии, Канаде и США были временно остановлены, что затронуло тысячи рабочих.


так какая компания??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6596
Ну что сказать.,не надо быть такими жадными,платите нормальные деньги своим хакерам,которые могут провостоять,,супер пупер,,российскими хакерам достойно..или перекупите..лишний раз только расписываются в своей слабости,на весь свет..Разве о таких вещах говорят по тв?Смысл?То Пентагон взломали.то бензин,и т.п.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Последний раз редактировалось Mix Markiz 02 июн 2021, 07:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Maribella писал(а):
Крупнейшая в мире мясоперерабатывающая компания подверглась изощренной кибератаке. блаблабла

Компания считает, что атака с использованием программ-вымогателей исходила от преступной группировки, которая, вероятно, базируется в России, заявил Белый дом.

блаблабла всё читать лень


Вывод, Симп, напрашивается сам собой: Петров и Боширов - веганы. :e_braces

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Тебя знакомят с новыми ценами на говядину, Симп. Разведут рученьками и скажут "а што мы можем поделать, раз такая беда". Привыкай. Ешь свою копипасту вместо бургеров.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6596
Ну так и США пусть подтягиваются..метелкой под зад айтишников при которых Пентагон взломали..или забыла?

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 31 [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 31   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: