Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 9 из 22 [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 13:22 
Glebz писал(а):
И что? А где его нет больше преступлений и смертей связанных с чем-то другим. Важно общее количество вообще (даже опять-же, не абсолютные цифры, а относительные) а не чем оно свершено. Ну и вообще надо оттуда выкинуть некриминальные случаи

Это какие ? Там, где пострадавшие остались живыми, но калеками? :zombi Некриминальных случаев использования гана не бывает, не важно по неосторожности или с умыслом, убийца-ган сделал свое дело, число пострадавших и искалеченных жизней не меняется от причины конкретного случая. Формула вероятности смертей от ганов не требует доказательств, чем больше число (ганов) тем больше вероятность событий (убийств этим ганом).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
И что? А где его нет больше преступлений и смертей связанных с чем-то другим. Важно общее количество вообще (даже опять-же, не абсолютные цифры, а относительные) а не чем оно свершено. Ну и вообще надо оттуда выкинуть некриминальные случаи

Это какие ? Там, где пострадавшие остались живыми, но калеками? :zombi Некриминальных случаев использования гана не бывает, не важно по неосторожности или с умыслом, убийца-ган сделал свое дело, число пострадавших и искалеченных жизней не меняется от причины конкретного случая. Формула вероятности смертей от ганов не требует доказательств, чем больше число (ганов) тем больше вероятность событий (убийств этим ганом).

Самоубийство и несчастные случаи - некриминальны. Плюс самозащита и приминение орижия полицией, в большинстве случаев не относится к теме. Несчастные случаи случаются везде и всегда и по разным причинам. И нет, это не убийца-ган, а убийца с оружием. Само по себе оружие не стреляет. Это всегда действия человека.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Maribella писал(а):
Факт остается фактом - где больше оружия - там больше престулений и смертей с ним свазанных.


А зачем тебе наган из которого ты собралась кому то в пузо стрелять? Или я тебя с кем то спутала?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 14:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 665
AnnaM писал(а):
Maribella писал(а):
Факт остается фактом - где больше оружия - там больше престулений и смертей с ним свазанных.


А зачем тебе наган из которого ты собралась кому то в пузо стрелять? Или я тебя с кем то спутала?

Не спутала. Это именно она, убийца Симпа из Джорджи.

Глеб, не надоело с ботом бороться? Или лучше жене вдуй. Если мужик конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Ты опять пытаешься найти оправдание оружию. Но в любом случае его количетво прямо связано с количеством смертей от него. :f_eyebrows

И что? А количество смертей от автомобиля напрямую связано сколичеством автомобилей. А количество смертейв басейнах - с количеством тех самых басейнов.
Масло масляное, блин.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Maribella писал(а):
А то, что что и больше оружия в штате, тем больше смертей от него

Зачем тебе наган? Из-за него больше смертей в твоем штате.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 02 май 2021, 12:59 
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
Ты опять пытаешься найти оправдание оружию. Но в любом случае его количетво прямо связано с количеством смертей от него. :f_eyebrows

И что? А количество смертей от автомобиля напрямую связано сколичеством автомобилей. А количество смертейв басейнах - с количеством тех самых басейнов.
Масло масляное, блин.

Ему как об стенку горохом :c_laugh Ты ему про Фому, он про Ерему твердит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 02 май 2021, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
Ты опять пытаешься найти оправдание оружию. Но в любом случае его количетво прямо связано с количеством смертей от него. :f_eyebrows

И что? А количество смертей от автомобиля напрямую связано сколичеством автомобилей. А количество смертейв басейнах - с количеством тех самых басейнов.
Масло масляное, блин.

Ему как об стенку горохом :c_laugh Ты ему про Фому, он про Ерему твердит.

Это вам как об стенку горох. Да конечно, если много какого-либо определенного вида оружия то, вполне естественно, что смертейот него будет больше. Но убрав это оружие из обращения все чего вы добьетесь это смещение спектра в сторону другого вида. При этом чего вы ополчились на несчастные AR-15 вообще не понятно ибо количество убийств из них вообще ничтожно.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 03 май 2021, 05:23 
Maribella писал(а):
Это то что внушают маньякам оружейные корпорации

Маньякам что бы убивать оружие совсем не обязательно. Они и "палкой" могут убить а потом задушить голыми руками что наверняка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 03 май 2021, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Это то что внушают маньякам оружейные корпорации

Это реальность. А то что несешь ты - это то, что внушают населению wanna be dictators.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 25 май 2021, 22:48 
В Калифорнии почти каждый день какие-то уроды стреляют на фривеях по движущимся машинам. Просто так стреляют в людей твари как по банкам консервным! :2gunfire: А два дня назад в Road Rage Shooting убили ребенка 6-летнего. :j_sad Вот к чему приводит свободное ношение оружия идиотами. Объявили награду в 150тыс.тем, кто поможет найти убийц ребенка. Мать ребенка сказала, что в машине были мужчина и женщина, с кем она перекликнулась, когда перестраивалась. В ответ они выстрелили и попали в ребенка. Нелюди злобные!
Власти обратились ко всем проявлять активность и наблюдательность, если кто заметит стреляющих по машинам идиотов срочно сообщать.У меня теперь занятие -смотреть по всем сторонам и запоминать машины, когда муж ведет, ну а когда сама веду-как получится. Куда страна катится :rog


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 25 май 2021, 23:03 
Azalia писал(а):
Стреляют здесь, и будут стрелять. И Hollywood со своими фильмами к этому подталкивает, культура вот здесь такая. Граждане rednecks, да и другие, добропорядочные граждане не расстанутся с оружием. Ghetto живущие тоже найдут , где купить в обход закона.
В Украине сейчас оружие гуляет свободно, , война там :e_sorry

Ну мы же не в Колумбии в конце концов, налогоплательщики платят на содержание секюрити, а защиты получается никакой. Люди не знают откуда какой идиот выстрелит завтра.Должны наводить порядок и построже меры принимать к криминалам, а не миндальничать/либеральничать с преступниками. В некоторых странах все еще руки рубят за воровство, чтобы другим не повадно было. А здесь преступников предлагают на собеседование к психологу направлять, как пострадавшего. Убийцам предлагают выбор- на лечение к психотерапевту или в тюрьму. :rog Маразм! Преступность будет только расти при такой безнаказанности, горбатого могила исправит, также и криминала. Если мама упустила в детстве- уже не исправишь, они по другому жить не могут и не хотят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 26 май 2021, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Azalia писал(а):
Стреляют здесь, и будут стрелять. И Hollywood со своими фильмами к этому подталкивает, культура вот здесь такая. Граждане rednecks, да и другие, добропорядочные граждане не расстанутся с оружием. Ghetto живущие тоже найдут , где купить в обход закона.
В Украине сейчас оружие гуляет свободно, , война там :e_sorry

Ну мы же не в Колумбии в конце концов, налогоплательщики платят на содержание секюрити, а защиты получается никакой. Люди не знают откуда какой идиот выстрелит завтра.Должны наводить порядок и построже меры принимать к криминалам, а не миндальничать/либеральничать с преступниками. В некоторых странах все еще руки рубят за воровство, чтобы другим не повадно было. А здесь преступников предлагают на собеседование к психологу направлять, как пострадавшего. Убийцам предлагают выбор- на лечение к психотерапевту или в тюрьму. :rog Маразм! Преступность будет только расти при такой безнаказанности, горбатого могила исправит, также и криминала. Если мама упустила в детстве- уже не исправишь, они по другому жить не могут и не хотят.

Граждане платят на содержание полиции, а она не обязана защищать каждого идивидиума - только Закон. Секюрити каждый либо нанимает лично, либо принимает другие меры для своей безопасности, которые считают необходимыми. Кто-то не ходит в темноте по пустынным улицам, а кто-то покупает оружие - личный выбор каждого.
Пока этот идиот не выстрили - он не является преступником, так что какие меры тысабираешся принимать и против кого

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 26 май 2021, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Nicole+ писал(а):
В Калифорнии почти каждый день какие-то уроды стреляют на фривеях по движущимся машинам. Просто так стреляют в людей твари как по банкам консервным! :2gunfire: А два дня назад в Road Rage Shooting убили ребенка 6-летнего. :j_sad Вот к чему приводит свободное ношение оружия идиотами. Объявили награду в 150тыс.тем, кто поможет найти убийц ребенка. Мать ребенка сказала, что в машине были мужчина и женщина, с кем она перекликнулась, когда перестраивалась. В ответ они выстрелили и попали в ребенка. Нелюди злобные!
Власти обратились ко всем проявлять активность и наблюдательность, если кто заметит стреляющих по машинам идиотов срочно сообщать.У меня теперь занятие -смотреть по всем сторонам и запоминать машины, когда муж ведет, ну а когда сама веду-как получится. Куда страна катится :rog

Да капец я ещё в шоке от этого случая с мальчиком прям тут у нас под боком
Ужас какой :j_sad :j_sad :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 26 май 2021, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
В Калифорнии почти каждый день какие-то уроды стреляют на фривеях по движущимся машинам. Просто так стреляют в людей твари как по банкам консервным! :2gunfire: А два дня назад в Road Rage Shooting убили ребенка 6-летнего. :j_sad Вот к чему приводит свободное ношение оружия идиотами. Объявили награду в 150тыс.тем, кто поможет найти убийц ребенка. Мать ребенка сказала, что в машине были мужчина и женщина, с кем она перекликнулась, когда перестраивалась. В ответ они выстрелили и попали в ребенка. Нелюди злобные!
Власти обратились ко всем проявлять активность и наблюдательность, если кто заметит стреляющих по машинам идиотов срочно сообщать.У меня теперь занятие -смотреть по всем сторонам и запоминать машины, когда муж ведет, ну а когда сама веду-как получится. Куда страна катится :rog

В Калифорнии одни из самых жестких (если не самые жесткие) законов по оружию. Какая, нахрен, свободная продажа? Там действует весь тот бред, что демократы пытаются навязать всей стране.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 22 [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: