Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Кваша без работы не останется :c_laugh найдёт где применить вокальные данные :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Linda Subtle писал(а):
Кваша без работы не останется :c_laugh найдёт где применить вокальные данные :c_cool

В смысле оральные?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Joan_Goodman писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Кваша без работы не останется :c_laugh найдёт где применить вокальные данные :c_cool

В смысле оральные?

Любые физические возможности, Квашик готова применять, лишь бы петь и танцевать :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Linda Subtle писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Кваша без работы не останется :c_laugh найдёт где применить вокальные данные :c_cool

В смысле оральные?

Любые физические возможности, Квашик готова применять, лишь бы петь и танцевать :c_laugh

:lol:

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Кваша, так озабочена мигрантами с Латинской Америке, ходит с линейкой по стадионам и измеряет им private parts, Зачем она это делает ? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Linda Subtle писал(а):
Кваша, так озабочена мигрантами с Латинской Америке, ходит с линейкой по стадионам и измеряет им private parts, Зачем она это делает ? :bigeyes

Мужа ищет себе нового.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Пожелаем, Кваши удачи, а то ломалась, сопротивлялась- природу не обманешь :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Да, и творческих успехов, Кваши :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Кваша, такая смешная, она думает, что если бы был кто то другой, то иммигранты бы не шли, но факт в том, что они идут каждую весну и осень, так как по погоде им легче, кроме того, если жить в Техасе, то не мешало бы узнать причины почему они идут, а про их уже 100 раз писали, а в этом году ситуация ухудшилась тем, что в прошлом году по центр Америке прошли сильные тропические ураганы, что поставило на нищету многих фермеров, а долги им правительство не простило, как и другие должники- это не Трамп, которым своим американским фермерам хорошие субсидии давал 4 года, когда те теряли деньги на наводнениях и торговой войне, поэтому хотите видеть капитализм в чистом виде, не нравится социализм, то пример Гондураса вам в руки! :t_ex_01
Но все же при помощи того же сшА решают, как же дать этим фермерам помощь.. другой нюанс: при смене власти в США там всегда полно контрабандистов., Которые ради денежек пообещали всем нынешним иммигрантам золотые горы, лишь бы им платили за переправку, был бы не Байлен, а кто то другой, то было бы тоже самое!!!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 20:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2019, 22:43
Сообщения: 282
На старом форуме РВА у простокваши был ник Барби. Зря на этом зарегилась Простоквашей, над Барби меньше бы ржали. Что взять с куклы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Пока вы здесь пиздите о Кваше, я в реале помогаю тем, кому в принципе не обязана помогать. Но, я не могу пройти мимо, когда в моем городе, куда прислали этих детей-подростков, требуется помощь. Я звонила по данноиу телефону и узнала какая конкретно нужна помощь. Пока я помогла материально и вещами; но у меня есть огромное желание помочь больше- быть волонтиром непосредственно в тесном контакте с этими детьми..Именно такая помощь оказалась более необходимой.. Но я, не могу взять на себя такую ответственность, тк я, по состоянию здоровья не могу сделать вакцину в настоящее время и мне предстоит поездка в Россию...что тоже осложняет ситуацию. В первую очередь я должна беспокоиться о себе и о своих близких.
А вы можете продолжать пиздеть дальше.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Nikka Yuko писал(а):
На старом форуме РВА у простокваши был ник Барби. Зря на этом зарегилась Простоквашей, над Барби меньше бы ржали. Что взять с куклы?

Мне вот интересно кто ВЫ были на том форуме...
Я вас чем-то обидела?
Да, я была Barby и дальше что?
пыСы: ник Барби не я сама себе придумала... Этот ник я привезла с собой из России. Меня так звали.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8572
А зачем им вообще помогать? Им достаточно уже помогают тем, что вот те шатры раскинули, а надо было выдворить назад, плюс тем, что наши налоги идут и на эту ораву тоже, а толку от нее (оравы) будет 0, просто расселятся в клоповниках и будут плодиться в геометрической прогрессии вдобавок к неграм. Простокваша, сделайте прививку и поезжайте в Россию, раз это вам так надо, голову не забивайте ни нелегалами, ни форумскими макаками.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
бухгалтер писал(а):
А зачем им вообще помогать? Им достаточно уже помогают тем, что вот те шатры раскинули, а надо было выдворить назад, плюс тем, что наши налоги идут и на эту ораву тоже, а толку от нее (оравы) будет 0, просто расселятся в клоповниках и будут плодиться в геометрической прогрессии вдобавок к неграм. Простокваша, сделайте прививку и поезжайте в Россию, раз это вам так надо, голову не забивайте ни нелегалами, ни форумскими макаками.

Я это всё понимаю, просто помощь так же идет из « копилки» моего города. Так же... это дети... пусть подростки-мальчики в основном..У меня у самой сын.... Поэтому как бы я не возмущалась по поводу сложившейся ситуации, которую создал OBidenBama... я понимаю, что эти « дети» -просто дети- подростки... которых кинули « на растерзание»...Пусть им помогают... Но...я не обедняю помочь..

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
NatMerren писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Помогла, чем могла.


и чем конкретно, если не секрет?
вы же и так уже налоги платите, которые уходят на нелегалов и бездельников, удивлена, что вы еще дополнительно помогли, тем более неизвестно, действительно ли там подростки, по членам их не проверяли (ваши слова)

Не секрет. Деньгами и одеждой. И возможно рискну поволонтирить несколько часов..Есть огромное желание.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: