Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
ПростоКваша писал(а):
NatMerren писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Помогла, чем могла.


и чем конкретно, если не секрет?
вы же и так уже налоги платите, которые уходят на нелегалов и бездельников, удивлена, что вы еще дополнительно помогли, тем более неизвестно, действительно ли там подростки, по членам их не проверяли (ваши слова)

Не секрет. Деньгами и одеждой. И возможно рискну поволонтирить несколько часов..Есть огромное желание.


Осталось только по национальному телевидению об этом объявить.
От форума то что нужно? Каждому отчитаться о благих деяниях?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Maribella писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Maribella писал(а):
Пусть наши форумские богачки помогают, Мажорка например вместо дорогого блядского купальника пожертвует, Кваша тоже богатая, вот вместо дорогих сумок и брендовых тряпок пусть деткам поможет :f_eyebrows

Да не хочет Кваша чтоб помогали никому. Хочет чтоб не прошли мимо ее мутных фото.

Амазон какой-то приплела.

Католическая чарити - голодным помогают


Ну когда то нужно Кваше и о душе подумать, а не только о себе любимой :f_eyebrows

Для тех, кто не в курсе, Я всю свою жизнь думала только о других... а о себе в самую последнюю очередь. И даже когда мне жизнь «надавала по башке», я все равно так и не исправилась. Как помогала так и помогаю, даже в тех случаях, когда помогать не нужно... Но... я все равно помогаю...Я люблю дарить подарки, больше, чем получать.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
a_hello Да никому Кваша не помогает. Пздит как Троцкий

В соседней теме возмущается наоборот что их ЛЕЧАТ бесплатно

ПростоКваша писал(а):
Пиздецблять. Завезли 1370 подростков. Бесплатное лечение и тд и тп..И привезут еще больше. Нормально так! Вот она наглядная картина борьбы с пандемией!
А чего не в Белый Дом их заселяют?? Вот эту всю пандемию с ковид эти ваши Бидонские идиоты и замутили с самого начала! Всё было продумано!
И они еще тут на Трампа прут! Посмотрите, что этот ваш придурок творит! Нужно быть просто полными безмозглыми дурами, чтобы не понимать, что происходит и для какой цели!
У нас уже бесплатная медицина???? Почему вот этим перебежчикам все привилегии с самого первого дня???!!!
Жду ваших ответов. С нетерпением.


SAN ANTONIO – The number of unaccompanied migrant children being housed at the Freeman Expo Center has increased from 500 to 1,370, federal and county officials said Tuesday.
Initially, 500 males ages 13-17 were bused on March 29 from El Paso to the U.S. Department of Health and Human Services’ Emergency Intake Site in San Antonio.
As of Monday, 1,370 children were being cared for at the EIS, where they are eventually released to a sponsor or transferred to an appropriate HHS Office of Refugee Resettlement shelter for longer-term care.
The Expo Center has an internal potential capacity of 2,100 beds and an external capacity of 300 medical beds.
Upon arrival, the children receive medical screenings and any follow-up care needed for injuries or illnesses they had when they arrived, officials said.

The children are.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Joan_Goodman писал(а):
NatMerren писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Помогла, чем могла.


и чем конкретно, если не секрет?
вы же и так уже налоги платите, которые уходят на нелегалов и бездельников, удивлена, что вы еще дополнительно помогли, тем более неизвестно, действительно ли там подростки, по членам их не проверяли (ваши слова)

Помогла тем что срач устроила. Купальник ее не заценили- бесится.

Какой купальник??? Я просто поставила фото...Мне не нужны никакие хвалебные реплики.. По большому счету я терпеть не могу никакие комплименты... Я просто показываю фотки здесь, на фэйсбуке и инстаграм и не ожидаю никаких комплиментов. Их мне хватает и в реальной жизни.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
ПростоКваша писал(а):
, тк я, по состоянию здоровья не могу сделать вакцину в настоящее время и мне предстоит поездка в Россию...что тоже осложняет ситуацию. В первую очередь я должна беспокоиться о себе и о своих близких.
А вы можете продолжать пиздеть дальше.


ПростоКваша писал(а):
Ну мне тоже нужно в этом году лететь, но я вакцину буду делать только с пистолетом у виска! :oh



Бздит как дышит дама


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
_nevermind_ писал(а):
ПростоКваша писал(а):
NatMerren писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Помогла, чем могла.


и чем конкретно, если не секрет?
вы же и так уже налоги платите, которые уходят на нелегалов и бездельников, удивлена, что вы еще дополнительно помогли, тем более неизвестно, действительно ли там подростки, по членам их не проверяли (ваши слова)

Не секрет. Деньгами и одеждой. И возможно рискну поволонтирить несколько часов..Есть огромное желание.


Осталось только по национальному телевидению об этом объявить.
От форума то что нужно? Каждому отчитаться о благих деяниях?

Ни от кого ничего не нужно, если внимательно и вдумчиво прочитать мое сообщение.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Joan_Goodman писал(а):
a_hello Да никому Кваша не помогает. Пздит как Троцкий

В соседней теме возмущается наоборот что их ЛЕЧАТ бесплатно

ПростоКваша писал(а):
Пиздецблять. Завезли 1370 подростков. Бесплатное лечение и тд и тп..И привезут еще больше. Нормально так! Вот она наглядная картина борьбы с пандемией!
А чего не в Белый Дом их заселяют?? Вот эту всю пандемию с ковид эти ваши Бидонские идиоты и замутили с самого начала! Всё было продумано!
И они еще тут на Трампа прут! Посмотрите, что этот ваш придурок творит! Нужно быть просто полными безмозглыми дурами, чтобы не понимать, что происходит и для какой цели!
У нас уже бесплатная медицина???? Почему вот этим перебежчикам все привилегии с самого первого дня???!!!
Жду ваших ответов. С нетерпением.


SAN ANTONIO – The number of unaccompanied migrant children being housed at the Freeman Expo Center has increased from 500 to 1,370, federal and county officials said Tuesday.
Initially, 500 males ages 13-17 were bused on March 29 from El Paso to the U.S. Department of Health and Human Services’ Emergency Intake Site in San Antonio.
As of Monday, 1,370 children were being cared for at the EIS, where they are eventually released to a sponsor or transferred to an appropriate HHS Office of Refugee Resettlement shelter for longer-term care.
The Expo Center has an internal potential capacity of 2,100 beds and an external capacity of 300 medical beds.
Upon arrival, the children receive medical screenings and any follow-up care needed for injuries or illnesses they had when they arrived, officials said.

The children are.

Я вот тоже жду ответа... это вообще как объяснить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Joan_Goodman писал(а):
ПростоКваша писал(а):
, тк я, по состоянию здоровья не могу сделать вакцину в настоящее время и мне предстоит поездка в Россию...что тоже осложняет ситуацию. В первую очередь я должна беспокоиться о себе и о своих близких.
А вы можете продолжать пиздеть дальше.


ПростоКваша писал(а):
Ну мне тоже нужно в этом году лететь, но я вакцину буду делать только с пистолетом у виска! :oh



Бздит как дышит дама

А что не так? Я вроде бы написала причину- по состоянию здоровья. Вы не в курсе, что не все могут делать вакцину???

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
ПростоКваша писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
ПростоКваша писал(а):
, тк я, по состоянию здоровья не могу сделать вакцину в настоящее время и мне предстоит поездка в Россию...что тоже осложняет ситуацию. В первую очередь я должна беспокоиться о себе и о своих близких.
А вы можете продолжать пиздеть дальше.


ПростоКваша писал(а):
Ну мне тоже нужно в этом году лететь, но я вакцину буду делать только с пистолетом у виска! :oh



Бздит как дышит дама

А что не так? Я вроде бы написала причину- по состоянию здоровья. Вы не в курсе, что не все могут делать вакцину???

Мели Емеля. Кто не может по состоянию здоровья тот так не напишет «не буду под пистолетом»
Так пишут конспираторы- антивакцинщики.

Это в другой теме вы писали.

А тут вдруг новая версия про здоровье


Последний раз редактировалось Joan_Goodman 09 апр 2021, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
ПростоКваша писал(а):
_nevermind_ писал(а):
Осталось только по национальному телевидению об этом объявить.
От форума то что нужно? Каждому отчитаться о благих деяниях?

Ни от кого ничего не нужно, если внимательно и вдумчиво прочитать мое сообщение.


Которое из множества о Вашей жертвенности?

Не надо недооценивать собеседников.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Joan_Goodman писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
ПростоКваша писал(а):
, тк я, по состоянию здоровья не могу сделать вакцину в настоящее время и мне предстоит поездка в Россию...что тоже осложняет ситуацию. В первую очередь я должна беспокоиться о себе и о своих близких.
А вы можете продолжать пиздеть дальше.


ПростоКваша писал(а):
Ну мне тоже нужно в этом году лететь, но я вакцину буду делать только с пистолетом у виска! :oh



Бздит как дышит дама

А что не так? Я вроде бы написала причину- по состоянию здоровья. Вы не в курсе, что не все могут делать вакцину???

Мели Емеля. Кто не может по состоянию здоровья тот так не напишет
Так пишут конспираторы- антивакцинщики.

да мне похер что ты обо мне думаешь. Радуйся, что у тебя нет никаких противопоказаний каких-либо прививок или вакцин. Но это не значит, что такая же радость есть у других.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Противопоказания как-то резко появились :c_laugh
Также как и благотворительность после того как материлась что этих подростков лечаьт бесплатно.

Про Комплименты твоей внешности не смеши народ.
Ноги коротковаты у тебя для барби, а губ нет вообще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 21:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
NatMerren писал(а):
ПростоКваша писал(а):
А что не так? Я вроде бы написала причину- по состоянию здоровья. Вы не в курсе, что не все могут делать вакцину???


а зачем вообще вакцина, если пандемия это ТИПА (с) пандемия. Вы же писали, что демократы ее создали, а теперь пишете, что не против сделать вакцину, если бы не состояние здоровья :dum

этот вирус создан в лабораториях... ЛЮДЬМИ...А не потому что кто-то сожрал какую-то крысу в Китае.... И я нигде не писала, что я не верю в пандемию. Я в нее верю 100%, так как сами переболели и чуть не подохли, сестра мужа вообще умерла... Но этот вирус был создан искуственно. Людьми. И чем дальше, тем больше я ( и не только я) понимаю для какой цели и КЕМ этот вирус был создан и распространен.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Joan_Goodman писал(а):
Противопоказания как-то резко появились :c_laugh
Также как и благотворительность после того как материлась что этих подростков лечаьт бесплатно.

Про Комплименты твоей внешности не смеши народ.
Ноги коротковаты у тебя для барби, а губ нет вообще

Госпидя... ну я щас заплАчу... :slezy
Я тебя где-то обидела? Или чё? что тебя так штырит? Тут вроде кнопка есть игнор... Щёлкни на нее и больше не будешь видеть мои сообщения, если они тебя так раздражают! Вот же бабы мазахистки...

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
NatMerren писал(а):
ПростоКваша писал(а):
А что не так? Я вроде бы написала причину- по состоянию здоровья. Вы не в курсе, что не все могут делать вакцину???


а зачем вообще вакцина, если пандемия это ТИПА (с) пандемия. Вы же писали, что демократы ее создали, а теперь пишете, что не против сделать вакцину, если бы не состояние здоровья :dum

Она пишет что не против под пистолетом сделать


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: