Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Dekabr писал(а):
manonina писал(а):
Модераторы, уберите все лживые и политические посты Декабризи . этот политический троль уже совсем свихнулась :t_ex_01



Ты совсем на голову поехала?

Отвали, тролль

Приведи хоть одну ссылку в доказательство твоего бреда, что ты здесь написала, особенно про чёрных фермеров, и вообще почему должны быть выплаты фермерам, вообще всего , причём из надежного источника.. у тебя едет голова, и я это серьезно! :rog

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16758
Откуда: "Новая Москва" Пименов
manonina писал(а):
Dekabr писал(а):
manonina писал(а):
Модераторы, уберите все лживые и политические посты Декабризи . этот политический троль уже совсем свихнулась :t_ex_01



Ты совсем на голову поехала?

Отвали, тролль

Приведи хоть одну ссылку в доказательство твоего бреда, что ты здесь написала, особенно про чёрных фермеров, вообще всего , причём из надежного источника.. у тебя едет голова, и я это серьезно! :rog




https://www.nytimes.com/2021/03/25/us/politics/biden-debt-relief-black-farmers.html




WASHINGTON — The Biden administration, which has made combating racism a centerpiece of its agenda, is pledging to reverse decades of discriminatory agricultural lending and subsidy policies that have left Black farmers at an economic disadvantage and is racing to deploy $5 billion in aid and debt relief to help them.

Да пожалуйста и иди лесом на тот же остров Хуа для всх троллей

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 11 апр 2021, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
NYT - рупор кремлёвской пропаганды :c_laugh

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16758
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Эльза II писал(а):
NYT - рупор кремлёвской пропаганды :c_laugh



Ага, кругом один Кремль)))


:c_laugh

Сами поднимают эти темы, но отвечать , если другое мнение -нельзя)))) -типично для таких, как Манонина)

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Dekabr писал(а):
Эльза II писал(а):
NYT - рупор кремлёвской пропаганды :c_laugh



Ага, кругом один Кремль)))


:c_laugh

Сами поднимают эти темы, но отвечать , если другое мнение -нельзя)))) -типично для таких, как Манонина)

Ты живешь. 8 месяцев в России и понятия не имеешь, что происходит,
зато против чёрных как вопишь -где надо и не надо..
Трамп 4 года давал деньги на списание долгов в северных штатах Америки, где проживают белые фермеры- тебя это не волновало; тебя также не волновало то, что вся короновирусная помощь при Трампе пошла на поддлержку крупному бизнесу, но тут тоже идёт речь об короновирусной помощи мелкому бизнесу, и отдельно выделили из этого пакета помощь чёрным фермерам в южных штатах , которые на грани банкротства, так как им было раньше очень сложно эту помощь получить, где республиканцы у власти, Этих фермеров немного, и помощь там не такая уж большая, причём это в форме Зарема, а не списания долгов, если сравнивать с помощью других..расистка, живи в своей Москве!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 11 апр 2021, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
BusyBee писал(а):
Хочу рассказать о долбонутости демократов на работе. Сижу я в кубикле, на работе -у нас собрание по Вебексу. Все всех видят. Я sip свои коффе, маска приспушена. Она на лице, но подбородке. Водно что человек с коффем. Получаю текст вот манаджера в приказном тоне -натяни маску. Я спрашивияю-даже когда в кюбе? Мне в ответ-да. Окуеть! Она в свою очередь получила техт от директора которыи видел меня.

Вам не странно, как так чт0 100, 000, 000 привились, а у нас 4 волна. Ну правда, волну подтвеждаю. Не знаю, правда, точность тестов, повторных возврашении, в обшем нюансов. Нам их не докладывают. Что думаете?


вот это и напрягает. Как человек давно с этим вирусом знакомый, я честно в шоке как народу все это преподносится.
Вирус не так уж просто передается через поверхности-нет, все задраились насмерть.
Вирус нужен прямой контакт. в воздухе и усыхает и на свету инактивируется весьма быстро-не, ну давайте на улице носить в одиночестве. Сегодня утром в парке со своим спортом пошли позаниматься, народу ноль повдоль. три калеки буквально. Вот бежит дедок в трусах да кроссовках, торс голый. На морде маска.Ептьль.....
Стоят в очереди взять в предбаннике магазина якобы опрысканные тележки-да ты лучше возьми ту что под жаорким техасским солнцем продезилась гораздо лучше уже!
Этот вирус ПОЧТИ САМЫЙ ЛЕГКОУБИВАЕМЫЙ В ЕСТЕСТВЕННОЙ СРЕДЕ. У диких животных, живущих на природе не бывает или редко поражает.Это вирус или ночных животных-носителей, или содержащихся искусственно в неволе.
Его родители к нам приехали, вылезли из Лексуса-херакс-надели маски пробежать по улице, на пороге у нас облегченно сняли....мадонна миаааааа. :c_laugh Зато вакцину воткнули и айда план уже на свадьбу мотать в другой штат, ну че-защита же.
Еще смешнее эта пурга на границе по поводу завоза штаммов вируса.
Это ,я понимаю, для идиотов чтоль?
ВИРУС, СИДЯ В ЧЕЛОВЕКЕ С ОСЛАБЛЕННЫМ ИММУНИТЕТОМ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ-ОБЯЗАТЕЛЬНО МУТИРУЕТ. И БУДЕТ ТАМ АФРИКАНСКИЙ ШТАММ ИЛИ ВРОДЕ ТОГО ДАЖЕ У БОЛЬНОГО РЕДНЕКА, ЖИВУЩЕГО ОДИНОКО В ПОЛЯХ КАНЗАСА-НАЗВАНИЕ ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ ЧИСТО ГДЕ ТАКОГО ТИПА ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫЛОВИЛИ.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Ну кто боится сильно, запасайтесь настойкой полыни. Полынь всегда эффективно от коронавируса и не только.
Сами сделайте найдете sagebrush или tarragon тут зовут.
А еще проще-вот. :c_laugh


Вложения:
medium.jpg
medium.jpg [ 22.69 КБ | Просмотров: 545 ]

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 17:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7175
Nata_5 писал(а):
Ну кто боится сильно, запасайтесь настойкой полыни. Полынь всегда эффективно от коронавируса и не только.
Сами сделайте найдете sagebrush или tarragon тут зовут.
А еще проще-вот. :c_laugh


Дочь моей подруги привезла абсент из Европы, пригласила друзей, выпила немного и ..угодила в больницу, еле откачали, несколько дней была на капельницах. Так что абсент- опасная штука, не зря его банят в некоторых странах.
Куда ни кинь, всюду клин :h_angry

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 17:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6612
Там сахар плавят в ложке и в рюмашку абсента хлоп..и выпивается..А вот для чего так делать,хоть убей не помню..Незнаю..на меня никакого фифекту не было..говорили что глюки ловят употребляющие..у меня никаких глюков не было..да и на вкус..на любителя..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16758
Откуда: "Новая Москва" Пименов
manonina писал(а):
Dekabr писал(а):
Эльза II писал(а):
NYT - рупор кремлёвской пропаганды :c_laugh



Ага, кругом один Кремль)))


:c_laugh

Сами поднимают эти темы, но отвечать , если другое мнение -нельзя)))) -типично для таких, как Манонина)

Ты живешь. 8 месяцев в России и понятия не имеешь, что происходит,
зато против чёрных как вопишь -где надо и не надо..
Трамп 4 года давал деньги на списание долгов в северных штатах Америки, где проживают белые фермеры- тебя это не волновало; тебя также не волновало то, что вся короновирусная помощь при Трампе пошла на поддлержку крупному бизнесу, но тут тоже идёт речь об короновирусной помощи мелкому бизнесу, и отдельно выделили из этого пакета помощь чёрным фермерам в южных штатах , которые на грани банкротства, так как им было раньше очень сложно эту помощь получить, где республиканцы у власти, Этих фермеров немного, и помощь там не такая уж большая, причём это в форме Зарема, а не списания долгов, если сравнивать с помощью других..расистка, живи в своей Москве!


не ври тролль, я живу в штатах бОльшую часть времени со своим мужем, а то что сейчас мне необходимо помогать маме и ездить часто в Москву, ну так это наш долг. Любой нормальный человек делал бы тоже самое на моем месте, другое дело, не у всех есть такая возможность.

Сейчас я в штатах тоже.

Так что заткнись и не лезь ко мне, врешь все время про меня и других форумчан, сплетница форумская

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Azalia писал(а):
Их мало конечно
Of the 3.4 million farmers in the United States today, only 45,000 are Black.

In 2017, the United States had 48,697 producers who identified as black, either alone or in combination with another race. They accounted for
1.4 percent of the country’s 3.4 million producers, and they lived and farmed primarily in southeastern and mid-Atlantic states. Black producers were older and more likely to have served or to be serving in the military than U.S. producers overall. Their farms were smaller and the value of their agriculture sales was less than 1 percent of the U.S. total.

В принципе, многие из них попадают и под часть программы помощи ветеранам, так как каждый 5 й из чёрных фермеров отслужил в армии..
И да, это фермеры, живущие в южных республиканских штатах, многие из которых попадают сейчас под банкроство... поможет им этот заём, то хорошо, но честно эти фермеры , очень многие белые собственники , - корпорации, уже давно на одних субсидиях живут , как и другие корпорации, которым вообще бездна денег из бюджета на подлержку идёт, а медицина все дорожает и дорожает...

https://www.nass.usda.gov/Publications/Highlights/2019/2017Census_Black_Producers.pdf?fbclid=IwAR3yF9j2SbYDLxlLHyRwJBuycrStWokezBnhJD5Hlq8YiiMiEnLrW_a9_yU

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Побочек от вакцины будет больше чем больных ковидoм. Мидиа об этом умалчивает, но скоро скрывать это будет невозможно...


Вложения:
image 3.jpg
image 3.jpg [ 67.67 КБ | Просмотров: 433 ]
image 2.jpg
image 2.jpg [ 65.55 КБ | Просмотров: 433 ]
image 1.jpg
image 1.jpg [ 40.88 КБ | Просмотров: 433 ]
image.jpg
image.jpg [ 33.29 КБ | Просмотров: 433 ]

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11932
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Ковид-идиоты будут продолжать саботировать вакцианацию и ношение масок, поэтому будут новые вплески заражений и смертей

Ковид-идиоты, это как раз про вас. Голову включите.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Johnson & Johnson vaccine site in North Carolina temporarily shuts down after 18 people have adverse reactions

A North Carolina mass vaccination site paused operations Thursday afternoon after 18 people suffered serious side effects.

https://www.nydailynews.com/news/national/ny-raleigh-covid-vaccine-site-shutdown-20210408-26bgpjshpjbitg2qlyqm54rxie-story.html

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Dekabr писал(а):

Да уж, прикрыли нефтяные -газовые разработки (это преступление вообще), остановили процесс переноса промышленных предприятий из Китая обратно в штаты..., вот уж " достижение"




:c_laugh Ложь - даже фрэкинг не запретили, хотя давно пора, т.к. он загрязняет природу и создавает землетрясения:

No, Joe Biden didn't just ban fracking

https://www.cnn.com/2021/01/27/business/fracking-ban-biden-federal-leasing/index.html

Опять ложь - ни одного промышленного предприятия Трамп из Китая не перенёс, а нооборот, при нём их убежало из США ещё больше:

https://www.epi.org/press/trumps-trade-policies-have-cost-thousands-of-u-s-manufacturing-jobs-action-is-urgently-needed-to-rebuild-the-manufacturing-sector-after-the-coronavirus-pandemic/

Nearly 1,800 factories have disappeared under Trump between 2016 and 2018

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-10-22/trump-s-america-first-policies-have-not-stopped-factories-from-offshoring


Dekabr писал(а):


Единственное, что сделала, его команда "хорошего" -отменила то, что реально сделал Трамп для штатов и вы это прекрасно знаете. ВВП при Трампе вырос на 3%, рост количества рабочих мест при Трампе побил все рекорды за предыдущие десятилетия, потом, конечно, пандемия помешала, но это и так понятно



:lol: Ложь, ложь и ещё раз ложь. Где вы этот лживый мусор находите и зачем его сюда постоянно тащите, только выставляя себя на посмешище??? :c_laugh ВВП при Трампе вырос на 0,95%, а при Обаме - почти в 2 раза больше. На самом деле, он был рекордно низким изо всех последних президентов:

https://www.yahoo.com/now/gdp-growth-under-trump-compares-121008953.html

Кол-во рабочих мест при Трампе на самом деле уменьшилось, он был хуже всех президентов после Второй мировой войны:

https://fortune.com/2021/01/11/us-economy-jobs-numbers-trump-compared-past-presidents-worst-record-since-hoover/

Даже до ковида кол-во рабочих мест при нём увеличивалось гораздо меньше, чем при Обаме. И не забываайте, что при Трампе гос. долг США вырос аж на 36%, что тожн никогдa не случалось ни с одним прeзидентом до него:

https://www.thebalance.com/trump-plans-to-reduce-national-debt-4114401
https://ctmirror.org/2021/01/17/donald-trump-built-a-national-debt-so-big-even-before-the-pandemic-that-itll-weigh-down-the-economy-for-years/
https://www.washingtonpost.com/business/2021/01/14/trump-legacy-national-debt-increasee/


Ни одного своего предвыборного обещания он не выполнил, а только загнал страну ещё больше в долговую яму - что не удивительно, ведь он 6 раз банкротился, т.е. бизнесмен из него абсолютно никудышный. :c_laugh

Dekabr писал(а):

команда Байдена -на весь мир за счет того, что пытаются удержать мифическую власть над планетой (которой уже давно и так нет), а


Какую хрень вы пишете, сами сочинили или списали откуда-то? :lol:

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 40 [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: