Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: митинг за свободу Алексея Навального
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16756
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Insomnia писал(а):
Dekabr писал(а):
Да даже без судимостей очевидно, что навальный никогда не станет президентом ) России )

Думаю, в году 89-90м вы били себя пяткой в грудь и вещали, что Советский Союз - на века. Вспомните-ка!
А в 91м он упссс и развалился...



Нет , такого не было , я была влюблена в то время , было это взаимно и все воспринимала в розовом свете своего счастья

Конечно, потом 90 е меня тоже зацепили, помню это время , слава Богу все позади , весь этот кошмар
А сегодняшняя Россия меня устраивает, мне она нравится, не хочу назад , в совок )

Про навального я имею ввиду -отработанный западом материал , в России прекрасно все знают, кто за ним стоит , за него бы никто бы не проголосовал за очень редким исключением . Это очевидные вещи

Он -идеальная оппозиция сейчас , так как ему ничего не светит )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 24 янв 2021, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: митинг за свободу Алексея Навального
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Insomnia писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Так митинг и был рассчитан на то что будут задерживать, тк он незаконный несанкционированный.

"Последняя редакция Статьи 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование." :u_qu_01

После согласования с местными властями и определения места и времени.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: митинг за свободу Алексея Навального
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Insomnia писал(а):
Dekabr писал(а):
Да даже без судимостей очевидно, что навальный никогда не станет президентом ) России )

Думаю, в году 89-90м вы били себя пяткой в грудь и вещали, что Советский Союз - на века. Вспомните-ка!
А в 91м он упссс и развалился...

Да, так и было.
Но уроки-то извлечены.
А тут ещё подарок США преподнесли с разгромом собственной оппозиции и политическими преследованиями и убийствами.Расправами с протестующими.
Фальсификацией выборов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: митинг за свободу Алексея Навального
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 12:00 
Dekabr писал(а):
Insomnia писал(а):
Dekabr писал(а):
Да даже без судимостей очевидно, что навальный никогда не станет президентом ) России )

Думаю, в году 89-90м вы били себя пяткой в грудь и вещали, что Советский Союз - на века. Вспомните-ка!
А в 91м он упссс и развалился...



Нет , такого не было , я была влюблена в то время , было это взаимно и все воспринимала в розовом свете своего счастья

Конечно, потом 90 е меня тоже зацепили, помню это время , слава Богу все позади , весь этот кошмар
А сегодняшняя Россия меня устраивает, мне она нравится, не хочу назад , в совок )

Про навального я имею ввиду -отработанный западом материал , в России прекрасно все знают, кто за ним стоит , за него бы никто бы не проголосовал за очень редким исключением . Это очевидные вещи

Он -идеальная оппозиция сейчас , так как ему ничего не светит )

И кто стоит за навальным ? Фамилии !


Последний раз редактировалось Betty123 24 янв 2021, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: митинг за свободу Алексея Навального
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Maribella писал(а):
На агрессию силовиков пожаловались десятки журналистов. Корреспондентку "Медузы" Кристину Сафроновой ударил боец ОМОНа. Фотокорреспондента этого же издания Евгения Фельдмана схватили за шею и не отпускали.

"Новая газета" сообщила, что силовики ударили их корреспондента Елизавету Кирпанову по голове дубинкой, у нее шла кровь: журналистку повалили и начали избивать, фотографу "Новой" Виктории Одиссоновой омоновцы разбили объектив. Еще нескольких журналистов задержали - подобные случаи фиксировал "Профсоюз журналистов".

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/24Jan2021/kaketobilo.html

:rog


Журналистка Sputnik заявила, что полицейские обстреляли ее резиновыми пулями во время протестов у Белого дома
Журналистка Sputnik Николь Руссел по редакционному заданию находилась на акции протеста у Белого дома. Она заявила, что полицейские стреляли резиновыми пулями, в том числе несколько раз в нее, сообщает издание.

По информации Sputnik, Руссел носила пресс-карту и говорила полицейским, что она представитель СМИ. Журналистка показала фотографии кровоподтеков на ногах.

Власти пока не прокомментировали ситуацию.


Корреспондент РИА Новости в США Михаил Тургиев тоже пострадал от действий полиции во время того, как освещал протестную акцию в Миннеаполисе. МИД России потребовал, чтобы власти США расследовали это происшествие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: митинг за свободу Алексея Навального
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4731
Dekabr писал(а):
Insomnia писал(а):
Dekabr писал(а):
Да даже без судимостей очевидно, что навальный никогда не станет президентом ) России )

Думаю, в году 89-90м вы били себя пяткой в грудь и вещали, что Советский Союз - на века. Вспомните-ка!
А в 91м он упссс и развалился...



Нет , такого не было , я была влюблена в то время , было это взаимно и все воспринимала в розовом свете своего счастья

Конечно, потом 90 е меня тоже зацепили, помню это время , слава Богу все позади , весь этот кошмар
А сегодняшняя Россия меня устраивает, мне она нравится, не хочу назад , в совок )

Про навального я имею ввиду -отработанный западом материал , в России прекрасно все знают, кто за ним стоит , за него бы никто бы не проголосовал за очень редким исключением . Это очевидные вещи

Он -идеальная оппозиция сейчас , так как ему ничего не светит )


Тебя устраивает Москва, а не Россия. И ты в России не живешь на пенсию, не работаешь и не растишь детей.
Только не надо сказок о твоих многочисленных родственниках, которые живут на пенсию в 150 баксов и еще остается


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: митинг за свободу Алексея Навального
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Maribella писал(а):
На растерянных полицейских кричали дети явно школьного возраста: "На моем месте мог бы оказаться ваш ребенок", "А вы смотрели расследование про дворец?", "Завтра вы окажетесь в комнате грязи!".

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/24Jan2021/kaketobilo.html

Даже дети уже против этих монстров

Отбирать таких детей у родителей на перевоспитание
Американские демократы уже дали рецепт.
План, от которого шевелятся волосы на голове, озвучил в одной из приватных бесед юрист американской службы телевизионного вещания PBS Майкл Беллер. Громкое разоблачение устроила группа Project Veritas. Судя по разговору с Беллером, тот является ненавистником республиканцев и лично Трампа. По его словам, после победы Байдена из семей проголосовавших за Трампа следует изымать детей и направлять их в спецлагеря на перевоспитание.

Детей, чьи родители проголосовали за Дональда Трампа, следует перевоспитывать. С такой идеей в личной беседе выступил главный юрист американской службы телевизионного вещания PBS Майкл Беллер. Запись разговора была обнародована группой Project Veritas.

В ходе общения Беллер негодует, что дети в семьях "протрампистов" вырастут нетолерантными и ужасными.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: митинг за свободу Алексея Навального
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Пошла на хуй со своим Кремлём.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: митинг за свободу Алексея Навального
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16756
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Круче Гуччи писал(а):
Maribella писал(а):
На агрессию силовиков пожаловались десятки журналистов. Корреспондентку "Медузы" Кристину Сафроновой ударил боец ОМОНа. Фотокорреспондента этого же издания Евгения Фельдмана схватили за шею и не отпускали.

"Новая газета" сообщила, что силовики ударили их корреспондента Елизавету Кирпанову по голове дубинкой, у нее шла кровь: журналистку повалили и начали избивать, фотографу "Новой" Виктории Одиссоновой омоновцы разбили объектив. Еще нескольких журналистов задержали - подобные случаи фиксировал "Профсоюз журналистов".

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/24Jan2021/kaketobilo.html

:rog


Журналистка Sputnik заявила, что полицейские обстреляли ее резиновыми пулями во время протестов у Белого дома
Журналистка Sputnik Николь Руссел по редакционному заданию находилась на акции протеста у Белого дома. Она заявила, что полицейские стреляли резиновыми пулями, в том числе несколько раз в нее, сообщает издание.

По информации Sputnik, Руссел носила пресс-карту и говорила полицейским, что она представитель СМИ. Журналистка показала фотографии кровоподтеков на ногах.

Власти пока не прокомментировали ситуацию.


Корреспондент РИА Новости в США Михаил Тургиев тоже пострадал от действий полиции во время того, как освещал протестную акцию в Миннеаполисе. МИД России потребовал, чтобы власти США расследовали это происшествие.



Там можно , а здесь низзя)))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: митинг за свободу Алексея Навального
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Пошла на хуй,говорю, со своим Кремлём.
Пиздуй туда,если без Кремля и 15 минут прожить не можешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: митинг за свободу Алексея Навального
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Круче Гуччи писал(а):

Американские демократы уже дали рецепт.
План, от которого шевелятся волосы на голове, озвучил в одной из приватных бесед юрист американской службы телевизионного вещания PBS Майкл Беллер.

У вас патриоток прям тяга какая-то находить и цитировать клинических идиотов. :c_laugh

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: митинг за свободу Алексея Навального
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Maribella писал(а):

По данным "ОВД-Инфо", к 21:00 в Москве в автозаках оказались более тысячи человек. Всего в городах России в этот день задержали почти 3500 человек - это рекорд в истории всех протестных акций последних 20 лет.

А еще пишут, мол, кому нужен ваш Навальный, кто его боится?
Мозги бы хоть иногда включали, блин...

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: митинг за свободу Алексея Навального
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 12:48 
NatMerren писал(а):
Навеяно обсуждениями в личке :m_yes

Гадает форум: чем болеет Гуча?
Решили люди провести опрос,
чтоб выяснить, чего старуху пучит.
Деменция? возможно. No one knows.

Зачем опять явилась и завыла,
Как будто дали кулаком ей в нос,
Зачем про Путина бухтит уныло?
Психоз у Гуччи? вероятно.No one knows.

C чего приспичило ей по полу кататься,
Хлебая из бутылки дихлофос?
Не могут люди в Гуче разобраться -
Быть может наркоманка? No one knows.

Орет старуха Гуча, матерится,
Из пасти гнусной изливается понос.
О боги, что же с Гучей грязною творится?
Быть может у нее шиза? Who knows.

Призвали мы на помощь профессуру...
Но точного вердикта на нашлось -
Быть может Гуча просто дрянь и дура
Без всякого диагноза. Who knows.

А нее ещё внуки есть. Надеюсь они выражаются не хуже на ломаном русском. В жизни не поверю что гуча не научила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: митинг за свободу Алексея Навального
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 12:49 
У гучи обычная психопатия как у Лукашенко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: митинг за свободу Алексея Навального
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Insomnia писал(а):
Maribella писал(а):

По данным "ОВД-Инфо", к 21:00 в Москве в автозаках оказались более тысячи человек. Всего в городах России в этот день задержали почти 3500 человек - это рекорд в истории всех протестных акций последних 20 лет.

А еще пишут, мол, кому нужен ваш Навальный, кто его боится?
Мозги бы хоть иногда включали, блин...


Специфический отбор контингента сказался и на характере акций: страну облетели кадры, на которых парня, забравшегося на фонарь на Пушкинской площади в Москве с плакатом против А. Навального, мирные протестующие, рыча, стаскивают и в несколько секунд коллективно забивают ногами до потери сознания.
https://www.youtube.com/watch?v=glHeMQpEB5E
Зверёныши.
Где водомёты как в Германии?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 39 [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: