Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 11 из 37 [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 37   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Koроновирус и вакцинация
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4614
Спасибо! А западные компании летают в Россию? Я чет боюсь турками. Недавно посмотрела документари о Кронштадте, об их крепостях, так стало интересно! Да и сестру не видела давно. Сестре в Питере не нра из за климата, но возмошностеи с работои там поболее чем во Владике. Так что она-там.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Koроновирус и вакцинация
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26180
BusyBee писал(а):
Спасибо! А западные компании летают в Россию? Я чет боюсь турками. Недавно посмотрела документари о Кронштадте, об их крепостях, так стало интересно! Да и сестру не видела давно. Сестре в Питере не нра из за климата, но возмошностеи с работои там поболее чем во Владике. Так что она-там.

Турки - самые надежные. Остальные все время что-то отменяют и переносят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Koроновирус и вакцинация
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16761
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Да, именно так, сейчас пока турецкие авиалинии выручают, вроде все качественно у них и с обслуживанием, самрлеты самые современные, хорошие. Стамбул - отличный аэропорт.

А с Европой боюсь пока связываться, там все строже и с тестами на ковид, заморочек у них много.

Хотя я бы с удовольствием летала бы сейчас с поляками, мне было удобно...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Koроновирус и вакцинация
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16761
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Пудик писал(а):
Dekabr писал(а):
BusyBee писал(а):
Понятно. Даи Бог здоровья вашеи маме! Я думаю если в разгар пика пронесло, то ето хорошии знак. А там может херд иммунитет. Конечно, подальше надо от толп. Хорошее питание, витамины и позитифф-ето наше все!

А где в России? Я вот хочу в Россию сьездит, в Питер. Там у меня сестра. Просто для фана. Насколько просто ето? Я думала все границы на замке? нет? Италия точно закрыта, там до Мая-наглухо.


BusyBee, спасибо ! И вам и вашей семье здоровья и удачи !

Я в Москве .

Летаю пока только с турками , девочки ещё Аэрофлотом , но там надо знать , есть какие -то два рейса в неделю , нормально летают . А остальные часто отменяют . На форуме Винского инфа обновляется постоянно .

С турками стыковки неудобные , иногда приходится ждать 5-7 часов до следующего рейса . Хорошо , что гостиницы там есть , в стамбульском аэропорту , можно отдохнуть .

В Москве -Питере все открыто , рестораны, музеи и тд


Если прилетите в Москву , то потом на очень комфортном поезде Сапсан можно за 4 часа в Питер добраться , там еду прямо к креслу приносят , как в самолёте . Есть вай Фай , чистые туалеты , все замечательно , время проходит незаметно .

Я Питер очень люблю, это счастье -туда приезжать

Мой знакомый летел турками через Питер, так что, скорее всего, они туда напрямую летают.



Тогда вообще отлично, сразу можно в Питер

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Koроновирус и вакцинация
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11935
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Глупые невежды всегда против науки

Наука как раз таки говорит что для испытания вакцины нужно как минимум года три.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Koроновирус и вакцинация
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4614
Глеб, ну с кем ты споришь? Сидят леваки запрограммированные здесь, ето их работа 24/7. Они у меня все в полосочки, в игноре. Раве если кто-то копи пеистит, я их не вижу. Пожалуиста, не копируи, если можешь. Даваите их cancel.

Я вот что думаю. Я никогда не была антиваксером. Но ето вакцина с "интересом", тут деиствительно много темного и неясного и с промесью глобалистического интреса. Хотя, в прихосоматику-верю, и you you think "сиропчика" полегчает, то вперед и песнеи! Когда у меня спрашивают, я говорю, делаите сами research и решаите. Я не хочу вакционироваться! Пока у медиков есть выбор-она еше не прошла ФДА одобрение. Ваккцинация идет под emergency release, поетому все на ваш страх и риск. Да, говорят, что она безопасна, но никто не знает ее лонг терн еффект. Если вам 80 лет, вам терять нечего. Хотя, я читаю по работе, мед рекорды и я вишу как много стариков отправляют стариков в больчки после "сиропчиков". Старушка -91, она летом перенесла вирус, была на аппарате. Выжила. Здорово! Стала прививаться.... 2 госпитализация от реакции. Ну вот зачем.... После того как переболела, у не были антитела, зачем еше "сиропчики". Где здравыи смысл? Доверьтесь уже Богу в 91 то год!


Последний раз редактировалось BusyBee 06 мар 2021, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Koроновирус и вакцинация
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4614
И еше, никто не знает, насколько долго у вас будут антителла поске "сиропчика"? Задолбают бустерами. Пресдтавляете сколько тяжелых металлов будет в организме. Не факт, что потребуется 2 дозы в год. Вы меня извините, но ето BS.

И еше, не обсуждаите тему ваксинации на работе. Праиваси еше пока не отменили. Сидите киваите. И пусть думают что "все" привились. Еше и вешают значки "типа вакционированн".... Ета тоже типа" безопасно быть вокруг меня или я пренадлежи к особои касте"... Ну ну, даже вакциониронныи может переносить вирус. Ето факт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Koроновирус и вакцинация
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 11:22 
BusyBee писал(а):
И еше, никто не знает, насколько долго у вас будут антителла поске "сиропчика"? Задолбают бустерами. Пресдтавляете сколько тяжелых металлов будет в организме. Не факт, что потребуется 2 дозы в год. Вы меня извините, но ето BS.

И еше, не обсуждаите тему ваксинации на работе. Праиваси еше пока не отменили. Сидите киваите. И пусть думают что "все" привились. Еше и вешают значки "типа вакционированн".... Ета тоже типа" безопасно быть вокруг меня или я пренадлежи к особои касте"... Ну ну, даже вакциониронныи может переносить вирус. Ето факт.

Так вакцина не гарантирует что не заболеете.
В России мало кто вакцинируется и не охотно. В Америке бегут вакцинироваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Koроновирус и вакцинация
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
BusyBee писал(а):
И еше, никто не знает, насколько долго у вас будут антителла поске "сиропчика"? Задолбают бустерами. Пресдтавляете сколько тяжелых металлов будет в организме. Не факт, что потребуется 2 дозы в год. Вы меня извините, но ето BS.

И еше, не обсуждаите тему ваксинации на работе. Праиваси еше пока не отменили. Сидите киваите. И пусть думают что "все" привились. Еше и вешают значки "типа вакционированн".... Ета тоже типа" безопасно быть вокруг меня или я пренадлежи к особои касте"... Ну ну, даже вакциониронныи может переносить вирус. Ето факт.


На работе темы как вакцинация, религия, политика, gender - это ни-ни.
А как вы думаете как решатся вопросы с паспортами вакцинации? Израиль вон хочет ввести green pasport. Прочитала что Макрон заявил что если EU будет требовать паспорта, то Франция выйдет из состава EU. Даже зауважала его за это.

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Koроновирус и вакцинация
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 11:47 
Здесь тоже будут выдавать карточки ковидные с инфой "болел-не болел\вакцинировался-нет.".Об этом говорили еще в прошлом году и уже в действии. Наверное для тех, кто летает в основном


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Koроновирус и вакцинация
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 11:51 
Tea писал(а):
И вообще, конечно, никакой статистики нет: сколько осложнений после вакцин, сколько народу передОхло.
Но это и неудивительно.
Про СМИ и политику мы все всЁ поняли кто не дурак в связи с последними событиями в стране

Откуда ты статистику ждешь, если только начали вакцинировать. :c_laugh Политика здесь не причем, это - эпидемия.Зациклило тебя как попку на одном и том же :zombi


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Koроновирус и вакцинация
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4614
Strawberry писал(а):
BusyBee писал(а):
И еше, никто не знает, насколько долго у вас будут антителла поске "сиропчика"? Задолбают бустерами. Пресдтавляете сколько тяжелых металлов будет в организме. Не факт, что потребуется 2 дозы в год. Вы меня извините, но ето BS.

И еше, не обсуждаите тему ваксинации на работе. Праиваси еше пока не отменили. Сидите киваите. И пусть думают что "все" привились. Еше и вешают значки "типа вакционированн".... Ета тоже типа" безопасно быть вокруг меня или я пренадлежи к особои касте"... Ну ну, даже вакциониронныи может переносить вирус. Ето факт.


На работе темы как вакцинация, религия, политика, gender - это ни-ни.
А как вы думаете как решатся вопросы с паспортами вакцинации? Израиль вон хочет ввести green pasport. Прочитала что Макрон заявил что если EU будет требовать паспорта, то Франция выйдет из состава EU. Даже зауважала его за это.


Я думаю что ето бесовшина с пасспортами долго не продержится. Не нарушатся ли ХИППА и прочие законы? Я думаю что те страны которые узаконят все ето, сами пострадают от недостатка туризма. Ето как рубит сук на котором они сидят. Европа очень страдает от того что закрыта.

Кто Катю Синицыну смотрит? Как вам новость о том что Обама целую деревеньку купил в Италии (на сеиле наверно) или кулинарные прострастия Клинтонитки? Вот в чем дело, да? Перераспределение мира 3.0. Что и требовалось доказать.


Последний раз редактировалось BusyBee 06 мар 2021, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Koроновирус и вакцинация
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24013
Maribella писал(а):
Strawberry писал(а):
Healthcare workers глупые? :dum


Да, бывают и глупые и тупые :m_yes

А Мари бл...ть умная :titanic

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Koроновирус и вакцинация
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4614
Наш госпиталь ведет стат. Сколько синкопи, сколько головнои боли и тд. Но меня не столько волнует немедленные побочки сколько лонг терм. Ето вам точно никто сеичас не скажет.

Потом смотрите, возьмем бабушу 91, о которои я писала... У нее прочие болячки и они пишут possible CHF exacerbation vs реакция после сиропчика. То есть, в любую сторону можно повернуть в зависимости кто интерпретирует и какои у вас интерес.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Koроновирус и вакцинация
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4614
В смуту живем! Так что включаете голову. А вообше задумаитесь-неужели вы думает кто то искренне печется о вас!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 37 [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: