Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 13 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Major_M писал(а):
NatMerren писал(а):
Major_M писал(а):

The truth is you insanely jealous about my butt :c_laugh


не "you", а "you are", и jealous of в этом случае надо, если хочешь естественно звучать, двоечница-жопа :g_bye


Madly jealous :c_laugh ahaha :c_laugh

...jealous of me good looking, jealous about my good looks, sexy monokini and my butt.


almighty :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
NatMerren писал(а):
Чуток Аида потолстела,
Но ничего, такое тело
Не портят extra килограммы,
А также целлюлит упрямый.
Аиде очень повезло:
One piece как у самой Джей Ло
Она нашла на распродаже -
Сейчас поклонницам покажет!
Сидит и терпеливо ждёт,
Пока купальник к ней придет,
И даже села на диету -
Готовит тушку свою к лету.
Вот принесли пакет под дверь,
Майор с купальником теперь,
Она посылку открывает,
Себя кряхтя в оne piece пихает,
И в ванную бежит голопом,
Корячит толстенькую попу,

Из сотни фоток выбирает
Те три, что точно отражают
Её изящество и стать...
Пора ей тему открывать!
Три фотки гордо там постИт -

Пред нами бодрый трансвестит!!!
В расцвете сил и красоты...
Аида, вот тебе цветы!!
:q_flower01

Ну ведь все правда, целлюлит на ляжках, и позы почему-то всегда в раскорячку в ванной :c_laugh может потому-то у шайтана- оглы ванны в ауле небыло :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 16:48 
NatMerren писал(а):
Major_M писал(а):

...jealous of me good looking, jealous about my good looks, sexy monokini and my butt.


шайтан-оглы, ты забыла, что уже ушла жить настоящей жизнью?
Иди, страшок ты этакий, видели все твои "гуд лукс" на фотографии с поваром :c_laugh


Тётя ну тебе же нравятся мои образы, сама даже написала, сидит «в библиотеке» и носится как с писаной торбой с каким то фото :lol: Слышала звон, да не знает где он.

Спасибо что уделяешь моему Нику столько внимания :q_flower01

Причём крупным планом мои фото её не устраивают и даже фото моего лица на отдыхе. Ну хоть призналась что понравилось :c_laugh :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 16:49 
Linda Subtle писал(а):
Ну ведь все правда, целлюлит на ляжках, и позы почему-то всегда в раскорячку в ванной :c_laugh может потому-то у шайтана- оглы ванны в ауле небыло :dum


Ну ведь не правда :c_laugh

Виктория Сикрет ты наша, :c_laugh ржала (сравнила себя с модельками из VS).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 16:53 
Высказывайте свои политические взгляды, но нагло врать и завидовать это плохая привычка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 17:14 
Glebz писал(а):
Цитата:
Вообще говоря, дело Флойда-Шовина - это абсолютно high profile case. Один из важнейших кейсов в новейшей истории США. И тщательно отобранное жюри должно следовать только фактам. И в таких случаях вполне уместным кажется секвестрирование (это правильное слово?) присяжных, то есть абсолютная их изоляция от внешнего мира на время суда. Отсутствие контактов и внешних шумов, никаких родственников, друзей, телевизоров, телефонов и интернета. Но поскольку процесс длился долго, судья не прибег к полной изоляции присяжных: вечерами все 12 отпускались домой и, естественно, немедленно оказывались в центре всего происходящего цунами. Полный секвестр был прописан только в дни принятия решения, но это уже мало что меняло, присяжные прекрасно знали общественные настроения во всех деталях.
Видимо, для того, чтобы следствие было ещё более объективным, локальная пресса Миннесоты опубликовала максимально возможную информацию с присяжных (кроме их адресов и имен, что было бы противозаконно). Впрочем, даже по этим данным не местным жителям не составило бы труда найти и недостающую информацию. А это вообще прекрасно. "Если птице отрезать руки, если ноги отрезать тоже, эта птица умрёт со скуки, потому что летать не сможет".
И вот теперь представьте себя на месте одного из этих двенадцати счастливчиков. Что для вас лично означал бы "неправильный вердикт"? Всего лишь навсего сломанную судьбу: программа защиты свидетелей, полная смена внешности, биографии, вымышленное имя и, скорее всего, далёкий переезд, возможно, даже за границу, по поддельным документам. Неужели сегодня ещё остались люди, которые подвергнут ТАКОМУ себя и своих близких во имя мифических принципов законности и лично человека, которого они знать не знают? Не думаю.
Так что Шовин был обречён изначально. Но слёзы я лью не по нему. А по нынешнему американскому правосудию.



Вот и вся картина на лицо, даже на присяжных оказали давление.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Major_M писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Ну ведь все правда, целлюлит на ляжках, и позы почему-то всегда в раскорячку в ванной :c_laugh может потому-то у шайтана- оглы ванны в ауле небыло :dum


Ну ведь не правда :c_laugh

Виктория Сикрет ты наша, :c_laugh ржала (сравнила себя с модельками из VS).

Меня здесь называли толстожопой еврейкой, пришлось фотки запостить, ну и там thumbnail image была фотка в bikini. И, да , у меня отличная фигура, и сейчас лучше чем у моей ровесницы Kate Moss. Мне соревнование жопами неинтересно, так же как и одежками, так что давай по теме раз ты в политику приперлась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Azalia писал(а):
Linda, ну пиши уж по теме. Излагай своё мнение, оно читается. Какие фигуры в Политическом :f_argg


Так, мажор приперлась сюда мстить за свою толстую жопу.
Азалия излагай, только давай без претензий, что тебе не светит компенсация за твоё трудное детство в Российской деревне.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 19:45 
Linda Subtle писал(а):
Major_M писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Ну ведь все правда, целлюлит на ляжках, и позы почему-то всегда в раскорячку в ванной :c_laugh может потому-то у шайтана- оглы ванны в ауле небыло :dum


Ну ведь не правда :c_laugh

Виктория Сикрет ты наша, :c_laugh ржала (сравнила себя с модельками из VS).

Меня здесь называли толстожопой еврейкой, пришлось фотки запостить, ну и там thumbnail image была фотка в bikini. И, да , у меня отличная фигура, и сейчас лучше чем у моей ровесницы Kate Moss. Мне соревнование жопами неинтересно, так же как и одежками, так что давай по теме раз ты в политику приперлась.


Я не в политику приперлась, я пришла высказать мнение о том, что сейчас происходит. Спекуляция и манипуляция собственной шкурой и предками.

Достойные люди, не важно какой они нации, расы — всегда преуспеют и не будут ныть что ты чёрный — это же пиздец. Не уважение к самим себе и унижение и позор перед людьми даже собственной расы. Вот и всё. Особенно в 21 веке. Не легче ли доказать обратное показав свой собственный пример, работая, а не занимаясь херней, не бежать и грабить LV и Balmain. Неблагодарные люди. Свиньи, разграбившие полностью Soho, вандалы, варвары которые весь город перевернули вверх дном.

И это во время health crisis. Насрали на всех они. Нашли повод и подходящее время во время кризиса, когда было сложно с безопасностью.

Эй вы любители масок и вакцинации, ау.

И ни одна раса или национальное меньшинство в US так не наглеет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 19:48 
Linda Subtle писал(а):
Major_M писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Ну ведь все правда, целлюлит на ляжках, и позы почему-то всегда в раскорячку в ванной :c_laugh может потому-то у шайтана- оглы ванны в ауле небыло :dum


Ну ведь не правда :c_laugh

Виктория Сикрет ты наша, :c_laugh ржала (сравнила себя с модельками из VS).

Меня здесь называли толстожопой еврейкой, пришлось фотки запостить, ну и там thumbnail image была фотка в bikini. И, да , у меня отличная фигура, и сейчас лучше чем у моей ровесницы Kate Moss. Мне соревнование жопами неинтересно, так же как и одежками, так что давай по теме раз ты в политику приперлась.


Да да получше Кейт Мосс, шмара :c_laugh Тебя я лично называла толстожопой еврейкой? Где? :c_laugh И теперь из-за этого моя жопа тебе понадобилась?

:c_laugh тупица намбер три.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 19:59 
Ладно я была бы ещё белой американкой, или хотя бы с белой кожей :c_laugh

Но нет же я темнокожая азиатка, и я вижу что происходит. Нежелание работать (вечно в поисках наркоты и легких денег). Потусить, движняк же нужен. За что я не осуждаю! А ты поработай потом туси.

А что это ни один из моих знакомых и успешных AA друзей не пошёл грабить и орать истошно и бить витрины магазинов? А потому что у них все хорошо, люди работают, люди успешны, зачем им эта позорная драма на фейковых обстоятельствах?

Жаль людей которых оскорбляют по национальному признаку, но их везде оскорбляют и не только AA.

Вот мне Линда сказала что у меня толстая жопа, а она еврейка, пойду сейчас всех евреев гасить :lol: Я тогда точно без друзей останусь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 20:00 
NatMerren писал(а):
Major_M писал(а):

Вот и вся картина на лицо, даже на присяжных оказали давление.


да, налицо картина, что у тебя, не старой еще женщины, живущей в либеральном штате и хайли дайверсд городе, взгляды точно такие же как у совковых бабок, которые ничего кроме российских сериалов не смотрят, и как у очень примитивного Глебза и всяких антивакцинщиков форумских. Это многое говорит о твоем уровне развития.


Пошла ты в жопу, кто ты такая что-то мне про развитие говорить. Ты никто и звать тебя никак. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 20:04 
Меня политика не интересует, America was always great, и всегда будет таковой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 20:04 
NatMerren писал(а):
Major_M писал(а):
Ты никто и звать тебя никак. :s_thumbup


а ты еще хуже, потому что заставила своего жирного повара проглотить фитнесс болл. Другого объяснения его пузу у меня нет :e_sorry


Ну иди в библиотеку тогда :m_yes :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 20:06 
Моя жопа предмет зависти NatMerren, поскольку она о ней сама вспомнила. :lol:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: