Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 9 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 21:39 
Linda Subtle писал(а):
Здесь в полицию как и в армию идёт специфический контингент как в США говорят -
the lowest of the low,
Среди полицейских полно сидящих на Opioid painkillers. В Западной Европе и Канаде требуется bachelor's degree и строгий отбор для работы полиции
A 13-year-old boy in Glendale, Utah, was shot several times by police officers after his mother called 911 for help with his mental health crisis.
https://www.bbc.com/news/world-us-canada-54041549
Suit: Cops killed autistic teen by sitting on him, chokehold
A lawsuit against a Louisiana sheriff and seven deputies says deputies sat on and kept a chokehold on a shackled, obese, severely autistic 16-year-old for nine minutes until he died a year ago
https://abcnews.go.com/US/wireStory/suit-cops-killed-autistic-teen-sitting-chokehold-75259124

Есть разные люди в полиции как и везде. Нет,их отбирают или стараются отбирать по крайней мере, просто так тебя в полицию не возьмут без соответсвующей провери,но я не об этом, а том, почему власти не дают серьезные предупреждающие инструкции обществу по поводу поведения с полицией, когда их задерживают по закону.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Здесь в полицию как и в армию идёт специфический контингент как в США говорят -
the lowest of the low,
Среди полицейских полно сидящих на Opioid painkillers. В Западной Европе и Канаде требуется bachelor's degree и строгий отбор для работы полиции
A 13-year-old boy in Glendale, Utah, was shot several times by police officers after his mother called 911 for help with his mental health crisis.
https://www.bbc.com/news/world-us-canada-54041549
Suit: Cops killed autistic teen by sitting on him, chokehold
A lawsuit against a Louisiana sheriff and seven deputies says deputies sat on and kept a chokehold on a shackled, obese, severely autistic 16-year-old for nine minutes until he died a year ago
https://abcnews.go.com/US/wireStory/suit-cops-killed-autistic-teen-sitting-chokehold-75259124

Есть разные люди в полиции как и везде. Нет,их отбирают или стараются отбирать по крайней мере, просто так тебя в полицию не возьмут без соответсвующей провери,но я не об этом, а том, почему власти не дают серьезные предупреждающие инструкции обществу по поводу поведения с полицией, когда их задерживают по закону.


Полицейские в силу своих умственных и психических способностей не всегда способны реагировать правильно в соответствии с законами, но это не даёт им право пристреливать или использовать Excessive force по отношению безоружных граждан.
Мы же не в третьей стране мира живем, где применение силы без контроля


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Azalia писал(а):
Ну да ну да, статистика однако такая вот

Да кому вы обьясняете? Они в математике только абсолютные величины знают.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Azalia писал(а):
Ну да ну да, статистика однако такая вот

Azalia. Уж не позорься, статистика только показывает ratiо арестов черных к белым, и
Не имеет отношения к законности арестов, так как шансов у чёрных быть арестованным и пристрелянным больше чем у белых


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 23:29 
NatMerren писал(а):
Nicole+ писал(а):
плохо разьясняют им власти, а вернее вообще не разъясняют.
а в какой форме ты эти разъяснения представляешь себе? кто именно разъясняет, кому именно.
Это ж общеизвестный факт, что сопротивляться полиции не надо. И в любой стране, в любом обществе все равно будут те, кто будет сопротивляться, по самым разным причинам. Под наркотиками, или ментал crisis, или недоверие/страх перед полицией перевешивает здравый смысл.

Сопротивляются часто и именно черные, и криминала среди них много, это известный факт. Взять Флойда или этого парня, на кого воран был по оружию, оба сопротивлялись. Как рекламу любую дают по тв так и это разъяснение-предостережение о том, что если криминалы будут сопротивляться при аресте, будут убиты, чтоб не было супризов для них. И так каждый день, пока не научатся выполнять команды полиции, а не драться с ней, убегать и стрелять..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 23:41 
NatMerren писал(а):
Nicole+ писал(а):
100% уверена, что это - политика, присяжные проголосовали так под страхом как за свою жизнь так и за-за страха ожидаемых райтс в штате, где полно черных.


ну или они согласились с тем, что если человек лежит в наручниках, не оказывает никакого сопротивления на этом этапе и говорит, что задыхается, то не надо на него давить еще дальше, тем более что это идет в разрез с тренингом и этикой данного полицейского отдела.

Да всем понятно, что этот полицай передержал колено, но почему только ему известно, он не давал показания. Это фото - вырванный факт, всю историю не показывает.Отчего конкретно умер Флойд меня так и не убедили, я думаю от комбинации колена и наркоты,он же кричал что перебрал наркотики, а также сердце у него барахлило. Здоровые мужики умирают внезапно просто так, а у этого явная паническая атака была.От страха и стресса умер, а у полицая может крыша поехала после всего, помотри клозинг аргументс адвоката и видео подробное, что там происходило..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
NatMerren писал(а):
Nicole+ писал(а):
плохо разьясняют им власти, а вернее вообще не разъясняют.
а в какой форме ты эти разъяснения представляешь себе? кто именно разъясняет, кому именно.
Это ж общеизвестный факт, что сопротивляться полиции не надо. И в любой стране, в любом обществе все равно будут те, кто будет сопротивляться, по самым разным причинам. Под наркотиками, или ментал crisis, или недоверие/страх перед полицией перевешивает здравый смысл.

Сопротивляются часто и именно черные, и криминала среди них много, это известный факт. Взять Флойда или этого парня, на кого воран был по оружию, оба сопротивлялись. Как рекламу любую дают по тв так и это разъяснение-предостережение о том, что если криминалы будут сопротивляться при аресте, будут убиты, чтоб не было супризов для них. И так каждый день, пока не научатся выполнять команды полиции, а не драться с ней, убегать и стрелять..

У чёрного больше шансов быть арестованным и пристрелянным не имеющего ничего общего с законом и об этом говорит статистика. А за суды и компенсации миллионные
Жертвам полицейского произвола дорого обходятся налогоплательщикам
Кстати дискриты. Do not disclose сколько миллионов долларов выплачивают компенсаций за не законные действия полицейских.


Последний раз редактировалось Linda Subtle 20 апр 2021, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 23:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
NatMerren писал(а):
Nicole+ писал(а):
100% уверена, что это - политика, присяжные проголосовали так под страхом как за свою жизнь так и за-за страха ожидаемых райтс в штате, где полно черных.


ну или они согласились с тем, что если человек лежит в наручниках, не оказывает никакого сопротивления на этом этапе и говорит, что задыхается, то не надо на него давить еще дальше, тем более что это идет в разрез с тренингом и этикой данного полицейского отдела.

Да всем понятно, что этот полицай передержал колено, но почему только ему известно, он не давал показания. Это фото - вырванный факт, всю историю не показывает.Отчего конкретно умер Флойд меня так и не убедили, я думаю от комбинации колена и наркоты,он же кричал что перебрал наркотики, а также сердце у него барахлило. Здоровые мужики умирают внезапно просто так, а у этого явная паническая атака была.От страха и стресса умер, а у полицая может крыша поехала после всего, помотри клозинг аргументс адвоката и видео подробное, что там происходило..

Николь ? Да такие полицейские опасны для общества


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2021, 12:17 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
NatMerren писал(а):
Nicole+ писал(а):
100% уверена, что это - политика, присяжные проголосовали так под страхом как за свою жизнь так и за-за страха ожидаемых райтс в штате, где полно черных.


ну или они согласились с тем, что если человек лежит в наручниках, не оказывает никакого сопротивления на этом этапе и говорит, что задыхается, то не надо на него давить еще дальше, тем более что это идет в разрез с тренингом и этикой данного полицейского отдела.

Да всем понятно, что этот полицай передержал колено, но почему только ему известно, он не давал показания. Это фото - вырванный факт, всю историю не показывает.Отчего конкретно умер Флойд меня так и не убедили, я думаю от комбинации колена и наркоты,он же кричал что перебрал наркотики, а также сердце у него барахлило. Здоровые мужики умирают внезапно просто так, а у этого явная паническая атака была.От страха и стресса умер, а у полицая может крыша поехала после всего, помотри клозинг аргументс адвоката и видео подробное, что там происходило..

Николь ? Да такие полицейские опасны для общества

Линда, Флойд тоже был не ангел, женщину беременную абюзил и ганом угрожал ей, так что и он и Дерек заслуживают друг друга. Какой бы полицейский плохой ни был, надо судить объективно,он был на службе и рисковал жизнью, а Флойд никакой пользы обществу не приносил кроме вреда, а теперь из него еще и героя делают. Если бы Флойда не остановили в тот день, он мог убить невинных людей в автокатострофе так как был на наркоте, это его же дружки заявили да и он сам кричал что перебрал наркоту.Я верю, что к черным у полицейских подход более предвзятый, но они и больше всех совершают крайм по статистике и всегда сопротивляются или убегают при задержании, поэтому и отношение к ним предвзятое.Статистика вещь упрямая.Если бы этот кейс не был политикой, он бы получил максимум 3-ю категорию непреднамеренного убийства.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2021, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Такие полицейские кроме вреда тоже ничего не приносят.

Ну так пойди работать в полицию - покажи как надо. Умные все, блин

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2021, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Там даже его коллеги полицейские говорили, что не было необходимости применять такой опасный приём и не было у них такого трейнинга

А то полицейские не понимали что начнется если его оправдают?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2021, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Его не оправдают, потому что он виноват, это совершенно очевидно

Да ничего не очевидно. Где колено, а где дыхательные пути? Сдох от передоза, а мента козлом отпущения сделали.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Azalia писал(а):
Жена его не была обижена после развода- - Kellie Chauvin have received all equity in the couple’s two homes, all the money in their bank and investment accounts and all the money from Derek Chauvin’s pension and retirement accounts.


Жена его radiologist в госпитале зарабатывала побольше чем полицейский, для этого и работала, что бы не быть обиженной кем то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 09:02 
Отпишусь про Вердикт по нашумевшему делу Джорджа Флойда, редкий случай, но достойно моего внимания. Заранее прошу прощения за пунктуацию и правописание, потому что пишу быстро на одном дыхании.

Итак полицейского который производил задержание афроамериканца, который попытался на момент задержания расплатиться фальшивой 20 долларовой купюрой, у которого по факту все мы знаем В КРОВИ чего там только не было из запрещенных веществ и вот он передавил ему шею Хотя опять же как показало медицинское заключение скончался он не потому что ему передавили шею а потому что была комбинация сердечный приступ /запрещенные вещества в крови но нет именно это послужило триггером BLM сейчас что мы имеем white supremacy приравнивается сейчас к терроризму.

Сейчас тебе должно быть стыдно только потому что ты рождён Белым.

И вот сейчас конечно взяли сторону Флойда,

он икона неприкасаемая... как вы можете сейчас делать заключение суда как вы можете сейчас выносить вердикт суда когда ваш суд ни в коем случае не может быть объективным... это всё политика что бы ни произошло никогда бы этого самого полицейского не оправдали... сейчас 45 летнему Шовину, который выполнял свою работу он задерживал преступника грозит до 40 лет он был при исполнении при задержании преступника на месте преступления ему грозит до 40 лет тюрьмы, и знаете что, эти сорок лет он получит.. семья флойда Небожители они сейчас Неприкасаемые маргиналы из трущоб, надо называть вещи своими именами! какие там неустойки они получали? 37 миллионов неустойки, самая крупная неустойка от государства! получила семья Джорджа Флойда. Я не говорю, что человеческая жизнь не имеет значения, Я не говорю что человеческая жизнь не имеет цены, но «ребята» нельзя Вот в это время сейчас проводить в суд и выносить вердикт это суд не был объективный человек был при исполнении задержании преступника 40 лет ему грозит только потому что он выполнял свою работу вот какое время мы сейчас живём — время лицемерия.

Все вы прекрасно знаете я живу в самом демократичном штате и в самом прогрессивном обществе страны, я сама супер темнокожая, и чувствую себя как рыба в воде среди AA, которые неоднократно принимали меня даже за свою, просили показать прожилки-складки на ладошках (они у меня светлые) (именно так лишь можно раскрыть принадлежит ли человек к чёрной расе когда он очень темный). Но по факту я не просто woman of color, я фактически black на внешность. И я это обожаю, так как это красиво.

Да я понимаю что мы не были в их shoes потому что это не наша история (хотя история СССР в той или иной мере тоже окунула нас, другие республики по самое не хочу и мы тоже умирали и были рабами), но то что творится сейчас — это лицемерие, это не правильно. Это спекуляция.

Меня больше всего поражает Марибелла националистка которая «не дорого возьмёт» и будет склонять людей, если они не русские, оскорблять другие страны, Средней Азии к примеру.

Та же NatMerren которая может сказать «ты дитя гор» :c_laugh хлестнув по всему Северному Кавказу, и не важно принадлежишь ты к Кавказу или нет.

И эти люди что-то тут пишут про Флойда, BLM и white supremacy? :lol: ЛИЦЕМЕРИЕ

Дешевки вы тут реально на работе или вам делать нечего?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 09:15 
Правонарушения и преступления совершают все, как белые, так и чёрные, желтые, красные.

Нельзя спекулировать расами. Нельзя воевать из-за этого, нет на то причин.

А вот мое супер личное мнение: я например Asian ok. Так вот не важно Asian я Black или White. В душе у меня этого нет! Потому что ныть и жаловаться и искать проблемы и причины в своей расе — это было бы для меня унижением.

Можно быть успешным, красивым и когда тебя любят и обожают — без национального и расового признака. Особенно в US.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: