Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 9 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Цитата:
U.S. Capitol Police officer Brian Sicknick suffered two strokes and died of natural causes a day after the Jan. 6 Capitol breach, the D.C. Medical Examiner’s office confirmed on April 19, ending speculation that he was beaten to death by Trump supporters.

Francisco J. Diaz, chief medical examiner for Washington, told The Washington Post that Sicknick died Jan. 7 after suffering two strokes, and didn’t suffer from an allergic reaction after being sprayed with chemical irritants as he engaged with the crowd, Diaz said.

The examiner said he found no evidence of internal or external injuries, but he added that “all that transpired played a role in his condition.” Diaz didn’t elaborate, citing privacy laws.
https://www.theepochtimes.com/mkt_breakingnews/capitol-police-officer-brian-sicknick-died-from-natural-causes-the-day-after-capitol-riot-medical-examiner_3782540.html?&utm_source=newsnoe&utm_medium=email2&utm_campaign=breaking-2021-04-19-2&mktids=a4fbd1e0857f9cf008e7e600867f1bb7&est=agtib%2FVmbgo2Qr%2FelXkSrx4OAWxvPxs7Zf%2FmxrZTqKURjJEXTw7FRMjTtzg%3D

Таким образом погиб там один человек и та от рук полиции. Причем, почему-то, в отличие от всяческих флойдов, личность полицейского держат в секрете.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Изображение
А вдоль дороги мёртвые с бюллетенями стоят-и тишина...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Единственное к чему это приведет так к разгулу преступности, потому что полицейские просто перестанут выполнять свои обязанности. И правильно сделают. Если вы считаете что сопротивлятся полицейским это нормально, то сами и выпутывайтесь. А еще когда вы оружие у зконопослушных граждан поотбираете, то преступникам вообще лафа начнется.
Вот только какое отношение все это имеет к Трампу?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 17:16 
It's all about politics.Другого результата и не ожидалось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 17:26 
Вчера конгресменша Maxine Waters призвала к погромам, если суд не вынесет нужный приговор.Т.е. она фактически делала то же самое, что и Трамп, призывала людей к тероору. Судья назвал ее призыв омерзительным и сказал, что это может перевернуть весь траил. Но вряд ли позволят адвокату двигать в этом направлени, это все политика.
Judge in Derek Chauvin trial says Rep. Maxine Waters' comments may be grounds for appeal
https://www.cnn.com/2021/04/19/politics/judge-derek-chauvin-maxine-waters-mistrial-appeal/index.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 19:23 
NatMerren писал(а):
Maribella писал(а):
Присяжные признали Дерека Шовина виновным в убийстве Джорджа Флойда

ожидаемый вердикт, и я с ним согласна.

Я не оправдываю этого полицейскиго, но меня возмущает упрямое отсутствие ответа на один напрашивающийся вопрос. Почему никто из властей не говорит о том, что во всех таких случаях преступники/ нарушители закона сопротивляются задержанию, убегают, дерутся с полицией, а также стреляют в них.Ведь он нарушил закон и полиция приехала по вызову, а не привязалась к нему без причины. Я посмотрела вчера клозин аргументс защиты и увидела кадры, которые не показывали прежде, как этот Флойд сопротивлялся с полицией, как машина тряслась и двигалась во время борьбы полицейских с ним. Он же огромный как кинг конг, трое полицейских не могли усадить его в машину!Он то кричал, что у него клаустофобия,то что задыхается,то что много наркотиков принял, ну так что надо было на руках этого громадину тащить в отделение?И как ему верить, что говорит правду,если купюры поддельные использует, потому и приехала полиция?И он вместо тогго чтобы спокойно сесть в машину и отвечать по закону, устроил борьбу с полицией с криками на публику.Даже его дружки ему кричали, "что ты делаешь!!садись в машину!" Флойд все это начал и на нем ответственность за то, что произоршло тоже лежит. Никто из властей ни слова об этом не говорит. Это только на руку преступникам. Преступники должны знать, что сопротивляться, убегать от полицией опасно для жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
Nicole+ писал(а):
NatMerren писал(а):
Maribella писал(а):
Присяжные признали Дерека Шовина виновным в убийстве Джорджа Флойда

ожидаемый вердикт, и я с ним согласна.

Я не оправдываю этого полицейскиго, но меня возмущает упрямое отсутствие ответа на один напрашивающийся вопрос. Почему никто из властей не говорит о том, что во всех таких случаях преступники/ нарушители закона сопротивляются задержанию, убегают, дерутся с полицией.Ведь он нарушил закон и полиция приехала по вызову, а не привязалась к нему без причины. Я посмотрела вчера клозин аргументс защиты и увидела кадры, которые не показывали прежде, как этот Флойд сопротивлялся с полицией, как машина тряслась и двигалась во время борьбы полицейских с ним. Он же огромный как кинг конг, трое полицейских не могли усадить его в машину!Он то кричал, что у него клаустофобия,то что задыхается,то что много наркотиков принял, ну так что надо было на руках этого громадину тащить в отделение?И как ему верить, что говорит правду,если купюры поддельные использует, потому и приехала полиция?И он вместо тогго чтобы спокойно сесть в машину и отвечать по закону, устроил борьбу с полицией с криками на публику.Даже его дружки ему кричали, "что ты делаешь!!садись в машину!" Флойд все это начал и на нем ответственность за то, что произоршло тоже лежит. Никто из властей ни слова об этом не говорит. Это только на руку преступникам. Преступники должны знать, что сопротивляться, убегать от полицией опасно для жизни.

Абсолютно согласна!!!Полиция палец о палец лишний раз сейчас не стукнет.А многие из БЛМэмщиков будут просто напросто провоцировать , с неба такие миллионы редко кому валятся.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Jaxi писал(а):
Nicole+ писал(а):
NatMerren писал(а):
Maribella писал(а):
Присяжные признали Дерека Шовина виновным в убийстве Джорджа Флойда

ожидаемый вердикт, и я с ним согласна.

Я не оправдываю этого полицейскиго, но меня возмущает упрямое отсутствие ответа на один напрашивающийся вопрос. Почему никто из властей не говорит о том, что во всех таких случаях преступники/ нарушители закона сопротивляются задержанию, убегают, дерутся с полицией.Ведь он нарушил закон и полиция приехала по вызову, а не привязалась к нему без причины. Я посмотрела вчера клозин аргументс защиты и увидела кадры, которые не показывали прежде, как этот Флойд сопротивлялся с полицией, как машина тряслась и двигалась во время борьбы полицейских с ним. Он же огромный как кинг конг, трое полицейских не могли усадить его в машину!Он то кричал, что у него клаустофобия,то что задыхается,то что много наркотиков принял, ну так что надо было на руках этого громадину тащить в отделение?И как ему верить, что говорит правду,если купюры поддельные использует, потому и приехала полиция?И он вместо тогго чтобы спокойно сесть в машину и отвечать по закону, устроил борьбу с полицией с криками на публику.Даже его дружки ему кричали, "что ты делаешь!!садись в машину!" Флойд все это начал и на нем ответственность за то, что произоршло тоже лежит. Никто из властей ни слова об этом не говорит. Это только на руку преступникам. Преступники должны знать, что сопротивляться, убегать от полицией опасно для жизни.

Абсолютно согласна!!!Полиция палец о палец лишний раз сейчас не стукнет.А многие из БЛМэмщиков будут просто напросто провоцировать , с неба такие миллионы редко кому валятся.

Здесь в полицию как и в армию идёт специфический контингент как в США говорят -
the lowest of the low,
Среди полицейских полно сидящих на Opioid painkillers. В Западной Европе и Канаде требуется bachelor's degree и строгий отбор для работы полиции
A 13-year-old boy in Glendale, Utah, was shot several times by police officers after his mother called 911 for help with his mental health crisis.
https://www.bbc.com/news/world-us-canada-54041549
Suit: Cops killed autistic teen by sitting on him, chokehold
A lawsuit against a Louisiana sheriff and seven deputies says deputies sat on and kept a chokehold on a shackled, obese, severely autistic 16-year-old for nine minutes until he died a year ago
https://abcnews.go.com/US/wireStory/suit-cops-killed-autistic-teen-sitting-chokehold-75259124


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
NatMerren писал(а):
Maribella писал(а):
Присяжные признали Дерека Шовина виновным в убийстве Джорджа Флойда

ожидаемый вердикт, и я с ним согласна.

Я не оправдываю этого полицейскиго, но меня возмущает упрямое отсутствие ответа на один напрашивающийся вопрос. Почему никто из властей не говорит о том, что во всех таких случаях преступники/ нарушители закона сопротивляются задержанию, убегают, дерутся с полицией, а также стреляют в них.Ведь он нарушил закон и полиция приехала по вызову, а не привязалась к нему без причины. Я посмотрела вчера клозин аргументс защиты и увидела кадры, которые не показывали прежде, как этот Флойд сопротивлялся с полицией, как машина тряслась и двигалась во время борьбы полицейских с ним. Он же огромный как кинг конг, трое полицейских не могли усадить его в машину!Он то кричал, что у него клаустофобия,то что задыхается,то что много наркотиков принял, ну так что надо было на руках этого громадину тащить в отделение?И как ему верить, что говорит правду,если купюры поддельные использует, потому и приехала полиция?И он вместо тогго чтобы спокойно сесть в машину и отвечать по закону, устроил борьбу с полицией с криками на публику.Даже его дружки ему кричали, "что ты делаешь!!садись в машину!" Флойд все это начал и на нем ответственность за то, что произоршло тоже лежит. Никто из властей ни слова об этом не говорит. Это только на руку преступникам. Преступники должны знать, что сопротивляться, убегать от полицией опасно для жизни.

А как вам это - Полицейский был на таблетках
A police officer said 'I don't have time for this' before shooting an 18-year-old with a mental illness dead in his home, his mother says
https://www.insider.com/cop-said-i-dont-have-time-shooting-keith-vidal-2020-11


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 21:32 
NatMerren писал(а):
Nicole+ писал(а):
Преступники должны знать, что сопротивляться, убегать от полицией опасно для жизни.

я думаю, что им это и так понятно, если они в здравом уме на момент задержания - последнее не всегда бывает, конечно. Недавно совсем в Миннесоте полиция другого темнокожего парня убили по ошибке.

Что до сопротивления Флойда, в минуты перед своей смертью он не сопротивлялся, а говорил, что задыхается. В любом случае присяжные ознакомились со всеми деталями за и против, и я верю в то, что они сделали выбор на основе всех фактов, и мне лень спорить на эту тему, если честно.

Не думаю, что хорошо понятно, если так яро сопротивляются, плохо разьясняют им власти, а вернее вообще не разъясняют. По поводу присяжных, 100% уверена, что это - политика, присяжные проголосовали так под страхом как за свою жизнь так и за-за страха ожидаемых райтс в штате, где полно черных. Присяжных на таких серьезных траилах обычно держат в отелле и не позволяют общаться с обществом,а эти присяжные уходили домой перед самым голосованием.Угрозы были и вторжение в проперти тех свидетей, кто высказался не в ключе прокурора, сегодня по тв показывали как им облили красной краской в виде крови все проперти и положили отрезанную голову свиньи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 21:39 
Linda Subtle писал(а):
Здесь в полицию как и в армию идёт специфический контингент как в США говорят -
the lowest of the low,
Среди полицейских полно сидящих на Opioid painkillers. В Западной Европе и Канаде требуется bachelor's degree и строгий отбор для работы полиции
A 13-year-old boy in Glendale, Utah, was shot several times by police officers after his mother called 911 for help with his mental health crisis.
https://www.bbc.com/news/world-us-canada-54041549
Suit: Cops killed autistic teen by sitting on him, chokehold
A lawsuit against a Louisiana sheriff and seven deputies says deputies sat on and kept a chokehold on a shackled, obese, severely autistic 16-year-old for nine minutes until he died a year ago
https://abcnews.go.com/US/wireStory/suit-cops-killed-autistic-teen-sitting-chokehold-75259124

Есть разные люди в полиции как и везде. Нет,их отбирают или стараются отбирать по крайней мере, просто так тебя в полицию не возьмут без соответсвующей провери,но я не об этом, а том, почему власти не дают серьезные предупреждающие инструкции обществу по поводу поведения с полицией, когда их задерживают по закону.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Здесь в полицию как и в армию идёт специфический контингент как в США говорят -
the lowest of the low,
Среди полицейских полно сидящих на Opioid painkillers. В Западной Европе и Канаде требуется bachelor's degree и строгий отбор для работы полиции
A 13-year-old boy in Glendale, Utah, was shot several times by police officers after his mother called 911 for help with his mental health crisis.
https://www.bbc.com/news/world-us-canada-54041549
Suit: Cops killed autistic teen by sitting on him, chokehold
A lawsuit against a Louisiana sheriff and seven deputies says deputies sat on and kept a chokehold on a shackled, obese, severely autistic 16-year-old for nine minutes until he died a year ago
https://abcnews.go.com/US/wireStory/suit-cops-killed-autistic-teen-sitting-chokehold-75259124

Есть разные люди в полиции как и везде. Нет,их отбирают или стараются отбирать по крайней мере, просто так тебя в полицию не возьмут без соответсвующей провери,но я не об этом, а том, почему власти не дают серьезные предупреждающие инструкции обществу по поводу поведения с полицией, когда их задерживают по закону.


Полицейские в силу своих умственных и психических способностей не всегда способны реагировать правильно в соответствии с законами, но это не даёт им право пристреливать или использовать Excessive force по отношению безоружных граждан.
Мы же не в третьей стране мира живем, где применение силы без контроля


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Azalia писал(а):
Ну да ну да, статистика однако такая вот

Да кому вы обьясняете? Они в математике только абсолютные величины знают.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Azalia писал(а):
Ну да ну да, статистика однако такая вот

Azalia. Уж не позорься, статистика только показывает ratiо арестов черных к белым, и
Не имеет отношения к законности арестов, так как шансов у чёрных быть арестованным и пристрелянным больше чем у белых


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2021, 23:29 
NatMerren писал(а):
Nicole+ писал(а):
плохо разьясняют им власти, а вернее вообще не разъясняют.
а в какой форме ты эти разъяснения представляешь себе? кто именно разъясняет, кому именно.
Это ж общеизвестный факт, что сопротивляться полиции не надо. И в любой стране, в любом обществе все равно будут те, кто будет сопротивляться, по самым разным причинам. Под наркотиками, или ментал crisis, или недоверие/страх перед полицией перевешивает здравый смысл.

Сопротивляются часто и именно черные, и криминала среди них много, это известный факт. Взять Флойда или этого парня, на кого воран был по оружию, оба сопротивлялись. Как рекламу любую дают по тв так и это разъяснение-предостережение о том, что если криминалы будут сопротивляться при аресте, будут убиты, чтоб не было супризов для них. И так каждый день, пока не научатся выполнять команды полиции, а не драться с ней, убегать и стрелять..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: