Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доверяете ли вы властям в РФ? интернет голосование
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2020, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Не! Я не понял! Кто тут на ум, честь и совесть эпохи батон крошит?
Декабрь, не бойся, я с тобой!! :s_thumbup

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Доверяете ли вы властям в РФ? интернет голосование
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2020, 17:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 665
AnnaM писал(а):
Dekabr писал(а):

+1000

Так и есть , надо быть уже совсем дураком, чтобы в России не устроить свою жизнь.


Чего ж ты такая дура, не смогла в России жизнь устроить? :c_laugh

Да вы просто Декабрю завидуете. У нее образованный, красивый, умница муж и сама она успешная,искрометная женщина.
Убейтесь об стену пойдите :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Доверяете ли вы властям в РФ? интернет голосование
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2020, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4731
Я вас умоляю писал(а):
AnnaM писал(а):
Dekabr писал(а):

+1000

Так и есть , надо быть уже совсем дураком, чтобы в России не устроить свою жизнь.


Чего ж ты такая дура, не смогла в России жизнь устроить? :c_laugh

Да вы просто Декабрю завидуете. У нее образованный, красивый, умница муж и сама она успешная,искрометная женщина.
Убейтесь об стену пойдите :komp


Я вас умоляю :c_laugh у меня и самой такой, только помоложе. В чем она успешная? Что успешно режиму подмахивает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Доверяете ли вы властям в РФ? интернет голосование
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2020, 22:02 
Dekabr писал(а):
Jaxi писал(а):
Учительница писал(а):
Villoresi писал(а):
Учительница,
у меня много друзей в России, в разных городах, не только в моём.
Я бы сказала, что процентов 20 только Путина не одобряют и хотят замены.
Вы просто видите то, что хотите видеть, и слушаете только тех, кто созвучен с вашим мнением.

Статистически конечно выборка небольшая, но почти все мои друзья достаточно успешны в жизни. Даже если не по деньгам, то профессионально. Ну и образование у всех высшее.


У моих взрослых родственников-знакомых по 2-3 высших образования, работают кто на госслужбе, кто в нефтянке, и это как ни странно им не мешает видеть стабилиздец вокруг них. У их детей уже нет возможности получить высшее образование, кто бросил, кто еще что-то, с нахождением работы для этого молодняка ваще труба полная, нет и не предвидиццо. У тех, кто получил вышку и даже отработал сколько то , все равно вилы, сокращают пачками и не в чем себе не отказывай, на безработицу не ставят. Предпенсионерок выдавливают с работы, тоже радуюцца, че! Как раз здоровье подошло по врачам ходить, ну вы в курсе про оптимизацию поликлиник , да? А на платные у сокращенных где тити-мити брать?

Как все по-разному... :bigeyes У моiх все дети 30-35 очень хорошо устроились, зарабатывают хорошо. Кроме моего племянника-бездельника.У него да, Путя виноват. Сам палец о палец для страны не стукнул. Мой возраст-пенcионеры уже -все работают , никого никуда не выгоняют.
Насчет поликлиник. Тоже , нет проблем. У сестры через дорогу, за анализы она еще ни разу не платила, за докторов тоже. Племяннику, клянущему правительство, операцию сделали, отличная больница, все чисто, лапароскопию,бесплатно. Все там можно договориться-организовать. Я подписана на несколько медицинских групп,чтобы в курсе быть как и что.Знаешь, при всех минусах завидую по-белому... :angel




+1000

Так и есть , надо быть уже совсем дураком, чтобы в России не устроить свою жизнь.

Декабрь ты уже не первый раз оскорбляешь народ России. Что тебе сделали эти бедные люди что ты их так ненавидишь.
https://regnum.ru/news/economy/3026473.html


Последний раз редактировалось Betty123 03 авг 2020, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Доверяете ли вы властям в РФ? интернет голосование
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2020, 22:09 
Dekabr писал(а):
suslik писал(а):
Почему не смогла? Как раз таки хорошо устроила. С мериканскими тугриками в россии осень даже неплохо. :angel


У меня и до переезда в Штаты была мною устроена жизнь уж точно не хуже , чем в Америке .

Всегда об этом писала ,

почему и мужа уговорила после пенсии жить на две страны,,чтобы никому не было обидно )

Ну что ж он не поехал сейчас жить с тобой? Поехали бы посмотреть на 18 процентно газифицированный Хабаровский край через который гонят газ в Китай.
Я прилетела в гости посмотреть страну так меня только ленивая не пнула «шит албанией» хотя сюда рвут из России всеми правдами и не правдами даже сейчас из богатой России :c_laugh
А ты сидишь в России и ещё поносишь ее народ. И ещё жить пьяным быдлом хочешь


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: